Поиск
Маршруты

Эндуро Терапия

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
186
Отзывы
146
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
218 оценок
Оцените это место

146 отзывов

По умолчанию
Юлия Осадчая
Знаток города 16 уровня
11 октября 2025
Паша и его команда- это восторг! Профессиональный подход, ориентированный на безопасность райдеров и индивидуальный подход к каждому 🫶🏻 Всегда в наличии арендная техника, что невероятно нас выручило, при поломке двух из четырех наших мотоциклов 🙏🏼 Ребята учитывают все пожелания, внимательно относятся к страхам и отсутствующим навыкам. Отдельная благодарность Паше за умение качественно снимать контент. Маршруты и пейзажи не поддаются никакому описанию: это просто воплощение великолепия. С огромной благодарностью из Петербурга ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Алнипр
Знаток города 12 уровня
10 октября 2025
База очень удобно расположена, до гор минута езды. Гостеприимные, добрые и отзывчивые ребята. Место без пафоса. Если будете со своими мотоциклами толпой, то хранить мотики, прицепы и снаряжение можно в ангаре, тут же и ремзона, можно обслужить. Побороть свой страх, овладеть управлением мотоциклом в экстремальных условиях — вот задача эндуро. Тут с этим помогут. Если есть желание, то вы будете попадать в такие места, которые чуть-чуть сложнее вашего скилла. Попотеть придётся. Ведь только через страдания и боль будет рост. Треки накатаны у ребят очень разнообразные, есть как для начинающих, так и для профи. Скучно не будет точно. Сосновки-Рио, северные склоны, Безумка, тропинки в лесу с корнями и сыпухой, каменные ручьи со ступеньками по полметра и ваннами по колено, крутые километровые подъемы в отсечку на заднем...
1
Посмотреть ответ организации
Ленуська Васенина
Знаток города 7 уровня
26 января
До сих пор одни эмоции от того как покатались, было много препятсвий которые мы преодолели В общем все супер, приедем обязательно еще раз Респек Павлу за эмоции, всегда подсказывал что и как делать
Посмотреть ответ организации
Николай Стрельцов
Знаток города 5 уровня
31 мая
Второй год подряд, когда приезжаю в Геленджик, беру у этих ребят/девчат покатушки. В прошлом году один ездил до Рио. В этом году мы вчетвером (два парня и две девушки) катались по полигону и по полям неподалеку. Спасибо большое Татьяне за организацию, помощь в подборе экипировки, а Марку — за инструктаж и сопровождение в поездке. Эндуро — это свобода, драйв и счастье! Настоящая терапия, ван лав! 🫶
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
Леня и Артем отличные гиды! Покатались с каждым по разу Помогали где надо, но из трудных ситуаций выходили сами, как раз чтобы ощутить приятную сложность от катания на мотоцикле Техника не подводила, виды очень красивые, треки подбирали под способности, если понятно что тяжело, ехали более простым путем. Очень хорошо провели время!
1
Посмотреть ответ организации
Александр З.
Знаток города 6 уровня
17 марта 2025
Паша - великолепный гид, всё расскажет, покажет, научит, со своей командой подберет и проведет по подходящему маршруту для всей группы: скучать не будут ни новички, ни опытные. Без красивых видео и фотокарточек, моря эмоций и трясущихся коленок вы точно не останетесь! Крайне рекомендую к посещению, и уверен неоднократно вернусь снова!
2
Посмотреть ответ организации
Valeria
Знаток города 7 уровня
5 октября 2025
Брали большой компанией гидование несколько раз. Подберут маршруты и гидов, как для самых новичков, так и для продвинутых групп. Паша поверит в вас даже, если вы сами в себя не верите и у вас всё получится! Всегда подскажут, помогут и объяснят, как правильно подниматься, спускаться и ехать. А виды… не описать, как они шикарны. Лучше гор могут быть только горы ❤️
3
Посмотреть ответ организации
АСК Чуйко
Знаток города 24 уровня
9 января
В общем неплохо, но дали мотоцикл который еле ехал, сказали что мы сожгли сципление, поднявшись на одну горку. Опыт есть но спорить не стали раз платите значит платите за сцепление. Хотя гид согласился что мот был уже такой но менеджер сказала что нужно оплатить. Ну может нам не повезло но отношение не понравилось (
1
Посмотреть ответ организации
куликова о.
