Поиск
Маршруты

Enge_nail

Обзор
Фото
24
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,7
32 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Галина Г.
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
Какого классного мастера я нашла для моих капризных ноготков, это просто бомба, девочки! До этого то к одному, то к другому приходилось ходить, меня не устраивало. А здесь просто комбо, и отличный мастер, профи своего дела, и приятный собеседник, в общем теперь с нетерпением жду каждого сеанса. На фото мой последний маникюр, хожу к мастеру примерно один раз в месяц, держится всё прекрасно, ни одного скола. В общем очень рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Evgeniia
Знаток города 5 уровня
9 августа 2024
Я с Энже уже 6 лет вместе. Какие-то глупости ниже написаны. ВСЕГДА потрясный маникюр/педикюр, все стерильно! Сухожары всегда работающие. На все вопросы ответит даже если просто позвонить ДО записи. Была интересная история - на свадьбу хотела на педикюр наклеить стразики, но в кроссовках дорогу домой они бы не пережили, и Энже дала мне с собой в коробочке стразики и инструкцию, как клеить. ЕСЛИ ЧТО-ТО ПОРТИТСЯ В ПРОЦЕССЕ НОСКИ: она всегда все переделает, спокойно на все реагирует, починит и исправит. Материалы всегда разные, многие новые непредсказуемы, но она все берёт на себя и всегда спасёт ситуацию. Люблю всем сердцем, пережили уже две свадьбы с ней 😂 и кучу экспериментов вплоть до пирсинга. Дамы и мужчины, большая просьба! Не читайте, что пишут в плохих отзывах. Я была в куче салонов и у нескольких мастеров. Никого лучше не нашла ❤️
8
Посмотреть ответ организации
Ольга Сойманова
Знаток города 8 уровня
27 января 2025
Хожу сюда более 5 лет! Всегда!!!!! Качество покрытия, на высоте! Эндже работает аккуратно, ни заусениц, ни повреждение покрытия не бывает, от слова совсем! Покрытие носится всегда долго и идеально! От всей души рекомендую это место.
Посмотреть ответ организации
romanovskayalexandra
Знаток города 4 уровня
20 августа 2024
Хожу к Энже уже 2 года и делаю только у нее. Соотношение цена/качество - на уровне. Внимательный и деликатный мастер, который реагирует на каждую просьбу клиента. Хожу каждый месяц, не было ни одной плохой работы. С ногтями хожу БОЛЬШЕ МЕСЯЦА, ПЕДИКЮР ВЫДЕРЖИВАЕТ 2 МЕСЯЦА БЕЗ СКОЛОВ И ОТСЛОЕК. Оскорбительные комментарии ниже - низкая клевета и попытка опорочить хорошего мастера. Личные фото в подтверждение ниже. Я не поленилась и собрала фото, где ногтям от 2 недель до месяца. На последнем фото маникюру ровно месяц.
5
Посмотреть ответ организации
Гузель Харисовна
Знаток города 3 уровня
21 октября 2024
Хожу к Энже уже более 8 лет. Из-за большого потока клиентов место в очереди нужно бронировать задолго заранее. Сама мастер очень добрая, отзывчивая, выполняет любые просьбы. За эти годы никаких замечаний к ее работе не было, всегда все шикарно, красиво, быстро и качественно❤️
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ворфоломеева
Знаток города 5 уровня
16 августа 2024
Хожу к Эндже на маникюр и педикюр не первый раз , долго искала мастера который подойдёт мне по всем критериям : цена , качество , скорость . Тут просто 3/3 ❤️🙏🏻 за час мне делают самые шикарные ногти , которые держаться и не ломаются всю носку . И всем рекомендую 🤍🙏🏻😍
5
Посмотреть ответ организации
Карина Михайлова
Знаток города 5 уровня
9 августа 2024
Влюбляюсь в свои ногти заново каждый раз, когда ухожу от Мастера 💔 Это, бесспорно, талант! и я благодарна за то, что однажды мне Вас порекомендовали 💔 Аккуратно, щепетильно и при этом достаточно быстро - это я считаю настоящим профессионализмом. Спасибо 🙏🏼 💔
6
Посмотреть ответ организации
Диана Журавлёва
Знаток города 5 уровня
9 августа 2024
Делаю ногти только у этого мастера. Все держится до победного. Да , запись плотная, но всегда найдется местечко.И мне нравится , что она всегда внимательна к моим пожеланиям
6
Посмотреть ответ организации
Юлия Агеева
Знаток города 9 уровня
14 октября 2024
Хожу к Эндже уже лет 7 точно А это уже говорит о бо всём и без слов. Не сжирает деньги на допы. Всегда очень быстро работает. Это важная история а ритме жизни. И главное качество. Поэтому one love столько лет. Больше скажу, у меня и мама ходит и много знакомых и подруг привела и все они тоже посещают
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
16 августа 2024
Являюсь клиенткой Эндже уже более 5 лет. Раньше жила в Реутов, теперь езжу из Королёва. Всегда идеальное качество, всегда стерилизованные инструменты, которые она открывает при мне. Эндже очень ответственно относится к работе! Всегда ее рекомендую как ответственного мастера и профессионала!
