Поиск
Маршруты

Энергия

Обзор
Фото
14
Отзывы
278
Особенности
Рейтинг 4,4
1226 оценок
Оцените это место

278 отзывов

По умолчанию
Оксана
Знаток города 7 уровня
13 августа 2025
Торговый центр. Близкое расположение с остановкой. Удобно, что есть бытовые услуги по подшивку одежды, фикс прайс, аптека, пицца Серджио. Кфс ( для любителей), но обслуживают там не быстро и часто меняется персонал. Когда бываю там иногда, хочется спросить, как часто они меняют перчатки.🤓. Парикмахерская «точка», тоже для любителей. Второй этаж арендован непонятными магазинами, в которые мне кажется никто не заходит, пресловутый DNS. «Фамилия». На первом этаже кабинка с мобильными акссесуарами- удобно для покупки, чтобы не искать в других, дальше расположенных магазинах.
3
Ирина Миронова
Знаток города 15 уровня
12 августа 2024
Хороший торговый центр, всё что надо есть: " фамилия", "фикс прайс", " днс ", аптека, кафе, магазин вина. Всегда хорошо убранный центр и находится в отличном месте.
3
Гор
Знаток города 10 уровня
13 марта
Не очень большой ТЦ, в целом не плохо, но могли бы и получше следить за чистотой и оформлением. Парковка на 5, остальное тведая 4.
2
1
Helmut Kohl
Знаток города 11 уровня
11 декабря 2023
Удобно расположенный торговый центр, где есть всё самое необходимое для повседневных нужд, а именно: аптека, большой магазин одежды и товаров для дома, ресторан быстрого питания, а также другие торговые точки.
3
Дмитрий С.
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Плохой ТЦ, можно оставить там жизнь. Работает в аварийном состоянии - отваливаются облицовочные плиты на головы посетителей. Был наш ребенок в этом центре. Пришел домой в рваной в хлам куртке и рюкзаком. Сказал что упала плита в магазине. Узнали только вечером когда пришли с работы. Хорошо прошла вскользь по одежде, не причинив вреда. упала бы на голову убило бы сразу. На утро пришел разбираться с администратором ТЦ, сказали что никого здесь не было, что сами все придумали. Разбираемся в полиции. В холле упала с третьего этажа на первый.
Александра Свиридова
Знаток города 3 уровня
7 мая 2024
Только что посетила торговый центр зашла в аптеку, нужного лекарства не оказалось. Мне посоветовали аптеку а Ашане. Напротив аптеки расположена дверь, с выходом на улицу. С одной половины двери стоял конус, на второй не было наклейки, предупреждаю щей о стекле. Дверь была закрыта. Я сильно ударилась головой. На вопрос, почему нет на стекле наклеек, охранник ответил, что надо поднять голову и над дверью, виси наклейка с указанием где выхода так же необходимо мне обратить внимание на конус который перегораживал только одну половину двери. Сожалею, что от боли, полученной при ударе, не зафиксировала состояние и отсутствие предупоедительных знаков на двери.
4
3
Наталья Муренко
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2025
Чистый красивый, ухоженный. Очень удобно что есть экскалатор. Собраны всё необходимые магазины и другие организации. Удобное рабочее время. Особенно магазин Фамилия. Очень нравиться
3
Мари В.
Знаток города 13 уровня
11 февраля 2024
Местечкой ТЦ, где особо делать нечего, из примечательных магазинов Фамилия и Фикспрайс, есть аптека и пару пунктов выдачи маркетплейсов, перекусить можно в Ростиксе.
3
2
3
33prohaker20 33prohaker20
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2022
Разнообразный выбор товаров. Чистота соблюдена в отличном качестве. Персонал нормальный как и все. Расположение очень удобное. На парковке места хватает, но обычно она забита очень сильно,особенно по выходным.
3
Марс Мукминов
Знаток города 18 уровня
16 декабря 2022
Нормальный ТЦ. Хорошие магазины, "Фамилия" "Все инструменты" "Винный магазин", рядом Ашан. Парковка во дворе места есть почти всегда. Остановка общественного транспорта. Доступность с обеих противоположных направлений
3
Valocat
Знаток города 7 уровня
26 марта 2023
Довольно таки приятный ТЦ, на первом этаже есть KFC и Sergio pizza, алкомаркет и магазин инструментов, на втором есть DNS, Fix price, магазин одежды "Reward" Цены вполне подходящие
4
1
Анжела Мосиенкова
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2024
Небольшой ТЦ. Удобно расположен, рядом остановка автобуса. Магазинов немного. Есть аптека. Единственный минус - уже давно не работает эскалатор с 1-го на 2-й этаж.
3
Ivan Konstantinov
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2023
Слабенький торговый центр полупустой и с бесполезными магазинами. Его спасает только кфс на первом этаже . Остальное вообще не нужно.
