Поиск
Маршруты

Эллада

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
41
Отзывы
36
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
88 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Натали Хру
Знаток города 14 уровня
12 июня 2025
Если ищите качественную клинику , где вам не навяжут доп услуг , а сделают все качественно и быстро - вам сюда !!! Доктор Евгений врач от Бога с золотыми руками , делал мне виниры , лечил зубы дочери , никаких нареканий ! Все отлично , индивидуальный подход к каждому пациенту , огромное спасибо !!!! За здоровыми зубами - только сюда
Посмотреть ответ организации
Людмила Штаб
Знаток города 6 уровня
2 июля 2024
Как всегда не вовремя у меня случилась беда с зубом, выпала пломба и обломилась часть зуба. Обратилась в клинику Эллада, выражаю огромную благодарность лечащему стоматологу Данилко Анжелике Юрьевне. Она внимательно осмотрела больной зуб. Предложила лечение. Хочу отметить чуткое и внимательное отношение и профессиональный подход. Поскольку зуб обломился предложила сделать накладку. Все очень понравилось. Это наша семейная стоматология, лечу здесь зубы сама, а так же мои трое детей и муж. Рекомендую. На фото лечение зуба моему ребенку Понравилось Интерьер, стерильность, внимательное отношение, время приема, профессионализм Не понравилось Нет недостатков
Посмотреть ответ организации
Юлечка Макаренко
Знаток города 7 уровня
27 июня 2024
Очень понравились доктора, которые там работают, всё честно, понятно, и не сильно дорого. Пришёл вставить имплантаты папа, привёл туда на лечение маму, мама меня, а я свою семью. Для нас стало большим открытием, что бывает так хорошо, качественно, классно. Туда хочется идти, потому что доверяешь доктору!
1
Посмотреть ответ организации
Егор Букарин
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2024
Очень быстро откликнулись на заявку на сайте, нужна была профессиональная чистка зубов, всё очень комфортно прошло, доктор дала очень расширенные рекомендации, без каких-то попыток продать услуги, что я отмечаю в стоматологиях, в первую очередь! Один из самых приятных сеансов AirFlow на моей памяти) Персонал вежливый и очень оперативный, что иногда критично важно! Обязательно вернусь!)
Посмотреть ответ организации
Анна Т.
Знаток города 2 уровня
9 июля 2024
Стоматология очень понравилась! Сервис на высоте, врач Анжелика Юрьевна очень приятная, профессионал своего дела, на ресепшене тоже очень добродушные ребята. Спасибо, что выполняете свою работу на 5 с плюсом. Лечим зубки всей семьей здесь)
Посмотреть ответ организации
А
Алексей К.
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2021
Если вы ищете качественную работу,то рекомендую данную клинику. Тут работают профессионалы. Делал тут гигиеническую чистку, избавлялся от пары мест с кариесом. Но больше переживал за удаление зуба мудрости. Не уследил за одним, лечение было бессильно. Результат? 5 минут в ожидании пока подействует анестезия + 3 минуты на удаление. Даже ничего не почувствовал. Хотя слышал,что с зубами мудрости труднее всего. Вот и всё. И главное,что цены не кусаются,если сравнивать с остальными клиниками,не впаривают никаких лишних процедур и услуг,всегда можно проконсультироваться, расскажут что в планах, сколько это займет по времени, гибкая система оплаты. В общем все супер. И не забывайте хотя бы раз в полгода посещать стоматолога во избежании сложных лечений и крупных трат на это. Всем здоровья, особенно в это непростое время для всего мира
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 января 2019
Был тут примерно месяц назад, лечили 2 передних зуба, которые от кариеса начали по бокам разваливаться, и это не сильно красиво выглядело. До этого был в бесплатной клинике, там мне лечить не отказывались, но предупреждали, что выглядеть будет неестественно. Пришел сюда по совету знакомого, который, тут вроде, как и удалял зубы, и вылечил не 1 зуб. Персонал порадовал, совершенно другое отношение к людям нежели я привык видеть раньше, с самим стоматологом мне повезло тоже, лечение прошло без какой-либо боли абсолютно, а цвет пломбы подобрали такой же, как и у зубов. Сейчас все отлично, вроде, зубы выглядят, как и должны, не отличишь его от полностью здорового зуба без внимательного осмотра в зеркале.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Глодян
Знаток города 2 уровня
9 марта 2021
Хочу от всей души поблагодарить персонал клиники! Евгений Александрович мастер своего дела, всегда найдёт оптимальный вариант решения проблемы, даже если у вас сложный случай. Самая аккуратная и тщательная чистка зубов у гигиениста Яны, нежнее нежного, а у меня высокая чувствительность зубов.Я наблюдаюсь в Эллада с момента ее открытия регулярно. Для меня всегда могут подобрать удобное время приёма, это очень ценно 🙏 Сервис на высоте! Рекомендую! Это действительно хорошая стоматология!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Г.
