Поиск
Маршруты

Элитформа

Обзор
Фото
59
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,2
69 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Сергей Ческидов
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Отличное ателье.... Заказывал казачьи брюки.... Самый быстрый пошив с которым я когда либо сталкивался. 3 дня и готово... Результатом пошива доволен.. Рекомендую всем... Самый лучший пошив за всю историю
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Макарян
Знаток города 6 уровня
16 февраля
Во 1) переехали с Цинковой на Труда супер 👍 это в центре мне с Чурилово на много ближе стало добираться! Во2) Шьют одежду хорошо, качественно, нитки не торчат, швы не расползаются! В 3) Шьём кадетскую форму 5 год подряд только здесь! Спасибо что вы есть!!! Швеи своего дела! 👍 Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Ушакова
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Отличное ателье! Просто идеально сшили заказ из дорогой ткани. Приятно иметь дело с профессионалами!
3
Посмотреть ответ организации
Христина Чернышева
Знаток города 8 уровня
29 июня 2025
Всем привет. У меня нестандартная фигура и приходится шить на заказ, благо что тканей много. Ателье хорошее, а в особенности люди, которые там работают. Сшили очень добротно, посадка платья великолепна, не придраться!!!! В сроки уложились!!!!! Благодарю)) Рекомендую!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Валентин С.
Знаток города 3 уровня
29 апреля
В данном ателье работают самые настоящие профессионалы своего дела! Оперативно и качественно выполнили работу по приведению парадной военной формы в порядок! Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Макс Кладов
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Прекрасное место. Мастера молодцы. Индивидуальный подход, все быстро и качественно
2
Посмотреть ответ организации
Семур Исмаилов
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Всем Доброго времени суток ! Был сделан не обычный заказ для Элитформы! Судейский именной пиджак ! Но профессионально справились с заказом ! После 2 примерки уже видно качество и профессионализм! Цена и качество невероятно ! Я был приятно удивлен. Все сделано на высшем уровне, за короткий срок ! У мастеров руки золотые ! Всем доволен и рад, что выбрал именно Элитформу ! Рекомендую👍👍👍 Если ваш выбор пал на Элитформу, то не пожалеете !
2
Посмотреть ответ организации
Я. В. С.
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2025
Ателье не держит обратную связь с клиентами. Постоянно оправдываются. Телефоны которые указаны в яндекс картах - их слишком много, твонишь то в бухгалтерию, то еще куда-то. Клиетоориентированность нулевая. Компетентных сотрудников не встретил, не услышал. Рейтинг 2,7 абсолютно оправдан.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Савченко
Знаток города 7 уровня
22 мая 2025
Хорошее ателье 👍👍👍. Форму шьют качественно. Очень отзывчивые приёмщики, дают важные советы. 👍👍👍. Я не знаю, может есть и недовольные? Но это их личная проблема 😁😁😁😁. Меня всё устраивает. Спасибо большое.
2
Посмотреть ответ организации
Злата
Знаток города 2 уровня
30 июня 2025
Замечательное место и хорошее ателье! Мне всё понравилось) Работа выполнена качественно, быстро, всё хорошо! Очень доброжелательные сотрудники, помогли советом. Спасибо огромное!
3
Посмотреть ответ организации
Работа Р.
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2025
Плохой сервис. Высокие цены. Даже не стараются работать с клиентами, как будто одолжение делают, а не за деньги работают. Правда шьют качественно, но очень долго.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Петрушова
Знаток города 5 уровня
16 июля 2025
Отличное место для пошива формы. Заказали здесь новую форму для кадетского класса, все сшили во время, форма села идеально.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Отличное ателье. Заказ выполнен в полном объеме, качественно и в установленный срок. Приятные приемщики, приветливые. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Кутергина
Знаток города 10 уровня
25 августа 2025
В этом году, сменился собственник, наконец в магазине нету злой тетки. Всё замечательно, персонал вежливый, всегда идут на встречу. Да, там дорого, но это того стоит. В прошлом году форму шили в другом ателье, дешевле, но качество материала оооочень страдает и шьют не очень. С радостью возвращаюсь в наша любимое ателье. 🥰🤗
2
Посмотреть ответ организации
Мария Ч.
