Поиск
Маршруты

Энигма

Обзор
Товары и услуги
Новости
11
Фото
62
Отзывы
53
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
118 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Ксения Б.
Знаток города 2 уровня
31 мая
Ходила на лечение к Маргарите Борисовне,великолепный стоматолог,профессионал своего дела,спасла 2 зуба + замены пломб и кариес.Всегда вежливая,аккуратная,объясняет все что делает.Потом я записалась к ней на чистку,но из-за болезни стоматолога меня перезаписали к другому врачу.И это просто УЖАС!!!Отвратное отношение к пациентам.Она сразу была слишком приторно вежливой.С ходу начала говорить про импланты,,про брекеты(хотя у меня идеальный прикус и ровные зубы.Чистку сделала отвратительно,почистила передние зубы,остальные видимо не нужно или может думает,что люди дальше передних зубов ничего не видят.После чистки начала настаивать на лечении зуба.Говорит могу сейчас сделать.А я этот зуб вылечила за 2 дня до чистки.Назойливо и настойчиво уговорила сделать снимок.У них с ассистентом это получилось раза с 8-10 только😳И потом объясняла,что обязательно к ней нужно прийти через пол года.По факту заплатила ещё и за снимок(который мне был абсолютно не нужен) и за некачественную чистку.Ощущения были неприятные после выхода из клиники,как будто меня цыгане обворовали
Посмотреть ответ организации
Ирен Лобова
Знаток города 14 уровня
29 марта 2025
Выбрала эту стоматологию так как уровень оказываемых услуг выше . Более современные методы лечения и новые технологии применяются здесь. Записалась на замену пломбы, достаточно быстро нашлось свободное окно, все сделали наилучшим образом, врач Сергеева Дарья Владимировна. В кресле чувствуешь в надёжных руках доктора и медицинской сестры, спокойно и комфортно, ) хотелось даже заснуть. Сделали все эстетично , спасибо вам. Планирую дальнейшие визиты.
Посмотреть ответ организации
Ольга Пудикова
Знаток города 16 уровня
1 февраля
Хорошие специалисты, большое спасибо Дарье Владимировне. Все объяснили, составили план лечения. Администраторы всегда помогут найти нужное время. Персонал вежливый. Все с заботой о пациенте
Посмотреть ответ организации
Юлия Luly
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2025
В Энигму обратились с ребенком по поводу нарушения прикуса из-за узкой челюсти. Посчастливилось попасть к Волкову Роману Олеговичу! Все рассказал, объяснил, нарисовал, показал. Всегда с улыбкой. Принимала все капризы ребенка, успокаивал объяснениями. Ставили "бабочку" для мягкого расширения. Эффект заметен! благодарю за работу🤗 Вернёмся теперь через год, чтобы продолжить работу над прикусом🙏🏻
1
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 2 уровня
2 апреля
Приятная и спокойная атмосфера, профессиональный персонал в сложных ситуациях оперативно собирают консилиум! Большой респект вашей молодой команде ! Отдельное спасибо : Полине Викторовне и Дарине Андреевне
Посмотреть ответ организации
Ludmila Frint
Знаток города 6 уровня
2 мая
Была сегодня на первой консультации в клинике. Честно говоря была в неприятном шоке от приёма. Врач была груба с самого начала. Считаю, что говорить клиенту "чего вы сюда пришли, если нет никаких болей" - ненормально. До этого была в другой клинике, сказали о проблеме. Я пришла в эту клинику, в надежде, что здесь вылечат лучше, озвучила всё то, что мне сказал другой стоматолог. Со мной врач разговаривала так, как-будто я всё придумала и вообще ерунду несу, хотя всего лишь передала слова другого врача. Сделали снимок зуба, слова мои подтвердились. Честно говоря, первый раз была такая ситуация, что прямо во время приёма хотелось встать и уйти. Пришла по рекомендации и очень пожалела, что пришла. Осмотра должного не было произведено, приём длился от силы минут 5-7. Но деньги содрали, как за полноценный приём. Считаю, что даже, если врачу что-то непонравилось, можно выражать мысль вежливо. Я со своей стороны вообще ничего плохого не сказала, уж точно не заслужила подобного отношения.
Посмотреть ответ организации
Тоня Зверева
Знаток города 7 уровня
31 июля 2025
Что за клиника? Посоветовали как грамотных специалистов. По факту, с первых минут приема обращение на ТЫ, хотя мне не 10 лет. Миллион раз сказать о том, что поставить маленькую пломбу на передний зуб это НЕ гарантийный случай, и она все равно отвалится. Сказать КЛЯНИСЬ что не будешь кусать этим зубом😳 Прошло ровно два дня с приема, от поставленной пломбы УЖЕ откололся малюсенький кусочек. ХОТЯ Я ДВА ДНЯ ТОЛЬКО НА КАШАХ И ПЮРЕ. Это нормально разве? Чтобы пломба держалась два дня ? Я отдала 3700 за то, чтобы на второй день у меня скололся кусочек пломбы ? Здорово….
