Поиск
Маршруты

Энлимед

Обзор
Товары и услуги
Новости
16
Фото
57
Отзывы
379
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
518 оценок
Оцените это место

379 отзывов

По умолчанию
Екатерина Ч.
Знаток города 3 уровня
7 марта
Не первый раз посещаем Энлимед, тк у мамы был инсульт и раз в полгода года нужен снимок МРТ. Комфортное общение с персоналом, доброе общение. Всегда готовы предложить более удобное время посещения. Довольно оперативное предоставление описания снимков и сами снимки. Уютная атмосфера, приятный ремонт в холле, поэтому ожидание своей очереди проходит комфортно.
Посмотреть ответ организации
Светлана Давыдова
Знаток города 4 уровня
26 июня
Сегодня была на обследовании в клинике Энлимед г.Кыштым. Прекрасная обстановка, приветливые девочки , теплая атмосфера при приеме, решении вопросов по обследованию. Лаборант при проведении обследования Виталий Сергеевич был очень внимателен и все рассказал и объяснил как проходит и что делать. Все на высшем уровне. Огромное спасибо и девушкам при приеме . Все бы так работали. Профессионалы с большой буквы.
Олег
Знаток города 2 уровня
7 июня
Наша семья обращается к Вам уже не в первый раз и хотим выразить огромную благодарность всему коллективу за чуткое и доброжелательное отношения к нам; пациентам. Процедура проводится сразу в день обращения-очень грамотно и профессионально. Сама лично я обращалась 4 июня и по моей просьбе описание исследования было сделано буквально в течение получаса, что было очень важно для моего определения диагноза и начала необходимооо лечения. Огромное спасибо и с наступающим Днем медицинского работника. Всем здоровья, благополучия и мирного неба!
1
Посмотреть ответ организации
Роман Хабибуллин
Знаток города 4 уровня
28 января
Прекрасный современный медицинский центр, который обслуживает сразу несколько городов. Его расположение просто идеально. Персонал здесь всегда очень внимательный и вежливый. Пока мы ожидали своей очереди, нам предложили чай или кофе. В центре используются самые современные аппараты, и работают они очень быстро. Результаты наших исследований мы получили сразу же. А когда через несколько дней нам понадобилось записать результаты на диск, нам с радостью помогли.
Посмотреть ответ организации
Наталья Горнова
Знаток города 2 уровня
25 июня
Рекомендую данную клинику. Делаю МРТ не первый раз. Записали быстро на удобное время. Персонал внимательный и квалифицированный. Ожидание обследования проходит в комфортных условиях.
Оксана Б.
Знаток города 2 уровня
3 января
В приятном впечатлении от посещения данного центра. Приветливый коллектив. Вежливое общение, ориентирование на клиента и его комфорт. Оборудование чистое, в центре светло, красиво и уютно. Чай, кофе в доступе. Все по расписанию, по назначенному времени и без задержек. Удобный график работы. Рекомендую для посещения данный центр Энлимед.
Посмотреть ответ организации
Ирина О.
Знаток города 2 уровня
11 июня
Не первый раз обращаюсь к услугам именно этого медицинского центра. Устраивает абсолютно все: оперативная запись на приём, доброжелательность персонала, комфортные условия, отсутствие задержек по времени, а также быстрота и форма предоставления результатов. Качество услуг на достойном уровне. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
25 июня
Приветливый персонал, быстрое обслуживание
Алиса Скоморохова
Знаток города 2 уровня
26 октября 2025
Хочу выразить благодарность МРТ центру за высокий уровень обслуживания и профессионализм. Аппаратура современная, что обеспечивает чёткие и точные снимки, а специалисты тщательно и внимательно подходят к проведению исследования. Запись проходит быстро и удобно, без долгого ожидания в очереди. Особенно понравилась доброжелательная атмосфера и внимательное отношение персонала, благодаря чему я чувствовал себя комфортно и уверенно во время процедуры. Результаты были готовы в кратчайшие сроки и подробно объяснены врачом. Рекомендую данный МРТ центр всем, кто ценит качество, скорость и профессионализм в медицинской диагностике!
1
Посмотреть ответ организации
Илья Жидков
Знаток города 2 уровня
10 октября 2025
Хороший диагностический центр в нашем не большом городе , была в нем первый раз по назначению врача , получила большое впечатление от того как относятся к клиентам , не было ни малейшего страха пройти МРТ , не заставили меня ждать ни минуты , хотя времени до назначенного часа еще было 10 минут , все прошло хорошо , быстро отдали результаты , хороший улыбчивый персонал , вообщем я осталась довольна что в нашем городе появился такой центр всем советую, с уважением к вам Копачева Евгения Сергеевна 😉
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия В.