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Был на прокате в Кабардинке. Всё очень понравилось. Инструктор Марк лучший. Техника и экипировка на высшем уровне. Спасибо огромное за эмоции 👏 и доставленное удовольствие.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Серёгина
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Мы отлично покатались, получили много нового опыта. Эмоции переполняют! Инструктор Павел просто супер: всегда подскажет и поможет. Выдают полную экипировка, ребята в команде — замечательные. Очень советуем!
Посмотреть ответ организации
Amir S.
Знаток города 6 уровня
30 августа 2025
Павел и его команда - профессионалы 👍 и просто классные ребята. Спасибо вам Я 1 раз на эндуро, вообще на мототехнике. За 30 мин обучился основам и мы отправились в путь к сухогрузу Рио Все прошло отлично, интересно, красиво и безопасно
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Крючкова
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2024
Получили с сыном колоссальное удовольствие и бесценные эмоции!!! Подход к организации поездки и сама поездка у ребят очень основательно! Вся экипировка, вводный инструктаж, внимание к мелочам! Инструктор Сергей очень терпелив к нам, почти новичкам, все объяснял и помогал в пути!!! Татьяна не без внимания и заботы оставила подготовку к поездке!!! Байки в идеальном состоянии! Ребята, респект и уважение Вам!!!! Процветания и развития! С таким подходом к организации досуга Вы добьётесь много!!! Вернёмся!
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Sobolev
Знаток города 12 уровня
10 сентября 2025
Эндуро в Геленджике это чертово испытание как для вас так и для техники. Острые осколки камней то и дело слизывают шипы, а бесконечная каменная река долбит руль без конца. Может здесь нет видовых характеристик Сочи, но мчать по плато после такого подъема потрясающий кайф. Организация заслуживает отдельной похвалы, на трех райдеров было два гида, котоые помогли сгладить разрыв в умениях между участниками. Когда хозяева поняли, что нам не хватит изначально запланированого тура, нам предложили индивидуальный с совмещением как плато так и спуска к Рио. Когда пробили камеру - заехали в середине маршрута оперативно починить на базу. Теплее всего на эндуро от людей которых там встречаешь. Поэтому если вас отправят на терапию.... 👇
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ф
Знаток города 19 уровня
21 августа 2024
Очень достойные ребята. Приятно пообщались и с девушкой- организатором и с инструктором Павлом. Перед поездкой полностью экипировали нас и дали возможность катануть минут 30 на технике по гравийно-грунтово- каменной площадке, а инструктор наблюдал и делал свои выводы. Рассказывать можно все что угодно, но площадка все покажет. Профессиональный подход! Жму руку. Причем это без ущерба для времени основной поездки. Ну и далее в пути сопровождение инструктора и его советы. Брали поездку на хребты. В итоге на последнюю главную гору я не поехал. Это было мое благоразумное решение и пришедшее понимание, что я просто не готов на нее заехать без ущерба себе и технике 😂 Хотя до поездки я не представлял чем меня смогут удивить 300 кубиков и 200 кг веса после 3-х лет активной езды на тяжелом дорожнике 😂 Поэтому обязательно вернусь уже с другим пониманием))
Посмотреть ответ организации
Игорь Рыльсков
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2024
Огромное спасибо ребятам и в частности Павлу за организацию покатушек. Море впечатлений, организация на уровне. Ребята смогут подобрать маршрут и технику (которой очень много) под любые желания и уровень вождения. Ездили уже дважды, на этот раз к Рио. Маршрут огонь, техника исправная, эмоций куча. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
UMPALUMPA
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2025
Наконец - то добрался до Эндуро в выходной день . Долго искал и звонил в разные конторы - в итоге попал в Эндуро Терапию . Взял Лёгкий маршрут до РиО . Поехали вдвоем с инструктором Марком . Вышла отличная поездка ! Мотоцикл в отличном состоянии , не было ни одной проблемы . Были интересные тропинки перед которыми проводился инструктаж ( например спуск с большой горки на заглушенном байке ) . В общем , рекомендую ребят ! Эмоций куча !
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2025
Незабываемые впечатления от мотопрохвата по горным тропам обеспечивают новые мотоциклы, высокопрофессиональный инструктор и хорошее настроение.
Посмотреть ответ организации
Виталий Котов
Знаток города 6 уровня
12 августа 2024
Одни только +-сы Очень хорошие мотоциклы,обслуженные,удобные,не троят! Ребята коммуникабельные,отзывчивые,дарят шквал эмоций и впечатлений от поездки! Очень круто было провести данный промежуток времени и впечатлиться красивыми видами гор и моря ! Всем советую,только вперед !
