Поиск
Маршруты

Элит

Обзор
Фото
25
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 4,5
70 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Полина С.
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2025
В отзывах правда. Сдаете в ремонт вещь, оплачиваете, обещают написать/позвонить, долго-долго ждете, пока Вам не надоест. Потом начинаете разыскивать, скандалить, вам на это говорят глупые тупые отмазки (типа надо самим было звонить, у нас работы много - что правда, так как нет конкуренции). Потом возможно найдете. Сделали норм сумку, но есть ощущение, что места крепления ручек к сумке подпилили, чтоб быстрее порвалось. Но это не точно.
1
Сергей Д.
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Это конечно, гениальный сервис... Ребята делают ремонт неделями, потом теряют вещи и искренне удивляются, когда их наконец находят. 14 декабря 2024 года сдал им на ремонт сапоги и рюкзак. Уже на новогодних праздниках поинтересовался их судьбой. Выяснилось, что у швеи выходные - а сами они просто принимают вещи, звонить надо в мастерскую. Самому! Ещё пару раз заходил, они всё кивали на мастерскую. Звонок туда ничего не дал, решил сходить лично. Там нашли мой рюкзак (валялся на полу, ничего не сделали) и сказали, что уже отдали мои ботинки в пункт выдачи - ещё в прошлом году. В пункте выдачи прекратили посылать меня и наконец решили обыскать закрома. Нашли мои ботинки, отдали мне. Рюкзак они не сделали до сих пор - 1,5 месяца прошло. Продолжают отправлять меня в мастерскую, даже не собираясь что-либо выяснять (швея у них то выходная, то будет с 14:00). Впервые сталкиваюсь с таким наплевательским отношением к клиенту.
2
Андрей Пестов
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
Просто ужас, несоблюдение сроков - в порядке вещей, услышать хотя бы «Извините»- да вы что, нереально, они всегда правы, пока стоял в очереди за возвратом денег за неисполненную работу- оказалось что не один. Со мной стояла клиентка, которой три месяца не приступали к ремонту обуви, и никто даже не пытается что то сделать, всем плевать. Зато брать деньги вперед работы- это конечно, без проблем. Не рекомендую никому
2
Александр
Знаток города 20 уровня
11 октября 2025
Это лучшее ателье по ремонту обуви. Сделали качественно кроссовки. Ношу уже полгода, держаться надежно. Люди работают доброжелательные и позитивные. Хорошее отношение к клиенту. Огромное вам спасибо ребята.
2
Александр Г.
Знаток города 2 уровня
16 июля 2024
Я очень доволен качеством ремонта обуви в данной мастерской. Мои любимые туфли были в ужасном состоянии, но после ремонта они выглядят как новые! Мастера работают профессионально, быстро и с большим вниманием к деталям. Я благодарен им за отличную работу и теперь знаю, куда обращаться в случае необходимости. Рекомендую эту мастерскую всем, кто ценит качество и надежность!
5
Денис К.
Знаток города 4 уровня
14 июля 2024
Отличная мастерская.ребята простые,прям свои. Всегда помогут если дело не качается обуви или того чем занимаются!ходу уже порядка 10 лет,бывают задержки в сезон на день/два,но!зато делают все качественно и подходят с эстетической точки зрения,точнее не на «отвали»! Крутые вы ребят!спасибо вам за каждый ключик и каждую пару обуви!продолжайте в том же духе!🤓Денис,клиент с Таллинской👌
5
Юлия С.
Знаток города 5 уровня
14 июля 2024
Уже несколько лет вожу сюда ребятам на реставрацию мои любимые тимберленды. Вожу с Люберец, чтобы вы понимали насколько я доверяю золотым рукам людям, которые здесь работают! И всем рекомендую их и буду рекомендовать. Люди работают на репутацию, так как обувь за которую он берутся, брендовая и рисковать не хочется. Но тут я спокойна, делают все мегапрофессионально! И каждый сезон я в любимых тимберлендах как в новых🙏🏻
4
2
субботина серафима
Знаток города 3 уровня
14 июля 2024
Являюсь постоянный клиентом данной мастерской ! Ребята -высший класс ! Профессионалы своего дела ! Отдаю брендовую обувь без капли сомнения) Не взвинченные цены и отличное качество материалов! Так же хочу выразить огромную благодарность за изготовление копии ключа , который никто не смог сделать в Москве!
