Поиск
Маршруты

Элинта

Обзор
Фото
23
Отзывы
226
Особенности
Рейтинг 4,7
715 оценок
Оцените это место

226 отзывов

По умолчанию
Оксана Р.
Знаток города 5 уровня
2 февраля
Если нужна медицинская консультация, идём только в Элинту. Всей семьёй ходим. Все нравится. Организация консультаций, лабораторные и инструментальные исследования, отношение специалистов. Чистота конечно, как в приличном медицинском учреждении. Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Жанна Поаарницина
Знаток города 3 уровня
5 марта
Лет 7 все обследования проходила в Элинте, до сегодняшнего дня. Ужасное обслуживание, ужастное отношение и ноль профессионального уровня. Пришла на узи щетовитки. Врач не могу назвать фио, т. к была расстроена,не посмотрела.сделала возврат денег. Сидела и отчипывала меня как школьницу, почему я не принесла придыдущее обследование, на каком основании я делаю узи, и что без предыдущих показаний она не несет ответственность за качество результата, А для чего тогда ее туда посадили? И имея под боком элинту мне теперь приходится ездить в другую организацию. Не ходите люди на узи, тут нету качества обследования. Сами врачи об этом предупреждают!!!!! Очень жаль что нет горячей линии.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Бушина
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Замечательный центр,чисто уютно.Девочки на решепне умнички .Спасибо приняли ребенка без записи Врач узист пошла на уступки был срочный осмотр.
Посмотреть ответ организации
lese4ka0111
Знаток города 7 уровня
9 марта
К врачам нареканий нет, специалисты хорошие. А вот к работе административной...большое нарекание... Просто огромное, дозвониться невозможно, чтобы записаться на приём нужно лично приехать, звонить просто бесполезно. Первый раз думала, просто так сложилось.. всякое бывает, на четвертый решили отправить отзыв.. С клиентами нужно дружить!!!! Не хочется терять врача, поэтому пришлось неоднократно доехать до здания, чтобы записаться. В любой другой ситуации, ушла бы в другое место. Писали отзыв два года назад, ничего не поменялось. Так случилось, что в районе единственное место где была возможность сделать УЗИ... Но чтобы записаться после одного дня на телефоне, приехали лично, чтобы просто записаться. Будем писать в Минздрав. Отзывы руководитель все таки должен проверять и проводить определённые мероприятия... ну раз сами не хотите, Минздрав вам поможет.
2
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 6 уровня
7 апреля
Впервые была в клинике. Надо было срочно удалить зуб. И мне повезло! Вежливые администраторы очень быстро меня записали и вся процедура прошла хорошо! Спасибо доктору Корытову Н.В. за его профессионализм! Впечатления от клиники очень хорошие!
Игорь
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2025
Оцениваю клинику в целом и конкретного врача. Не хочу кидать тень на остальных - есть прекрасные специалисты. Регистратура вся очень любит поговорит между собой, когда напротив сидит клиент. Или с докторами-сестрами, которые неожиданно появляются, когда регистратор общается с клиентом. Теплякова Е. Нужно было поставить лекарство в зуб. Чтоб заглушить кисту. Процедуру делаю 2 раз, динамика положительна. За укол и некторое расверливание пришлось заплатить более 11000 руб. Никаких консульаций до процедуры, никаких после. Просто счет на оплату. Никаких предупреждений по поводу цены за процедуру. Посадили в кресло, сидел минут 10, пока Теплякова что-то печатала на компьютере, сама работа заняла минут 5.
2
1
Наталья Коровина
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Хочу оставить негативный отзыв,проходила кардиолога перед операцией врач Агинских,заплатила как и положено 1500,в итоге написал,неправильно пришлось ещё раз платить и проходить другого кардиолог,сказали перед операцией так не описывают,деньги на ветер,уважаемая клиника,не хотите мне вернуть выброшенные деньги за вашего некомпетентного кардиолога? В этот же день проходила УЗИ вен и артерий,в итоге когда забирала,отдали УЗИ артерий 2 экземпляра,УЗИ вен не отдали,хотя я говорила,отдайте мне все бумаги,у вас ведь есть в компьютере, в итоге отложили приём на операцию,потраченное время и деньги и это не единичный случай Прошу директора обратить внимание, и сами же ошиблись,хоть бы извинились,мы так то к вам небесплатно ходим и хотим к себе внимания и уважения и компетентности врачей
2
Алина С.