Посмотреть ответ организации
Сергей Машенцев
Знаток города 2 уровня
20 августа 2025
Решил познакомить с сына (9 лет) с мото техникой и остался доволен и я и сын. Я доволен от профессионализма инструктора Татьяны, ребенку все грамотно и понятно для него объяснила. Ребенок остался доволен первым знакомством с техникой и покатушками на площадке. А самое главное, в данном месте обстановка уютная, домашняя (как будто у друзей побывал). Место рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Денис Кузьменко
Знаток города 6 уровня
9 июня 2025
Покатали, мот по грязи потаскали, хардовые тропы посетили - все как доктор прописал 😁 эндуро терапия. Артем и Марк отличные ребята 👍🏻 хозяйке Татьяне респект.
Посмотреть ответ организации
Natan Makarov
Знаток города 3 уровня
10 июля 2023
Хочу сказать большое спасибо Павлу и Татьяне! Павел отличный гид, который подскажет и покажет как ехать все подьемы и спуски, которые встретятся у вас на пути. Татьяна помогла подобрать всю экипировку, а до встречи на базе вежливо и грамотно вела диалог на авито, отвечая на все мои вопросы. Поездка превзошла все мои ожидания, начиная от красоты маршрута и подготовки мотоцикла, заканчивая гибкостью маршрута под навыки любого райдера. Нет занятия в свободное время лучше, чем прокатиться на мотоцикле по горам и лесам. Все будут ездить на эндуро!
2
Посмотреть ответ организации
Муратов Павел
Знаток города 3 уровня
9 августа 2023
Огромное спасибо Павлу и Татьяне за такое классное развлечение! Атмосфера супер, организовано все отлично, начиная от подбора экипировки и техники и заканчивая самим процессом езды. Подойдет и новичкам, и опытным - Павел всегда помогает. В туре виды открываются очень красивые, от самих покатушек буря эмоций, ну и приятная усталость после. Брал тур грозовые ворота - трек довольно тяжелый, но красивый, скилл поднимает очень неплохо, особенно в части спуска - для эндуристов просто обязательно попробовать. Тяжелых участков много, разбавляются периодически легкими участками.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Хахин
Знаток города 3 уровня
11 августа 2023
Это самое бесценное путешествие которое вы можете себе представить! Вы не пожалеете! Леса, поля, горы и лучезарное побережье, под рев моторов и запах бензина. Это приключение вы запомните на всю жизнь! Необъятный океан эмоций, вот что мы получили с друзьями после данной поездки! Ребята молодцы, что дают такую возможность посмотреть и почувствовать это всем желающим, вам огромный респект за это!!! Байки просто монстры, жаждущие унести вас хоть край света, экипировка на высшем уровне! Этот маршрут пройдут даже самые неопытные гонщики, а для заряженных водил- это шанс оторваться по полной! Вся наша бригада безумно благодарна вам за этот незабываемый маршрут!
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2025
Попали в эндуро терапию случайно. Изначально была договоренность с конкурентом, но он нас подвёл.) Пришли к Павлу, и не пожалели! Великолепно откатали три дня. Многому научились, Павел - отличный гид и инструктор! Если будем снова в Геленджике - обязательно снова к нему! Однозначно пять баллов из пяти!
Посмотреть ответ организации
Pavel
Знаток города 4 уровня
8 июня 2024
Сегодня прокатились с инструктором Лёней по маршруту Утёс,радости полные штаны))Маршрут живописный,где-то узко ,где-то широко,комфортно ехать,есть места где страшно,но Лёня поддерживал меня и всё прошло просто отлично.Так как мы ехали быстро,то успели еще заехать покупаться в очень красивую бухту)Нет слов ,чтобы описать все мои эмоции,но это было супер круто,я нисколько не пожалела,что приехала и буду советовать друзьям приехать сюда тоже,чтобы испытать такие же космические эмоции.Спасибо за то ,что сделали мой день🤗❤️
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Чесвин
Знаток города 8 уровня
31 августа 2024
Парни, профессионалы своего дела. Отличная техника, грамотно разработаны маршруты, которые согласуют с Вами в зависимости от Вашей подготовки и подберут оптимальный вариант. Хозяин и идейный вдохновитель Шах произвел впечатление профессионала в своем деле. Его программа и маршрут, предложенный нам и сопровождение было на высшем уровне. Вообще поездка на квадриках по горам это круто. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
МИХАИЛ Е.
