Поиск
Маршруты

Элис

Обзор
Фото
8
Отзывы
52
Особенности
Рейтинг 4,5
110 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Элина Лукъянова
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Парикмахер Юлия,хамит на ровном месте,задаешь вопросы,отвечает сквозь зубы,вечно с недовольным лицом,в итоге сожгла все волосы,не смогла выполнить эллементарное мелирование. Больше ни ногой.
Mike Kreev
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2025
Все понравилось. Девочка сделала все хорошо своими умелыми нежными ручками. Результатом остался доволен, ценой тоже 👍
Владислав
Знаток города 23 уровня
3 мая 2025
Хорошая парикмахерская, хожу не первый раз, недорого и хорошая работа мастера, спасибо большое
Дарина Виснапу
Знаток города 3 уровня
6 августа 2024
Отвратительное качество услуг в парикмахерская. Администратор халатно относится к своим должностным обязаностям. Записалась на укладку. Нужно было на праздник. Приезжаю, а мастера заявляют что ничего не знают о моей записи. Никому не советую посещать эту порикмахерскую!!! Да, и это не в первый раз 4 года назад со мной подобный случий случился в этом же заведении.
1
2
Михаил Малинин
Знаток города 8 уровня
16 января 2025
Сделал стрижку на отлично, быстро и качественно! Советую посетить эту парикмахерскую!👍
Лена Р.
Знаток города 3 уровня
20 июня 2024
Хотела попасть именно к Наталье, в тот день она не взяла, подстригала мастер Юлия. Всего-навсего нужна была лесенка и сзади полукругом концы. Хуже лесенку мне ещё не делали да и концы машинкой тоже впервые. Жду, когда немного отрастут волосы, чтобы переделать это безобразие. Юлии ставлю 2. В целом парикмахерская неплохая, смотря к кому попадёте.)
2
Инкогнито 5410
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2024
Мастер собралась уже закрываться так как короткий праздничный день, но не отказала в услуге подстричь!!! Быстро качественно и не дорого! Всем рекомендую посещать данное заведение!
3
Евгений Максимов
Знаток города 11 уровня
3 февраля 2025
Огонь. Позвонил, записали, через полчаса приехал, постригли отлично. Рекомендую.
Максим Бережной
Знаток города 8 уровня
3 августа 2024
Постоянно стригусь здесь, отличный персонал, приятная цена. Есть предварительная запись по телефону.
Артур Соколов
Знаток города 8 уровня
11 мая 2024
Норм место, надо было подстричься под две насадки, сделали быстро, аккуратно и не дорого. В общем могу рекомендовать. Никаких лишних услуг и пр.
Елена Шишкова
Знаток города 4 уровня
24 июня 2024
Записалась на окрашивание в один тон.блонд.по итогу к аечеру на затылке появились язвы и цвет волос был не один тон,а целых три...желтый,серый и легкий бледно фиолетовый .грязный вид. По началу мне предложили вернуть деньги,а потом передумали.Бросили трубку.Буду вынуждена обратиться по правам потребителя. Не рекомендую данную парикмахерскую(
3
Роман
Знаток города 20 уровня
8 октября 2024
Отличная парикмахерская. Стригусь уже который год. Меня устраивает цена и качество стрижки. Рекомендую
Бррр Патапим
Знаток города 4 уровня
18 февраля
минусов нет старая бабка накрошила на меня хлеб я рад стрижка удалась 😎😎😎
Инкогнито 4108
Знаток города 3 уровня
8 июня 2023
Отличный парикмахер Ангелина ! Специально искала парикмахерскую по отзывам для мамы- когда она вышла-элегантно и очень стильно. Только одно пожелание- мы пришли раньше и дверь закрыта- пишите временное объявление, пожалуйста. И если можно перед дверью скамеечку, ждать пожилому человеку тяжеловато , а точно время рассчитать не всегда получается)
3
Виктория Викторовна С.
Знаток города 4 уровня
2 июня 2022
Приветливые профессиональные мастера! В парикмахерской чисто, уютно. Обслуживанием и качеством работы мастера Инны, очень довольна.! Она сразу поняла, что именно я хочу и подстригла на 5+ !!! Цены демократичные и приятные. Спасибо за отличное настроение)))
3
2
Митя
Знаток города 9 уровня
31 мая 2024
Боюсь сглазить но заведения просто рай! Мастер у которого стриг сына золотые ручки, барберы курят в стороне! Умнички! Спасибо!
Валерия Орлова
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2024
Постригли так, что перестала выходить из дому. Причёска "подшофе". Ну ладно, зато как душа компании и психолог отличный парикмахер, плюс уютная обстановка, весело конечно 👍
2
Liliya
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2021
Я клиентка Юлии Холодовой уже не первый год - очень довольна, спасибо ей большое! Недавно делала праздничную укладку у Натальи - получилось так, как я хотела, продержалась с 13.00 до 24.00 не смотря на влажную погоду. Благодарю!
