Поиск
Маршруты

Эллада

Обзор
Фото
18
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,9
37 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Natalia
Знаток города 5 уровня
6 января
Первый раз сходили в салон, осталось приятное впечатление. Хорошее сочетание цены и качества. Мастер Анжелика, создала хорошую стрижку, сыну понравилась.
1
Елена Т.
Знаток города 4 уровня
29 октября 2025
Хочу выразить огромную благодарность салону Ellada. Редко пишу отзывы, но тут захотелось. Все сотрудники салона очень приветливы, вежливы. В салоне очень уютно) Моя услуга была, наращивание ресниц. Мастер Карина. Работа была выполнена быстро, всего за полтора часа, объемное наращивание, стрелочка) смотрится очень аккуратно, я довольна) всем рекомендую!!!
2
Евгений К.
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2025
Все очень понравилось. Приятное чувство, когда все на высшем уровне. Начиная с записи и заканчивая стрижкой. Все очень любезны, атмосфера располагает к отдыху, а мастер точно знает свое дело. Спасибо большое за классно проведенное время и отличный результат. Ждите снова))
Любовь Микерина
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Девочки, вы как всегда на высоте! Спасибо вам за красоту! Теперь мои ручки и ножки снова ухожены. Спасибо за маникюр и педикюр. Все в одном месте и в удобное для меня время)
Дмитрий Розов
Знаток города 12 уровня
31 октября 2025
Крутое место , профессиональные мастера , комфортная атмосфера . Пришел и не заметил как подстригли . Кстати подстригли очень хорошо !! Буду приходить еще и советовать всем знакомым . спасибо что вы есть
3
Посмотреть ответ организации
Марина Мелихова
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Просто супер! Мастер уловил все мои пожелания, стрижка получилась именно такой, как я хотела. Очень довольна результатом, чувствую себя обновленной! Обязательно вернусь.
Марина
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2025
Пишу отзыв о мастере по наращиванию ресниц,Хожу к Каришке уже лет 8,только у неё получаю то качество которое меня устраивает,хоть мне и далековато ехать,но к этому мастеру готова ехать хоть на край света🥰
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Григорьева
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2025
Большое спасибо, отлично встретили в салоне, все приветливые, улыбчивые. Стрижка и окрашивание выполнено на 10 из 10. Смотрю на себя и глаз не отвести. Приду скоро на уход за волосами. Спасибо!!!!
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2025
Очень приятная обстановка,вежливые мастера.Всё вовремя и в срок,маникюр изумительный.Буду пользоваться услугами этого салона.😊
Ирена Г.
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Очень приятная атмосфера. Вежливый персонал. Маникюр шикарный. Мастер Полина Спасибо девочки за ваш труд. Обязательно приду ещё!!
Alina Serebro
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Женщина приходит в салон красоты, чтобы почувствовать себя лучше, перезагрузиться, отдохнуть и, конечно, найти своего мастера, который воплотит ее мечты о новом образе. Для себя я открыла салон Ellada. Здесь работают профессионалы своего дела! Салон развивается, обещают открыть новые услуги) И это прекрасно! Я ваша))
2
Посмотреть ответ организации
ТАМАРА Якимова
Знаток города 13 уровня
29 октября 2025
Замечательное местечко! Была там в первые, и мне очень понравилось! Атмосферно, доброжелательно! Все с любовью и заботой о клиенте! Всем советую посетить этот салон! Я очень довольна осталась! Это-❤️
3
Татьяна
Знаток города 7 уровня
30 октября 2025
Пришла по записи к своему мастеру,стрижка выполнена профессионально,мастер поддержала беседу во время стрижки (мне как маме в декрете иногда хочется пообщаться с кем-то вне дома)отношение к клиентам очень приятное, в целом салон выглядит очень интересно, цены демократичные . Обязательно вернусь ещё
2
Дарья Р.
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Очень понравилось качество услуг, доброжелательный персонал, все на высшем уровне. буду рекомендовать вас, всем своим друзьям, спасибочки ❤️
1
Юрий Смирнов
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2025
Отличное уютный малений салон Все быстро и качественно Борода длвольна ))
1
Елена Ф.
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Очень понравился салон.Обслуживание на высоте.Мастера высшей категории.Всем довольна,рекомендую🔥
Александра Б.
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2025
Отличный салон! Квалифицированные специалисты. Посещением осталась очень довольна ! Огромное спасибо !Рекомендую 💅🫶
Вероника Карпова
Знаток города 5 уровня
29 октября 2025
Отличный салон! Делала в нем окрашивание, всё очень понравилось!
2
Елена К.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
Спасибо огромное. Всё очень понравилось. Классное обслуживание и персонал.
Metroma87
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Салон красоты, который превратит вас в королеву даже после недельного бодуна!
1
Ратислав Т.
Знаток города 3 уровня
12 января
Очень крутое и хорошее место! Шикарно подстригли! 🤩
Елена Андреева
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2025
Отличный салон, всегда вежливый персонал. Рекомендую
1
Глеб Ф.
Знаток города 3 уровня
12 января
Великолепная работа
Даша Сазонова
Знаток города 7 уровня
12 января
Отличное место. Обязательно зайду ещё)
Святослав
Знаток города 4 уровня
12 января
Всё было замечательно! С удовольствием рекомендую это заведение)
Тимофей Тимофей Тимофей
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Крутой салон красоты(⁠*⁠_⁠*⁠)
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2