Поиск
Маршруты

Elvis

Обзор
Фото
17
Отзывы
56
Особенности
Рейтинг 4,3
135 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Руслан Четвертных
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Очень удобная система выбора песен. Не нужно ничего писать на бумажках ,все есть в планшете который приносят вам за стол . Милые и вежливые девочки официантки всегда готовые прийти на помощь . Очень вкусные кальяны ,большой выбор еды и коктейлей . Иногда бывают концерты кавер групп !
1
Дарья Русских
Знаток города 4 уровня
14 марта
Хорошее место, коктейли вкусные, караоке классное. Официанты вообще классные ребята, однозначно стоит сюда приходить снова
Momspudgem
Знаток города 13 уровня
11 мая 2025
Расположение удобное, интерьер простой, без излишеств. Меню достаточно разнообразное, цены не самые низкие, но и не заоблачные. Обслуживание без нареканий. Для отдыха с друзьями после тяжелой недели — неплохой вариант.
1
ksen.05
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Для отдыха в компании самое то. Можно не только исполнить любимые песни, но и попробовать вкусные коктели. Персонал вежливый и дружелюбный.
анастасия гопкало
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Элвис место куда хочется вернуться Очень вкусные напитки Качественный сервис большой выбор песен и звук на высшем уровне Официанты добрые и приветливые Сделали мой вечер прекрасным ❤️
1
1
Софья Обухова
Знаток города 2 уровня
13 марта
В Элвисе как всегда прекрасно! В эту ночь нас обслуживала Анастасия –отдельная благодарность за помощь в выборе коктейлей и отзывчивость!) всё быстро, четко и весело!
Анна Б
Знаток города 2 уровня
18 июля 2025
Знаете как испортить репутацию за секунду? Нанять неадекватного охранника. Пришли 18 июля. Зал пустой. Планировали петь вшестером , пришли с подругами. Вопросы возникли сразу: охранник при проверке залез к нам в сумки. В маленькие женские сумки! И начал лапать руками вещи в них. Везде визуально проверяют , а здесь вот так.. Это первое. Второе- летом в жару запретил взять с собой куртку кожаную. Летом это такая же "верхняя одежда", как и вся остальная, в которой пришли гости. Это и стало причиной конфликта. Можно просить ещё обувь вторую с собой взять, тогда совсем никто ходить не будет. Управляющего не позвали , на наши просьбы просто позволить положить куртку рядом, на сиденье, отреагировал крайне негативно, стал угрожать там, что выгонит. Почему-то в таких статусных заведениях, как , например, ресторан Si (откуда мы ехали и хотели попеть), относятся нормально к тому, что человек берет с собой вещи. Здесь... "выйдите из помещения" . Проведите работу со своими сотрудниками и пусть он следит за своими руками и за тем, как не вредить репутации компании, в которой работает. 🤡
6
1
Даша
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2025
Неон остался Неоном. Можно сделать интерьер из золота . Поставить 100500 бархатных диванов , но ничего не поменяется . Звукрежа нет. Микрофон схлопнут на минимум . Про кухню лучше вообще ничего не говорить . Это трэшовый трэш. Оказалось , что можно испортить картошку фри и чай
1
4
анастасия гопкало
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Любовь с первого взгляда Приятные цены Отличная кухня Хороший звук Вежливые сотрудники Сервис на высшем уровне Моё новое любимое место ❤️
Светланка Антипина
Знаток города 5 уровня
10 июня 2025
Побывали в караоке клубе Элвис с друзьями. Атмосфера очень приятная)). Звук на высшем уровне. Персонал доброжелательный). Всем советую это заведение)))
Анна Федук
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2024
Были не один раз. Каждый раз закрываются раньше времени, выгоняют гостей. Некоторые сотрудники с гостями разговаривают грубо. Официанты не знают цены по меню, да и в принципе что есть у них, а что на стопе. Две звезды поставили только из-за атмосферы, которую создают гости, а не сотрудники заведения. Уважаемое руководство, либо проведите беседу с сотрудниками, либо поменяйте персонал. Видите же, что жалуется не один два человека.