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Нижний Тагил, вагоностроителей, 12. Не возможно дозвониться. Трубку не берут ни днем ни вечером, ни в доугой день. Позвонили в другую клинику, сразу же нас записали. После такого даже рассматривать данное заведение не будем и не советуем.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кононенко
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2025
Уже давольно давно хожу именно сюда. Персонал великолепен и очень грамотен. Единственный минус - это очень долгое ожидание: если вы записаны ко врачу на 18:00, есть большая вероятность, что даже 18:30 вы не зайдете в кабинет
Татьяна ..
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2025
Отвратительная работа оператора. За 2 минуты позвонили 4 раза и самостоятельно отменили запись. Перезвонила через 6 минут после 4-ого звонка, на вопрос предложили моё время, за эти 6 минут, другому человеку, внятного ответа не получила. Перенесли запись на 18 декабря, т.е. еще +7 дней. При этом оператор предупредила, что если не найдут еще 3-х пациентов, запись будет аннулирована. Клиентоориентированность отсутвует напрочь.
1
Елена С.
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
Если клиент решил получить комплекс услуг от лечения до протезирования зубов, то удовольствие растянется на пару лет. К стоматологу записалась, он направил на удаление, но забыл сказать, что нужно взять 2 талончика с промежутком в 10 дней, т.к удалять необходимо 2 зуба с разных сторон. Один зуб удалили и больше я не могу взять талон ни на удаление второго зуба, ни на протезирование. Запись ведется по определенным дням, но если Вы не позвонили или не ждали, как пес под дверями открытия, то талончика не достанется. Это не профессионально.
2
1
Светлана
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2024
Всё чётко 👌 и доброжелательно! Записали на следующий день. Прошла приём специалиста быстро и качественно. Оплата картой и наличными. В одном помещении по проспекту Вагоностроителей 12 берут анализы, узи и специалисты.
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Е.
Знаток города 4 уровня
17 марта
Была записана на УЗИ пришла заранее в результате час просидела и еще неизвестно сколько бы пришлось ждать. Прибежала медсестра схватила документы(не понятно с какой целью) просидела еще пол часа в результате отказ от обследования. Больше не пойду в этот центр.👎
Посмотреть ответ организации
Ксения Сыченко🖤
Знаток города 16 уровня
22 ноября 2024
Периодически сдаю на анализы тут, все хорошо. Вежливый персонал и всегда чисто. Сдавала кровь, 9.11.2024 г. врач грамотно осмотрела и взяла кровь , оказывается есть еще врачи с легкой рукой 💉, врач сделала перевязку, ушла я с хорошим самочувствием😷 обязательно приду еще. Спасибо Вам 🌹🧑‍⚕️
1
Посмотреть ответ организации
Лабутина Татьяна
Знаток города 5 уровня
22 октября 2025
Моя мама обратилась в медицинский центр Элинта в городе Нижний Тагил ул. Вагоностроителей, 12, в процедурный кабинет. Необходимо было проставить внутривенно 10 систем. Мама столкнулась с откровенным хамством и грубостью медицинских сестёр Еленой Юрьевной и Айгуль. Спрашивается, там со всеми пенсионерами так обращаются? Для чего люди прибегают к платным медицинским услугам? Чтобы на вас орали и демонстративно швиряли медицинские изделия? Кнопка вызова в кабинете не работает. Люди вынуждены по несколько раз звонить по сотовому, чтобы медсестра убрала систему, по окончании в ней лекарства. За 10 приёмов, Елена Юрьевна, трижды сказала моей маме, больше к ним не приходить! Спасибо за такое обслуживание и хамство! Елене Юрьевне и Айгуль скажу, что это так просто не останется без внимания! Обращения в инстанции уже подготовлены.
1
1
Ольга Павлова
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Пришла на прием с острой болью. Прием длится 3 МИНУТЫ. Врач Лобастов Андрей Сервфимович. Врач не помог от слова совсем и ничем. В силу некоторых обстоятельств, мне не все лекарства можно принимать. Врач назначает именно их. Назначает ГРЕТЬ острую боль, что категорически делать нельзя. У меня просто шок. Деньги на ветер!!!!!
