Поиск
Маршруты

Энергомаш

Обзор
Новости
13
Фото
39
Отзывы
111
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
284 оценки
Оцените это место

111 отзывов

По умолчанию
Андрей Тутуев
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Сегодня решил приобрести телефонный кабель в данном магазине. Показав пример необходимого кабеля, продавец с эрокезом на голове, грубо ответил, что кабеля нет. На мою просьбу проконсультировать об аналогах показал мне пальцем на стенд и сказал идите и смотрите. Отмерил вместо 5 метров 4 метра после чего бросил кабель на кассу. Осмотреть кабель в боксе не позволил, сказав, что я запутаю ему кабель. Итог посещения данного магазина - испорченное настроение, общение с хамом. Копия данного отзыва направлена в Роспотребнадзор.
1
Посмотреть ответ организации
виталий г.
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
Ассортимент достаточный для выбора материалов для монтажа и ремонта электропроводки. Продавцы-консультанты просто молодцы: вежливо, быстро, профессионально обслужили. Цены, конечно, немного завышены.
Посмотреть ответ организации
Vladimir Mineev
Знаток города 24 уровня
12 октября 2025
Хороший магазин электротоваров, много всего на полках, приветливый персонал, бывают скидки. Рекомендую, если нужно что то из этой тематики.
Посмотреть ответ организации
Евгений Глазков
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2025
21.09.25 ужасная смена Персонал не приветливый,толком ничего не скажет, внешний вид и мимика на лице такая, что хочется уйти от туда. Вынужден был купить здесь товар, тк другая точка была закрыта, но и то простейших товаров нет в наличии Если можно было бы поставить оценку в минус, то это было бы -5, однозначно сюда больше не зайду Если сравнивать с другими точками сети, то эта просто дно В коммунаре я бы поставил +10 из 5 оценку. Продавец — это лицо магазина. Администрация, обратите внимание.
1
Посмотреть ответ организации
Ден Гурьянов
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2024
По выбору товаров, магазин на высоте нашел всё что было нужно. Персонал помогает, подсказывает, предлагает выбор. Очереди нет. По качеству товаров, пока всё работает.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ерофеева
Знаток города 13 уровня
24 февраля 2025
Хороший магазин, часто захожу за лампочками, покупала разные товары, все хорошего качества, работает долго и без проблем
Посмотреть ответ организации
Сергей Язовцев
Знаток города 7 уровня
28 октября 2024
Торгуют некачественным товаром 27.10.2024 купил здесь провод ВВГнг 3х1,5мм2. Провод не соответствует сечению. Диаметр провода 1,5мм2 должен быть 1,38мм, а по факту 1,28мм. Производитель Еврокабель. Магазин скатился до продажи самого дешёвого барахла.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Р.
Знаток города 6 уровня
14 января 2025
Худший магазин, цена в магазине выше в 2 раза чем на их сайте, продавцы в ответ заявляют заказывайте, привезем, не рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Оля Д.
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2024
Крайне неприятный осадок остался после обращения к консультанту (молодой человек с желтой челкой). Вопросы даже самые простые остались без ответа, консультант отвечал что-то невнятное, невпопад, делая одолжение. Идя в магазин, надеялась получить помощь компетентного человека, а ушла с испорченным настроением на весь день. Очень рекомендую обратить внимание на данного сотрудника и провести беседы. Пока что не хочется возвращаться совсем, хоть и ассортимент неплохой.
2
2
Посмотреть ответ организации
Катя Шубина
Знаток города 8 уровня
10 мая 2024
Выбор небольшой, но все товары качественные. Девушка продавец хорошая, помогла с выбором. Очередей нету или я попадаю тогда когда их нет :)
1
Посмотреть ответ организации
Горыныч
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2023
Когда нужна лампочка чтоб заменить перегоревшую иду суда, потому что это самый ближайший элекромагазин, вблизи которого нет конкурентов. Персонал вежливый, но выбор светильников не самый большой.
1
Посмотреть ответ организации
Анна А
Знаток города 19 уровня
31 мая 2022
Хороший магазин, большой ассортимент. Ценник адекватный. Продавцы всегда вежливые и помогут с выбором. Нашли лампочки дешевле,чем покупали в Лера так что магазин рекомендую !
2
2
Посмотреть ответ организации
Ряснянский Андрей
Знаток города 7 уровня
8 июля 2020
Огромный выбор товара по демократичным ценам. Ломает всё настроение вечные очереди из-за медленных продавцов. Плюс повезло нарваться на мужчину продавца, который не мог подсказать ничего внятного. Пришлось разобраться самостоятельно и после этого уже приобретать. Цены на провода в их интернет магазине дешевле на 10-20%.