Знаток города 3 уровня
5 июля 2023
Катались всей семьёй. На выбор есть техника любого класса, от пита до полноразмерного эндуро. Предварительно созвонились, Татьяна очень вежливо и подробно всё объяснила + скинула ссылку на сайт с описанием маршрутов и техники. Приехали взяли два эндуро по росту (для меня и сына) и квадрик (для мамы) Паша сделал хорошую скидку. Пашка вообще очень приятный молодой человек, отличный экскурсовод и инструктор - позитивный, внимательный предупреждал обо всех опасностях на дороге, подсказывал по техники вождения, опекал, но в меру, была возможность "прохватить" и получить свою порцую адриналина!!! И Татьяна тоже умница!!! После небольшой тренировки погнали в горы на утёс, получили массу незабываемых впечатлений. Обязательно приедем ещё раз. Спасибо вам ребята!!! P.S. Катались по горам на спорт инвентаре, права не нужны!!! ☝️
3
Посмотреть ответ организации
Roman
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2024
Большущее спасибо Константину и Татьяне!!!Ребята молодцы. К новичку отнеслись со всей терпимостью и вниманием. Помогли правильно подобрать экип, чтобы было комфортно, удобно, и можно было не отвлекаться от езды. Всё рассказали, показали, ответили на все вопросы. Час обучения пролетел на одном дыхании. Константин всё доступно объяснил и показал. В процессе поездки подсказывал и объяснял что к чему и почему. По итогу море классных впечатлений, от езды, от красоты природы, от экстрима! Покатушки понравились очень! Реально прошёл "Эндуро терапию". Понял что Эндуро - это моё. Ребятам респект!
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Жиглова
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2023
14 и 15 сентября 2023 катались на байке и на квадрике по двум маршрутам: на гору и к сухогрузу Рио. Оба маршрута отличаются очень красивыми видами, интересным рельефом местности; оба дают почувствовать адреналинчик))) Также Павел очень терпеливый учитель езды на мотоцикле и умеет объяснять просто и доходчиво!!! Мечтаю вернуться и ещё покататься
2
Посмотреть ответ организации
Тесса Павел
Знаток города 4 уровня
8 июля 2023
Всем привет, огромное спасибо Павлу и Татьяне за такую пушечную покатушку, прокатились на славу) Море эмоций и адреналина Вам обеспечено 💯 %, С Пашей прокатились по маршруту < Грозовые ворота > плюс к этому, горы, речки, водопады и даже местами можно было грязь помесить 🥰 ощущения словами не передать и не описать, лучше приезжайте к ребятам в гости и испытайте этот кайф 🥰 на себе! Не умеете катать- не беда! Нет подходящей одежды и тд -тоже не проблема! Все расскажут, покажут, научат, экипируют! Вам только останется наслаждаться покатушкой и получать кайф 🥰!!! Еще раз огромное спасибо! Татьяна и Павел, Вы нереально крутые ребята удачи Вам!
2
Посмотреть ответ организации
Денис М.
Знаток города 4 уровня
13 августа 2024
После неудачного выбора проката Эндуро, попытал счастья в этом месте Первое впечатление было обманчивым, но инструктор и гид Павел вместе со своей супругой перевернули его, со всей душой и вниманием относятся к каждому клиенту Сразу скажу, ценник гораздо ниже чем у остальных, во вторых Павел на каждом крутом склоне объяснял супруге с ребенком на квадро, как нужно действовать в той или иной ситуации, снимал в движении на мотоцикле и добавил в галерею супруги крутые фото и видео материалы Надеюсь приехать зимой с друзьями эндуристами к этим ребятам Еще раз спасибо за хороший тур на РИО
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Хорошо организованный тур. Мотоциклы исправные, снаряжение выдали. Инструкторы вежливые, маршрут интересный и умеренно сложный. Впечатлило финальное место — сухогруз "Рио" на берегу выглядит эпично. Определённо стоит своих денег.
1
Посмотреть ответ организации
Svetlana N.
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2024
Спасибо огромное всему персоналу, отдельно Татьяне и Павлу, никогда не встречали таких терпеливых, добрых и отзывчивых людей! Поездка не просто состоялась, но и получили огромный опыт в эндуро, ребёнок просто в восторге! Будем обязательно приезжать ещё и советовать родным и знакомым. Рекомендуем!!!
