Поиск
Маршруты

Эми

Обзор
Товары и услуги
Фото
194
Отзывы
53
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
113 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
A G
Знаток города 13 уровня
22 июня 2025
Была 22.06.25 Отличное место, уютная обстановка, вкусный кофе и самое главное мастера своего дела, была у Хамис на маникюре и педикюре с покрытием. Очень довольна обслуживанием, качеством работы и заботы о клиентах. Спасибо за прекрасное место 🫰🏼
1
Посмотреть ответ организации
Лил
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2025
Мастер Сабина сделала идеальный маникюр (коррекция наращивания) Единственное, чуть перестаралась с кутикулой. Очень благодарна руководству студии за быстрое решение и устранение возникшей проблемы ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Венера
Знаток города 12 уровня
16 октября 2024
Очень приятное место, внутри чисто и красиво, все новое: светлое помещение, современный интерьер, удобные кресла. Оборудование для маникюра хорошее, материалы качественные, инструменты мастер вскрывает перед маникюром, есть спокойствие за безопасность. Санузел чистый, приятно войти. Мастера не выбирала, записалась к свободному. Работа мастера понравилась: быстро, уверенно, профессионально. Салон рекомендую, при случае обращусь снова.
Посмотреть ответ организации
Оксана Потанина
Знаток города 7 уровня
24 марта 2025
Недавно посещала этот салон. Салон чистый. С мастером тоже очень повезло. Мастер Патя просто профессионал своего дела. Администратор Джамиля очень доброжелательная. Получила очень положительные эмоции от посещения этого салона. 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Амина Хурдаева
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Очень понравился салон EMI Здесь комфортно уютно и всегда приятно находиться. Мастера вежливые и профессиональные делают всё аккуратно и красиво. После посещения остаётся только хорошее настроение обязательно вернусь снова
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
Чудесное место для того, чтобы поухаживать за собой: маникюр, педикюр да и не только. Мастера на высшем уровне: ходила к разным, и каждый раз было безупречно!!
Посмотреть ответ организации
марьям магомедова
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2025
Девочки все большие молодцы 👏 , очень приятные , вежливые , в салоне всегда чисто и уютно , я полюбила Эми после первого посещения 🫶 Вы лучшие ❤️
Посмотреть ответ организации
Мария Антонова
Знаток города 10 уровня
9 июня 2025
Спасибо Лайле за прекрасный педикюр. Бережно, аккуратно и с душой выполненная работа! В салоне чисто и уютно. До новых встреч!
Посмотреть ответ организации
Сова
Знаток города 4 уровня
12 августа 2023
Уютный салон☕ Прекрасное сочетание качества и цены👌 Была приятно удивлена, посетив впервые, то место в которое хочется вернутся🦋 Мастер Юлдуз, выражаю огромную благодарность за компетентность внимательность акуратность и грамотный совет, очень приятно встретить человека, выполняющего работу профессионально и с душой. Желаю салону процветания, гормонии, уюта и тепла🍀
Посмотреть ответ организации
Камила
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Замечательное обслуживание. Девочки оперативно исправили плохую работу от прошлого мастера. Смело могу рекомендовать это место близким и знакомым!