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Отличное ателье! Заказ выполнили качественно и быстро. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2025
Для меня зимнее пальто в магазинах или не той длины, или не из того материала. Заказал материал. Сшили пальто на «отлично»! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Вааг Сардарян
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Отличный магазин! Качественная военная одежда, большой выбор и адекватные цены. Персонал помог подобрать нужный размер. Очень доволен покупкой, рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шанаурина
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2023
Созвонились с этой организацией, чтоб уточнить наличие. Сказали, что есть, приезжайте. Ехали с другого конца города. Когда приехали, то оказалось, что ничего нет в наличии, а швеи не было на месте, чтоб уточнить. Можно было просто попросить перезвонить позже, когда швея была бы на месте. Продавец грубая, отвечает так, что создаётся впечатление, что ей на всё наплевать и её очень отвлекают (посетителей не было в этот момент) Ужасный сервис!
4
1
Татьяна
Знаток города 3 уровня
31 августа 2023
Ужас а не ателье, как можно сказать что вам форма не маленькая, юбку ребёнок еле одела, такие отдали деньги за что, сейчас сделали экспертизу формы, результат, размеры не соответствуют на 6 см, как можно так относиться к ребёнку, ей сидеть за партой, а как если мало, главное деньги, показала фото с интернета как должен сидеть китель, мне сказали что это не правильно, на рукавах запаса не было, с вами только через суд, шейте дома своим детям
4
2
Василий Л.
Знаток города 7 уровня
29 июля 2025
Ателье приятно удивило качеством и скоростью работы, всё сделали точно по фигуре. Ждём вашего переезда и придем снова 🙌
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2019
Ужасное ателье! Заказывали ребёнку кадетскую форму. При оформлении заказа не предупреди о сроках изготовления. 30 августа сказали, что к 1 сентября сшить не успеют. Менеджер по телефону грубит, да и в самом ателье обхамили. Директор общаться с клиентами и разрешать конфликтные ситуации отказывается. Ужасное отношение к клиентам!!!!!
10
2
Alecs
Знаток города 12 уровня
6 августа 2022
Быстро делают форму качественно и без задержек,брали у них форму для ребенка в школу,кадетский класс качество хорошее.
3
1
Посмотреть ответ организации
mikon052
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Прекрасное место, приду ещё! Радует подход мастеров к делу, к цене и качеству
2
Посмотреть ответ организации
kasusborna
Знаток города 30 уровня
28 апреля 2022
Время здесь остановилось, но в целом качество пошива устраивает. Цены высокие, безнала на пошив нет, заказ-наряды исчезают
1
2
Юлия Балбарина
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
Отличный магазин,вежливо и с понимание отнеслись!очень хороший магазин👍
2
Посмотреть ответ организации
Лиза Силенкова
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2025
Все сделано на высшем уровне! Спасибо за вашу работу
2
Посмотреть ответ организации
FREELANCER
Знаток города 6 уровня
7 октября 2020
Ужасное ателье! Персонал грубит. Сроки не исполняют, не перезванивают. Цены очень высокие.
5
2
Света Гельфгат
Знаток города 3 уровня
19 июля 2022
Ателье нормальное, но персонал крайне не приветливый, от этого неприятное впечатление оставляет
3
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2021
Оброщался по пошиву формы все сделали отлично и быстро
2
Smaug
Знаток города 7 уровня
20 марта 2020
Совдеповское ателье, с не реально высокими ценами.... И хамское обслуживание.
8
2
Сергей Егоров
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2021
Сшили качественно и в срок
1
Танос
Знаток города 9 уровня
29 августа 2020
Для этого магазина ателье цены очень высокие
3
1
Ольга П.
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2019
Хорошее ателье по пошиву спец. одежды.
3
4
Алтынсара А.
Знаток города 2 уровня
13 июня 2022
Очень "не стрессоустойчивый"и ленивый персонал.
5
2
Maxim Shveikin
Знаток города 30 уровня
4 августа 2018
Неплохое ателье
4
4
А
Анонимный отзыв
22 сентября 2019
Ателье шьют на заказ
3
2
  1. 1
  2. 2