Поиск
Маршруты

Эмма

Обзор
Фото
16
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,3
30 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Елена Образцова
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Добрый день, сегодня заехала в цветочный магазин, который себя позиционирует, как салон. Выбрала цветы, попросила просто перевязать атласной лентой, но в наличии практически никакого выбора, в итоге продавщица (иначе не могу назвать), перевязала белой лентой жёлтые розы как зря....но это ещё полбеды. Через 10 минут, когда у меня появилась возможность поставить этот букет в воду почти все листья просто облетели, и начали лепестки роз слетать, как осенний листопад 😡🤬. Это, к сожалению не первый мой опыт с этим "салоном цветов", но уверена, что последний!!! В городе хуже этого цветочного магазина нет!
2
1
Саша Богданов
Знаток города 3 уровня
7 мая
Отличный цветочный магазин! Всегда огромный выбор свежих цветов в наличии, можно прийти и сразу выбрать практически любое количество без всякого предзаказа. Очень удобно
1
Кирилл Адонин
Знаток города 5 уровня
8 марта
Ужасное общение с клиентами, никакой клиентоориентированности! Флористы курят на рабочем месте. Букет собрали из ужасных роз, совсем не соответствуют тем, что стояли на ветрине. Стебли у роз не подрезали, сами оказились кривыми, один больше, другой меньше, подрезают в самом магазине тоже не правильно, пришлось обращаться в другой цветочный. Упаковка тоже желает отставлять лучшего. На 8 марта, можно было и закупить еще вариантов, а не однотипный салофан, завязали букет тоже плохо, пришлось просить переделывать, на что реакция девушки была « а сами не можете?», в общем, посещение данного магазина оставляет желать лучшего.
5
юлия с.
Знаток города 4 уровня
31 марта
Отличное качество цветка, самый большой выбор цветов в нашем городе
1
Наталья Батищева
Знаток города 2 уровня
29 апреля
Покупали цветы на юбилей маме, очень большой выбор и приятные цены, хризантемы стояли недели 3! Спасибо
Татьяна Проскурина
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2024
Заказывала ребёнку букет на 1 сентября. Сделали вообще не то, что показывала при заказе. Но это не так страшно. Букет забирала в 19 часов, в 5 утра следующего дня центральный цветок выглядел ужасно. Зачем так делать??? Жалею что пришла за цветами сюда.
5
Елена
Знаток города 5 уровня
31 июля 2023
Искала гладиолусы на день рождения мамы с доставкой. Безуспешно обзвонила весь город. Девушки из салона "Эмма" подготовили мне прекрасный букет из свежайших цветов, несколько раз позвонили, уточнили все детали и пожелания. Цены более чем приятные, доставка точно по времени. В общем, спасибо большое за эмоции и настроение моей любимой мамочки.
1
2
жаклин русская
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Сегодня 30 ноября, День матери. Подружка попросила купить букет для ее мамы, так как сама находится на службе. Зашла в салон, пять продавцов, которые постоянно торопят покупателей, захотела выбрать цветы, с подружкой на видеосвязи находилась, чтобы она выбрала. Из холодильника выгнали, сказали нельзя заходить, как выбирать неизвестно. Выбрала хризантемы, цены на них в холодильнике не было! Сказали по 300 рублей, пошла оплачивать, забираю букет, а на нем даже стебли не подрезали, бросили как собаке, спросила почему, ответили, потому что праздник. Хотела отдать этот букет назад. Такого хамского, грубого отношения я не видела еще нигде! Первый раз туда зашла и больше никогда не пойду! Настроение испорчено на целый день! Расскажите, где вы понабрали этих продавщЫц?
3
Екатерина
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Очень люблю этот салон 🌸 Букеты всегда свежие, красиво оформлены и выглядят даже лучше, чем ожидаешь. Видно, что люди работают с душой. Спасибо за настроение и сервис!
1
Карина Семенова
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2024
Здравствуйте !Никогда не писала отзывов,но здесь захотелось !3.11.2024 в 9:30 где то ,зашли с супругом купить цветы бабушке на день рождения , девушки , работающие там ,мягко говоря абсолютно не приветливы ,продолжали заниматься своими делами ,не обращая внимания на посетителей ,не здравствуйте тебе ,(((ну хорошо ,подумали мы )выбрали букет (к цветам претензий нет ), девушка с недовольным лицом подала букет ,произвела оплату и ушла в себя !!!(вернусь не скоро ))мы сказали до свидания ,не услышав в ответ элементарного до свидания)Отзыв такого характера , желаю хозяйке магазина найти более приветливый и клиентоориентированный персонал , к которому приятно заходить ,потому что самое главное ,это обслуживание,а по сегодняшнему дню ,я поняла что оно на 0!Поэтому ,девушки,работающие там , если вам не нравится ваша работа ,сидите с такими лицами дома ,пожалуйста !не портите престижность данного заведения !!!мне ,например ,как клиенту ,больше не хочется посещать ваш салон ,хотя по цветам вопросов нет и претензий тоже !
6
Любовь Охотникова
Знаток города 3 уровня
9 мая
Девочки как всегда на высоте, не первый год только к вам.
1
Софья С.
Знаток города 5 уровня
27 марта
вежливые сотрудники , самые приемлимые цены в городе 👌🏻👌🏻 все отлично
1
1
nancy
Знаток города 5 уровня
12 марта
ужасное обращение с клиентами …
2
Elena
Знаток города 11 уровня
3 апреля 2023
Салон, который, где дом торговли очень понравился, огромный выбор. но у них есть ещё точка на атриуме на остановке,там конечно,мне продали ужасный букет цветов,потом,как выяснилось,перед именинницей было ох как неудобно, приобретали корзинку с цветами, оказалась,что там суют, всё,что уже видимо негодно.
2
1
Марина Мишина
Знаток города 9 уровня
20 мая
Красиво чисто совершенно
Татьяна
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2022
Спасибо, за понимание!!! Стильный, нежный букет!
3
  1. 1
  2. 2