Поиск
Маршруты

Эмеральд

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
96
Отзывы
64
Особенности
Рейтинг 5,0
98 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Екатерина Ф.
Знаток города 5 уровня
4 марта 2025
Лучший маникюр в районе Басманной. Нина работает просто идеально - четко , быстро, всегда скорректирует форму , деликатная обработка кутикулы и огромный выбор лаков. Маникюр носится минимум по 3 недели. А ещё вкусный кофе с шоколадкой и приятная атмосфера 🤗
Марина Панова
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2024
Уютный салон в центре Москвы, все мастера без исключения качественно и быстро выполняют свою работу, соблюдая санитарно-гигиенические правила и безопасность в отношении клиента, в салоне царит удивительно приветливая атмосфера, очень сервис на высоком уровне, приходя сюда я всегда получаю массу приятных эмоций и с пользой провожу время за чашкой кофе ☕и просмотром любых фильмов) , за красотой и эстетикой только сюда, разнообразие цветовой палитры, профессионализм работников, заслуживает высокой оценкок
Марина
Знаток города 6 уровня
7 октября 2024
Сходила на педикюр первый раз дела ,было страшно(из-за плохого опыта с этим делом ),но персонал ,успакоил процедура длилась не долго было быстро ,уютное место ,персонал супер и самое главное маленький ценник но качественно ,когда вы придете туда то к вам отношение будет как к принцессе буду приходить еще!!!! Так же решила сразу у них же манюр ,так аккуратно и быстро я не видела еще не в одном салоне ,отношение персонала топ ,маникюр педикюр топ ,мне все понравилось и обслуживание и палитра большая и цена устраивает .
2
O
Olga Gorelik
Знаток города 4 уровня
9 августа 2025
Спонтанно решила записаться на маникюр и педикюр. И увидела салон Эмеральд на карте, написала им. Быстро организовали запись. Благодарность Милене-мастеру за красоту, приятное общение, чуткое отношение! Я прям отдохнула сегодня! ❤️
Анна Буданова
Знаток города 3 уровня
10 октября 2024
Смело могу рекомендовать данный салон к посещению. Все услуги мастера выполняют идеально, 10/10! В салоне уютно, чисто, инструменты стерильны. Важно, что царит благоприятная атмосфера , где можно расслабиться, посмотреть интересные фильмы, выпить чашечку кофе.
2
Анна Р.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2024
Вчера первый раз была в этом замечательном салоне. Пришла по рекомендации! И сразу же огромный восторг со всех сторон!!! Вероника - сделала шикарную форму бровей, абсолютно безболезненно и быстро. Нина - сделала классный педикюр и самый ровный френч в моей жизни! Нарисовала буквально за 5 минут. Студия очень понравилась, буду теперь всегда возвращаться только сюда.
2
Виолетта Корнеева
Знаток города 6 уровня
7 октября 2024
Потрясающий персонал, очень вежливый и компетентный! Обожаю девочек, все мастера просто огонь — качество обеспечат! Атмосфера приятная, уютная. После маникюра даже уходить не хочется!
2
Кристина Заруба
Знаток города 12 уровня
7 августа 2024
Мастер и основатель салона Нина обладает самой притягательной человечностью🥰 в салоне есть чай, что-то вкусненькое, зеленые оттенки свежести и это цепляет больше всего! Недавно салон отметил 3 года, желаю Нине и команде процветания, добрых клиентов и плодотворных сотрудничеств🤝
RoxanaKening
Знаток города 4 уровня
28 августа 2024
Самый лучший салон в Москве! Это восторг! Хожу уже сюда два года, и ни при каких обстоятельствах, не променяла бы это место ни на что! Самые приятные и лучезарные люди тут, а главное профессионалы! Очень ценю хороший сервис, качество работы и приятную атмосферу🥰 Спасибо, что вы есть❤️
Посмотреть ответ организации
Елена Ковалева
Знаток города 11 уровня
1 марта 2025
Потрясающий салон, приятная, располагающая атмосфера, все мастера – замечательные! Но мой любимый мастер – Нина, хозяйка салона, всегда приветлива, вежлива, обаятельна, но главное, конечно же, она – великолепный мастер своего дела! Маникюр и педикюр всегда выполнены качественно и носится подолгу, с учётом того, что я работаю руками, очень много времени провожу в воде, но с моим маникюром – ничего не происходит! На фото френч после месяца носки!
