Поиск
Маршруты

Элит

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
47
Отзывы
62
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
139 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Ольга Федина
Знаток города 9 уровня
22 января 2025
Очень красиво всë оформлено. Удобная раздевалка. Продуман вход, никто чужой не зайдëт. Большой стол, стулья. Музыка. Удобно подключаться через блютуз. Бассейн большой, прохладный, но не холодный. Парилка жаркая( насколько это возможно при электронагреве) Немного неудобно сделаны небольшие ступеньки в зале. Ими разграничены зоны где стол и при выходе из бассейна. Постоянно про них забываешь и оступаешься. И некоторые наши гости порезались в джакузи, видимо где-то плитка отошла. А так, всë очень прилично и чисто. Рекомендуем! И по цене приемлимо.
Посмотреть ответ организации
Юлия Н.
Знаток города 5 уровня
16 января
Были на праздниках в этой сауне,очень всё понравилось,приятная к телу вода в бассейне,тёплый джакузи,парилка,большой стол,вообщем,нареканий нет.Администратор Вероника отзывчивая,добрая,весёлая,просто душка.Обязательно вернёмся снова и снова!
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
21 января 2025
1Ходили недавно в эту сауну. Лично мне всё понравилось, бассейн большой,глубокий( мой рост 160 см), вода в нём прохладная,но мне было самое то. Вот в джакузи вода горячая,там я не смогла сидеть. А подруге наоборот, бассейн не понравился,а вот джакузи зашло. Дети (12лет парням) было комфортно,что в джакузи,что в басике. Вода везде была чистая.Шторки на душевых есть. Парилка тоже замечательная. Поэтому на вкус и цвет....как говорится.... Единственный минус ,так это не освещается вывеска самой сауны со стороны улицы .
1
Посмотреть ответ организации
Сломанная звездочка
Знаток города 9 уровня
16 октября 2025
Посетили на выходных с семьей сауну Элит, дали второй шанс и не прогадали. Под новым руководством сауна стала на много лучше! Теплый бассейн, появились развлечения. Дети в восторге! Девочка администратор, очень доброжелательная и приветливая! Обязательно посетим это место снова!
М
Митя Орлов
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2025
Понравилось, хорошее место для отдыха компанией. Большой бассейн, тёплый джакузи и большая жаркая парная. Много места, есть две больших комнаты отдыха, караоке и душевые, большая раздевалка. Добраться можно на машине или такси но это не принципиально. В целом впечатление отличное
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Гребенева
Знаток города 2 уровня
10 января
Посетили семьями сауну Элит 7 января , это был просто кошмар , ледяной бассейн, холодная парная и в самой сауне холодно, посидели в теплых кофтах и уехали , дак еще и дети заболели (посидели в джакузи) . Полная антисанитария и хамка администратор , не тратьте деньги и время на это место.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Сидоров
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2025
В выходные были в сауне Элит сказать,что остались в восторге ничего не сказать!!!!Очень понравилась администратор Вероника,и взрослые,и дети просто влюбились❤️в её доброжелательнось,ухаживала за нами,как родными.Бессейн тёплый,парилка жаркая,сауна чистейшая,сервис на 5+!Обязательно вернёмся!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
глеб
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
осетили данное заведение все очень понравилась хорошая администрация, отдельное спасибо администратору Екатерине очень отзывчивая помогала по всем вопросам всем рекомендую, присутствуют все удобства буду в дальнейшем советовать друзьям и приятелям!
1
Посмотреть ответ организации
675452 Градобоева
Знаток города 2 уровня
16 октября 2025
Посетили данную сауну. Все отлично, все устроило. Чистенько ,опрятно. Все устроило. Отдельное спасибо администратору Екатерине. Вежливая ,отзывчивая девушка! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Н.
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2024
Ну что сказать, оценка 2, бассейн большой но очеееень холодный, вода в джакузи и в бассейне мутная, джакузи не работает, вода в нем пахнет мочой, пол капец какой скользкий!!! В душевых вода холодная! Чай платный!! Плитка в джакузи слизкая!!! Я считаю что там нужна генеральная хорошая уборка!! Исправить все неполадки!!! И народ будет рад вас посетить снова!!! Ну а пока больше не вернемся к вам!
1
Дима С.