Посмотреть ответ организации
Рандин Вячеслав
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2025
Всё чётко по записи. Чисто, грамотные специалисты. Стоимость приемлемая.
Светлана Токианцева
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2025
Услугами клиники пользуемся не один год, всё устраивало. В этом году пришлось обращаться дважды, в январе и феврале. В январе с горем пополам дозвонились за час. 28 февраля звонила полтора часа , более шестидесяти вызовов, или сбрасывают или не берут трубку. Ужас
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Маноменова
Знаток города 3 уровня
20 июня
Специалист УЗИ Михеева Нонна Германовна - неадекватная женщина. Мало того что задержала прием на 20 минут, дак еще и после 5 минут общения с ней я встала с кушетки и ушла, не советую к ней записываться, поберегите свои нервы. Жаль что не прочитала отзывы ниже об узисте, не пошла бы. Не совершайте наши ошибки)))
Hella ♡
Знаток города 4 уровня
4 января
Срочно и неожиданно потребовались услуги клиники, звонила в регистратуру по 2-ум номерам так никто и не ответил, звонила ни раз, ни 2 раза))) при этом заранее узнала на сайте график работы. Подскажите тогда как к вам обращаться, если живешь в центре, но хотелось бы попасть к вам и спросить именно у вас? Как так?!
1
Посмотреть ответ организации
А
Александра Тулюпа
Знаток города 6 уровня
25 апреля
Записалась на определенное время на узи. Приняли через 20 минут ,я уже опаздывала в другое место. Врач узи грубая и не приятная женщина.
Посмотреть ответ организации
Михаил Тощеев
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2024
Замечательное медицинское учреждение, чисто, медперсонал вежливый. Все делается без суеты, вызывают по талонам и по записи. Мне понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Леонардо Дикаприо
Знаток города 8 уровня
17 октября 2023
Персонал вежливый, обслуживание качественное, как стоматология, так и обследования, но всё же дороговато, иногда дешевле ехать в Екб и сделать комплексное обследование или лечение там... Хотя если посмотреть со стороны загрузки графика специалистов, то там не сидят специалисты без дела...и запись за неделю или две может быть ! Хотя это же Тагил, где мы сьедаем свои зубы, шлифуя нашим прекрасным "наичистейшим" воздухом с УВЗ и НТМК...
4
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Кардакова
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2025
Хочу выразить благодарность стоматологу Тепляковой Е. О. Понимающий думающий врач, правильно спрогнозировала судьбу зуба назначила лечение которое дало положительные результаты.
1
Н
надежда т.
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Хороший медицинский центр, но есть не компетентные врачи такие как Михеева Нонна Георгиевна специалист узи, не компетентна от слова совсем, хамить, за ваши же деньги.
2
1
Екатерина
Знаток города 4 уровня
2 июня
Я до жути боюсь стоматологов , приехали сегодня со свекровью, не выносимо болел зуб, приняли с острой болью Спасибо огромные врачу Корытову Николаю Викторовичу , благодаря ему я перестала бояться и буду ходить теперь к нему , и еще спасибо огромное девушкам в регистратуре 🫶🏻 Помогли в трудную минуту ❤️❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Анастасия К
Знаток города 8 уровня
7 августа 2024
Замечательно и быстро сделали пломбу! Отношение к клиентам замечательное. За день до посещения позвонили и напомнили. Все чисто и стерильно!
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Не смогли дозвониться до регистратуры 15.08.2025, с самого утра оба номера вечно заняты. Соответственно записаться тоже не получилось. Я уже была в вашей клинике и в прошлые разы таких проблем с регистратурой не было никогда.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Давледович
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2023
Проходила в Элинте УЗИ. Приятное место, тихо, спокойно, доброжелательный персонал! УЗИ проводит врач-профессионал, всё объясняет, советует. Цены на услуги средние по городу. А два года назад обращалась к стоматологу и была недовольна тем, что пришла полечить зуб, мне посоветовали обратиться к ортопеду-стоматологу. Сказали, что могут восстановить передний зуб за 7.000 руб, но никакой гарантии не дадут, и что он сломается через 1-2 недели. Но при этом без моего согласия и сама я не просила, сделали осмотр всех зубов на предмет, что ещё можно полечить, тем самым намного увеличив счёт за консультацию. Мне это очень не понравилось, как нагло сотрудники зарабатывают деньги, проводя платные действия без просьбы на то пациента!