2
Сергей Белов
Знаток города 8 уровня
14 июля 2024
Делал ремонт футбольных бутс Mizuno и кроссовок Puma. На заметку тем, кто страдает от того, что вентиляционные сетки часто рвутся на кроссовках, используйте спортивное термобелье для заплаток. Легко стираются и долго не изнашиваются! Также сделал 5 дубликатов ключей, все рабочие. Рекомендую!
2
Светлана
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2025
Мастер Сергей отлично сделал мне ключ, быстро за 5 минут. Очень рекомендую! Спасибо🙏💕 Вышла буквально из мастерской и хочу поблагодарить человека! 🙏
Лена К.
Знаток города 5 уровня
16 июля 2024
Отреставрировали поцарапанный каблук идеально! Боялась что уже не вернуть первоначальный вид, но сделали как новый. Спасибо большое! Теперь, если что, только к вам!
2
Alina Tomilina
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Название данной конторы «Элит»пора бы, поменять . Принесла обувь , внятно объяснить ничего, не могут по срокам . Отправляют в другую точку на ремонт , ждешь звонка , которого так и не будет. В квитанции указан номер данной организации, который недоступен никогда. -Где , моя обувь ? Ответ: Если хотите быстро , сами езжайте на Маршала Катукова 18 , за ней . По итогу, ты тратишь время, нервы и идешь забирать свою обувь в другую точку(не готовую). То есть , ты заплатил и должен еще кататься за своей обувью, как деньги брать , они наперед . Возврат денежных средств так и не сделан. Отношение к клиентам отвратительное, не рекомендую.
1
Ольга
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2024
Отзыв касается именно ремонта петель сумки ! Данная организация не могла сделать петли на сумке 3,5 недели !!! Это конечно что-то . Все могу понять но не это. При возврате сумки даже подобранная кожа для петель лежала . Но видимо настолько данным специалистам пофиг , что даже не напряглись сделать свою работу. Причем я сдала сумку прождала 1.5 недели не звонка ничего . 25 августа я пришла сказали да да , через 2,3 дня будет точно готова . Пришли даже позже 1 аж сентября . А ответ был что сумка не готова, так еще ответили на отвали . Вообщем , данную организацию не рекомендую к данной работе !!! Относятся не квалифицированно. А если не успеваете или не справляетесь , не набирайте заказы !!! Отвратительно !!!
1
Инкогнито 4949
Знаток города 2 уровня
27 июля 2024
Сдавала туфли на профилактику. Мастера высокого уровня! Сделали отлично. Спасибо, буду впредь обращаться
2
Александр Рудяк
Знаток города 17 уровня
18 января 2022
Супер! Ребята профессионалы и починили так мою обувь как не чинили нигде!!! Более того 1 раз даже не приняли очередную мою покупку совсем и сказали отправить ее на завод изготовителя так как вроде бы мелочный ремонт зимней обуви но все равно разойдется и это 100% завода бренда rieker. Обувь просто расклеилась!!
3
1
Яна Малей
Знаток города 11 уровня
8 апреля 2024
Хорошие мастера. Отдавала на рестоврацию/химчистку белые" убитые' кроссовки (смитты). Забрала в сильно улучшенной состоянии. Думаю если бы сдала раньше эффект вообще был бы супер.
3
Лёша
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2019
Обратился сюда с просьбой поправить строчку на пятке ботинка. Объявили срок ожидания 3 дня и цену в 450 рублей. Офигел, но согласился. Прихожу в назначенное время, где уже другой быдловатый мужик заявляет: «приходите завтра, может быть будет готов». Через некоторое время споров он всё-таки нашёл мой несчастный ботинок и сказал вернутся за ним ещё через некоторое время. Пошив ужасный, но дальше ругаться не стал. Одну звезду ставлю за то что хоть вернули обувь.
2
3
Константин
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2022
Проживаю в Строгино с рождения и давно знаю этот ремонт и часто туда заходил, так было и в этот раз чтобы купить стельки, поскольку всегда нравилось качество работы. После последнего посещения мнение кардинально поменялось и больше не ногой в данную контору. Поставили две непонятные убогие стельки( просто два кусочка кожи) за 1500 рублей. Просто потеряли совесть, даже с учетом последнего роста цен.