3
2
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 15 уровня
13 июля 2023
Выбор товаров неплохой, но вот персонал неприветливый. Как будто я их отдел оторвал, работать заставил. Улыбайтесь больше, люди будут этому рады!)
2
1
Посмотреть ответ организации
Ильмусяо
Знаток города 6 уровня
17 мая 2021
Магазин в целом не плохой, НО продавцы-консультанты делают всё, чтобы к ним больше не приходили покупатели. То надо ждать, чтобы сподобились уделить своё внимание на тебя, то счтают, что они самые умные и ты в их глазах неуч, что не понимаешь в электротоварах, ну и наконец ассортимент на стендах есть, а в наличии нет. Владельцы обратите внимание на консультанта с красным лицом и прической "гребень", сколько в этот магазин не ходил, всегда хамовато общается с покупателями. Парковки нет, товара нужного не оказалось, хорошо хоть не далеко от дома, а так пустая трата времени в этом магазине
7
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей Алексеев
Знаток города 17 уровня
15 октября 2023
Далеко не все в наличии для временного электроснабжения площадки строительства, но конкуренции в городе, кроме рынка, практически нет
1
Посмотреть ответ организации
Данил Прохоров
Знаток города 6 уровня
17 января 2022
Приемлемый выбор и разнообразие для того кто рядом живёт приветливый персонал подскажут помогут с выбором, товар в соотношение цена качество.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга-Сергей Е.
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2021
Сегодня были в данном магазине (город Владимир, ул.Мира) , было два продавца девушка и парень. Мы обратились по вопросу покупки светильников и прочей электрики. Обратились к молодому человеку для уточнения и подбору светильников, т.к. данную продукцию приобретаем впервые, консультации нами не было получено. Продавец был в плохом настроении и весь негатив отразился на нас. Консультация не было никакой, даже элементарной. Девушка (второй продавец) сделала замечание о том, как он ведёт себя с клиентами.Просьба провести беседу с некомпетентным сотрудником. Посещение данное магазина оставило отрицательное впечатление.
5
Посмотреть ответ организации
Kirill Fedorov
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2020
Продавец консультант (мужчина на вид 25-35 лет) магазина по адресу г. Владимир ул. Мира д. 39, 29 апреля 2020 примерно в 09:30. Несмотря на объявление на двери "вход по одному", а так же наличие на мне защитной маски. Отказался пускать меня в торговый зал по причине не знания мной конкретной марки (циферно - буквеного обозначения) необходимого провода. Посмотреть остальные товары, которые невозможно оценить по наименованию и через сайт - так же показать отказался. Причём покупателей без защитных масок до и после меня, выпустил и впустил. На вид избирательное отношение и тихое хамство продавца консультанта - по причине внезапно возникшей личной неприязни к покупателю. Таких сотрудников надо наказывать!
5
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Морозов
Знаток города 13 уровня
18 июля 2024
Место хорошее, большой ассортимент, но цены в среднем выше рынка на 20-25%
1
Посмотреть ответ организации
Митин Дмитрий Александрович
Знаток города 4 уровня
25 января
Оплату картой не принимают, при чем сразу вся сеть в городе-только наличка. Персонал хамоватый, выбор скудный.
Посмотреть ответ организации
Галина З.
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2018
Магазин не плохой. Обслуживание отвратительное. 10.11. пришла в магазин за люстрой. Попросила продавца- молодого человека ее проверить на что получила ответ что он проверять не будет. Обратилась к старшему но продавец отказался её проверять и повесил её обратно в зал. Получается что на покупателей наплевать в этом магазине.Продавец заявил что он вообще проверять ничего не должен. И в итоге осталась без покупки.
3
2
Артем К
Знаток города 13 уровня
29 ноября 2022
Хороший магазин, где можно купить различные материалы по электрике. Есть выбор, для бытовых потребностей. Для серьёзного ремонта лучше выбрать другой магазин.
1
1
Посмотреть ответ организации
Снежана Сидорова
Знаток города 5 уровня
27 мая 2020
Доброжелательные продавцы, всегда помогут с выбором. Есть все необходимое для решения бытовых и не только проблем, связанных с электрикой.
3
Посмотреть ответ организации
Александр И.
