Поиск
Маршруты

Эльфа

Обзор
Фото
13
Отзывы
342
Особенности
Рейтинг 4,4
1157 оценок
Оцените это место

342 отзыва

По умолчанию
Полина Мизёва
Знаток города 7 уровня
19 июля 2025
Хожу в этот магазин ещё с его открытия . Многое изменилось, открылось много отделов . Из плюсов: Ассортимент разнообразный, часто нахожу там то,чего нет в сетевых супермаркетах . Овощи всегда свежие и по приятной цене. Продавец в данном отделе всегда вежливый и всегда поможет . Кассиры приветливые, но некоторые часто меняются , только одна уже много лет работает . Из минусов : Цены всё же выше,чем в супермаркетах. Раньше работало там 2-3 кассы, сейчас всегда одна и порой собирается большая очередь. Но не смотря на некоторые незначительные минусы я продолжаю ходить в этот магазин всей семьёй уже много лет
3
1
А
АртёМ Д
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
Хожу в этот магазин много раз, всегда здесь были свежие продукты, особенно овощи, удобно проходить через этот магазин когда куда-нибудь иду. Персонал тоже хороший
4
Иван
Знаток города 10 уровня
6 июля 2025
Отличный магазин, с развитием доставок таких магазинов остается все меньше и меньше, для меня ценно что всегда есть свежий хлеб.
3
Сергей М.
Знаток города 12 уровня
25 июля 2024
Прекрасный магазин у дома с немаленькими ценами )) но атмосфера всегда добрая. Когда в пятерку идти далеко - самое ТО спуститься в эльфу👍🏻 С фруктами за годы стало похуже правда. Но зато теперь есть кофейный аппарат с вкусным кофе! Вкуснее чем в кофейнях вокруг (которых почти нет )))
5
1
Алеся Маруденко
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2024
Хороший магазин в шаговой доступности.Приятный,отзывчивый персонал.всегда свежие фрукты и овощи,привоз каждый день.можно купить все в одном месте,хоть и не очень дешево.
7
1
Mr. Who
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2025
Создают искуственные очереди при свободных кассах. Сотрудники гуляют по залу занимаясь своими делами, отказываясь открыть вторую кассу, при очереди на первой в 6-8 человек. Руководство отсутствует либо не следит за персооналом.
2
2
ESB
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2024
Хожу туда уже 10 лет, продавцы просто отличные! Очень удобно расположено всё, все что нужно прям очень срочно всегда там есть. Ещё недавно туда поставили новый автомат, и это очень классно.
7
1
Smiling Official
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2023
Мне кажется что это самый лучший магазин это магазин в моём доме . Товары там вкусные и полезные краска для волос , корм для животных и тд. персонал там нормальный , расположение мне нравится всё хорошо выставлено всё стоит по местам . Мясо там отменное особенно куриные сердца . Хлеб там свежий и хороший . Напитки всё очень вкусные и мягкие .
5
Юлия Юрьевна
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2024
Хороший магазин. Большой выбор продуктов. Свежая выпечка и хлеб
8
1
лебедева елена лебедева
Знаток города 2 уровня
19 августа 2023
Магазин просто класс!!! Наша палочка выручалочка!!! Я жииву в этом де доме всегда порядок,товар на любой вкус.всё что надо. Единственный недостаток Нет мясного отдела .очень хочется чтобы всё таки было мясо.!!!!!. А так продавцы все очень культурные приветливые .хоть все иностранцы@@@@@@ у нас в россии нет такого отношения к покупателям. !!! Я коренная москвичка спасибо девочки за вашу чистоту .культурность.не все это понимают. Я за вас спасибо.
6
1
ЕГОР С.
Знаток города 6 уровня
15 октября 2023
Очень приветливые, вежливые и красивые девушки работают на кассах. Всегда чисто. Большой ассортимент. Ни разу не покупали здесь не качественный товар. Отличное место.
6
1
Полина Голубятникова
Знаток города 12 уровня
18 декабря 2022
Магазин удобен для жителей дома, где находится магазин. Скорее для лентяев. Цены совсем не демократичные. А на некоторые товары сильно завышены. Единственный плюс самого магазина-хороший выбор десертов. Можно найти свежие пирожные или выпечку. Второй и наверное последний плюс магазина -внутри есть магазин канцелярских товаров. Там можно купить не только тетради, но и различные пособия. Да и цены там не отличаются особо от интернет магазинов
10
F1le.EXE
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2024
Довольно большой набор товаров, хороший персонал всегда готовый помочь, качество всегда хорошее, довольно близко и в доступном месте.
3
Юлия Н.
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2020
Обычный магазин у дома. Есть хлеб, молочные продукты, замороженные продукты, рыба, пиво, предметы гигиены. Цены не самые дешевые. Особенно на овощи, которые тоже есть. Я бы добавила продукты детского питания (пюре, например). Есть сладости (пряничные изделия всякие), но сколько брала, мне не подошли. А так хороший магазин. Хожу еженедельно. Кассиры адекватные, никогда не грубят, идут навстречу, работники помогают.