1
4
А
Анонимный отзыв
4 июля 2018
Ключи делают ужасно, точнее вообще не умеют!!! Не делайте в этой мастерской ключи, только намучаетесь. Отдавала изготовить 2 ключа, ни один из них не подошел. Пришлось возвращаться, чтобы переделали. Со второго раза подошел только один ключ. Мастер (который даже не достоин этого звания) сказал прийти завтра, чтобы ключ попробовал переделать его напарник. На следующий день я снова пришла, уже к напарнику, который попробовал сделать ключ, ключ снова не подошел. Вернуть деньги отказались, ссылаясь на запрет руководства. Телефон, по которому предложили звонить для решения этого вопроса, не отвечает. Я бы могла предположить, что ключ какой-то сложный, но это не так, поскольку в другой мастерской изготовили его копию и она подошла сразу!!!
2
6
Альфредо М.
Знаток города 6 уровня
17 июля 2024
Отличное место Первый раз вижу таких профессионалов 👍 Большое спасибо ребятам я очень доволен рекомендую
1
Виталий Ю.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2023
Сделали оперативно дубликат ключей с гарантией , которой я воспользовался ! Обязательства выполняют !
1
1
Aleksandr
Знаток города 12 уровня
12 марта 2024
Делают хорошо, но по сути это филиал с огромными возможностями ремонта обуви на ул. Маршала Катукова, д.18. Если у вас что-то серьезнее чем набойки то лучше сразу на Катукова.
1
Добромир Калашников
Знаток города 5 уровня
26 июля 2024
Отличная , мастерская , 3 раза сдавал обувь, безнадёжную , сделали , как новая , очень доволен . Рекомендую 👍 мастера отличные , вежливые .
2
Максим Б.
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2018
Отличная мастерская! Работают до 21.00! Очень удобно после работы! Делают всё, начиная от ремонта и чистки обуви, и заканчивая изготовлением ключей и заточкой коньков! Всем советую👍🏽
6
1
Дмитрий Лабынцев
Знаток города 9 уровня
1 августа 2019
Хорошее место для того, чтобы сделать новую связку ключей, починить обувь или просто наточить коньки
3
1
Алексей Васильев
Знаток города 4 уровня
31 мая 2024
Отличный мастер (был вчера,Имени не знаю), качественно и быстро.Одним словомСПЕЦИАЛИСТ.
2
Alexander Markov
Знаток города 9 уровня
22 марта 2022
Делал ключи и обувь, в итоге ключ не подошёл и перебеливать отказались, а обувь отдали в ремонт на Катукова и сказали, хотите быстро забрать, идите туда сами и забирайте. Хоть и живу в соседнем доме, к ним больше никогда!
2
4
Дикова Светлана
Знаток города 3 уровня
27 июля 2024
Делала ключи у ребят! Нигде не могла найти заготовку на итальянский замок, а у них нашлась! Всё подошло! Спасибо!
1
Вероника В.
Знаток города 5 уровня
12 июня 2021
Отдала дорогие туфли на профилактику, мало того, что сама пластина толстая!!! И придётся переделывать. Так ещё и сатин задели!!! И свою вину не признает, типо это я такие уже отдала. Никогда не ходите в эту контору! Лучше дороже, но качественнее!!!!
2
3
Rustam B.
Знаток города 14 уровня
10 января 2020
Очень вежливо, со знанием дела и хорошим настроением — очень приятно!
3
1
Артём Гусев
Знаток города 13 уровня
5 апреля 2025
Хорошая мастерская👍
Михаил Д.
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2025
Самые дешевые ключи
Иван
Знаток города 7 уровня
14 июля 2024
Все устраивает
1
Алексей Пирязев
Знаток города 9 уровня
5 мая 2022
Спасибо, всё сделано как просил.
2
1
Вячеслав
Знаток города 13 уровня
30 ноября 2020
Хорошая мастерская ! Великолепно починили обувь ! Всем советую!
2
1
Nsodova
Знаток города 13 уровня
17 июня 2024
Делала ключи мастер отличный
1
ирина зыкова
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2024
Самые лучшие
MONACO
Знаток города 26 уровня
28 ноября 2023
Если коротко и чтобы прошло модерацию-вот ну очень дорого в два раза,я не конкурент,просто непонятно почему так?Когда можно было сделать по другому…
2
Максим Б.
Знаток города 5 уровня
30 мая 2020
Отличная мастерская!
2
2
Владимир Белоусов
Знаток города 11 уровня
20 июля 2021
Хороший ремонт.
3
1
Waldemar
Знаток города 9 уровня
11 августа 2019
Быстро сделали ключи.
3
1
SRG-NO
Знаток города 15 уровня
27 октября 2021
Соображают
3
1
  1. 1
  2. 2