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 13 уровня
24 сентября 2024
Обратилась в Энигму из-за наличия аппарата Вектор и за консультацией ортодонта. Осталась очень довольна, профессионально, грамотно, вежливо. Помещение клиники с интересным дизайном, уютно. Цены выше средних, но качеству соответствует. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
yra maltakov
Знаток города 11 уровня
31 мая
Красивый салон, отличные стоматологи. Установили мне имплант, но через месяц он вывалился. Обещали другой вживить, но пока безрезультатно.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ермакова
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2025
Чувство, что находишься в салоне красоты , приветливые девушки на ресепшен, чистота вокруг и приятные запахи, крутые врачи . Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 2 уровня
3 июня 2025
Долго боялась идти к стоматологам, а оказалось, что это совсем не страшно :) Самые тёплые доктора и самые успокаивающие ассистенты, спасибо вам! Полине Викторовне пламенная благодарность!)
1
Посмотреть ответ организации
Ryan Gosling
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2023
Посещение данной стоматологии оказалось приятным и проффесиональным. Врачи и персонал были очень дружелюбными и заботливыми, внимательными ко всем моим потребностям. Клиника была чистой и уютной, что создавало комфортную атмосферу. Результат лечения мне очень нравится, я очень доволен и уверен в своей улыбке)
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Кибардин
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2024
Отличная стоматология! Очень приветливый и вежливый персонал. Внутри стильно и красиво. Удалял зубной камень, все прошло достаточно быстро и даже не больно, заметно, что врач - профессионал своего дела! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Ира
Знаток города 11 уровня
1 мая 2024
Добрые, вежливые администраторы! Все чисто и аккуратно. 4 звезды за долгое ожидание приёма, пришла заранее по времени, но просидела более 30 минут. Администраторы сделали скидку, за неудобство! К врачу ходила к Ольге Николаевне отличный специалист в своём деле.
1
1
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2023
Благодарю за высокую и квалифицированную работу. Обратился я за чисткой зубов,после чистки пролечили несколько зубов. Быстро и без боли,стоматология новая! оборудование новое,цены всем по карману,советую всем.
3
Посмотреть ответ организации
soviy
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2023
Я остался очень доволен посещением данной стоматологии. Персонал очень приятный. Современное оборудование и профессиональные врачи. Я чувствовал себя в безопасности и комфорте на протяжении всего визита.
3
Посмотреть ответ организации
alexose
Знаток города 5 уровня
8 июля 2023
Обратился в данную стоматологию за чисткой зубов. Передо мной была очередь, чистку зубов сделали за 15-20 минут и сразу после меня очередь. Итог: 1. очень быстро сделали, не качественно, быстро торопились, сейчас даже зубная нить между зубами не проходит. 2. у супруги аналогичная ситуация. 3. мы видим, что просто поставлено все на поток, но качества там нет.
10
1
Посмотреть ответ организации
Васо Васоев
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2023
Ужасно боялся стоматологических процедур, пока не начал ходить в данную клинику. Удалили 2 зуба мудрости, никакой болезнености, врач вежливый, цены приемлемые. Советую!
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Иванов
Знаток города 6 уровня
5 мая 2024
Хорошие специалисты, был у трёх разных стоматологов, все на высшем уровне. Долго боялся пойти к стамотологу, но побывав здесь, хожу без сомнений. Цены приемлемые. Лечите зубы вовремя
4
Посмотреть ответ организации
Надежда Львова
Знаток города 4 уровня
10 октября 2023
Грамотные, опытные врачи. Новое оборудование. Приветливые и доброжелательные сотрудники. Всегда помогут и всё объяснят. Рекомендую!!
Посмотреть ответ организации
Артём Шайдуллин
Знаток города 9 уровня
27 января 2024
Одна из лучших клиник в городе. Приветливый рецепшн, опытные врачи и ассистенты, качественно выполняющие свою работу.
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 9 уровня
14 марта 2023
Ходила на чистку зубов. Сделали очень качественно, есть с чем сравнивать. Стоматология новая, оборудование современное, цены приятные, как раз делала по акции.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Большакова
Знаток города 9 уровня
7 октября 2024
Стоматология новая,стильный интерьер. Работает самый любимый доктор Кирилова Лидия Анатольевна.
