Поиск
Маршруты

Элизэ

Обзор
Новости
9
Фото
32
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,9
64 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Сюзанна Кроян
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Очень довольна обслуживанием в магазине Элизе! Персонал вежливый, доброжелательный и всегда помогут подобрать подходящие средства. Покупала здесь средства для ухода за волосами и за телом , мне очень понравилось , рекомендую ! Отдельно хочу отметить удобное местоположение магазина — добраться легко, и внутри всегда чисто и уютно. Спасибо за прекрасное обслуживание и внимание к клиентам! Обязательно вернусь снова!
2
Посмотреть ответ организации
Ксения В.
Знаток города 9 уровня
25 января 2025
Очень не понравилось обслуживание,работали 2 человека,никто не поздоровался и не предложил помощь, в итоге сама попросила помочь с выбором консультанта,обозначила ценовой сегмент,на что консультант скривила лицо,мягко говоря осталось плохое впечатление,также не было никаких пояснений о продуктах,хотя сам магазин удачно расположен и чистый
1
Анна Тунян
Знаток города 4 уровня
21 октября 2025
Очень довольна магазином! Шикарный ассортимент профессиональной косметики для волос, который сложно найти в обычных магазинах. Цены адекватные, персонал очень приветливый , вежливый и помогут с любым вопросом. Теперь это мой главный магазин для ухода за волосами. РЕКОМЕНДУЮ
Посмотреть ответ организации
Эльмира Норматова
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
Купили тональные крема 2 единицы. Нам не предложили пакет. На просьбу положить в пакет, продавец сказала что они платные и стоят 5 ₽ На претензию почему не предложили пакет: Ответ убил!!! Мы предлагаем пакеты только тем кто покупают у нас шампуни😉 То есть габаритные вещи, а мелкие можем в посыпью в карманы засунуть. Очень не профессионально!!!! Такое чувство что мы пришли к ним домой🤪 Докупали все уже в Подружке! И кто пишет что типа конкуренты!!! Не несите пургу. Поменяйте кардинпльно продавцов. У Вас магазин пустой,на против полно девушек. Так как там адекватные продавцы!!!!
1
3
Посмотреть ответ организации
Наира Мхитарян
Знаток города 5 уровня
22 октября 2025
Удобное расположение рядом с метро. Хотела найти замену своему привычному проф. уходу для волос,девочки-консультанты быстро соорентировали.Без покупок не ушла)И чистенько!
Посмотреть ответ организации
liza
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
ужасное место, персонал, ассортимент, никогда ничего нет, с каждым разом одно разочарование, после последнего раза больше ни ногой туда
Содмид Доржиева
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Сегодня 24.01 зашла в этот магазин, работали 2 консультанта, очень долго подходят к покупателям, на вопросы отвечают нЕхотя, закатывая глаза, повышая тон, мол ‘’девушка вообще то таких нет сейчас, вы что не знаете’’ да я не знаю, разве не для этого нужны консультанты, чтобы рассказать и показать, вежливо, а не демонстративно закатывать глаза и тем более повышать тон на покупателя, что одна, что вторая не заинтересованы вообще! И в конечном итоге бросают чек, чуть ли не в лицо!!!
2
1
Филипп
Знаток города 6 уровня
5 августа 2024
Сегодня 05.08 в 14 часов зашел в магазин купить краску для волос. В зале и на кассе работают два человека. Отказались предоставить скидку на краску. Наглым образон начали врать, что для предоставления скидки, нужно предоставить цветной буклет, который я оставил дома. Хотя раз 20 приходил предоставлял этот буклет, а мне говорили, что буклет служит для напоминания, что в такие- то дни в магазине действуют скидки. Одна из продавцов на вопрос, как давно стали требоват буклет, наглым образом заявила, что с момента открытия магазина в ТРЦ Щелковский. Хотя я каждый месяц покупаю краску в этой секции. Также столкнулся с полным непрофессионализмом данных продавцов. Они заявили что окрашивание волос это не уход за волосами. Прошу заведующую провести с этими неграмотными продавцами обучение.
5
1
Ксения Гирина
Знаток города 8 уровня
22 октября 2024
21.10.24 зашла в 17.00 чтобы подобрать краску и оксид для волос. Я не парикмахер, но сама себя профессионально окрашиваю много лет. Прошу показать палетки красок (хотелось что-то выбрать другое, новое ). Спросила продавщицу - 7.41 , что означает 41 ? Ответ - это холодный цвет. Мой ответ - холодным может быть тон, но не цвет, а цифра 4 это медный. Продавщица в хамской манере начала спорить со мной. Отвлеклась на другого покупателя, а потом на все мои вопросы "есть ли оксид, сколько цена и т.п" отвечала так, как будто ей все и вся надоели, как будто я ее дико раздражаю... В итоге нужных оттенков краски не оказалось в магазине. На мой вопрос - будет ли поступление ? Ее ответ - ну завтра, послезавтра, ну может быть. Вывод - как ходила так и буду ходить в подобный магазин через дорогу, там магазин попроще , зато продавцы приятные. В век онлайн заказов так приятно прийти в магазин и все самой пощупать, а тут такое хамско-пренебрежительно-ленивое отношение. В русских магазинах должны работать русские. И точка
8
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 15 уровня
19 сентября 2024
Не знание ассортимента, не могут даже объяснить элементарные вещи, отвечают не охотно, обслуживание в хамской манере с переходом на личность. Очень не приятное впечатление.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 12 уровня
14 декабря 2024
Научите пожалуйста уже кассиров и консультантов здороваться и хотя бы пытаться делать приветливый вид. Что здесь, что в ТРЦ Измайловский не дождешься даже простого приветствия. Пробивая товар кассиры продолжают свой разговор, на покупателя просто пофиг. И я давно не видела такого выражения лица (не приятного удивлённо) при предъявлении скидочной карты
5
Амели
Знаток города 16 уровня
27 июня 2022
Отличная сеть/ хороший магазин и большой выбор косметики и уходовых средств. Цены средние/ есть система скидок и часто акции. Беру часто краску для волос профессиональную. Все устраивает. Персонал адекватный. Локация удобная
1
1
Anna Garemina
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2023
Осталась в восторге от посещения магазина. Консультант Юлия просто супер! Все очень подробно рассказала, пообщались, проконсультировала по разным вопросам, даже не только по продуктам магазина. Помогла подобрать необходимые средства. Благодарю за такой подход! Уже хочется вернуться в следующий раз
3
Руми 3015
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2024
Сегодня зашла в магазин за покупкой. Нет ни какого приветствия,нет работы с клиентами,подошла на кассу,Рассел производится так сухо,пробили чек ,нет слово спасибо,до свидания. Я лично не зайду в этот магазин ни когда,ужасный персонал!!!!