5
Посмотреть ответ организации
Амина Пай
Знаток города 6 уровня
17 октября 2024
Лучшие ногти на свете, хожу уже давно, цена, скорость работы и качество лучшие достоинства! Всем рекомендую ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Александра Александра
Знаток города 4 уровня
9 августа 2024
Хожу к Эндже уже более 5 лет. Маникюр всегда на высоте!!! Никто так хорошо и качественно мне не делал маникюр. Спасибо большое ))) отзыв с розовыми ногтями, аж смешно! Точно не работа Эндже. Наглая ложь! Не верьте в эти плохие отзывы, никакого грибка или нервного покрытия не может быть! Сама лично видела обработку всех приборов и всегда при мне вскрывается новый пакетик.
8
Посмотреть ответ организации
Татьяна Авсинеева
Знаток города 5 уровня
12 августа 2024
Уже 3 года только к Эндже ❤️ и всем подругам рекомендую . Самый лучший мастер . А ее педикюрное кресло это просто восторг 🤩
5
Посмотреть ответ организации
Оксана Т.
Знаток города 3 уровня
11 августа 2024
Хожу к этому мастеру на протяжении уже 6 лет. Качество маникюра и педикюра всегда на высоте!!!! Она профессионал своего дела, исполнение любых форм ногтей и покрытие каждый раз идеальны))) Кабинет полностью оборудован как для удобства мастера, так и для удобства клиентов, всегда чисто, все инструменты должным образом обработаны. Она общительна, доброжелательна, вежлива, всегда отвечает на все вопросы, время пролетает с ней незаметно))) Количество имеющихся в наличии у нее оттенков гель-лака поражает, каждый раз теряешься в выборе. При этом она старается регулярно пополнять коллекцию интересными новинками, что еще больше усложняет выбор😂))) Оставленные негативные отзывы не соответствуют действительности!!! Всем знаком и родным рекомендую только ее!!!
6
Посмотреть ответ организации
Елизавета Алехина
Знаток города 3 уровня
9 августа 2024
Хожу к Эндже уже полгода, нереально качественные работы, все прекрасно держится, все подруги пошли к ней за прекрасной работой! Мастер высокой квалификации, всем настоятельно рекомендую!!!
6
Посмотреть ответ организации
Мила
Знаток города 9 уровня
16 июня 2025
Самая лучшая , на маникюр и педикюр только к ней❤️ цена / качество/ скорость все имеется, за маникюр и педикюр отдаю 4200 и трачу всего 2 часа своего времени, на педикюре можно поспать))
Посмотреть ответ организации
лера б.
