Поиск
Маршруты

Эльнур

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
33
Отзывы
114
Особенности
Рейтинг 4,4
443 оценки
Оцените это место

114 отзывов

По умолчанию
Симонова Людмила
Знаток города 3 уровня
30 мая
Хороший магазин, неоднократно покупала обувь , всегда есть маленькие размеры, обувь качественная и интересная, куртку купила там. Мне нравится этот магазин , цены бюджетные, выбор большой❤️
Александра Бычкова
Знаток города 9 уровня
12 мая 2025
Удобный магазин рядом с домом. Огромный ассортимент обуви, одежды. Где можно найти на любой размер и вкус. Мне очень нравиться и ассортимент, и качество.
2
Алевтина Борисова
Знаток города 13 уровня
17 ноября 2024
Магазин компактный. Есть большие размеры в мужском отделе. Всегда там одеваю сына. Качественные футболки, костюмы куртки. Обувь тоже есть хорошие варианты. А вот в женском отделе выбор не очень. Все какое то прошлый век. В этом направлении хотелось бы улучшения. Все сотрудники приятные. Также хотелось бы дисконтные карты иметь
6
Валерий Бусыгин
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2023
Довольно часто там что-нибудь покупаю. Магазин не такой уж большой, но выбор огромен - от различных стелек до верхней повседневной одежды. Если вдруг мне срочно понадобилось - спешу туда. Если пришёл домой, и купленное не подошло по какой-то причине, приносишь обратно с чеком, и без малейших проблем обменивают на другой или возвращают деньги.
7
1
Вика Якубовская
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2025
Вещи качественные, ассортимент нормальный. Мне нравится 👍
1
Марго
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2023
Хороший бюджетный магазин.Всегда помогут подобрать нужные вещи. Если вам нужны такие вещи как носочки(большой выбор),ремни,нижнее бельё и многое другое,то вам в Эльнур.
6
1
Вероника Солнцева
Знаток города 6 уровня
12 июля 2022
Недорогая повседневная одежда. Вежливые продавцы, активно могут помочь подобрать товары. Покупала там купальник, понадобился срочно. За 15 минут мне выдали всё образцы моего размера, примерила. Удивительно, но подобрала именно такой, как и хотела, качественный и за небольшие деньги. Позже сын перед работой покупал джинсы. Носятся хорошо
3
Свет
Знаток города 6 уровня
20 мая 2023
Этот магазин отличается очень большим ассортиментом товаров и разнообразием.Можно купить отличную обувь и одежду на разные сезоны ,покупаем постоянно там ,товар качественный и вещи эксклюзивные !
7
1
Гульнара Галиахметова
Знаток города 8 уровня
22 марта 2023
Магазин хороший,нравится что всегда порядок,вещи аккуратно висят,по размерам.Ассортимент большой.Продавцы очень отзывчивые,помогают и подсказывают сразу,как обратишься.Рекомендую.
3
Данила
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2024
Хороший магазин одежды. И ценой и качеством. Одежда не рвётся за неделю, хватает на долго. Советую
5
1
Павел К.
Знаток города 14 уровня
22 августа 2023
Качество обуви сомнительное и размеры непонятные, одежда хорошая, цены адекватные, вообще можно зайти, кому что по душе придется, не плохой выбор одежды
3
4
Г
Гульнара К.
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2023
Хороший магазин, цены приемлемые,большой ассортимент, вежливый и отзывчивый персонал, могут и скидку хорошую сделать. Одним словом 5 звезд, осталась довольна покупками.