3
Татьяна Дорофеева
Знаток города 6 уровня
5 января 2023
Регулярно хожу в эту парикмахерскую делать стрижку. Мне нравится обслуживание. Мастера приветливые работают давно. Своих клиентов узнают даже по голосам при телефонном звонке.
3
Светлана Николаева
Знаток города 9 уровня
13 марта 2023
Посещение этого салона рекомендую, атмосфера уютная, парикмахеры - профессионалы своего дела, единственное бегать с остановок к торговому центру на Янушку не комильфо...
2
Наталья Чернявская
Знаток города 6 уровня
21 июня 2023
Очень хорошая парикмахерская!!! Понимают клиента, можно записаться на удобное время и к конкретному парикмахеру, который вас устраивает! Поддерживают беседу на любую тему!
3
Дмитрий Васильев
Знаток города 9 уровня
27 октября 2021
Был в первый раз, подстригли так как я и хотел, хорошо и качественно, парикмахер постригала аккуратно и дала много полезных советов. Буду продолжать ходить
4
3
Татьяна Фёдорова
Знаток города 15 уровня
29 июня 2022
Спасибо парикмахеру Лене за окраску и стрижку. Она - настоящий профессиоеал. Качество по разумным ценам, внимательное отношение к клиентам.
1
Вероника
Знаток города 8 уровня
31 января 2024
Сожгла мастер затылок. Цвет не тот совсем что хотела. По её словам : ну а чего на пару тонов осветляться?? И правда , буду ходить не русая , а серая как мышь. Только у Юленька
михаил
Знаток города 12 уровня
13 декабря 2021
Хорошо делают причёску. Персонал вежлив, очереди нет. Три раза делали ребёнку причёску понравилось. Буду пользоваться
Phil Skrytnovsky
Знаток города 9 уровня
8 мая 2020
Хорошо подстригли двоих и работали вовремя, когда мне было надо. Цены нормальные, претензий нет!
Шиноби
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2022
Очено хорошо постригли, по примеру с фото, очень недорого Персонал вежливый. Работой довольна)
1
Д
Дмитрий И.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2022
Все здорово, аккуратно, красиво, быстро подстригли за символическую цену
3
Юлечка Холодова
Знаток города 11 уровня
27 августа 2019
Прекрасный салон,вежливые девушки мастера 👍😇 Цены по сравнению с другими- вообще отличные) Рекомендую
3
Ирина Григорьева
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2021
Очень доброжелательный коллектив, спасибо большое мастеру Наталье за чудесную работу.
3
Виктор
Знаток города 23 уровня
16 июля 2022
Обслуживание на высшем уровне, мастер- приятная девушка, качеством стрижки доволен, по окончании угостили конфетами. Твердые пять.
1
М
Марина С.
Знаток города 2 уровня
19 мая 2022
Очень понравилось!!! Мастер Ангелина полностью угадала то, что я хочу и воплотила в реальность! Я очень довольна! Рекомендую!!!
3
Тарасова Анна
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2021
Хорошие и внимательные мастера, запись по телефону, цены не завышены.
1
Алексей Смирнов
Знаток города 5 уровня
25 июня
Отличное заведение!
Евгений Козлов
Знаток города 6 уровня
30 января 2022
Как то зашёл случайно. Срочно нужно было подстричься. Очень понравилось. Цены и обслуживание. Стрегусь постоянно теперь тут.
3
Д
Дмитрий Коломиец
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2021
Хорошо подстригли, пришёл без записи, пришлось подождать пять минут.
2
Ivan
Знаток города 11 уровня
15 августа 2022
Простая стрижка под насадки 200 руб. Вполне приемлимо. Быстро и качественно.
3
Юрий
Знаток города 3 уровня
15 июня 2024
очень быстро постригли
3
Дарья Мазуренко
Знаток города 15 уровня
10 июля 2023
Маленькое помещение, умелые мастера
1
Инга Шмидт
Знаток города 10 уровня
14 августа 2025
Внешне обычная
1
наталья
Знаток города 11 уровня
4 июля 2024
Отличные мастера
2
Александра Житова
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2022
Очень вежливый персонал. Хорошие мастера
1
Екатерина Екимова
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2019
Хорошие приветливые мастера. Цены приятные.
3
Марина Павлова
Знаток города 5 уровня
26 июня 2023
Мастера классные,обслуживание на высоте👍👍👍
1
А
Анонимный отзыв
25 декабря 2019
Золотые руки, и доброжелательные мастера!!!
3
И
Инкогнито 5817
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2023
Хорошо стрижёт
С
сергей орлов
Знаток города 14 уровня
4 ноября 2019
Единственная проблема по выходным работает до 16.00!
Сергей Шевченко
Знаток города 14 уровня
3 февраля 2023
Дёшево и сердито. Меня устраивает.
3
Виталий Лязин
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2024
Всё очень понравилось
2
илья
Знаток города 17 уровня
20 ноября 2025
отлично
  1. 1
  2. 2