1
Посмотреть ответ организации
Илья Пупин
Знаток города 10 уровня
17 июня 2025
Всё понравилось, сотрудники вежливые и отзывчивые. А главное всё вовремя и чётко! Да и работу выполняют хорошо.
Посмотреть ответ организации
Алёна К.
Знаток города 4 уровня
12 июня
Записывалась на Узи сердца ,вовремя не приняли ,ждала еще минут 25 своего приема,узи сделали очень быстро со словами своему асистену "сейчас мы тут быстро",видимо на мне и сэкономили время приема!Хотя услуга скажу не из дешовых,консультации внятной тоже не услышала
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Мусатова
Знаток города 11 уровня
16 апреля 2024
Центр неплохой. Нравится стоматолог Оксана Юдина, много лет ходим только к ней. И узких специалистов посещали не раз. Неудобно только, что эти специалисты после консультации часто назначают, например, пройти рентген в поликлинике. Или другие процедуры. Поставить уколы негде, приходиться искать. Было бы неплохо имень свой физкабинет. Я согласна платить. А то приходится бегать по разным клиникаи и поликлиникам.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8809
Знаток города 4 уровня
11 июля 2023
Была на узи у Н.Г.Михеевой. 40 минутная задержка записи-ничто, в сравнении с хамским поведением, недовольством врача с самого начала приема. Это платный прием, я пришла получить услугу на хорошем уровне, а не слушать недовольства врача. Дозвониться до этой клиники не могла целый день. 2 звезды только за чистоту и работу девушки в регистратуре.
9
2
Посмотреть ответ организации
Папа Мама
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2024
Несколько лет пользуюсь услугами этого медицинского центра. Очень довольна. УЗИ сердца, Холтер, спирограмму делаю только в Элисте. Большое спасибо доктору Огинских, великолепный врач.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Юмшанова
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2024
Не могу дозвониться до регистратуры по обоим номерам,никто трубку не берет на протяжении получаса. Необходим повторный прием к гастроэнторологу после назначенного лечения.
4
1
Посмотреть ответ организации
юрий гутан
Знаток города 10 уровня
10 января 2025
Высоко профессиональное обслуживание, качественное, но доооорогое. И да, врачи компетентные.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Стурова
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2024
Администратор не смогла проконсультировать полноценно. Отсутсвует прайс на гигиену полости рта, от такой-то суммы, чтоб просто почистить зубы, не смогла записаться, входит аппарат аэрфлоу, который мне не нужен, хотела ультразвук и чистку и это максимум, звоните через 10 дней , разговаривайте лично с врачом. В прайсе нет такой услуги. А чтоб вам не делали аэрфлоу, нужно лично договорится, но цена не меняется. Или администратор не в курсе или политика цен такая. Звонила по рекомендации, но даже не дошли до вас, может мне так «повезло» с вашим администратором)
2
1
Посмотреть ответ организации
ЮлМа
Знаток города 7 уровня
25 января
Я не могу дозвониться до них три дня. Надо записаться. Это какой-то ужас. Ни в одном мед центре города нет такого беспорядка. Уважаемое руководство клиники, вам неинтересны пациенты? Судя по отзывам многие не могут дозвониться . Почему никак не решается данная проблема? Почему вы не реагируете на замечания пациентов, которые несут вам свои деньги? Рыба гниет с головы.
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Е.