5
1
Тимофей Черезов
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2024
Не самая крутая караоке система, но с достаточно большим выбором песен. Обслуживание близко к хорошему. Не так часто подходили, как хотелось бы. Выпил коктейль и приходилось некоторое время ждать, либо звать самому.
1
Диана Ш.
Знаток города 2 уровня
2 мая 2025
Атмосферное заведение, качественный звук, вежливый персонал. Если вы ищите место где можно хорошо отдохнуть, вам в Элвис
3
IONE
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2023
Отличное заведение, свежий ремонт, красивый и стильный интерьер, хорошая кухня, одни из лучших паровых коктейлей в городе, всем советую!
2
Екатерина З.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
В прошлый раз там понравилось. Но сегодня…18 июля 2025 г Так называемый охранник производил осмотр моей сумки и сумок моих подруг руками, а не предложил показать содержимое сумки самостоятельно. Считаю это грубым нарушением правил. Я не отказывала показать содержимое, зачем лезть руками в чужие вещи? На вопрос, почему летом моя подруга должна оставлять свои вещи в гардеробе, не дал внятного ответа. В чем угроза безопасности для данного заведения? Полное пренебрежение правилами досмотра и нормами общения. Хотите себе испортить вечер, езжайте в Элвис. Не рекомендую.
3
1
mistrperets
Знаток города 16 уровня
8 сентября 2025
Шикарный караоке-клуб! Достойное место для отдыха, если не пить много! Хорошая аппаратура для караоке!
Анна Голдобина
Знаток города 5 уровня
22 октября 2024
Была там в субботу, думала часов до 22 попою и всё, но осталась до 4-30 утра. Еда вкусная, песни все есть или любимые, атмосфера приятная, приду сюда ещё ни разу)) ❤
1
Наталья Дудина
Знаток города 5 уровня
26 октября 2025
Первый раз была в караоке. Очень классное пространство, места много. Конечно, когда гостей много, долго приходится ждать свою очередь попеть, но в этом случае можно подтанцевать. Обслуживание отличное, большое разнообразие песен, и уже новых. Еда вкусная.
Елизавета коснырева
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2024
Начнём с того ,что в туалетах там срач и мошки летают . Весь вечер там воняло жутко канализацией ! Еда (паста) готовилась больше часа !!!! На вкус невозможно есть !
5
Михаил Потехин
Знаток города 13 уровня
11 мая
Караоке бар совмещен с ночным клубом если захотел посидеть попеть песен это туда , а потом и на дискотеку
Михаил демаков
Знаток города 6 уровня
7 мая 2024
Все лучшее-детям🤣 В баре -караоке царит лёгкая атмосфера. И с подружками залететь и после напряжённых переговоров-легко! Меню -скорее закуски. (Вы пришли развлекаться, а не пузо набивать😉) Ценник-шикарен своей доступностью!
1
Алексей Бритвин
Знаток города 4 уровня
7 января 2024
Отличное караоке, с прекрасным оборудованием, весь персонал от маркеров до барменов и официантов приятен в общении и профессионально выполняют свою работу, хотелось бы отметить интерьер, приятную атмосферу советую всем посетить данное заведение
2
Валерия Кузьмина
Знаток города 2 уровня
14 марта
Хорошее заведение 👍🏼👍🏼👍🏼 Доброжелательный коллектив Приятная атмосфера Музыка на любой вкус 👌🏼👍🏼
Мурлык курлык
Знаток города 6 уровня
11 июня 2024
Несмотря на то, что людей не слишком много, сидишь и ждёшь своей очереди бесконечно спеть песню. Зато депозит 1000 р. По залу вполне прилично, адекватный контингент конкретно в этом зале, учитывая что наверху полуживые неадекватные студентики....но вот коктейли, еда и туалет - ну такое... если любите сервис и комфорт - лучше выбрать другое заведение или выбирать, что из упаковки и невозможно испортить и удешевить. 15 лет назад, когда мне было 20 - для меня это все было норм. Но сейчас.....