1
Посмотреть ответ организации
Stay True
Знаток города 3 уровня
30 июля 2023
Прихожу в салон Эми уже не первый год. Всегда приятно получать здесь качественные услуги. Девочки, проводящие различные процедуры, профессионально их выполняют. Предлагают чай, кофе, смотришь фильмы. Время пролетает незаметно. Всегда рекомендую своим знакомым этот салон, как лучший в городе.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2023
Спасибо огромное , Карине! Я очень довольна результатом. Маникюр сделала аккуратно, помогла определиться с цветом и дизайном . Маникюр носиться долго, ничего не трескается и не отваливается. Теперь это мой любимый салон и мастер. Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Dgheni 777
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Превосходная студия, идеальные мастера !!! 🩷🩷🩷Просто люблю, обожаю, 😻 Готова петь все оды 🩷🩷🩷Выбираю именно эту студию из-за 100% стерилизации инструментов !!!🩷🩷🩷
Посмотреть ответ организации
Изотова Оксана
Знаток города 5 уровня
5 марта 2024
Отличное обслуживание, начиная с приветливого и грамотного администратора. Опытный и вежливый мастер Рукижат. В салоне чисто, уютно, красивая обстановка. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Олеся Амирова
Знаток города 7 уровня
2 марта 2024
Сегодня была на коррекции в оооочень хорошем салоне . Прекрасные мастера , прекрасный администратор , учитывая тот факт что запись была на коррекцию спонтанно. Огромное спасибо мастеру все 👍. Сочи.
Посмотреть ответ организации
Тимур Р.
Знаток города 4 уровня
19 августа 2024
Парикмахер очень быстро нашла общий язык с ребёнком и стрижка прошла успешно. Мы довольны и ребёнку понравилось.
Мария Володичева
Знаток города 5 уровня
16 августа 2024
Лучший маникюрный салон в городе. Риск что-то подхватить равен нулю. Все мастера на высоком уровне, мастера своего дела.
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Кондакова
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2024
Лучшая студия в мире! Сервис, чистота, уют! Обслуживают девочки всегда приветливые, красавицы, отдельное спасибо руководителям за такое роскошество! Процветания и благополучия Вам.
1
Посмотреть ответ организации
Нина Я.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Очень понравилось обслуживание и качество работ! Теперь только в этот салон буду ходить, рекомендую 🍓
Посмотреть ответ организации
Айшат Э
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2023
Самая моя любимая школа. Не первый год приезжаю туда в поисках нового и интересного и всегда уезжаю довольной. Лучшей школы ногтевого сервиса точно не найти. Успехов и процветаний всему коллективу! И благодарность её руководителям!
1
1
Посмотреть ответ организации
Elvira Alikhanova
Знаток города 15 уровня
31 января 2025
Маникюр не понравился. Вроде сделали аккуратно, а потом обнаружила пропилы на каждом ногте. Теперь надо отращивать это безобразие.
Посмотреть ответ организации
Кот
Знаток города 11 уровня
31 июля 2023
Мастера знают свое дело. Работают быстро,аккуратно. Но используют не качественный лак для ногтей.А точнее старый,так как разбавляют его тут же при клиенте.
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 6 уровня
25 января 2025
Хорошие мастера, вежливый персонал , маникюр понравился!
1
Посмотреть ответ организации
Julmute
Знаток города 3 уровня
13 июня
Уютный салон. Вежливый и профессиональный персонал
Посмотреть ответ организации
573837 Тютюнник
Знаток города 5 уровня
29 января 2024
Лучшее место. Красиво, чисто, уютно, девочки вежливые, профессионалы своего дела.... Много лет хожу только к вам, чего и всем советую 🌹🌹🌹💓💓💓🌹🌹
Посмотреть ответ организации
Земфира
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2023
Замечательная студия с мастерами - профессионалами. Мастер Зуля сделает вам идеальный маникюр и покрытие, а Ирина сделает очень чистый педикюр и покрытие. Очень рекомендую данных мастеров, это действительно профессионалы своего дела. Студия очень уютная, чуткий администратор всегда угостит вкусным ☕️. Благодарю 🫶
1
Посмотреть ответ организации
Инна Курзина
Знаток города 6 уровня
9 января 2023
Нет хронологии обучения. В группе и новички, и те, кто уже заканчивает. В итоге записывала в первый день лекцию, темы котой были нужны "старичкам", поэтому многие понятия были не ясны. Спикер может и умеет делать маникюр, но не умеет обучать. Возможно школа и хорошая, но не этот филиал.