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2024
Хожу к Эндже с 2018 года, шикарный мастер, поддержит любую беседу. Делает быстро и качественно 😍
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 7 уровня
30 июня 2024
Хожу к Эндже с 2020 года. Лучший ногтевой мастер на районе! Быстро, качественно, красиво. ❤❤❤
7
Посмотреть ответ организации
Farida Rustamova
Знаток города 3 уровня
6 октября 2024
Не думала что прочитав столько положительных отзывов в интернете, можно попасть к такому непрофессиональному мастеру. Не советую этот салон. Потом будете грибок лечить очень долго, как это делала я. Посоветовала Энжу подруга, которая сходила к ней один раз на момент отпуска своего постоянного мастера. Сказала, что на раз пойдет, главное недорого. Записалась на маникюр/педикюр. Поразила скорость выполнения этих услуг мастером. За 2.5 часа сделала руки и ноги. На вид неплохо но, потом я поняла в чем кроется секрет её низкой цены и большой скорости - в дешевых материалах и безответственности этого "специалиста" !! Сначала ноу нейм шеллак и дешевая база чуть не поджарили мои ногти в лампе... (потом долго ноготь сходил на пальце из-за ожога). Мастер сказала: ЧТО НИЧЕГО СТРАШНОГО! ЭТО ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ! ПЕЧОТ - ЗНАЧИТ ХОРОШО БУДЕТ ДЕРЖАТЬСЯ! Спойлер: Весь маникюр и педикюр слез буквально через неделю... Звонить и жаловаться ей не стала, просто сделала вывод - ходить в проверенные места с хорошими мастерами и материалами. Следующий мой поход был к подологу и выяснилось, что у меня еще и грибок!!! Кандидоз!!! Назначили правильное лечение, вылечили но неприятный осадок остался. P/S: Хорошие комментарии можно купить за скидку на маникюр или дополнительный дизайн, а вот честные отзывы появляется в крайних случаях, когда совсем все не хорошо... Удачи всем и здоровья! Берегите себя
1
9
Посмотреть ответ организации
Елена к.
Знаток города 3 уровня
16 августа 2024
Прекрасный,качественный маникюр. Мастер отличный. С удовольствием каждый раз возвращаюсь.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Партина
Знаток города 6 уровня
25 июня 2024
ужас. отдала за «это» 3 тысячи. хамское отношение к посетителям, делают долго, работает человек без сертификатов, без курсов ногтевого сервиса.
1
15
Посмотреть ответ организации
Василиса Ч. Пупокс
Знаток города 2 уровня
10 августа 2024
Повелась на отзывы о данном мастере в интернете, на профи.ру, записалась на маникюр + покрытие, и попала на бабки! Девочки, не слушайте никого кто пишет похвальные оды этой мастерице. Потом на исправление потратите больше денег, нервов и времени, чем вы сходили бы в нормальный салон. Во-первых, жуткая анти-санитария помещения. Приборы не обрабатываются должным образом. Во-вторых, хозяйка салона (она же мастер "enge_nail"), - реагирует очень агрессивно, когда начинаешь интересоваться простыми вопросами, такими как, -как у вас проходит обработка инструмента? После процедуры на третий день все покрытие начало слезать. Я позвонила мастеру, сказала, что у меня начинает слезать весь шеллак, и попросила исправить, на что мастер сказала, что это нормально. На мою просьбу исправить эти недочеты, сказала, что у неё сейчас много работы, положила трубку. Потом в течении двух дней я пыталась дозвониться до нее но, безрезультатно! В конечном итоге заблокировала меня везде!!! В итоге я записалась в нормальный салон на коррекцию, пришла к мастеру и обалдела от того, что у меня под слезающим шеллаком грибок!!!!!!!! Теперь сижу лечу грибок, который мне занесла недобросовестная мастерица. Больше к ней ни за какие деньги! Подумайте несколько раз, прежде чем идти в этот салон!
13
Посмотреть ответ организации
Сабина Даветова
Знаток города 6 уровня
9 августа 2024
Любимый мастер, хожу только к ней 💕
7
Посмотреть ответ организации
Ян Иовлев
Знаток города 3 уровня
9 августа 2024
Замечательное место, девушка только туда и ходит, каждый раз в восторге. Большое спасибо!
6
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Знаток города 7 уровня
17 августа 2024
Хожу очень давно 😍 Все всегда идеально !!!
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2