4
3
Александр К.
Знаток города 6 уровня
1 марта 2024
Магазин супер! Если вы ищете квартиру рядом с магазином в котором всё есть - это «Эльфа»! Очень долго туда хожу, все продавцы добрые, улыбаются, а так же хорошие собеседники! Очень люблю этот магазин! Да и к тому же до него идти - несколько шагов!
4
ФК СОЛНЦЕВО
Знаток города 11 уровня
10 октября 2024
Хорошее обслуживание, вежливый персонал. Вход с 2 сторон. Свежая продукция. Дипломатичные цены.
8
1
С
Света Кюльбякова
Знаток города 5 уровня
15 января 2023
Достаточно широкий ассортимент, мясо свежее и есть выбор, есть всё необходимое для повседневного потребления и кое-что для праздничного стола. Персонал приветливый, поддерживают чистоту и порядок
8
1
А
Анонимный отзыв
9 января 2020
Минусы - обманывают со сдачей, особенно продавец в чалме, продают сигареты несовершеннолетним, на крыльце у входа часто разбросан мусор, окурки, летом было несвежее разливное пиво. Плюсы - хороший ассортимент, доступные цены, всегда свежий хлеб, редко встречаются короткие сроки на молочку, но не просрочка, клумба у входа, отдел канцтовары.
9
3
София Тараненко
Знаток города 7 уровня
9 мая 2023
Классный магазин для дома . Ассортимент хороший всегда свежий есть всё что нужно для хорошего приёма пищи . Персонал хороший добрый не как в Пятёрочках ))) всегда улыбнутся спросят как ваши дела , что будете готовить и подскажет с выбором сыра.
5
Патимат Мусаева
Знаток города 7 уровня
27 июля 2023
Не оставляю отзывы обычно, но эльфа нравится очень,всегда там свежие и вкусные овощи и фрукты в основном что я там покупаю , и приветливые сотрудники магазина
6
Сергей
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2022
Выбор есть и довольно приличный, учитывая ограниченную площадь магазина. Персонал приветливый. Товары хорошего качества. Удобное время работы. Рано утром привозят свежий хлеб
5
1
Владлен Королев
Знаток города 11 уровня
7 июля 2023
Стало дорого, сменили состав, не плохо, но многое уже не возьмешь, попадается просрочка, в общем надо смотреть! Раньше было лучше в разы еще год назад, теперь только на скорую руку, проще уже и лучше в ту же пятерку дойти!
3
1
владимир нечаев
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2018
хороший магазин продуктов. самая вкусная селёдка,поляница и круглый ржаной хлеб в округе. всегда большой выбор фруктов и овощей а так же мяса. приветливые продавщицы вообщем молдцы-так держать!
4
Ирина Овчарова
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2021
Хороший магазин.Водном магазине можно сразу купить всё.Отдельное спасибо за свежие печеньки,булочки и рулеты.Оторваться невозможно от мини пирожных со сливками и сгущенкой👍
3
Елена Лившиц
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2021
Шаговая доступность, разнообразный ассортимент продуктов, а также овощей и фруктов. Чистота, профессиональное и внимательное обслуживание.
4
2
Сергей Л.
Знаток города 7 уровня
3 мая 2023
хороший продуктовый магазин со всеми необходимыми отделами, широкий диапазон товаров и цен, можно купит продукты на любой приём и кошелёк. так же есть канцтовары и бытовая химия
6
Максим Иванов
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2021
Это хороший магазин, с достаточно низкими ценами и большим ассортиментом продуктов и игрушек, позитивные продавцы и очень строго с энергетиками, сигаретами/подами и алкогольными напитками. Мой отзыв 5🏅.
3
1
Оксана
Знаток города 10 уровня
8 октября 2020
Магазин шагавой доступности! Большой выбор хлебобулочных изделий, кондитерские изделия, молочный отдел и овощной отдел и мясной отдел и вино-водочный отдел ,плюс в магазине есть канцелярские товары!!!
7
Наталия Смирнова
Знаток города 3 уровня
26 января 2021
Магазин комфортный во всем :ценовая категория, расположение, обслуживающий персонал, ассортимент, качество, свежесть продукции и т. Д. Огромное спасибо администрации магазина за правильное ведение бизнеса.
4
Юра
Знаток города 12 уровня
20 декабря 2023
Магазин в доме. Адекватный персонал. Зелень и овощи более менее свежие. Молочку нужно смотреть по срокам. Цены средние. Рекомендовать можно
3
Алёна Кулешова
Знаток города 22 уровня
11 мая 2022
Самый любимый магазин около дома. Всегда широкий ассортимент, много различных брендов, продавцы подскажут, посоветуют по ассортименту, на кассе помогут упаковать.
4
Илана Бор....
Знаток города 3 уровня
14 июля 2022
Магазин нравиться. Хороший и разнообразный ассортимент продуктов, Вежливый и доброжелательный персонал. Для меня в шаговой доступности. Можно сразу купить все необходимое.