4
1
Элька @@@
Знаток города 15 уровня
9 июня 2021
Этот магазин давно знаю уже много лет. Очень большой ассортимент, товар разный на любой вкус, есть дешевле, есть дороже... кому как нравится.))) Хочу особенно отметить девушку консультантшу Ксению(Ксюшу) очень милая всегда приветливая девушка, всегда поможет выбрать подскажет , что лучше... принесёт по размерному ряду то , что покупателю подходит молодец!!! Ксюша всегда весёлая и заряжает своей энергией своего покупателя, сомнения покупать или нет отпадают она такие красивые вещи подберёт то, что действительно тебе подходит. Молодец Ксюша!!! Мастер своего дела!!! Говорят же в народе на любой работе этот милый человек на своём месте, вот в этом случае так же. Ксюше по прошу премию за добросовестный труд и за помощь большое человеческое спасибо!!! Хозяин в этом магазине тоже отзывчивый, доброжелательный!!! В целом коллектив очень дружный, магазин чистый, светлый, очень удобный молодцы!!!)))
5
Павел Веселов
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2022
Хороший магазин. Удобное расположение, большой выбор, доступные цены, вежливое общение. Хороший выбор детской обуви. Много лет радует своими услугами. Рекомендую.
4
Аноо Ано
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
Неприятные продавцы мигранты,ходят по пятам с недовольным лицом ,учат как надо на место вешать одежду ,покупаешь у них как будто делают одолжение ,неприятный осадок от этого магазина, и больше не хочется туда возвращаться.
2
Екатерина Харитонова
Знаток города 5 уровня
8 августа 2024
Большой ассортимент товаров как для взрослых так и для детей. Персонал очень отзывчивый.
6
1
Гульназ Иванова
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2022
Магазин не дорогой можно найти все, отлично место одеться быстро и не дорого! Персонал вежливый, всегда все подскажет, помогут с выбором , оценка пять из пяти👍
3
Альбина 👩🏻
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2023
Купила ребенку обувь зимнюю. 1 раз носили. подошва на морозе становится как коньки ,жесткие, не гнуться, ребенок падает.Пришла поменять.Был сам хозяин магазина.не поменял.не советую данный магазин.
3
3
Ильдар Иванов
Знаток города 10 уровня
5 июля 2024
Случайно заскочил в магазин и обалдел ! Огромный ассортимент ,причём с качественной одеждой , фабричного производства. А цены ниже раза в два-три.
5
2
К
Кристина Алексеева
Знаток города 4 уровня
30 июля 2020
Относительно хороший магазин,есть всё и детское и взрослое,цены конечно завышены,качество не очень, а цены высокие,продавцы очень грубые,им бы вежливости поучиться и сходить на тренинги продавца,выучить размеры и понимать что предлогать.
2
3
Римма Фаизова
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2024
Самый-самый классный магазин. Супер магазин. Всегда всё есть, продавцы-консультанты всегда вежливые. Всем гарантирую этот магазин. 👍👍👍👍👍
6
2
Ольга Пламадяла
Знаток города 8 уровня
30 августа 2021
Как то зашла в этот магазин. Увидела платье решила померять,но на нём оказались оторваны пуговицы. Думаю ну ладно бывает. Платье естественно не стала покупать,купила носочки из пяти пар,три были бракованные.
1
4
энже миннигалеева
Знаток города 7 уровня
9 июня 2024
Одежда крутая,есть даже модные вещи для подростков,но к сожалению не нашла на себя одежду ,зато купили волейбольный мяч)
5
2
Венера Самсиярова
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2023
Товара много, но не всегда что то под берешь из одежды. Обуви много можно подобрать. Качество вьетнамского рынка. Обслуживание нормальное.
3
Святослав
Знаток города 18 уровня
23 мая 2025
Обычный магазин с вещами эконом категории. Качество на 1-2 сезона.
2
alibastr85
Знаток города 10 уровня
27 июня 2023
Очень хороший магазин, вежливый персонал, всегда помогут подскажут, если сто то нужно экстренно там все есть
4
Сариева Альфира
Знаток города 11 уровня
10 августа 2022
Очень хороший магазин. Можно найти размеры и на худеньких очень и на очень полненьких девушек. До 54 размера. Не дорогой.
3
эльвира Тазеева
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2023
Большой ассортимент! Покупали классику брюки сыну,джинсы, обувь,не в первый раз! ! Цены радуют!!