Мария Чалова
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2024
Обслуживание на высшем уровне. Запись оперативная, всё быстро и четко. Приятные мастера, очень аккуратно работают. В целом атмосфера замечательная.
Анастасия
Знаток города 6 уровня
3 октября 2023
Прекрасный салон! Уютные кресла, приятная музыка, кофе с конфетками) Лучшие мастера, с которыми я уже более 5 лет ❤️ Маникюр и покрытие всегда идеальны! Хочешь дизайн - пожалуйста, вообще не знаешь что хочешь - помогут, подскажут и сделают круто) Нина, я тебя люблю 🥰
Евгения Л.
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2021
Добрый день! Хочу поделиться своим впечатлением от посещения студии. Для начала, могу точно сказать, исходя из опыта, что бывают такие студии, в которых один мастер - гений, а остальные работают так себе… НО это точно не про Эмеральд! Была здесь у разных мастеров и каждый раз оставалась довольна. Ногти ношу минимум 4 недели и ни одного скола. Приходила с картинкой из интернета, мне всё сделали в точности как я хотела. Приходила без идей, мне подсказали дизайн и попали в точку, как будто мастер лучше меня знал, чего я хочу))))) Сама Студия стильная, современная. Всё очень чисто и аккуратно. Мастера всегда приветливые, улыбчивые, опрятные. В такое место хочется возвращаться и доверять свои ручки снова и снова! Всем рекомендую к посещению! А студии «Эмеральд» желаю процветания и хороших клиентов!❤️
8
Anna K.
Знаток города 3 уровня
19 марта 2023
Обожаю этот салон и его мастеров! Особенное спасибо моему великолепному мастеру - Карине❤️ С ней мы почти 2 года, и всегда меня радует поход в студию «Эмеральд» Помимо того, что здесь приятная атмосфера, все мастера имеют высокий профессиональный уровень. Поскольку мне нравится нестандартные дизайны, каждый раз мы придумываем что-то новое и интересное. За это безумно благодарна!
2
Посмотреть ответ организации
Юля Алекс
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2024
Давно хожу в Эмиральд, очень довольна и могу посоветовать. Мастера очень доброделателтны, сделают качественный маникюр и педикюр и очень быстро! Комфортное и приятное место!
2
Саша Ч.
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2025
Записалась экстренно на маникюр,по отзывам смотрела,подумала хороший салон. Никто не встретил,хотя там сидела девушка администратор,ни поздоровалась,ни проводила. Во-первых,матер Нина постоянно лезла,при том,что у нее сидела другая клиентка. Во-вторых,сделали ремонт углов и не сказали,что это за доп.стоимость, обычно хотя бы озвучивают. Что касается самой работы,оцениваю на 2/5. Никакого выравнивания нет. Мастер маникюра сказала что «цвет плохо держится».. Никто ни разу мне такого не говорил,если делать свою работу нормально,наверное и цвет будет держаться хорошо. Изнутри ничего не выпилила,от слова совсем. Там,где достраивала углы,оставила валики под ногтем. Большие пальцы достраивала,фото прикреплю,это ужас. Безимянный палец выше других.
3
Вероника Артамонова
Знаток города 3 уровня
22 октября 2024
Очень рекомендую! Отличный салон, профессиональные мастера, уютная атмосфера. Полностью маникюр готов через 1:20
2
Ника А.
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2023
Тут работают мастера своего дела, качественно выполненная работа вам гарантирована) также в салоне уютная, приятная атмосфера. Всегда прибрано и все инструменты стерилизованы на высшем уровне)
Посмотреть ответ организации
Екатерина Карпухина
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2023
Хочется отзыв написать, редко такое бывает) Все мастера просто волшебные, делают очень аккуратно и супер быстро 🔥 Меня очень легко порезать, но вот оба раза ни одной царапинки, все чисто и красиво
Виктория
Знаток города 5 уровня
8 января 2022
Постоянно хожу именно сюда. Маникюр и педикюр держатся очень долго, никаких сколов и затеков. Уютная атмосфера, всегда предложат чай, кофе, конфеты. В салоне чисто, красивый интерьер.
