Поиск
Маршруты

Эллада

Обзор
Фото
22
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,2
78 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Ирина
Знаток города 5 уровня
16 мая 2025
Выражаем благодарность всему персоналу кафе "Эллада" за качественную организацию поминального обеда. Внимательные сотрудники, вкусно приготовленные блюда, красивая сервировка стола, приемлемые цены- все прошло хорошо, по- домашнему тепло и уютно. Спасибо всем большое!
1
1
Рогожин Александр
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2025
26 апреля отмечали юбилей 50 лет все были очень довольны тамада провела очень интересную программу при поддержке диджея приготовленные блюда были очень вкусными время 6 часов пролетело как 6 минут хорошо что есть такие кафе особенно если рядом рекомендую
2
1
Михаил Киреев
Знаток города 5 уровня
26 июня 2025
Отмечали поминки. Стол обошёлся примерно 750 р. на человека без алкоголя. Готовят ООООЧЕНЬ вкусно, по домашнему. Был посный день и пришлось заказывать рыбные блюда. Я не любитель рыбы, но! Мне очень понравились рыбные щи! Всем рекомендую это заведение: работники доброжелательные, подскажут, помогут. Огромнве молодцы! Спасибо огромное!
Наталья Квасова
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2025
Добрый вечер. Очень хочу оставить отзыв о кафе Эллада. Вчера, 8 февраля 2025, отмечали юбилей в этом кафе. Все было хорошо и кухня и все организованные развлечения. Нооо. После банкета на столах оставолось очень много всего, от закусок, салатов и тд и тп. Шашлык вообще практически никто не ел, так как уже и горячего было много. Попросили чтобы упаковали все с собой. И тут.... Завернули практически ничего, одну пятую часть, в лучшем случае. Конечно, все понятно, всем надо как то жить, но имейте совесть господа!!! Такой наглости не встречала еще никогда!
1
3
EEvgen
Дегустатор 3 уровня
3 января 2025
Согласились провести поминки 1-го января. Всё прошло хорошо. Сам обед был вкусным. Персонал гостеприимный.
1
1
Игорь Кекутия
Знаток города 5 уровня
19 марта 2024
Проводили шумное мероприятие человек на сорок. Довольны. Все вкусно, чисто, уютно. Развлекательная программа вполне соответствует. Спасибо всему коллективу.
4
Амил Мехдиев
Знаток города 2 уровня
3 июня 2025
Классное кухня приятный персонал делали день рождение все прошло супер рекомендую цены уникальные 👍👍👍
Танюшка Елагина
Дегустатор 3 уровня
25 декабря 2023
Это кафе просто супер) и меню там отличное и атмосфера очень красивая)🤩 а если там планируете отмечать любой праздник) то поверьте вы не за что не пожалеете что выбрали именно это кафе))✨❤
1
1
Надина Татьяна
Дегустатор 3 уровня
13 января 2025
Отличное кафе для семейных посиделок с вкусной едой
1
Виктор Пырков
Знаток города 10 уровня
2 марта 2024
Небольшое, уютное кафе где можно проводить небольшие мероприятия. ( юбилеи, поминки и т.д.). Цены средние по автозаводскому, ленинскому районам.
3
Наталья Уткина
Знаток города 4 уровня
31 октября 2022
Я это кафе знаю очень давно, кухня превосходная, Алла, хозяйка кафе, отличный Руководитель, девочки, просто классные, это семья, я очень рада, что у меня есть такое место, куда я могла бы пригласить своих близких и не краснеть за еду, которую закажу или закажут. Супер. Рекомендую.
3
Алёна
Дегустатор 6 уровня
9 декабря 2022
Были на поминках! Очень понравилась кухня! Большие порции! Вкусно! Небольшое кафе! С виду не очень красивое заведение! Но вполне достойно для поминок !
1
1
В
виктор п.
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2018
Кафе с хорошим ассортиментом для корпоративов и других мероприятий. Цены средние, но в зависимости от количества посетителей (корпоратив, поминки и т.д.) действует система скидок.
1
2
Наталья Распругина
Знаток города 5 уровня
14 октября 2024
Очень хорошее кафе и очень вкусно готовят, и диджей классный
1
1
Е
Елена Гурьянова
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2024
Всё как и всегда хорошо, приветливый персонал, вкусная еда
2
1
МиЛеНа ХоЛмАн
Знаток города 2 уровня
23 марта 2023
Хотела заказать в этом кафе поминки, по отзывам вроде ничего. Но переступив порог этого заведения , испытала разочарование. Душное темное помещение, убогий интерьер и вдобавок ко всему грубый мужчина администратор.
1
4
Богдан Т.
Дегустатор 3 уровня
19 сентября 2019
Несмотря на невзрачное место. Кухня очень понравилась, если нужно быстро перекусить, самое то.
2
2
сергей мудрик
Знаток города 3 уровня
10 января 2025
Всё отлично. Всё было вкусно. Самое главное всё было честно.
1
1
Ольга
Знаток города 11 уровня
2 июля 2024
Отличное, уютное кафе, готовят вкусно. Рекомендую 👍
1
1
Балашова Юлия
Знаток города 9 уровня
5 января 2025
Отличная кухня, рекомендую
1
Алексей Р....
Знаток города 9 уровня
27 августа 2019
Дороговато но зо что?Я не увидел здесь ничего такого ни сервиса ничего,а цены дороже чем в некоторых других более комфортных кафе
5
Галина Ваткина
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2023
Были на юбилее , всё понравилось классное место
1
1
дима л. Его в сборную России нужно
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2024
Норм, для скромных людей с небольшими аппетитами
1
1
Константин Рыльков
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
Норм
1
1
Елена
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2019
Для небольшой компании и банкета подойдёт
5
Сергей Еремин
Дегустатор 3 уровня
16 августа 2020
Персонал супер, цены тоже.
3
Наталья Мочалова
Знаток города 6 уровня
17 июля 2023
Все на высоте.
3
Любовь Заботкина
Знаток города 10 уровня
19 марта 2019
Прекрасно и вкусно готовят,ведущая просто класс!!!!
5
Ксения Д.
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2022
Нормальное кафе...
3
светлана кожурина
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2019
контингент одни алкаши
2
4
В
Вячеслав Раков
Знаток города 9 уровня
22 марта 2020
Приемлемые цены.
3
  1. 1
  2. 2