6
Герма Савосин
Знаток города 3 уровня
1 января 2025
Отлично 👌 спасибо. Большой выбор всех товаров и алкоголя. ШИКАРДОС¡!!!!!!!!!!!!!!
7
2
Алексей М.
Знаток города 11 уровня
9 марта 2023
Хороший хлеб от 22 хлебозавода. Довольно хороший ассортимент, не могу сказать что все слишком дорого. Приемлимо. В целом молодцы!
6
Сергей Мизёв
Знаток города 11 уровня
7 октября 2019
Вежливый персонал, большой ассортимент, приемлемые цены. Хорошо следят за качеством, свежестью продуктов. Всё больше ухожу от торговых сетей в пользу этого магазина
3
1
А
Анонимный отзыв
31 июля 2020
Отличный магазин с приятными продавцами, которые всегда подскажут по товару. Приветливые и дружелюбные! Ассортимент радует разнообразием : всегда овощи и фрукты выбираю здесь! Очень советую!
4
2
Let's GO
Знаток города 11 уровня
12 декабря 2019
Разнообразие выбора,доступная ценовая категория,ни разу не попадался испорченный или несвежий товар,к оплате принимаются в том числе карты,отзывчивый персонал.
6
1
Алёна Сменцовская
Знаток города 5 уровня
3 мая 2021
Удобно в шаговой доступности, продукты первой необходимости,по соседству канцтовары, игрушки, Куклы, книжки,для девчонок и мальчишек,по принципу хлеба и зрелищ, пустячок,а приятно, продавцы внимательны и вежливы
42
1
Ольга Супрун
Знаток города 4 уровня
19 августа 2024
супер магазин с чудесными сотрудниками, такого доброго и пряитного персонала я нигде не видела, очень бережно относятся к своим покупателям!!!!!!
7
1
анна зольнова
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2024
Зашла купить воды, кассир стояла резала ценники и вообще не торопилась пробивать, простояла так минут 5. Дорезав свои ценники она так же неторопливо стала пробивать товар
2
8
Елена Кузнецова
Знаток города 12 уровня
5 января 2020
Любимый магазин- всегда чисто- следят за сроками хранения, обширный ассортимент, скидочная карта для постоянных покупателей,вежливые и приветливые продавцы
69
15
hhh ;;;
Знаток города 10 уровня
12 июня 2021
Живу в соседнем доме и иногда захожу в этот магазин. Достаточно большой ассортимент и цены вполне умеренные. В магазине чисто. Персонал приветливый. Нареканий нет.
3
Vasilina Vasilenok
Знаток города 7 уровня
13 июля 2021
Хороший,чистый магазин. Овощи,фрукты всегда там беру. Выпечка нравится. Все есть в одном магазине,цены,как везде,не завышены.
4
Мария Мария
Знаток города 6 уровня
6 марта
В данном магазине работает мужчина, которому совершенно наплевать на покупателей. Постоянно требует оплату мелкими деньгами ссылаясь на то, что нет сдачи. Сам сходить поменять не хочет. Делает вид что занят, на просьбы покупателей не реагирует. Самому магазину плюс, персоналу минус. Из-за одного такого товарища портится мнение о данном магазине.
1
Анна Боржова
Знаток города 9 уровня
31 июля 2022
Боже, какая же у них найвкуснейшая выпечка. Это шедевр. Магазин маленький, но очень уютный. Есть все, от словп совсем))) Вежливый персонал. Свежие продукты 👍👍👍
5
en19660407
Знаток города 14 уровня
12 сентября 2024
Отличный магазин,только туда ходим за арбузами! Продукты вкусные и свежие,всегда!
6
1
Kristi Mitrofanova
Знаток города 4 уровня
4 октября 2019
Большой выбор продуктов для такого маленького помещения ) Всегда свежие овощи/фрукты/зелень. Молочную продукцию лучше проверять, несколько раз попадалось что срок годности оставался 1/2 дня.
4
1
Екатерина Корнеева
Знаток города 16 уровня
17 октября 2023
Девушка в отделе колбас отвратительно представляет коллектив этого магазина. Очень некрасивое поведение,не закончив обслуживать меня, при замечании...начала обслуживать другую женщину, а потом уже снова взялась за мою просьбу. Хотелось закатить скандал...сдержалась В следующий приезд постараюсь даже не ходить в это заведение
5
Надежда Останина
Знаток города 4 уровня
18 мая 2024
Хороший магазинчик, продавцы вежливые. Все, что надо есть. Особенно нравится ассортимент зелени, овощей, фруктов.
3
Татьяна А.
Знаток города 13 уровня
27 ноября 2019
Для магазинчика, куда можно забежать после работы и взять что-нибудь необходимое-идеальный вариант. Цены, естественно, выше, чем в сетевых магазинах, потому что надо окупать доступность. Конечно, для недельной затарки не подходит, для этого есть другие магазины. Ассортимент удивляет-выбор большой.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6