Поиск
Маршруты

Элвис

Обзор
Фото
15
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,2
52 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
ЮлиС
Знаток города 6 уровня
9 января 2024
Отличный маркет у дома, есть все, всегда учтивы к пожеланиям, если какой либо продукции нет, обязательно появится в последующем.
3
1
Соня Сиделиникова
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Хороший магазин много товараф но там злые продовшитцы с дитьми а когда с родителями всё норм
1
Мария Иванова
Знаток города 8 уровня
14 мая 2024
После ремонта открылся обновленный прекрасный магазин у дома) не сильно дорогой, ассортимент большой.
2
Елисей Сверкунов
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2025
Очень дорого продавцы ужасные ассортимент маленький.
Злата Дроганова
Знаток города 2 уровня
13 июня
Добрый день,если бы можно было бы поставить ноль,я бы поставила,просто ужасное отношение к детям,вчера хотели купить чипсы и ещё товары,чипсы не соответствуют ценнику-это первое,во вторых-когда попросили их убрать из за цены,нам сказали-конечно,я же тут пианист буду вам музыку играть тут,-что то вроде этого.второй случай был зимой,мы заходим с подругой и сходу получаем: ноги отряхаем я вам не уборщица,мы ничего не говорили,не в первый не во второй раз,третий случай был этим летом-заходит в элвис моя подруга и другая девочка в элвис,девочки выбирали минут 6 и продавщица говорит:чё вы так долго выбираете,я вам что робот.еще случай был:подруга моя зашла со своей сестрой в ваш магазин,они подходят к кассе,и говорят:вы можете подойди пожалуйста,а продавщицы не подходят,не первая,не вторая, дальше: кассирша спрашивает:а ты что из детского дома?(спросила у сестры девочки)а потом в лицо той девочки говорит:а ты из детского дома?а то с сестрой не похожи и начинает смеяться. некоторые вещи вообще просрочены,сама находила в магазине,сложно найти по ценникам товары,всегда цена разная и приходится подходить к кассе и спрашивать цену,иногда даже могут закричать за это,что то вроде:сами найдите.продавщицы занимаются своими делами, как будто их работа кричать и ничего не делать,один раз заходим в элвис,с подругой,я подходила несколько раз и спрашивала цену разных сухариков,она уже начала злится,после покупаю две пачки сухариков,она их пробивает с недовольным лицом и говорит:чё ты цену зачем спрашивала если купила,я расплатилась монетами и купюрой в 50 рублей,точно помню что было,она пробивает товар и швыряет в меня одну из пачек сухариков,прошу обратить внимание, всё что я рассказываю было именно в этом Элвисе,сервиса нету, обслуживание ужасное, отношение тоже,больше не приду к ним, кассирша одна из них вообще ужасная,закройте этот элвис или увольте женщин которые работаю на кассе,к таким противно даже заходить.
1
Эвелина
Знаток города 4 уровня
29 января 2024
магазин очень хороший всегда в него хожу полно мороженого очень крутой магазин очень много еды так что всегда закупайтесь там
3
1
Елена К.
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2024
Магазин просто ужасный зашли с друзьями посмотреть пистолет на пистонах смотрели к нам подошла продавщица и начала до нас докапываться спрашиваю что мы тут так долго делаем а потом взяла меня И выгнала взяла за шкирку и выкинула из магазина ещё и дала по попе ужасный магазин не ходите
2
3
Tonio
Знаток города 19 уровня
21 июня 2024
Наш магазинчик! С самыми приветливыми добавками! И приятными ценами на некоторые товары!
Mariam H.
Знаток города 7 уровня
2 июня 2024
Отличный супермаркет, с хорошим ассортиментом товаров!
3
Виктор
Знаток города 12 уровня
12 марта 2024
Отличный магазин шаговой доступности
3
1
Vadimivik
Знаток города 8 уровня
22 августа 2024
Отличный Минимаркет
1
1
Елизавета Денисович
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2024
Любимое место , каждый день туда хожу
3
Елена
Знаток города 7 уровня
2 августа 2024
Приятный магазин с хорошим выбором
Михаил Кишкин
Знаток города 7 уровня
9 октября 2024
Хамят,не дают выбрать товар
1
  1. 1
  2. 2