Поиск
Маршруты

Элта

Обзор
Фото
90
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 3,7
16 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Владислав Буханов
Знаток города 12 уровня
12 апреля
Заказывал стекло в душевую. В целом, доволен. Но есть нюансы: 1. Попросил договор составить с четким указанием сроков. Разумеется, все оформили, но для менеджера это было отдельное испытание, ведь "Обычно нам доверяют - и без договора все делаем" 2. Да, по срокам оказалось все четко и договор тут не пригодился. Молодцы! 3. Собственник действительно умер (в отзывах ранее писали об этом), но работа продолжается и сейчас все оформлено на другого человека. Тоже переживал, но никто не обманул. 4. Стекло пришло слегка кривое. Мастер-установщик подкорректировал все с помощью креплений. Прошло полгода - претензий к изделию нет. Ну там местами вода протекала, но это решается каплей герметика. 5. По цене действительно одни из самых выгодных. Но потом конкуренты предлагали то же изделие сделать по той же цене, но минус 1000р. Если бы повторно я заказывал, то заказал бы снова тут. Сложности бывают в процессе, но результат говорит сам за себя.
corp-intererstroi58936
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2025
Заказывали стекло в организацию, счет выставили от ИП, 2 года не могла получить закрывающие документы-просто не отвечали на письма,... сейчас этого ИП нет, человек умер..печально, конечно, но....документы так и не получила, и в грубой форме получила ответ-типа отстаньте, ничем не поможем вообще...
Посмотреть ответ организации
Михаил Елагин
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Нужно было вырезать стекло под витрину. Сделали очень быстро, дёшево. Сотрудники вежливые, обращусь ещё обязательно!
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2024
Обратился с небольшим заказом, обрезать зеркало под новую раму. Сделали замер, обрезали. Выполнили за 15 минут, стоимость копейки. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
юрий
Знаток города 10 уровня
26 февраля 2024
Менял стекло в двери. Договорились, приехал, забрал стекло. Быстро и качественно обслужили. Спасибо большое сотрудникам за быстроту!
Посмотреть ответ организации
Владимир Владимирович
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2024
Сработали на отлично, цена самая низкая, что удалось найти в Нижнем. На первый взгляд все супер! Как покажет себя со временем посмотрим. Фирму рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анна Ю.
Знаток города 7 уровня
2 марта
Сотрудников парковаться научите
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 февраля 2023
За два дня общения вынесли весь мозг! По итогу - результат ноль! Не тратьте своё время!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 6 уровня
4 июля 2020
Все по договоренности
  1. 1
  2. 2