Знаток города 2 уровня
27 января
Хочу выразить благодарность МРТ центру за высокий уровень обслуживания и профессионализм. Перонал очень вежливый и отзывчивый, Запись проходит быстро и удобно. Современое оборудование. Результаты были готовы в кратчайшие сроки. Всем рекомендую посетить данный МРТ центр!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александр С
Знаток города 2 уровня
27 марта 2025
Отличный диагностический центр. Обращаюсь не первый раз. Спокойная обстановка, настраивающая на прохождение волнительной процедуры. Современный ремонт, никакой суеты и шума. Участливый персонал, все объяснят, проводят, покажут. Описание выдают быстро, прикладывают диск, с которым можно обратиться к врачу. В регионе наиболее квалифицированная диагностика. Работают и платно и по ОМС. Рекомендую этот центр.
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Елисеева
Знаток города 4 уровня
28 мая
Вежливое обслуживание , 👍 по телефону есть запись , ответили на все вопросы . рекомендую однозначно, комфортное ожидание 👍 Запись по телефону по времени ⌛, очень удобно 👍. Современный сервис современное обслуживание. Клиентоориентированность .
Посмотреть ответ организации
Лев Кириллов
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Хочу выразить благодарность МРТ‑центру «Энлимед» в Кыштыме. Во время обследования порадовали высокий уровень профессионализма врачей и современное оборудование, дающее снимки отличного качества. Специалисты подробно объяснили результаты и ответили на все мои вопросы. Удобное расположение и вежливое обслуживание сделали визит комфортным. Обязательно порекомендую «Энлимед» всем — спасибо за прекрасную работу!
Посмотреть ответ организации
Юлия Баранова
Знаток города 2 уровня
3 октября 2025
Проходила неоднократно исследования медицинском центре Энлимед. Каждый раз меня встречал отзывчивый персонал, начиная с администраторов, заканчивая врачами. У меня плохие вены, но лаборанты с первого раза ставят контраст, за что им большое спасибо. В центре всегда чисто, уютно, четко по времени проходила исследования. Заключения выдают быстро, по описанию получала консультацию врача бесплатно. Спасибо вам за ваш огромный труд и процветания вашей клинике.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4442
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
Добрый день. Родом из Озерска. Приезжаю в эту клинику уже второй раз. Очень оперативно, профессионально. Администраторы быстро и четко оформляют документы, разъясняют все "тонкости прохождения процедур" каждому пациенту. После обследования предлагают чай, кофе. Очень удобное расположение клиники, качественный дизайн интерьера. Всем работникам клиники "Энлимед" выражаю большое спасибо. Желаю вам успехов и благополучия.
1
Посмотреть ответ организации
Диана Д.
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Мама проходила исследование в центре ,прекрасная атмосфера,вежливый и отзывчивый персонал,везде чисто и комфортно.Прошли исследование во время,в назначенное время,описание не пришлось долго ждать в это время предлагают чай кофе мелочь но очень приятно что подумали о своих пациентах)
Посмотреть ответ организации
ольга ф.
Знаток города 2 уровня
22 января
На пртяжении года была в диагностическом центре несколько раз. Всегда очень вежливые сотрудники центра. Что очень приятно. Всегда подбирают удобное время для клиентов. Сообщают, если освободилось окно. Спасибо за профессионализм докторов.
Посмотреть ответ организации
Елизавета М.
Знаток города 6 уровня
18 апреля
Все супер быстро и комфортно, сотрудники очень приятные и доброжелательные. Процедура прошла приятно и без задержек. Внутри красивый современный ремонт, что тоже не может не радовать.
Посмотреть ответ организации
Залим Альбердиев
Знаток города 3 уровня
9 января
Спасибо большое, не раз приходил сюда делать МРТ) все быстро и качественно сделано! Персонал вежливый, доходчиво объясняют! Советую , как всегда приходится делать по необходимости! Желаю все добра
Посмотреть ответ организации
Вадим У.
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
Всем доброго времени суток, клиника Энлимед радует во всех направлениях. Во-первых доброжелательный персонал. Во-вторых оборудование, которое позволяет произвести обследование на высшем уровне. В третьих, никакой очереди, пришел по записи к назначенному времени. Лично мне все понравилось, советую всем
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Замечательный центр. Квалифицированные специалисты, обращаюсь не первый раз. Описание исследований совпадает с мнением врачей авторитетных клиник. Всем рекомендую. Персонал вежливый, обстановка уютная, не больничная. Оформляют быстро, принимают по записи четко по времени. Только положительные впечатления.