1
Посмотреть ответ организации
Наташа ворон
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
Катались по маршруту утес отлично для первого раза за рулём. Все понравилось вид шикарный. Инструктор все рассказывает за нами смотрит. Девушка выдала форму и шлемы и все показала рассказала. Спасибо большое.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Тимофеев
Знаток города 6 уровня
5 апреля
Это место подарит настоящие и незабываемые эмоции. Качественный и продуманный подход видно сразу. Очень доволен. Паше и Татьяне большое спасибо.
Посмотреть ответ организации
ForgottenForEndless
Знаток города 6 уровня
23 июля 2024
Очень хороший способ получить незабываемые эмоции и впечатления! Всем советую. По началу может показаться сложным, но новичкам советую выбирать более лёгкие маршруты, например, в полях. Потому что к аппарату надо привыкнуть, и у каждого свой срок для этого. Приготовьтесь падать, ахах, это весело 🤟🤩 Отдельное спасибо нашему сопровождающему Максиму за то, что стойко терпел все издевательства над питбайком и наши новичковые неудачи! Если будете отдыхать в Кабардинке, всем советую прокатиться.
2
Посмотреть ответ организации
А
Артемдра Курянда
Знаток города 3 уровня
12 июля 2023
Всегда мечтал погонять по горам на кроссовом байке,и наконец то осуществил мечту.Татьяна все грамотно объяснила,подобрала экипировку,а так же забрала с дома и привезла туда же.Павел выдал отличный байк,рассказал что где и как,вообще Павлу отдельный респект,покатались как с другом,все было очень душевно,съездили до бани,отдохнули,в горах рассказал все азы эндуро,небыло не единого намёка на падение.Так же респект за крутые фотки,всем рекомендую попробовать это незабываемое путешествие,я очень впечатлён🤘🤘🤘
Посмотреть ответ организации
Владимир М.
Знаток города 4 уровня
30 июня 2024
Шикарное место! Обязательно вернёмся! Брали маршрут до сухогруза РИО. Отличный маршрут, красивые пейзажи, прекрасное обслуживание. Встретили, сразу подобрали экипировку и технику, научили девушку ездить на мото и в путь! Спасибо большое инструкторам!
Посмотреть ответ организации
Олег Ромашев
Знаток города 9 уровня
27 июля 2025
Поехали в засушливое время когда на трассе много пыли и сухого грунта,хотели расстроится,но не тут то было!!! Инструктор подсказал оптимальный маршрут под наши навыки и мотоцикл с которым я в начале едва справлялся ввиду его можности и размеров(на малокубатурной технике я привык лазить прыгать и бегать такие как 140-190 кубиков). Мой выбор упал на мотоцикл Kews 300.... Сказать что я был приятно удивлён как Китай шагнул вперёд по качеству ничего не сказать,выехав на маршрут немного вкатались и тут нет инструктор подумал поиспытывать нас крутыми подъемами и захватывающими спусками, виды на остановочных площадках были топовые! По приезду обратно на базу спустя 4 часа покатушек тряслись и руки и ноги от удовольствия и адреналина, если вы приехали в Геленджик и близлежащие города,не поленитесь ехать далеко и заедьте сюда, парни знают свое дело, техника всегда обслужена, парк мотоциклов свежий, экип предоставляют,а цены не кусаются, не забудьте взять с собой водички, потому что на маршрутах реально жарко!!!
Посмотреть ответ организации
Роман Панкратов
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2025
Классно покатались, я первый раз, всему научили, Марк спасибо! Маршрут на сухогруз Рио огонь, для новичка экстрима с головой))
1
Посмотреть ответ организации
Pavel Anikeychik
Знаток города 16 уровня
25 ноября 2024
Катал на эндуро первый раз! Потрясающе🔥 Спасибо инструктору Паше, я с первого раза понял как двигаться с места😅👍 Приду еще раз обязательно, виды кайф!
Посмотреть ответ организации
Slava B.