1
Посмотреть ответ организации
Ъ
Ъуъ Ьюь
Знаток города 3 уровня
21 июля 2022
У меня из-за кривых рук Сабины начал гноиться большой палец на ноге.. Фризу на полную врубила и давай ноги "полировать" . Её просишь быть аккуратней, но бестолку: та похлопала глазками и за старое. Отдельно хочется отметить её "выдающиеся навыки" в обрезании кутикулы, а точнее в её травмировании (до того мои ноги были в идеальном состоянии). Видимо, пока происходило сиё действие, что-то в ей же созданную ранку и попало.. Она ещё и vip мастер.. Фу
1
Посмотреть ответ организации
Ray
Знаток города 12 уровня
21 июля 2024
Эми как всегда лучшие ❤️ хожу только сюда на маникюр
Посмотреть ответ организации
Бика А.
Знаток города 3 уровня
7 мая 2023
Хожу сюда уже 10лет, обожаю, неизменяю , вы лучшие , продукция сертифицированная, люксовая
Посмотреть ответ организации
Lena Parkhomets
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2023
Приятная студия, хорошие мастера. Вкусный капучино) Много лет посещаю.
Посмотреть ответ организации
Малика ...
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2022
Здравствуйте прошла обучение в вашей школе это полный треш.Как можно было так испортить такую хорошую школу такими беграмотными инструктором.Одна вечно в телефоне другая вечно несёт какой то не обоснованый бред.Отправьте их на повышении квалификации
3
1
Посмотреть ответ организации
Д
Диана Д.
Знаток города 3 уровня
19 июля 2018
Самая лучшая ногтевая школа в Дагестане .....спасибо им огромное за обучение и внимательность к каждому. 5 баллов😍😍😍😍😍😍
2
1
Посмотреть ответ организации
Исакова Рукият Мусалаевна
Знаток города 7 уровня
2 января 2023
Шери очень хорошо объясняет девочкам, работа выполняется на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Марина Нажмудинова
Знаток города 6 уровня
10 августа 2023
Записывала маму на маникюр, она осталась очень довольна, все было сделано очень аккуратно и профессионально.
Посмотреть ответ организации
Di A.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2024
Лучший магазин для мастеров
Посмотреть ответ организации
Мария Т.
Знаток города 2 уровня
24 мая 2024
Самый лучший салон в городе, мастера все отличные, спасибо хозяйке за такой салон ♥️
1
Посмотреть ответ организации
анна Мухина
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Профессионалы своего дела.
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь х.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2023
Хороший мастер . Быстро и аккуратно 🌸
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
10 апреля
Очень хороший салон. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Сабина Исрапилова
Знаток города 7 уровня
9 июля 2024
Мой любимый салон и любимые девочки ; супер-мастера!
Посмотреть ответ организации
Зарифа Р.
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2020
Была в салоне 2 раза Один раз хорошо сделали,в другой раз не очень В целом место красивое
1
1
Посмотреть ответ организации
Саадия
Знаток города 10 уровня
2 августа 2022
В студии работают мастера , знающие свою работу . Советую .
2
Посмотреть ответ организации
Зайка Амирова
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Лучший салон в городе Все понравилось 🩷❤️❤️❤️❤️удачи
Посмотреть ответ организации
Лайля Рамазанова
Знаток города 4 уровня
3 августа 2024
Не мастера, а просто волшебницы👍🤗🤗🤗🤗
Посмотреть ответ организации
Патя Мамедова
Знаток города 12 уровня
19 января 2025
Великолепно!
Посмотреть ответ организации
😊
Знаток города 6 уровня
24 октября 2022
Очень хорошие мастера!!!!! Чисто и уютно!
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира Омаргалиева
Знаток города 15 уровня
26 ноября 2022
Хороший салон , мастер Анжела очень нравится , качественно делает свою работу
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9025
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2024
Восторг
Посмотреть ответ организации
Максим Лавров
Знаток города 5 уровня
27 июня 2023
Самый хороший салон
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2