1
Ульяна
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2025
Были там компанией два раза. Кухня на троечку с минусом, первый раз персонал был более любезный. Второй раз адский кошмар, по другому не назовешь, официантка Анастасия (на бейджике написано было стажер) очень хамная, другие девушки работники этого заведения лицо воротят и не желают нормально общаться с гостями по какому либо вопросу. Очень интересно устроено было караоке, персонал девушек сидящих за барной стойкой, через одну пели песни, в то время, как гости очень долго ждали, когда же им дадут микрофон. Но это все цветочки по сравнение с тем, что они еще и обманули со счетом, отказались давать чек и пояснять откуда такая сумма, выгоняя из заведения 🤷🏻‍♀️
кристина шульган
Знаток города 2 уровня
28 марта 2025
приятная атмосфера, дружелюбный персонал, кухня тоже на уровне, бармен Полина вообще огонь
2
Юлия Т.
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2024
Пришли в караоке, ехали из далека Как только сели за стол, к нам 5 минут никто не подходил, по итогу подошла официантка и сказала, что обслуживать нас не будет, так как якобы «одна из нас в прошлый раз наблевала под стол»!!!! Хочу сразу сказать, такого не было никогда Когда мы подошли к администратору уточнить что не так, он сказал, что официантка не хочет именно нас обслуживать. Так же попросили позвать администратора , он сказал что его нет на месте ( хотя знали, что именно он администраор ) Мы спросили как будем выходить из ситуации, в ответ «другой официантки нет» Так же ответ администратора «а вам бы понравилось если бы вам показывали на ваши ошибки, я точно так же бы вас не пустил» Официант- это человек который должен принимать критику, а не как данный случай Указали на ошибки, человек должен принять их во внимание. Особенно заведение, которое теряет свою выручку. К слову нам не понравилось обслуживание этого же официанта ранее, так как она швыряла еду на стол, говорила с нами грубо, не воспринимала обоснованную критику в свой адрес!!! Администратор проигнорировал всю эту информацию и отказал в обслуживании)
6
3
Александра Глущенко
Знаток города 4 уровня
22 марта
Бар понравился, цены отличные, официанты вежливые и быстрые)
К
Ксюша Ф.
Знаток города 3 уровня
19 июня 2024
Не первый раз здесь, согласны всегда со всеми правилами были. Всегда делали неплохой чек, но что сказать о персонале. В наглую сидят и взглядами высмеивают и обсуждают сидящих гостей в зале, не стесняясь этого показывать. Классная клиентоориентированность. Работаю сама в караоке, где максимально вся поддержка к адекватным гостям. Прямо желание вернуться. Очень жаль, что сотрудники не научены доброжелательности.
5
Журавлёва Наталья
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Клиентооринтированность ноль. Охранник работающий 18 июля 2025 г в 22.30 ч. Произошла неприятная ситуация. Во-первых кто разрешил охраннику трогать руками личные вещи в моей сумке, уточнение маленькой дамской сумочке размером с ладонь? Где и так всё видно, когда её открываешь. Я была на многих мероприятиях от футбольного матча до ВК феста, не впервые сталкиваюсь с досмотром и не один охранник никогда не трогал руками вещи в моей сумке, все смотрят глазами и если нужно просят владельца вещей взять в руки, а ваш "охранник" посмел трогать вещи,. Так нельзя, я об этом сказала! Смотреть можно, трогать нельзя. Во-вторых, на дворе лето, июль, но ночью прохладно я была в косухе, и охранник пристал ко мне и ходил за мной, настаивал чтобы я сдавала косуху в гардероб, а в гардеробе нет никого и вы соответственно не несёте ответственности за мою вещь, я отказалась, сославшись на то, что я сниму куртку и положу рядом на стул, диван. В ответ он сказал, что ВЫГОНИТ меня из заведения. Слышите ВЫГОНИТ! Вот из-за таких 🤡 вы теряете клинетов, доходы, положительные отзывы! Меня выгнали мы ушли, и не придём сюда. Хочу рассказать как ведут себя охранники в других местах. В этот вечер мы были ещё в трех заведениях ресторан "Si", караоке "По барам" и СПК центр". В ресторане моя куртка висела рядом на спинке стула, меня не выгоняли, в двух караоке охранники не придирались к моей косухе она лежала рядом со мной, при осмотре сумки не лазили руками внутри сумки, а просто визуально осмотрели внутреннее содержимое. Меняйте культуру гостеприимства, обучайте персонал, смотрите камеры!