7
Натэлла
Знаток города 24 уровня
22 ноября 2021
Отличная студия, хожу с открытия, качественный маникюр и педикюр. Инструменты стирильные, большая палитра лаков. Делают разнообразный дизайн. Отличные и качество и скорость.
7
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2023
С удовольствием являюсь клиентом студии уже год. И довольна безмерно. Мастера отличные, творческие, очень любезные. Идеальная чистота и порядок в студии. Рекомендую обеими руками. Останетесь довольны результатом на 💯.
Анна С.
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2023
Советую к посещению, если ищите мастеров своего дела, которые быстро и качественно выполняют свою работу в очень уютной студии, с вкусным чаем и весёлыми беседами 🤗
Марина С.
Знаток города 4 уровня
13 марта 2025
Хороший маникюрный салон, работают профессионалы, делают качественный маникюр.
2
Elena Tereshchenko
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2022
Лучший салон на Басманной. Делала маникюр у Карины и Асмик, девочки делают очень качественно, а цены очень демократичные. Карина делает потрясающий френч, прикрепила фото моих рук. Очень рекомендую. Салон небольшой, но очень уютный и стильный, там все зелененькое 🥰😍🥰
7
Посмотреть ответ организации
Юлия Алфимова
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2024
Мне не лень ездить на Бауманскую с другого конца города, оно того стоит, потому что это-суперкачество! Нина- мой лучший мастер, и работает идеально, и поболтать с ней душевно)) Уже много лет с вами💚💚💚💚💚 На фото маникюру месяц!!! 🔥
Элиза Гаспарян
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2022
Лучшие мастера , лучший сервис, лучшие цены и лучшие материалы!) Я являюсь постоянным клиентом уже на протяжении многих лет , и езжу к Карине , основательницей салона «Эмеральд», куда бы она не переехала! Я желаю салону процветания и много благодарных клиентов !
6
Кристина В.
Знаток города 4 уровня
21 августа 2024
Самый классный салон! Уютно, красиво, Нина и Айгерим - просто восторг! А как делают маникюр и педикюр - вне конкуренции!
1
Эдитта Д.
Знаток города 3 уровня
6 января 2023
Лучший салон, где преображают и всегда приятно удивляют мастера! Уже очень давно хожу к своему мастеру. Зовут Карина. Всем рекомендую! Индивидуальный подход к каждому клиенту и высокое качество обслуживания, возвращает клиентов сюда вновь и вновь. Спасибо за красоту и профессионализм. Дальнейшего Вам процветания💕
1
2
Посмотреть ответ организации
Tatiana K.
Знаток города 2 уровня
20 августа 2024
Самое душевное место, где делают отличный маникюр/педикюр. Всегда внимательны и готовы исполнить любой, даже сложный, дизайн 🤗
2
Есения П.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2022
Уже ровно год как я посещаю этот салон и могу сказать с уверенностью: лучше в Москве не найти! Карина буквально спасла мои ногти, без нее я бы не смогла добиться такой формы и длины! Однозначно рекомендую всем своим знакомым девочкам. Отличный маникюр, приятная атмосфера и лучшие мастера!
3
Посмотреть ответ организации
Полина Лазарева
Знаток города 6 уровня
20 июня 2024
Лучший салон❤️ Любимая Нина, другие мастера делают маникюр быстро, качественно. Приятная атмосфера, приезжаю в этот салон отдыхать)
1
анна ф.
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2023
Прекрасный салон, очень уютный, чистый и светлый. Идеальный маникюр, быстро, качественно, на моих фото это видно 🥰 Очень рекомендую, лучший маникюр в Басманном районе.