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2025
Всегда приятно иметь дело с этим медицинским заведением. Вежливые и доброжелательные дамы на ресепшене/регистратуре, грамотные специалисты. Спасибо. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Рина
Знаток города 7 уровня
17 февраля
Врач гинеколог Зверева, НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ абсолютно некомпетентный человек, почему то общается с пациентом на ТЫ. Я Вам подружка чтоли? Цитата врача : «придешь ко мне после анализов, я тебе выпишу препараты». Не милая женщина, а Вы с чего решили что я к Вам еще раз пойду. После приема пошла за мной проверять, в кассу ли иду или сбегу. Это позорище не врач ! И лечение такое же, всех под одну гребёнку 🤣женщины не ходите к ней
Посмотреть ответ организации
М
Мария
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2023
Неоднократно пользовалась услугами этого центра, нареканий не было. Но недавно столкнулась с непрофессионализмом персонала Элинты и Инвитро. Врач провел исследование, взяли биопсию. На вопрос об оформлении и оплаты биопсии, девушка в регистратуре Элинты сказала, что анализы оформляются в Инвитро, который работает только до 17-00, и что анализ будет готов через 2 дня, приедете за результатом и оплатите. Спустя два дня приехала за результатом в регистратуру Инвитро. Там мне выдали результат анализа крови ( а не биопсии) годичной давности. Когда я указала на ошибку, стали разбираться и оказалось, что Биопсию так и не оформили и не отправили на анализ. Оказывается нужно было приехать на следующий день после взятия биопсии до 11 часов дня, оформить, оплатить и делается этот анализ до 10 дней. Её конечно отравили, после оформления и результат пришёл раньше, но некомпетентность просто поражает. И ещё важный нюанс: Результат биопсии приходит, а вот стекла с биоматериалом нет, оказывается на них нужно делать заявку, только тогда их вернут, а это тоже время. На сайте указан режим работы до 20-00 в буднее время. Звонила 20 декабря с 19-30 до 19-45 по двум указанным телефонам, никто не ответил.
Посмотреть ответ организации
Юрий Б.
Знаток города 2 уровня
18 апреля
В указаный срок анализы не были готовы, сорвали приём к врачу. На приём записывался за месяц, пришлось переносить.
1
Анастасия Лифанова
Знаток города 16 уровня
9 сентября 2022
Лечили зубки. Фамилии фрачей к сожалению не запомнила, но суть расскажу. 1 врач совсем молодая, высокомерная сделала мне зуб не прочистили ни какие каналы, просто поставили пломбу и пломба очень странная с одной стороны зуда все хорошо, а вот с другой стороны шершаявая и не ровная. План лечения так и согласовала с моей страховой компанией. А ко 2 врачу я попала как раз для шлифовки зуба возраст лет 40, а вот она вежливая, учитывая, на все реагирует как и должен врач с охоткой помочь человеку. Вообщем теперь только к ней. В регистратуре девочки вежливые и все понимающие. У других врачей не была не могу ни чего сказать.
5
Посмотреть ответ организации
Hina Hin
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2024
Забрать результаты анализов нужно до 17, хотя ни кто об этом не предупреждал при сдаче. Хотела записаться к платному специалисту, пришла утром к 8.00, но талонов уже не было, в регистратуре сидели две девушки, одна предлагала записаться в л/о ( услышала разговор) вторая, нет. Не дозвониться
Галина Лунева
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2023
Это тот центр, где меня устраивает все-и цены и обслуживание и специалисты.. Очень чисто, врачи и сестры внимательны, вежливы и все подробно объяснят.
1
Посмотреть ответ организации
Карина Толстова
Знаток города 4 уровня
8 января 2024
К врачам претензий нет. Хочу записаться к стоматологу, но регистратура не отвечает уже 5 день!!! Писала на сайте с просьбой перезвонить, так никто и не перезвонил!!! Меняйте персонал на регистратуре, иначе потеряете клиентов!
4
1
Посмотреть ответ организации
Юлианна Радионова
Знаток города 15 уровня
16 июня 2022
Запись по телефону. Приняли по времени,хорошо стоянку можно рядом найти. Приветливый и знающий персонал. Анкету составить помогли. Имеются скидки пенсионерам и ДМС. Звук аппарата сильный.. Думаю можно и под наушники берруши. 20минут для коленного сустава. Час ждёшь описание. Меня всё устроило.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Сыченко
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2021
Проходила полное обследование на кровь, все быстро сделали, даже синяка не было. Отношение к клиентам хорошее. В центре всегда чисто и комфортно находится. Атмосфера дружелюбная.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
15 октября 2023
Всё хорошо, персонал доброжелательный, любезный, подскажут что к чему. Конечно запись переполнена, но ищут и предлогают если вдруг освободилось время
Посмотреть ответ организации
Андрей Литвиненко
Знаток города 5 уровня
21 мая 2025
Хороший персонал, чистота, порядок. Отличное оборудование.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5