Поиск
Маршруты

Эллада

Обзор
Фото
15
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 3,9
55 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 8 уровня
25 мая 2022
Мы здесь были на банкете. Благодаря Инне, менеджеру, подобрали блюда из меню к банкету. Стол был полный и хорошо оформлен. Блюда вкусные. Особенно хочется отметить салат с курицей и черносливом, а также корейку баранины, которая не пахла бараниной и была мягкой. Шашлык тоже неплох. Не особо понравился салат-боярский, одно мясо). Из недостатков хочу отметить, что чай принесли после того как все сьели торт и собрались уйти. Персоналу стоит обратить на это внимание, чай подается к торту. Именинникам некогда порой следить за подачей. Лучше уточнить про чай у них заранее. Условия проведения банкета лояльные. Но вот запах в туалете, как пишут в др. отзывах, есть, но в зале его нет. Думаю, что руководителям все же стоит обратить на это внимание
1
Alex Timson
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2022
Хорошее заведение. Был несколько раз и не разочаровался! Официанты аккуратны, внимательны, приветливы. Атмосфера располагает к отдыху, общению, можно потанцевать (девушка приятно поёт знакомые песни). Еда на твёрдую четверку, вкусно. Блюда подают быстро, напитки в основном в стеклянной таре (лимонад, минералка). Ставлю пять звёзд т.к. бывал в данном заведении и на торжествах и просто так в компании и всегда оставался доволен и кухней и персоналом и атмосферой. Так держать!
Pezova Luidmila
Дегустатор 6 уровня
29 декабря 2019
Вкусная еда,просторное помещение, удобные стулья и столы.Из минусов: ужасный туалет,очень сильный неприятный запах и тесные кабинки,для девочек просто мучение.В гардеробе самообслуживание,страшно было оставлять дорогие вещи. Нет кондиционера, но хорошо,что окна большие и можно открывать для проветривания. Официанты работают быстро,слаженно, вежливо, правдо открывали нам красное вино и пробка оказалась в внутри бутылки,я думаю это должно как-то быть по другому 🎅🤪 Была первый раз,до этого отзывы слышала разные,но мне всё очень понравилось,советую для больших компаний,корпоративов, свадеб и дней рождений.Главное тчательней подходите к выбору ведущих и диджеев, иначе и вкусная еда не поможет!!!!!
6
1
Григорий Норатункян
Дегустатор 3 уровня
5 января 2023
Уютное место где можно спокойно посидеть с семьей и близкими, провести приятное время, вкусно поесть, поиграть в бильярд. Спокойный и внимательный персонал. Рекомендую
Наталья Исакова
Дегустатор 4 уровня
2 января 2023
Спокойное, тихое местечко. Кухня понравилась, персонал приветливый. Отмечали Новый год. Народу было мало но нам все понравилось. Веселились до 5 утра.
Рустем Клупов
Дегустатор 6 уровня
8 января 2020
Уютное место, хорошая кухня. Особенно люля и баранья корейка. Харче на хорошо. Компания и водка на высоте, но свои.
3
1
Колобок
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2019
Персонал внимательный, заказ был сделан заблаговременно и ВСЁ подано ВОВРЕМЯ. кухня НЕ подкачала!!! А о своём настроении МЫ продумали всё сами.
3
1
Евгения Попова
Знаток города 7 уровня
27 октября 2022
Когда приходишь, не совсем ясно куда идти, чтоб покушать. И туалеты настолько тесные, что даже худому человеку в кабинке не развернуться. И воды в кране не было, чтобы руки помыть 🤦‍♀️ К еде нареканий нет. Обед был вкусный.
Даша Чистякова
Дегустатор 3 уровня
28 декабря 2022
Прекрасная кухня, уютно! Соотношение цена/качество на 100%
А
Анонимный отзыв
3 февраля 2022
Отличные хачапури, хорошее помещение.
1
E
Eren Yeag
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2022
Приятная атмосфера, вкусная еда, и ещё есть танцпол.
1
Н
Николай О.
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2019
Это даже не кафе.Не обученный персонал.Официант и ресепшен в одном лице.В уличной одежде падают еду.Скучный,унылый вечер.
3
1
Михаил Утриш
Дегустатор 6 уровня
17 февраля 2019
Были там по одному печальному поводу, но всё прошло нормально. Позволяют приносить спиртное с собой из соседнего сетевого магазина.
3
1
Наталья Ревенько
Знаток города 7 уровня
13 марта 2019
Вкусная еда , вежливые офицанты все хорошо
4
1
lemest p.
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2019
Работает до 24 00. Официанты об этом даже не предупредили.
3
2
А
Анастасия Е.
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2020
Вкусная еда, просторно
1
1
Антонина Девяшина
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2019
Вкусно готовят.
4
1
aleks popov
Дегустатор 3 уровня
2 января 2020
Так он вечно закрыт !!!😭
1
  1. 1
  2. 2