2
Посмотреть ответ организации
Алсу Зарипова
Знаток города 8 уровня
11 января 2023
С детства не переношу стоматологии вообще.... Но тут пришлось идти, так как боль была не выносимая. Что я хочу сказать: Вообще безболезненно все сделали, максимум укол было не приятно и все. Спасибо вам большое. Клиника супер!!! Рекомендую однозначно)
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 2 уровня
7 октября 2023
Отказали в приеме чтобы приклеить ретейнер. Сказали что чужих пациентов не принимают. Указанная процедура занимает 10 минут. В других регионах данную процедуру выполняет обычный терапевт.
6
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Полушина
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2023
Самая лучшая клиника, добросовестные врачи, внимательное отношение, новое и достойное оборудование, только Энигма, уж поверьте
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 декабря 2021
Замечательная клиника! Лучшие специалисты, которые внимательно относятся к каждому пациенту. Все досконально объясняют,безболезненное и качественное лечение.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Никишина
Знаток города 3 уровня
21 марта 2024
ОЧЕНЬ благодарна девочкам-врачам Ангелине Андреевне и Дарине Андреевне!Золотые руки и доброе сердце! Доброжелательные девочки на ресепшене.Прекрассная КЛИНИКА! Я всем очень -довольна!Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Смирнова
Знаток города 2 уровня
6 июля 2023
Хорошая стоматология.Все понравилось. Понравился врач и то,что лечение было без боли
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Бастракова
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Удаляла два зуба, все прошло хорошо, адекватные цены
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7497
Знаток города 5 уровня
28 мая 2024
Теперь буду лечить зубы только в этой клинике, врач Лидия Анатольевна специалист высокой квалификации, мастер своего дела
2
Посмотреть ответ организации
Анна Чепарухина
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2021
Отличная стоматология! Очень чуткий и внимательный детский врач Сахиб Мохуббатович. Ходить с ребенком только к нему теперь будем.Спасибо)
2
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Васькова
Знаток города 3 уровня
30 марта 2022
Вежливые и отзывчивые врачи и медсестры.Чисто, аккуратно. Самые лучшие впечатления от стоматологии.
3
Посмотреть ответ организации
Роман Тюлькин
Знаток города 4 уровня
21 марта 2024
Сегодня мне в данной стоматологии сделали зуб.сделали в прямом смысле.очень всё понравилось.приятные специалисты
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Петров
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
Ортодонт принимает раз в неделю , не записаться совсем …
2
Влад О.
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2023
Посещаю стоматологию уже не первый раз. Обращаюсь сюда раз 3. Все нравится, нравятся врачи. Профессионалы. Благодарю вас!
3
Посмотреть ответ организации
Olga27
Знаток города 9 уровня
8 октября 2022
Это ж надо было так вылечить кариес и поставить пломбу, что через несколько месяцев она рассыпалась, а под ней невылеченный кариес и за это «лечение» ещё взяли тогда около 4 тысяч!!! Возможно опытные врачи здесь прекрасные, но к тем стоматологам, у кого опыт год - набирайтесь опыта в клиниках попроще и не портите репутацию таким клиникам конда платятся такие деньги!!
8
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
6 марта 2023
Вежливый, квалифицированный и приятный персонал. Чистота и комфорт.
3
Виктория 12
Знаток города 3 уровня
14 октября 2022
Прекрасная стоматология. Лечение было безболезненное. Вылечили 2 зуба. Все ок. Спасибо)
3
Посмотреть ответ организации
Алевтина Кауфманн
Знаток города 4 уровня
31 марта 2024
Отличная стоматология. Работают профессионалы своего дела.
2
Посмотреть ответ организации
Kokanator2000
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2021
Отличная клиника! Грамотные специалисты, доброжелательное обслуживание!
3
Посмотреть ответ организации
Зоя Лебедева
Знаток города 10 уровня
6 октября 2023
Клиентоориентированность 👍 отличные специалисты, профессионалы своего дела. Вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2023
Клиника Супер! Врач- Сергеева Дарья Владимировна просто замечательный. Спасибо Огромное!!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Мокрецов
Знаток города 10 уровня
2 июня 2022
Нам все нравится ,делают хорошо и не больно жена даже уснуть умудрилась.
1
Посмотреть ответ организации
Дима Бородин
Знаток города 9 уровня
27 января 2022
Лучшая стомотология в йошкар-оле, есть детский стомотлог.
1
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 11 уровня
24 июля 2022
Уютненько. Хорошее соотношение цена/качество, можно заходить.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга И.
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2022
Понравилось у вас. Теперь если какие то проблемы будут с зубами, то только к вам. Супер.
2
Посмотреть ответ организации
Кедр киров
Знаток города 9 уровня
25 июля 2023
Дороговато но в целом как и везде.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Пояркова
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2022
Прохожу тут лечение уже второй раз. Всё очень нравится. Отличная клиника
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Евгений
Знаток города 4 уровня
19 января 2023
Очень дорога и услуга на это не стоит!
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2