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Казаков
Знаток города 2 уровня
16 января
Хорошее обслуживание, процветания и везение, очень чистенько и уютно, исследования прошло быстро, заключение получил сразу же. Все супер, спасибо вам
Посмотреть ответ организации
Sasha410348
Знаток города 3 уровня
8 января
Не в первый раз в данном диагностическом центре, все нравится😌 доброжелательный коллектив, очень комфортная обстановка, замечательные специалисты😌 удобное время работы. Работают быстро и слажено, рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Людмила П.
Знаток города 2 уровня
24 января
Медицинский центр уютный, современный, везде чистота. Персонал доброжелательный и компетентный. Услуги оказаны в полной мере, информация доступна как в печатном виде так и в электронном. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
27.10.2025 проходил МРТ позвоночника второй раз за год. Оба раза всё прошло на высшем уровне, приветливый персонал, грамотные специалисты, чистота в помещения, предложенное время проведения обследования, с момента обращения, оба раза не более 2-х суток, что очень порадовало. Отличная клиника!
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 5 уровня
27 февраля
персонал хороший и вежливый, девушка, которая проводила МРТ очень чуткая делала мрт голеностопа, травматолог в FMC сказал, что качество снимков лучшее в городе, всех своих пациентов они отправляют сюда, но заключениям лучше не доверять в заключении растяжение связок, по факту врач на самом снимке увидел, что был сросшийся перелом, поэтому советую результаты мрт показывать врачу
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ведерникова
Знаток города 4 уровня
6 мая
Прозодила обследование мрт. Обстановка приятная, администраторы поиветливые и отзывчивые. Врачи граматно проконсультировали и все объяснили. Все прошло быстро и без напряжения.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Устинова
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Проходила исследование в данном центре. Прекрасная атмосфера и персонал. Прошла исследование вовремя, не прошлось долго сидеть, все по времени, четко, быстро и понятно. Заключение ждала минут 20, в это время девочки предложили угоститься чаем, было приятно, что к каждому пациенту особый подход. Спасибо вам!
Посмотреть ответ организации
Nikita29012021
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2025
Сделали МРТ ребенку 4 года, администратор сообщила , что надо пробовать, я как мама не совсем была уверена , что пролежит 12 минут, но всё получилось , ребенок доволен! Звуки не смущали ребенка т.к. был настрой и врача и на ресепшене и ассистента . Благодарим ! Ещё хочется отметить оперативность , записали в тот же день , помогли решиться.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Юрьевна Калинина
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Хороший медцентр, приятная атмосфера, вежливый персонал, чистота, очереди нет. Подобрали удобное время для МРТ, все пожелания учли. Процедура прошла комфортно и быстро, результаты выдали сразу. Всем советую. Присутствует система скидок.
Посмотреть ответ организации
Елена З.
Знаток города 3 уровня
9 января
Посетила клинику ЭМЛИМЭД, нашла на сайте, оставила данные, позвонили сами, всё решили очень быстро и качественно. Приехала, оформили, сделали, всё профессионально, качественно, быстро.П еисрнал отзывчивый, дружелюбный Спасибо большое .
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 2 уровня
1 февраля
Приятные сотрудники, которые объясняют все подробно и отвечают на интересующие вопросы, хороший интерьер внутри. Все удобства имеются. Качественные аппараты
1
Посмотреть ответ организации
Андрей П.
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Клиника "Энлимэд" - европейское качество обслуживания. Дважды проводил обследование, очень приятный персонал на ресепшене, внимательный и вежливый на самом МРТ. Все условия соответствуют для обеспечения безопасности и хорошего настроения клиентов. Обязательно порекомендую "Энлимед" своим родственникам и знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
павел ф.
Знаток города 2 уровня
18 января
Спасибо за квалифицированную диагностику специалистам и всему коллективу Энлименд. Каждый раз когда проходишь обследование понимаешь, что попадаешь к специалистам с большой буквы.
Посмотреть ответ организации
Наталья Симонова
Знаток города 2 уровня
31 октября 2025
Очень понравился мед центр. Вежливый персонал, время приема удобное для тех, кто работает с 8 до 17: принимают в будни до позднего вечера, в выходные. Удобные персональные кабинки для переодевания. Работают чётко по записи, не надо ожидать часами. Ранее сюда приезжали мои мама и муж, им тоже всё понравилось.
