Поиск
Маршруты

Элла

Обзор
Фото
15
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,2
103 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Лилия Майер
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
Позвонила в данную парихмахерскую, записи нет, сказали в порядке очереди, приехала, в салоне сидел один клиент (мужчина), по итогу специалист развернула меня, так как рабочий день уже окончен и она не успеет выполнить мне стрижку ( постричь челку и выровнять кончики) на сайте указан график работы до 20:00. Время посещения 18:38. Просьба изменить на сайте график работы, так как в водите в заблуждение.
1
Анастасия Колесова
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2024
Отличная парикмахерская и ногтевая студия. Хожу только сюда уже 8 лет. Мастер маникюра Марина - профессионал. За час делает любой вид маникюра. Парикмахеры Елена и Надежда воплощают все мои пожелания в цвете и стрижке. Рекомендую
Дарья Акуленко
Знаток города 7 уровня
1 июля 2025
Не нашла информации о прайсе. Набирала на указанный номер: -Здравствуйте, сколько у вас стоит снятие маникюра без обработки и покрытия? - девочки работают по записи, у них на месяц все занято. - я понимаю ****гудки**** меня просто сбросили Сервис? Нет, не слышали. Но зато отлично показали умение слить потенциального клиента. Огонь! Так держать!
1
Ирина
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2022
Отличная бюджетная парикмахерская. Пользуюсь её услугами примерно 2 года. Хожу к одному и тому же мастеру Ирине на стрижку и окрашивание. Ирина мастер своего дела, делает всё качественно и аккуратно. В самой парикмахерской всегда чисто, уютно, комфортно. Рекомендую.
3
2
лучше не знать
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2024
Не умеют общаться с клиентами. По хамски обращаются, отвратительно. «Во первых нужно звонить лично мастеру» а как ему позвонить если у вас не указано других контактов?!) Такие деловые будто каморка из золота сделана
2
1
А
Алена Парфенова
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2023
Ужас!!! Позвонила только что, узнать про маникюр, девушка просто взяла трубку и сказала мне что все занято и расписано 🤣 я даже не успела дату сказать!!! Просто всё занято идите.... Это ужас!!! Кто ходит к ним?
1
Фрунзик Хачутурян
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2025
Инструмент не обрабатывают и не дизенфицируют. На моё замечание в обслуживании отказали, сославшись на мою придирчивость. Колхоз!!!!
1
Olga
Знаток города 11 уровня
11 июня 2024
Мне не понравилось. Спрашиваю у парикмахеров, нужно записываться или живая очередь на стрижку. Мне ни кто не ответил. Затем погромче спросила у вас есть администратор? Молчание в ответ. А мужчина пришел говорит: во сколько подойти? Ему ответили. Очень странное заведение.
Артём Зодчий
Знаток города 6 уровня
6 марта 2022
Уютно , быстро , качественно. Приятная атмосфера. Но ценник для простых стрижек считаю- кусачий.
1
М
Маргарита
Знаток города 2 уровня
31 мая
Солярия здесь нет, почему описание салона и навигатор показывает наличие - вопрос
Татьяна Соловьева
Знаток города 13 уровня
15 июня 2021
Очень хорошие мастера. Особое спасибо мастеру Ирине(к сожалению фамилию не знаю) Цены приемлемые.
5
Оксана Лисицина
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2019
Ужасная просто парикмахерская. Обратите внимание на этот кошмар прежде чем сесть в кресло к мастеру ( если их можно ещё назвать мастерами). Администратор то вообще сидит выпивает и деньги берет.
2
4
Оксана Островская
Знаток города 7 уровня
9 августа 2023
Супер салон, Елена самый крутой мастер, мастер своего дела... 10 звёзд.
1
1
Богдан К.
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2024
Хожу только к ним. Уютно, быстро, красиво.
1
Евгений
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2020
Старая добрая парикмахерская. Барбер шоп от неё ожидать не стоит, но за много лет стрижки у них всегда остаюсь доволен. Вообщем соотношение цена=качество, недорого, быстро и всегда качественно.
3
Николай Mошников
Знаток города 10 уровня
31 июля 2021
Когда-то это была единственная парикмахерская в микрорайоне Компрессорный, Стригли хорошо. Сейчас есть выбор.
3
Ульяна Копылова
Знаток города 8 уровня
5 октября 2020
Ценовая политика желает оставлять лучшего, не вежливое обращение к клиентам, хамское я бы даже сказала.
2
3
А
Артём
Знаток города 4 уровня
14 июля 2019
Тесновато в помещении,но мастера знают своё дело!
5
1
Виталий Горяйнов
Знаток города 12 уровня
30 ноября 2021
Хорошая парикмахерская, девочки очень отзывчивые
3
Иван Семенгин
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2023
Всё хорошо
Дульсинея
Знаток города 10 уровня
24 мая 2021
Лучшая парикмахерская, с лучшими сотрудниками.
3
И
ИВ
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2022
Молодцы, рука лёгкая и цены приемлемые
1
Эдуард
Знаток города 9 уровня
30 января 2023
Уютно. Хожу к постоянному мастеру.
1
Александр
Знаток города 5 уровня
29 июля 2020
Некоторые мастера довольно хороши.
3
Е
Елена И.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2023
Отлично!
Василий Пупкин
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2022
Все круто!!! Все на высоте.)
2
1
Владислав Викторович
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2019
Отлично стригут
3
Константин Андреев
Знаток города 12 уровня
24 марта 2020
Самая старая парикмахерская на копре стрегусь только там
4
korn_ey
Знаток города 24 уровня
5 июня 2019
Прическа получается, норм
5
1
Elena
Знаток города 11 уровня
21 февраля 2019
Прекрасная парикмахерская!
3
2
Матвей Петрович
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2023
Вкусная стрижка по цене самолёта а главное летает как верблюд
Vinoku
Знаток города 8 уровня
13 июня 2020
Да узнаю да в нутри не прилично мастера курят у дверей то двери им ломали ночью
1
1
  1. 1
  2. 2