3
Евгения Малинина
Знаток города 19 уровня
22 июня 2023
Со стороны кажется большой, но по сути магазинов там толком нет. На весь 3 этаж Фамилия. На первом пиццерия и КFC, на втором фикс-прайс. Ну и в целом по мелочи - магазины золота, цветов, алкоголя.
2
Любовь У.
Знаток города 16 уровня
4 ноября 2019
Торговый центр каких много. Посетителей мало, по крайней мере в день моего посещения было немного. Магазинчики разные: одежда и обувь для детей, недорогой магазин Фамилия, ювелира, сотовый магазинчик и тд.
12
2
Елена
Знаток города 9 уровня
14 мая 2022
Хороший торговый центр:есть аптека,магазин Фикс прайз,Фамилия,магазин бытовой техники ресторан КФС,винный магазин,одежда для будущих мам. Удобно расположен: рядом остановка и парковка Ашана
3
Алексей В.
Знаток города 9 уровня
1 мая 2025
посещаю несколько заведений в этом тц. Удобное местоположение благодаря большой парковки.
3
1
Персида
Знаток города 14 уровня
22 апреля 2024
Бываю частенько . Есть фикспрайс с не плохим ассортиментом , отдел с бюджетными очками и места с необходимыми услугами .
3
Николай П.
Знаток города 9 уровня
13 января 2023
Количество магазинов небольшое, но я нашёл то, что мне нужно. Торговый центр для местных жителей. Есть пицца "Серджио"- очень вкусная и кфс.
3
Black vell
Знаток города 9 уровня
8 января 2023
Отличный тц. В котором есть неплохая парикмахерская, незаменимый фикс прайс, и Отличный магазин фамилия , и где перекусить в виде кфс
3
В
Виктория С
Знаток города 11 уровня
22 апреля 2021
Торговый центр, в нем есть детский комплекс Игросад, очень хорошее игровое место для детей. Ресторан кфс, фикс прайс, магазины одежды, и многое другое
1
Ирина К.
Знаток города 6 уровня
4 октября 2020
Отвратительные впечатления! Относила брюки в подшив На следующий день, пришла их забрать. Так как наличные я не использую, набрала мелочью (по 10 рублей) = 250 рублей. Женщина начала кричать, хамить. Кричала, что не возьмёт мелочь. С каких пор мелочь у нас — не деньги? Пришлось повысить тон и мне. Обязательно сообщу в соответствующие органы. Фискальный чек мне не выдали, но квитанцию забрали. Куда ушли мои деньги? Работают, как я понимаю без кассы, а значит налоги не платят. Очень сильно меня женщина обидела.
Ksenia Koynova-Preis
Знаток города 23 уровня
8 сентября 2021
Удобно, что рядом с ашаном. Я постоянно захожу в Фикспрайс и фамилию. Есть интересный магазин женской одежды на 2 этаже
424569 Гальцова
Знаток города 14 уровня
22 января 2022
Хороший ТЦ,на первом этаже обязательно заходим в магазин винзавода,такого вина и шампанского в магазинах нет!Фикс прайс здесь большой,фамилия огромная,есть аптека и большой магазин DNS! Парикмахерская тоже радует,всегда стрижками довольны!
3
Елена Красавина
Знаток города 12 уровня
17 сентября 2021
Чисто, много магазинов, звучит приятная музыка, есть и пицца, и фикс Прайс, и арабские духи, и аптека, и оптика - есть всенна любой вкус и цвет)
3
В
Виктор К.
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2023
Хорошый тц в нем есть все что нужно DHS kfs магази техники и чехлов под телефоны. Вопщем много магозинов и роботоет до 22:00
2
1
Лена Некрасова
Знаток города 13 уровня
8 июня 2022
Бестолковый тц . Нет нормальных магазинов, с момента открытия толком ничего не изменилось. Для детей нет развлечений аптека с космическим ценами
3
1
А
Анонимный отзыв
10 декабря 2020
Понравилось в вашем комплексе 3 этаж магазин "Familia". Огромный ассортимент товара, удобно расположены размерные ряды, чисто, возможность без суеты и очередей выбрать нужный товар. Вежливые и отзывчивые девочки на кассе. Вспомнилась притча Соломона: "Приятная речь - сотовый мед, сладка для души и целебна для костей". Получила приятные впечатления! Спасибо за хорошее обслуживание!
3
2
Владимир
Знаток города 16 уровня
5 августа 2022
Цель создания этого тц была заработать деньги на аренде. На куске, относительно небольшом у Ашана началась эта стройка. Пробивал её бывший глава посёлка, которого потом просто кинули. Появился тц, забили его тем, что было. Рядовые магазины сетевые и непонятные,, бутики,, с ломовыми ценами. Главное всех все устраивает. А это самое главное. Неплохая Фамилия на 3 этаже, но после скачка цен как-то рука не поднимается что-либо здесь купить
2
3
Никита Икорский
Знаток города 12 уровня
8 ноября 2023
Торговый центр с разнообразными услугами и чистыми помещениями, минусов нет
3
Екатерина К.