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2025
Отличная сауна, коллектив просто супер. Снял одну звезду: им бы косметический ремонт не помешал, а так просто всё супер.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Обухова
Знаток города 4 уровня
28 июля 2024
Ужасная сауна. Встретила дама, с каменным лицом. Рассчитаться картой нельзя. Либо наличка, либо перевод. Если придёте компанией - для переодевания нет места. Пол скользкий. Вода что в джакузи, что в бассейне мутная. Бассейн холодный. Джакузи не работает. Два душа. Оба без шторок. Один не работает совсем. Во втором только ледяная вода. Единственный плюс - это хорошая парилка, но с веником нельзя. Итог - не советую к посещению.
3
Елена Савина
Знаток города 2 уровня
25 февраля
Хорошая сауна, большая, бассейн большой. Администратор очень вежливая девушка
Елена Гильмуллина
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Огромный бассейн,хорошая парилка,отдохнула с огромным удовольствием, приеду обязательно снова
Посмотреть ответ организации
Маргарита Евсеева
Знаток города 6 уровня
9 октября 2023
Добрый день я посетила сауну с семьёй, в джакузи работает только один поток, поэтому это просто теплая вода в небольшом сидячем бассейне, парилка хорошая, бассейн глубокий, а ещё огромный минус, там очень скользко, поэтому ходить нужно ооочень аккуратно. Общее впечатление не более 3/5
Инга
Знаток города 11 уровня
9 февраля 2022
Сауна отличная !!! Были с детьми . Большой бассейн, ступеньки в бассейн. Очень приятная женщина администратор. Отличная парилка. Есть блютуз колонка. Единственное, не закрываются шторками душевые. Нам очень понравилось. Рекомендую.
Ирина Коробейникова
Знаток города 7 уровня
25 января 2022
Хорошая сауна. Чисто. Парилка жаркая. Бассейн прохладный , но поле парилки самое то. Мало где встречала тёплый бассейн. Самое главное чистая вода в джакузи и басике. Отмечали день рождения. Были впервые. Всём понравилось. Однозначно вернёмся и будем рекомендовать друзьям.
2
1
Фанис Зарипов
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2024
Сауна очень понравилась!!! Чистота большой зал, можно посидеть большой компанией. Администраторы культурные и добрые. Просто рекомендую....
1
Майкл Михаилов
Знаток города 2 уровня
21 февраля
Были в сауне элит. Сауна холодная, видимо включили перед нами целый час ждали когда прогреется. В результате половину времени ждали когда прогреется. Не рекомендую! Тк
Наталья Ездакова
Знаток города 6 уровня
20 июня 2023
Из плюсов, большой бассейн. Но учитывайте, вода прохладная. Водопад совсем слабенький. Вода была мутноватая. В джакузи не работает половина пузырьков. Два душа, оба без шторок. Ходим большой компанией, все с детьми, поэтому не помыться. Нет раздельных раздевалок. Обычно, в других саунах, под раздевалки используем комнаты отдыха, но здесь комната отдыха была закрыта, сказали что она платная!!. Первый раз такое вижу!
1
Александр Филимонов
Знаток города 14 уровня
5 мая 2024
Очень классная сауна, чисто, уютно, красиво, стильно, очень приветливый персонал, огромный чистый тёплый, в меру бассеин, с водопадом, жаркая парилка, и уютная к отдыха ;)
А
Анонимный отзыв
13 марта 2019
10 марта отмечали у жены юбилей здесь, хочу сказать, что это красивое и незабываемое место среди саун Кирова! Хороший уровень, возвращаться хочется ещё и ещё! Качественное обслуживание, просторная и чистая сауна,ОГРОМНЫЙ и глубокий бассейн с артезианской водой,джакузи подогрели как просили, отличная парная. Жаль мало народу сейчас пускают до 8 человек. Обязательно вернёмся ещё раз!
3
1
А
Анонимный отзыв
23 мая 2019
Водили детей по совету знакомых в Вашу сауну .Самые лучшие впечатления от этой сауны, были во многих в городе, но эта лучшая где мы были..Все чисто, необычно, красиво, нам очень понравилось. Все в одном месте и дети на виду., только бассейн большой и глубокий, не для маленьких детей, а так все отлично, обязательно вернемся еще не раз. Спасибо вам, мы в восторге!
5
1
А
Анонимный отзыв
17 мая 2018
Очень красивая и большая..все понравилось!!! Ходили туда с детьми, дети в восторге от джакузи и бассеина, и мы тоже!!! Идеальная чиста, опрятно, персонал хороший и отзывчивый!!! Всё отлично работает, бассейн и парилка тёплые и чистые!!! Спасибо за хороший приём! Обязательно ещё сюда придём!!!