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2024
Очень понравились покатушки. Испытал много позитивных эмоций и увидел очень красивые места. Инструктор отзывчивый и вежливый Мот 🔥 покажет расскажет что непонятно научит)) Буду посещать ещё неоднократно. Спасибо 🤗
2
Посмотреть ответ организации
Erik Paskalov
Знаток города 6 уровня
29 июня 2023
Спасибо Павлу за насыщенный и разнообразный маршрут! Местами было для меня сложноват как для новичка на эндуро, но с советами и подсказками, все получилось. Отлично провел время, получил море эмоций и мешок суперских фотографий)) Однозначно рекомендую всем желающим получить эмоций, обратиться к Павлу и Татьяне! Замечательные, доброжелательные, позитивные люди! И самое главное, что безопасность для них на первом месте!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 5 уровня
28 июля 2024
Очень приятный, дружелюбный персонал. Обучили азам прямо перед поездкой, во время маршрута в сложных местах всегда страховали. Выдали полный экип, не так страшно было ехать) Маршрут красивейший, а купание в море рядом с Рио открыло второе дыхание
Посмотреть ответ организации
Александр Р.
Знаток города 4 уровня
26 марта 2025
Катал с Пашей в августе 24го! Незабываемые эмоции, в начале трени понял что я голоден и не вывезу , Паша позвонил на базу и меня накормили ,респект отдельный за это ! После этого мы погнали «изи» катку но я справился !
Посмотреть ответ организации
Николай Золотов
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2023
Здравствуйте! Прошло 10 дней, улеглись эмоции, но все-равно хочется повторить: Павел, Татьяна, огромное спасибо вам за этот день,который я был с вами, за действительно незабываемую поездку, за ваше внимание и тепло! Прокат я выбирал просто- искал как можно ближе к горам, и чтобы был выбор техники. Так-же узнал,что возможно , за дополнительную оплату, сделать видео съемку. В итоге, я получил опытного , заботливого, оберегающего, инструктора, друга, которого ты понимаешь, которому доверяешь и можешь полностью рассчитывать на него. Павел не просто внимательный инструктор,который может обучить как КМС, так и новичка с нуля. Во время продвижения по маршруту он видит ваши возможности подсказывает, оберегает, воодушевляет на большее,чем ты можешь. И к концу маршрута он подвёл меня к высшей точке моих возможностей. Доверившись Павлу, я с легкостью смог преодолеть самый высокий подъем, на который не решился бы сам. За мой стаж с 1977 года, было не мало поездок и встреч, но встреча с вами оставила действительно незабываемое и яркое впечатление! С огромной благодарностью, Николай из Москвы.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Жигуленков
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2023
Крутой прокат мотиков. Брал гр7 на расточеном моторе. Мощности за глаза. Мы были группой, несколько человек на своих мотиках и несклюолько человек брали в прокат. И мы ещё взяли услуги гида. Гид Павел, посмотрел в первый день на наш скил, и подбирал маршруты подходящие под нас. Я катал 2 дня подряд, пацаны катали по 5 дней подряд. Мы ездили в очень интересные, красивые, и сложные места. По пути в магазин за водой заезжали, на родник, жара +33 была. В сложном месте где мы не смогли заехать, гид заехал за нас. Павел также рассказывал нам как ехать некорорые места. Ждал когда мы отдохнём. Вообщем гид - прикольный, дружелюбный парень, знающий много маршрутов. На следующий год поеду ещё к нему.
Посмотреть ответ организации
Roman
Знаток города 5 уровня
12 июля 2022
Мотоциклы в отличном состоянии, невероятный владелец Павел, провел экскурсию по красивым местам, сделал скидку, полностью подстраивался под мою манеру езды, вел только там, где я мог проехать без проблем. Получил кучу положительных эмоций и обязательно вернусь еще раз. Как бонус, Павел находил красивые места для фото))
3
Посмотреть ответ организации
Тимофей В.
Знаток города 2 уровня
14 августа 2023
хочу поблагодарить, того человека который мне показал мир эндуро,это очень впечатлительно,и не забываемо, эти деньги стоят, тех эмоций которые вы получите, по. каком либо маршруте,эти замечательные виды, это просто шикарно, обслуживание на высшем уровне, если новичку тебе расскажут и покажут что и как, а если ты без опыта эндуро,тебе все расскажут и так же покажут как правильно,большую благодарность отдаю тем людям которые там работают, очень отзывчивые люди,и есть о чем поболтать. всем советую не пожалеете,это очень впечатлительно.
Посмотреть ответ организации
Оксана Бойко
Знаток города 6 уровня
26 мая 2024
Просто восторг! Нереально крутые ребята , профессионалы своего дела! Классная техника, экипировка. Грамотный инструктаж! Желаю всяческого процветания!!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3