2
1
Vladislav
Знаток города 6 уровня
22 марта 2024
Классное местечко для приятного времяпрепровождение с компанией. Вежливы и отзывчивый персонал, оптимальные цены, в общем все понравилось, классная музыка. Рекомендую!
1
Диана Т.
Знаток города 2 уровня
14 марта
Замечательное место , хорошая музыка , вежливый коллектив 😍
Ксения
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2024
Были тут компаний первый раз. Не понравилось заведение!!!!! Кухня не работает, меню минимальное. Управляющие вообще не вкурсе по поводу регламента. В общеи и целом отвратительно, не советую. В Кирове полно заведений гораздо лучше, хотели уйти отсюда, но нам отказались возвращать депозит. -10 этому звадению!
6
Алексей Ш.
Знаток города 3 уровня
8 мая
К клиентам игнор. В компани дуют. Нет отзывчивости.
GoHard
Знаток города 6 уровня
10 октября 2025
Хорошее место чтоб попеть песни с друзьями и отдохнуть
эльнур к.
Знаток города 6 уровня
12 июня
Все супер отдохнули отличный персонал рекомендую 👍
terekiri
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Элвис превзошел ожидания, редко посещаю караоке, но впечатления на уровне
Елена Смирнова
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2025
Креативный дизайн помещения ,классная музыка )советую !
2
elvira.medvedkova.86
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2025
Оочень атмосферно и культурно. Отличное обслуживание
2
Дмитрий Иванюк
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Отвратительное обслуживание, меню и бар
Татьяна п.
Знаток города 4 уровня
9 мая 2024
Зашли в клуб, махнули рукой туда идите 😄, прошли в зал, махнули выберите сами столик, наконец подошла официантка и "на десерт" кухня сегодня не работает). Зачем мы звонили заранее бронировали столик и узнавали что есть, мы так и не поняли( была первый раз, мб конечно не повезло, но народу было( один столик занят😁). Делаем выводы)
3
Анатолий Селезенев
Знаток города 8 уровня
19 июня
Отличный сервис, еда, грамотное ценообразование. Отличное оборудование
Виктория Мосеева
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Лучше других караоке по городу. Хороший звук, удобно что песни заказываются с планшетов
Николай В.
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Побывал , проездом , от двух души , бальзам по сердцу , просто массаж ушей . Всем советую . Танцевал до инфаркта . Последний раз так кайфовал в 89 . Всем советую . Цены наши. , советские !!! Все сюда !!!
1
1
Кристина Грухина
Знаток города 5 уровня
13 августа 2024
Уютно, отличное обслуживание, аппаратура качественная, большой песен
2
андрей пономарев
Знаток города 10 уровня
5 апреля 2025
Клуб супер напитки просто бомба и цены супер
2
Софья Медведева
Знаток города 2 уровня
15 марта
Классное место, официанты супер
Ярослав Дьяков
Знаток города 2 уровня
14 марта
Место супер! Пою что хочу, офицы лучшие😃😃😃🦸🦸🦸
Норик Багдасарян
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Самый классный караоке бар в Кирове!!!!!
Ратата Пам
Знаток города 6 уровня
14 мая 2024
Отремонтируйте плитку на полу и на леснице , а то кто нибудь упадет
2
  1. 1
  2. 2