2
Карина
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2023
Добрый вечер! Недовольна результатом работы мастера. Запрос - снятие гель лака. Лично мастеру озвучена просьба - пожалуйста, снимите прям до ногтей, не оставляя гель лака. Результат на фото. Ровно половина ногтя осталось с лаком. Пойду в другой салон, искать проф мастера, который отнесётся к задаче ответственно. Второй момент, на мое время была записана ещё одна девушка.. Такие вот чудеса)
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Кашпур
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2022
Любимый салон! Всегда только стерильные инструменты (для меня это крайне важно), огромный выбор цветов, дизайнов, наклеек. В 100% случаев довольна результатом, всё аккуратно и просто блестяще! И лак держится 3 недели. И поломанные ногти восстановят и укрепят. Люблю!
7
Мари
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2024
Лучший сервис, всегда крутая атмосфера. Маникюр, игристое, вкусный кофе! Руки доверяю только Emerald💚
2
Наталья Ц.
Знаток города 3 уровня
5 марта 2022
Превосходный салон!!!💥 Очень долго искала своего мастера, чтобы «не прыгать» по разным в перманентных поисках идеального… наконец, нашла чудесную Асмик🤗 безумно рада, результат более чем устраивает, всё делает качественно и быстро👌 Рекомендую! Девчонки в салоне просто волшебные🧚‍♀️💅🥰
8
Нелли К.
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2022
Шикарное место , приветливые мастера, вкусный кофе , маникюр и педикюр в 4 руки. Всегда ухожу оттуда с хорошим настроением и красивым маникюром. Рекомендую всем , не пожалеете !!!
6
Посмотреть ответ организации
Кристина Томилова
Знаток города 7 уровня
12 марта 2023
Прекрасный уютный салон. Девочки мастера Карина и Рузанна безупречно делают свою работу, создают красоту и хорошее настроение. Спасибо. Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
И
Знаток города 4 уровня
6 октября 2024
Очень люблю этот салон, хожу на протяжении 2х лет и всегда довольна мастерами , сервисом , качеством 😍 Всегда подбирают комфортное время и угощают сладостями❤️ рекомендую !
Ксения
Знаток города 6 уровня
21 марта 2025
Замечательное место и замечательная Нина! 🤍 спасибо!
J
Jose Amado
Знаток города 2 уровня
19 июня 2022
Лучший салон в Москве максимум аккуратности, всегда порекомендуют как красивей работают с душой и с юмором) качественный маникюр да еще в приятной дружественной атмосфере) езжу к ним через весь город
4
Асият Тумалаева
Знаток города 3 уровня
31 октября 2022
Отличная студия! Самые лучшие приветливые мастера Карина и Асмик , и очень приятная дружественная атмосфера! За качественным маникюром только к ним!
3
Лариса Л.
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2022
Замечательный салон! Мастера профессионально делают маникюр и педикюр. Душевная обстановка, приятный интерьер! Советую посетить!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Дудко
Знаток города 18 уровня
2 сентября 2023
Приятное место, вежливый персонал, сразу предложили напитки, мастер очень понравилась, качеством услуги я осталась довольна.
Посмотреть ответ организации
all_inn
Знаток города 5 уровня
10 июля 2022
Замечательный салон, очень внимательные и доброжелательные мастера, отличный маникюр. Зашла случайно и осталась очень довольна. Спасибо большое!
3
Посмотреть ответ организации
Галя Н.
Знаток города 3 уровня
23 января 2022
Очень красивая и приятная студия! Душевно и уютно🙌🏼 вкуснющий кофе 🤤 маникюр и педикюр на высшем уровне ❤️
6
Посмотреть ответ организации
Дарья Т
Знаток города 10 уровня
3 мая 2023
Прекрасная атмосфера, уютно и красиво. Сделала маникюр и педикюр, надеюсь что проношу долго. Luxio 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Ригина Ригина
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2022
Обожаю Вас!!! Все на высшем уровне! Никогда не знаю проблем со сколотым маникюром! Все супер и маникюр и покрытие. Всегда получаю комплимент по совим ногтям. Спасибо Вам 😘😘😘
6
Посмотреть ответ организации
skvortsovaen2024
Знаток города 5 уровня
7 июня 2024
Мастер отличный, работу свою знает, делала педикюр, мне понравилось!
2
  1. 1
  2. 2