3
Александра
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2022
Отличный магазин! Постоянно покупаю у них вещи, цены доступные, качество отличное. Отзывчивые продавцы. Рекомендую магазин👍❤
3
Мария Надеждина
Знаток города 15 уровня
17 октября 2024
Магазин работает очень давно и стабильно. Большой выбор, приятные цены, бывают вкусные распродажи.
6
Liliya Garanina
Знаток города 9 уровня
8 июня 2024
Была в этом районе проездом. Заказывала цветы на Короленко 81. Увидела магазин одежды прикупила костюмчик. Радует, что практически в одном месте имеются данные магазины. Рекомендую!
5
1
Сергелана Леднева
Знаток города 10 уровня
22 апреля 2023
Эльнур, раньше были цены вообще нормальные. Сейчас всё подорожало. Можно подобрать для себя и детей. Единственное мало вещей на крупных людей (52-54), очень мало.
4
татьяна танкеева
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2023
Небольшой магазинчик с широким выбором одежды и обуви по приемлемым ценам
3
Ирина
Знаток города 11 уровня
12 мая 2022
Мне понравился магазин. Если сравнивать магазины категории "смешные цены", то здесь цены и ассортимент очень интересные
3
Евгений Попов
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2022
Очень понравилось обслуживание, подобрали всё, что мне нужно. Большой выбор одежды. Рекомендую
3
Ш
Шахаев Сергей
Знаток города 8 уровня
18 октября 2023
Кто любит Китай и т.д. вам сюда, ассортимент большой, по приемлемым ценам вроде! Но их сейчас пруд пруди
3
2
Dim Dymac
Знаток города 11 уровня
11 января 2025
Большой выбор и недорого
5
1
Фарида Галиева
Знаток города 6 уровня
9 января 2024
Очень хороший товар. Цены умеренные. Одежда модная. Рекомендую 👍👍👍
3
2
Альберт Васылов
Знаток города 12 уровня
14 декабря 2022
Недорогой магазин и выбор есть. Еще бы помещение побольше, тогда цены ему не было бы
3
Андрей
Знаток города 4 уровня
15 января 2022
очень классный магазин, выбора много, добрые работники, есть гарантия 2 недели, и очень дешевые цены
3
Людмила
Знаток города 14 уровня
11 марта 2020
Я там была, но больше не пойду, в магазине ужасно пахнет химикатами и товар не качественный, но может кто то от безысходности там покупает, я не осуждаю, а только сочувствую.
1
3
Михаил Антропов
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
Чистый магазин одежды с хорошим ассортиментом
2
Алеся
Знаток города 19 уровня
18 февраля 2021
Магазин грязный , мало места , товар друг на дружке весит продавцы вообще не знают свой товар , . Раньше лет 7 назад был хороший магазинчик .
1
4
Sergio M.
Знаток города 14 уровня
12 ноября 2021
Китайский ширпотреб, конечно можно поискать и найти хорошие вещи и там, но они быстро изнашиваются.
2
2
Ольга Коломенскова
Знаток города 7 уровня
17 августа 2024
Большой магазин все товары на любой вкус
5
1
Халилова Екатерина
Знаток города 11 уровня
11 июня 2021
Очень узкий и длинный магазин, продавцы стоят молча, боятся подойти, а иностранцы молча берут деньги у кассы. Вот так происходит покупка в этом магазине. Размеры начиная с 38-46.Мы не китайцы, чтобы носит такие размеры.
1
4
Э
Эльмира С.
Знаток города 10 уровня
10 марта 2020
Магазин с большим ассортиментом,на небольшой кошелек, качество нужно смотреть,бывает разное.
1
Вячеслав Наймушин
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2023
Магазин хороший, что касается одежды есть всё
3
2
диляра иванова
Знаток города 2 уровня
25 июня
хороший магазин
Светлана Г.
Знаток города 12 уровня
19 января 2023
Хороший магазин. Большой выбор недорогой одежды.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3