3
1
А
Анонимный отзыв
21 мая 2019
Сауна просто супер! Были во многих, но "Элит" есть "Элит", бассейн большой, полы теплые, большой зал и все в одном месте. Все как на фото и видео, тепло, светло и уютно! Администратор добр, вежлив, приветлив! ,Бассейн отличный, джакузи нагрели, как просили для детей теплый, парилка финская..плохо чо без веников, а так все на высоте... СУПЕР
4
Егор Лаврентьев
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2025
Вообще не советую это место администратор грубо общается воды горячей воды в зале периятно пахнет это место не советую !!!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Рождественская
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2025
Лайк и респект . Огромный бассейн и много пространства для отдыха ❤️
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Б.
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2019
Плитка скользкая, чтобы даже ходить в сланцах. Даже ы бассейн не прыгнешь,нужно держаться за поручни,чтобы не подскользнуться.Очень душно в плане что стол ,бассейн, джакузи, душевые находятся в одном помещении. Отмечали День Рождения, была еда, но кушать не хотелось, тк душно ! Сланцы платные. Один плюс -большой и чистый бассейн. Сауна очень не понравилась .
2
6
любовь юферева
Знаток города 6 уровня
10 мая 2024
Ледяной бассейн, джакузи холодное. Пришлось ждать когда выйдут люди. Из плюсов парилка клевая.
Арсений Понагушин
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Очень хорошая сауна, особенно бомбовое руководство сауна зиграла другими красками придём ещё раз обязательно.
1
Посмотреть ответ организации
Мила Горбунова
Знаток города 2 уровня
8 июня 2023
Ужасная сауна. Отвратительно холодный бассейн, и джакузи тоже. Хамама нет, парилка неплохая, но нельзя веник. Настроение испорчено, никому не советую.
3
Валерия
Знаток города 9 уровня
7 июня 2020
Не так давно была в этой сауне, все очень понравились, начиная от внешнего вида заканчивая обслуживанием. Рекомендую всем посетить)
3
Анна Т.
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2025
За такую цену можно лампочки над джакузи поменять, да и сам джакузи не весь работает
Посмотреть ответ организации
юлия прохорова
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2024
Хорошая сауна, оставили телефон после посещения,администраторы связались без проблем вернули 🙏🏻 советую
Александр Втюрин
Знаток города 13 уровня
12 декабря 2023
Очень понравилось посещали семьями с детьми человек 20 . Места очень много.
Макс Макс
Знаток города 5 уровня
14 июня 2024
Отзывчивый персонал, чистота, хороший бассейн, парилка 👍
Мария Мотовилова
Знаток города 6 уровня
8 октября 2019
Хорошая сауна, чистая, все понравилось👍 бассейн комнатной температуры, теплый джакузи.
3
Е
Екатерина Лихачева
Знаток города 2 уровня
5 августа 2023
Капец, ужасное караоке, ни чего не слышно ни себя ни музыки .нет музыки кроме телека, вообщем по музыки капец все плохо
1
1
Александр Бурков
Знаток города 7 уровня
12 октября 2025
Минусов нет, отличная сауна
Посмотреть ответ организации
Иван Задорожный
Знаток города 2 уровня
16 октября 2025
Недавно отмечали там день рождение, все супер все понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Черанёв
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2023
Хорошее место. Только колонку бы починить, выключается от громкого звука)
Юрий Лагунский
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2025
Очень приколно место мы с женой постаяно ходим туда все выглидеть так прикрасно
1
Посмотреть ответ организации
Ян Бирюков
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Администратор Вероника самая лучшая
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
23 марта 2024
Отдохнуть можно компанией, но вода в бассейне очень холодная
1
Алексей М.
Знаток города 8 уровня
25 января 2022
Комфортная обстановка, чудесная парная. Рекомендую!
Анастасия Паршакова
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
ходила на днях, все понравилось приду ещё раз )😍
1
Посмотреть ответ организации
К
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2019
Холодный бассейн, прохладное джакузи. Не купались. Остальное все понравилось.
2
3
テイラー パーク
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
хорошо провели время, спасибо!)
Валентина
Знаток города 10 уровня
17 мая 2025
Отличная сауна
Посмотреть ответ организации
Наталья Наимушина
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2023
Все понравилось👍 Хорошая и чистая сауна, Рекомендую👍
  1. 1
  2. 2