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2023
Заказываем не первый раз в данном магазине,работаем по безналу вечно проблемы с выдачей заказа,заведующей нет то выходные то катриджи заправляют то ещё что то.Кассиры в один голос мы не умеем работать с безналом!!!Видно штрихи только умеют пикать и пробивать!!!Клиентоориентированности никакой!Просьба к руководителю магазина обучить сотрудников чтобы в дальнейшем не было проблем с выдачей заказа!!!!+
3
Посмотреть ответ организации
Поцелуев Даниил
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2020
Хороший магазин электро-технических товаров, много что есть: кабель, провод, освещение, розетки, щитки, автоматы короба, электроинструмент и т.п. По гарантии всё меняется без проблем.
3
1
Посмотреть ответ организации
РУСЛАН
Знаток города 15 уровня
29 октября 2018
очень неплоочень неплохой магазин. есть как. какие товары так и не дорогие. качества в основном качества в качества в основном хорошие. большой выбор. не 1 год я там закупаюсь. и в целом всегда доволен
3
Посмотреть ответ организации
Fomin_Video
Знаток города 16 уровня
23 июля 2021
Чуть ли не единственный магазин по электрике на районе. Выбор небольшой, но есть из чего выбрать. Обычно, тут закупаюсь.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 февраля 2019
Мне очень нравится этот магазин, продавцы компетентные и внимательные, все все что нужно есть в наличии
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Т
Знаток города 12 уровня
8 августа 2020
Небольшой магазин, но с достойным ассортиментом товаров. Если нужно что то дополнительно, можно заказать на сайте.
2
1
Посмотреть ответ организации
сергей б.
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2019
Большой выбор. Сотрудники грамотно отвечают на вопросы, любезны с покупателями. Цены приемлимые. Спасибо!!!
5
Посмотреть ответ организации
Золушка
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2020
Ассортимент большой но при этом не нашлось выключателя каторый был нужен мне, пришлось покупать в кольчуг ино. Плохо что поставщиков у них мало разных.
1
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Николаев
Знаток города 11 уровня
23 марта 2023
Достаточно большой выбор, доступные цены, вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Хорошего дня
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2024
Люстра исправно работала два года. На основание этого делаю вывод- качество товаров оставляет желать лучшего. Зачем платить больше???
1
Посмотреть ответ организации
Володя П.
Знаток города 9 уровня
1 мая 2020
Все понравилось очень.Обслуживание на высоком уровне.Широкий ассортимент.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Ш.
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2019
все хорошо, большой выбор, обслуживают быстро один недостаток - трудно припарковаться поблизости
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Попова
Знаток города 22 уровня
18 ноября 2018
Нормальный магазин с хорошим ассортиментом и грамотными, адеаватными продавцами.
4
Андрей С.
Знаток города 8 уровня
28 октября 2019
Сетевой магазин с богатым ассортиментом товаров и грамотным персоналом.
4
Посмотреть ответ организации
Diman Sh.
Знаток города 14 уровня
3 сентября 2020
Частенько покупаю там, качество нормальное, только ценник иногда кажется бывает высок за товар
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Васильева
Знаток города 30 уровня
31 января 2022
Есть все. Продавцы грамотные, порекомендуют и подскажут.
3
3
Посмотреть ответ организации
михаил
Знаток города 10 уровня
12 октября 2024
Хороший магазин, есть все
2
Посмотреть ответ организации
Иван С.
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2018
если нужно что-то по электрике вам сюда, как правило закрывает все бытовые потребности и не только
3
Максим Анисимов
Знаток города 19 уровня
12 января 2024
Хороший ассортимент Ребята всегда помогут выбрать нужный товар
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Воробьев
Знаток города 11 уровня
11 марта 2024
Отличный магазин, большой выбор товаров
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Кокурин
Знаток города 20 уровня
12 января 2022
Огромный выбор электротоваров. Грамотный персонал.
2
Посмотреть ответ организации
RIM DIM
Знаток города 14 уровня
8 сентября 2021
Выбор маленький, продавцы не в курсе что продают, подсовывают брак
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 ноября 2019
Захожу туда когда нужно, выбор большой обслуживание хорошее.
4
Посмотреть ответ организации
Юлия О
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2025
персонал закуривает весь подъезд в жилом доме, в цоколе которого расположен. ведут себя хамски. как магазин норм
Посмотреть ответ организации
Андрей К
Знаток города 15 уровня
28 июля 2021
Хороший выбор товаров, но хамоватый персонал
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Михайлов
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2022
Хороший магаз, но маловато ассортимента. Приемлемые цены.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3