2
Оксана Оксана
Знаток города 5 уровня
28 марта 2024
Зашла в магазин чтобы приобрести шампунь. Но прям с порога за мной стали ходить по пятам 2 сотрудницы с восточной внешностью ( сотрудники даже не поздоровались, просто с неприязненным видом ходили за мной) . Продолжать поход по магазину не стала, не очень приятно такое отношение, не рекомендую этот магазин!
4
Ольга Д.
Знаток города 6 уровня
7 марта 2025
9-10 лет покупаю проф краску в сети Элизе wella illumina , последние 2 окрашивания , есть подозрения что краска либо поменяла состав , либо магазин закупает подделку 😏
Посмотреть ответ организации
Dasha Abramovich
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2024
Такое ощущение, что отзывы оставляют конкуренты из соседней подружки.. Очень приятный персонал, меня каждый раз консультируют по красителям для волос не хуже моих мастеров для волос. Постоянно покупаю краски, средства для ухода- все нравится💕 приятные цены, персонал и ассортимент.
1
1
Посмотреть ответ организации
Susanna Mkhitarian
Знаток города 7 уровня
29 октября 2022
Очень интересный и богатый ассортимент в магазине Элизэ. Всегда ухожу с покупками и в хорошем расположении духа от профессиональной консультации работников данного магазина!
2
2
Марфа Васильевна
Знаток города 7 уровня
6 января 2022
На кассе девушка очень неприветливая. Такое ощущение, что покупатели её раздражают, хотя их немного в магазине. Ассортимент хуже, чем в магазине на Электрозаводской. Печально все это, да и цены очень завышены на товары.
7
2
Мирослава Власенко
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2021
Зашла в магазин (04.12.21) , чтобы купить набор для ухода за волосами (шампунь, кондиционер, маску, итд) одной линейки. Прошлась по магазину, ознакомилась с продукцией и подошла к консультанту узнать достоинства и недостатки одного из брендов. В итоге услышала что-то вроде «нормальный». Когда попросила рассказать по-подробнее, мне сказали, что «ну это точно лучше, чем в продуктовом магазине». Спасибо. Замечательный намёк на то, что я похожа на человека, который покупает удодовые средства для волос в продуктовых магазинах) Никогда больше не пойду в этот магазин с отвратительными продавцами.
13
1
S
Sergey R.
Знаток города 3 уровня
26 января 2021
Хочу высказать благодарность вашей сотруднице Валерии! Она определённо знает что нужно и кому, на все вопросы с лёгкостью отвечала, помогла определиться мне с выбором, при этом не настойчивая, как в других местах консультанты. Спасибо вам большое за советы и успехов в карьере!!!
1
3
С
Светлана Л.
Знаток города 4 уровня
23 марта 2021
Выбор косметики скудный
1
For You
Знаток города 9 уровня
13 мая 2022
Ужасная работа продавцов- консультантов. Не знают, что советуют. Ассортимент магазин, не знают. Очень сильно пожалела, что пошла именно в этот магазин.
6
Алексей К.
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2022
Очень доброжилательный и профессиональный персонал. Все подсказали и помогли с выбором подарка!
1
Марина В.К.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2023
Продавцы продают товар по ценам выше, чем на ценнике. И если покупатель не спросит - то , понятно, и они не скажут. Куда смотрит руководство/собственники.?
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Еремеева
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2020
Присмотритесь к консультантам. Пришла на официальное открытие магазина, девушка очень странно разговаривала, неохотно отвечала на вопросы, чуть ли не глаза закатывала. Было очень не приятно. Приходить больше совсем не хочется. Давно не видела таких кадров... до этого заходила, другая девушка нормально консультировала и все понравилось.
11
2
Ольга
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2022
Продавец консультант на кассе совсем не консультант, консультацию из неё просто вытягиваешь
3
1
А
Алина К
Знаток города 4 уровня
27 июня 2022
Зашли с мамой сегодня купить шампуни проф серии. Консультанты так отвратительно смотрят, не консультируют никак вообще. Продавщицы которые недовольны жизнью и работой фу
5
Инкогнито 9481
Знаток города 3 уровня
6 мая 2023
Маленький магазин, парфюмерии совсем нет.
1
Маруся
Знаток города 27 уровня
14 мая 2021
Консультант (женщина китайско-корейской внешности) открыто показывала свою неприязнь к покупателю. Не предложила пакет и говорила крайне тихо (была без маски), так что пришлось переспрашивать все что она там шепчет. Желание заходить лишний раз отпало.
11
3
  1. 1
  2. 2