Знаток города 3 уровня
13 июня 2021
Являюсь постоянным клиентом косметолога Александры. Периодически хожу на чистку лица. Я доволен! Никто так профессионально и досконально лицо не чистил. Понравилась сама процедура и период восстановления после. Смело могу сказать что Александра один из лучших косметологов у ктр я был. Понравился также назначенный косметологом домашний уход ктр я купил сразу же в клинике что очень понравилось. Крем просто огонь. Понравилась очень фитобочка. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Виталий Пятышин
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2024
Наш любимый стоматологический центр, ездим с другого конца города, ведь качественный сервис по демократической цене не всегда найдешь под домом. Всем рекомендую Доктора Анжела, золотые ручки
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 2 уровня
18 мая 2021
Попала на приём к косметологу Александре , очень рада что наткнулась именно на неё. Долго искала косметолога который делает массаж Кобидо. За 5 сеансов кожа подтянулась до неузнаваемости. Отличный сервис , не навязывают ни какие доп услуги. Все очень сильно понравилось. Рекомендую. Ещё помогла подобрать домашний уход за кожей лица. Пока ещё пробую. Позже дополню отзыв
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2021
Посещала косметолога в вашей клинике.Осталась очень довольна процедурами.Делала массаж лица и чистку.Косметолог произвел хорошее впечатление,грамотный и опытный специалист.Расписала план процедур для ухода за моим лицом,сделали скидку мне.Обязательно приду к вам!Спасибо за результат и хорошее настроение!!! Настя
2
Посмотреть ответ организации
И
Иван Работа
Знаток города 5 уровня
14 июня 2022
Это самая лучшая клиника , здесь я начал лечение зубов и продолжаю здесь же . Самый отзывчивый и чуткий персонал. Очень хорошая и дружественная атмосфера. Спасибо вам большое вы настоящие профессионалы своего дела , процветания вам и успехов во всем . Молодцы !!!!!!!
Посмотреть ответ организации
евгения л.
Знаток города 6 уровня
12 июля 2023
Вообще отличная клиника, цены демократичные, персонал вежливый и очень добрый на мой взгляд. Ходили вместе с мужем, очень остались довольны. Всего самого лучшего, придем еще🙂
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2019
Очень приятный, квалифицированный персонал и обстановка! Осталось довольна гигиенической чисткой, спасибо Яне Михайловне! Теперь беремся за лечение. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Валерий Быличкин
Знаток города 7 уровня
28 июля 2025
Все на высшем уровне, Евгению Александровичу отдельное спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Анна Пигарева
Знаток города 8 уровня
6 июля 2021
Отличная Клиника, вежливый персонал, грамотные врачи, всей семьей лечим зубки только в этой клинике и советуем друзьям!!
Посмотреть ответ организации
Евгений Т
Знаток города 5 уровня
13 января 2025
Пользуюсь услугами парикмахерской. Работают хорошие специалисты своего дела, стоимость приемлемая.
Посмотреть ответ организации
Диана Козлова
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2023
Отличное место, аккуратно, чисто, профессионально. Пломба стоит отлично
Посмотреть ответ организации
Екатерина Тришкина
Знаток города 2 уровня
17 июня 2021
Спасибо косметологу -Александре 🌸после чистки лицо -дышит,цвет лица стал равномерным после ухода .и цены приемлемые .спасибо
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2025
Замечательная обстановка, отличные врачи!
Посмотреть ответ организации
Сергей Опарин
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2022
Отличное место! Где помогут с любой проблемой, и приемлемые цены! Сам лечусь, вся семья здорова благодаря этой клинике, и всем советую!!!
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 7 уровня
28 октября 2019
Нужно было сделать снимок зуба ребёнку. Обзвонила все стоматологии на ЮМР. В одной делают , но не дают снимок, т.е. фоткайте на телефон и смысл💁и стоит 250руб, где-то только весь рот или вообще не делают детям. И только здесь всё доступно, стоит конечно 400руб, но и снимок дали и в субботу работали, что для меня на тот момент было важно, т.к. нужно было срочно.
3
Посмотреть ответ организации
Жанна Миненко
Знаток города 12 уровня
10 августа 2020
Нормальный салон. Парикмахер-универсал Лыжник Оксана очень нравится и мастер маникюра и педикюра Сима.
3
Посмотреть ответ организации
Г
Григорий
Знаток города 2 уровня
28 мая 2018
Лечил в "Элладе" кариес у 5 зубов - результатом очень доволен. Грамотные специалисты, адекватные цены. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Борисова
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2022
Удаляла зуб. Всё сделали качественно и цена порадовала. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2021
Врачи постоянно курят на крылечке. Не хочется ходить в такое место, проходя мимо курилки. Это неуважение к клиентам.
1
Посмотреть ответ организации
Леся
Знаток города 9 уровня
6 января 2022
Отличная клиника Грамотные специалисты Цены средние Приветливый администратор
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2024
Отличные мастера. Ходила, хожу и буду ходить.
Посмотреть ответ организации
salflena
Знаток города 8 уровня
12 июля 2022
Хорошая, ходу туда уже лет 10 к одному и тому же мастеру ( мастерице).
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Н.
Знаток города 13 уровня
29 июня 2020
Если попадёте к ним - всё сделают! )) Но лучше не попадать. Дешевле чистить зубы хотя бы раз в день ;)
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 июля 2020
Все хорошо, мне понравилось как подстигрили.
3
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 19 уровня
27 февраля 2020
Качественная стоматология
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Л.
Знаток города 3 уровня
21 мая 2023
Отличная клиника
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Карцев
Знаток города 15 уровня
24 апреля 2023
Просто супер. Особенно оксана!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шабатура
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2022
Хорошая стоматология, ценник средний
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2