Знаток города 12 уровня
5 июня
Хороший торговый центр. Движение вокруг просто отвратительное. Если заезжать со стороны Андреевке не рассчитываете припарковаться у тц, так как знаки этого сделать не позволят, только нарушать
Виктория Ш.
Знаток города 7 уровня
26 июля 2022
Очень приятные и нужные магазины, всегда чисто, нет толкотни, удобно расположен
3
Антон Кузьмин
Знаток города 11 уровня
27 января 2019
Хороший торговый центр, классная детская комната на 2 этаже. Единственный минус в расположении - слишком близко к дороге, так, что при желании ее потом и расширить не смогут(
2
2
Валерия Глеба
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2019
Из магазинов: кроме Фамилии тут нет ничего толкового. Из общепита: KFC и Sergio Pizza. Есть батутный парк для детей, но не большой. На этом всё. Больше и сказать нечего
11
3
Юлия Игнатова
Знаток города 2 уровня
31 марта 2018
Здравствуйте,хотелось бы больше развлечений для детей.Батуты конечно мы любим,но можно было бы добавить больше лабиринтов-джунглей.Также не совсем интересные отделы с одеждой.
3
1
Svetlana
Знаток города 16 уровня
1 сентября 2025
хожу сюда только из-за любимого магазина) сам тц чистый. правда переодически не работает эскалатор
3
Алексей
Знаток города 17 уровня
17 июня 2022
Свободно внутри. Чисто. Одежда, электроника, пицца, винишко (РФ). Норм. Жаль, фитнес клуба так в нем и нет.
3
Анастасия re,fhtdf
Знаток города 4 уровня
10 августа 2022
В ТЦ есть Ситилинк, Фикс-прайс, Серджио-пицца, KFC, несколько маленьких магазинов с одеждой, аптека и постоматы. Перемещаться по этажам можно как по лестнице, так и по эскалатору.
3
Виктория Ж.
Знаток города 8 уровня
15 июня 2019
Хороший и удобный торговый центр. Есть игровая для деток. Удобная парковка. Можно и по магазинам пройтись и покушать.
2
3
илья чуркин
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2023
Абсолютно бесполезный торговый центр. Единственный магазин который там можно посетить это фамилия и то ассортимент оставляет желать лучшего.
3
3
Инкогнито 9106
Знаток города 14 уровня
27 августа 2024
Пустая лодка малопосещаемый торговый центр ну есть аптека ,сергео пица ,фамилия усталый магазин неактуальный сегодня , держится из последних сил
3
Андрей Филиппов
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2019
На территории торгового центра действуют мошенники. А именно; Тур агентство под вывеской слетать ру. На самом деле это ИП Комаров Денис Юрьевич. Заключает договора с клиентами, а деньги возвращает через заявление в полицию. Администрация в курсе. Продолжает сдавать помещение. Я являюсь пострадавшей стороной. Испорчен отпуск. Вместо отдыха пытаюсь вернуть деньги.
4
Роман Пивоваров
Знаток города 16 уровня
9 июля 2023
Обычный подмосковный торговый центр, сетевые магазины,фастфуд, аптека,электроника и т.д
3
Елена Черненко
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2020
Красиво внутри, есть аптека, парикмахерская, жалко только, что с дороги вход есть, а на парковку приходится заезжать через Ашан, быстро в аптеку не забежишь
2
1
Алёна Богатова
Знаток города 10 уровня
19 декабря 2024
Классный магазин!Особенно люблю Фамилию...Здесь есть все!
3
Alina Kirillowa
Знаток города 5 уровня
26 мая 2019
Торговый центр не большой,погулять особо негде,но там есть игровой центр для детей,часто там бываю с детьми. Или же можно сходить в фамилию,больше для меня там ничего интересного нет.
3
Дмитртй Г.
Знаток города 8 уровня
16 мая 2023
Магазины более менее, но администратор тц Татьяна Васильевна - невоспитанная колхозница! Уважаемые владельцы «Энергии», проведите с ней воспитательную беседу и объясните как надо себя вести на рабочем месте.
3
1
Дёмин
Знаток города 11 уровня
5 июня 2022
Торговый центр запомнился роскошным магазином Ваза Хоум шикарная посуда по достойным ценам я приобрёл себе несколько наборов всё ручная работа
3
Руслан Рафиков
Знаток города 7 уровня
12 августа 2025
Для сельской местности пойдет . В туалете нет никогда бумаги и мыла
3
Е.
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2022
Скудный набор магазинов на заявленную площадь. Из плюсов - эскалатор, общая парковка с ашаном.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6