Посмотреть ответ организации
Ольга Гильманова
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Делали мрт коленного сустава в этом центре, нас всё устроило. Внимательный персонал, вежливое отношение к клиентам. Приятная обстановка. Доступная информация на сайте и по телефону.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6885
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2025
Хочется отметить отличную работу ЭНЛИМЭД !!! Начиная срешепсента, где вас встречают приветливые и умные сотрудники. Затем выполняется назначенная врачом процедура. Все проводится четко , не спеша, грамотно. Волнение уходит, появляется хороший настрой на саму процедуру. А после процедуры предлагают чашечку ароматного кофе или чая, в фойе поболтает плазменный телевизор, что тоже радует . От всего сердца благодарю сотрудников за такую работу. Успехов вам и процветания. С наступающим новым год всех вас.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Лебедев
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2025
В мед клинике Энлимэд г. Кыштым вежливый персонал, отношение к клиенту положительное. Помещения светлые и чистые. Зона ожидания хорошая (диваны, тв, вода, чай,кофе). Не первый раз посещаю это место. Для меня только добираться немного не удобно, за это снял 1 звезду.
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения Рязанова
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Хорошая клиника. Чисто,уютно, приятный аромат в холле. Вежливый, доброжелательный персонал. Я очень боялась проходить процедуру....Обаятельная, тактичная управляющая Виктория очень расположила и успокоила!Профессиональный лаборант на КТ Татьяна вежливая,аккуратная,успокоила всё обьяснила профессионально уколола вену, и поддерживала на протяжении всей процедуры. Спасибо Вам большое. Процветания Вам!!!Очень радует,что такая клиника есть в нашем городе!!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Саломатина
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Доброжелательный подход и компетентные врачи. Была несколько раз, по назначению врача для отслеживания динамики Ни единого нарекания. Всегда принимают вовремя, персонал вежливый, все чисто и аккуратно Рекомендую ❤️
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2025
На МРТ в клинику ходил муж. Записали день в день, удобно подобрали время и ответили на все волнующие вопросы. Процедурой муж остался доволен. Внимательный персонал, чистые помещения, минимальное время ожидания.
Посмотреть ответ организации
Алексей Кузнецов
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2025
Посетил клинику Энлимед, все на высшем уровне, администраторы оперативно приняли, ожидание не составило и 5 мин. Остался очень доволен. Отзывчивый и приветливый персонал, новейшее оборудование, рекомендую данную клинику.
Посмотреть ответ организации
Karina Karakulova
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Отличный диагностический центр! Очень приятное впечатление об отношении к клиентам, прекрасное обслуживание, высококвалифицированные врачи и медперсонал. Если хотите пройти качественное обследование и получить хорошие впечатления, то вам сюда. Все было проведено на высоком уровне!
Посмотреть ответ организации
Serge Yagovkin
Знаток города 2 уровня
25 октября 2025
Очень современный центр с новым свежим ремонтом, персонал вежливый, все довольно быстро прошел, в очереди не сидел от слова совсем, ожидал только пока регистрировли документы, результаты получил на диске.
Посмотреть ответ организации
Ильяс Ильяс
Знаток города 6 уровня
15 октября 2025
Сегодня был на обследовании, проходил КТ и МРТ, визитом очень доволен. Начиная от стойки администратора заканчивая специалистами все на высшем уровне, вежливо, быстро и качественно оказывают услуги. Доктору отдельное спасибо за точные описания. Спасибо команде профессионалов, процветания клинике.
Посмотреть ответ организации
804193 л.
Знаток города 2 уровня
4 октября 2025
Посетили с ребёнком клинику, хотелось бы отметить вежливость и компетентность персонала, начиная от девочек администратов, до врачей👍! После прохождения МРТ нам пригласили врача, который пояснил мне результаты обследования. Чисто, комфортно!Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Vov1kus
Знаток города 4 уровня
4 января
Симпатичные, вежливый персонал. Делал МРТ в 2024 году. Взял снимки. Через год без проблем записали диск с диагностикой. Удобный подъезд. Удобный график работы. Я доволен
Посмотреть ответ организации
irina k.
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
Персонал очень внимательный и обходительный! Лаборант даже накрыл меня одеялом по моей просьбе. Обслуживание быстрое и очень понятное! Кругом чистота. В туалете есть и бумага, и бумажное полотенце, и жидкое мыло! Всё замечательно! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
валерий анохин
Знаток города 9 уровня
28 апреля
Первый раз здесь, надеюсь все пройдет хорошо. Девушки на рецепшене очень вежливые и приветливые, доходчиво обясняют. Угощают чаем и конфетками, ожидание не скучное обслуживание на уровне. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6