Поиск
Маршруты

Epilbar

Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
71
Отзывы
327
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
462 оценки
Оцените это место

327 отзывов

По умолчанию
Елена Пономарева
Знаток города 7 уровня
21 марта
Давно посещаю клинику Эпилбар, очень уютная, комфортная студия. ❤️ Отзыв хочу оставить именно Жанне, профессионал своего дела, любые вопросы не останутся без внимания и заботы. Всегда ходила только на лазерную эпиляцию, но Жанна еще и врач-косметолог. На очередном приеме обсуждали ботокс, я пожаловалась на то, что глаза после ботокса (в другой клинике) стали с более выраженными морщинами, которых быть не должно, Жанна предложила доколоть чуть ботокса .. (куда нужно ) и как я была удивлена, что мой взгляд стал открытым и красивым. Огромная благодарность Жанне. Продолжай учиться и творить красоту! У тебя это получается на все 💯! А что касается лазера… все шикарно! Благодарю ❤️😘🌹
Посмотреть ответ организации
Виктория Серас
Знаток города 8 уровня
20 февраля
Замечательное место ,работают прекрасные и вежливые девушки ,мастер Жанна,к которой я пррходила на процедуру очень качественно и комфортно все сделала ,отвечала на все интересующие вопросы, дала грамотные рекомендации ,сам салон чистый и уютный. Однозначно рекомендую к посещению и сама теперь буду постоянным клиентом )
1
Посмотреть ответ организации
Marina
Знаток города 8 уровня
18 июля 2025
Лучшая лазерная эпиляция в городе🙌 Есть много других услуг, но пока не пробовала их. Мастера к делу относятся серьезно, спасибо им за профессионализм 🫶 Мастера с медицинским образованием, что очень важно 👍🏼 Результат заметен с 1-й процедуры, стал заметен дней через 11) Есть система скидок-через карту постоянного посетителя или через покупку абонемента на комплексы, комплексами, кстати, тоже дешевле👍🏼 Очень нравится отношение к клиенту🫶
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита П
Знаток города 6 уровня
9 января 2025
Я проходила курс в студии Epilbar. Отличные девушки-мастерицы, больно не было😀, в кабинетах чисто и опрятно, с соблюдением всех норм и правил.У меня последний сеанс был в сентябре. Результатом я очень довольна😍 ,гладкая кожа и вот спустя 3 мес, изредка появляются тонкие волоски. В январе собираюсь на поддерживающий сеанс👌Всем удачи!
Посмотреть ответ организации
10-09Elena
Знаток города 2 уровня
10 января 2025
Всем , добрый день ! Посещаю Epilbar регулярно ) Это просто супер салон ! Хочу выразить отдельную благодарность мастеру Анне 👸🏻 за её профессионализм ! После её волшебных ручек , волосы забывают , что они там росли 😉 Приятный собеседник , отличный мастер и профессионал своего дела ! Теперь только к ней ) это любовь навсегда ❤️!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Арутюнова
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2024
Спасибо прекрасному мастеру Жанне!🌹 Очень внимательная, все процедуры проходят в приятной атмосфере, отдельное внимание - тщательная обработка антисептиком, всегда чистые очки 👏🏻 мастер всегда спрашивает про ощущения, заботится о комфорте пребывания, по сравнению с другими салонами здесь я чувствую максимальный уровень сервиса, что немаловажно! Результат работы по лазерной эпиляции- просто супер! И кто бы что не говорил важен не только сам лазер но и опытный, чуткий и внимательный мастер! Жанночка я вас благодарю ❤️ и рекомендую теперь всем своим девочкам! На таких людях как вы строится не только клиентский сервис но и бизнес) Светлана спасибо вам, что вы организовали такие прекрасные студии с таким крутым оборудованием, с такими чудесными профессионалами и так здорово что вы обращаете внимание еще и на медицинское образование 🙏🏻❤️ это очень очень ценно! Развития вам и процветания!🤗
Посмотреть ответ организации
Анна Первушина
Знаток города 17 уровня
4 апреля
Рекомендую специалиста - Анну! Очень хорошо делает свою работу, качественно, видно, что с заботой человека🌿 Найдет свой подход, подскажет всегда. Результаты видны сразу! Даже не пожалеете, что вы к ней придете! Рекомендую я только АННУ 🌿⚡️❤️
Посмотреть ответ организации
Аля
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Делала лазерную эпиляцию у мастера Алины. Результат работы просто супер!Алиночка очень приятная девушка,создала очень комфортные условия для процедуры. Благодарю и рекомендую теперь всем своим девочкам❤️
1
Посмотреть ответ организации
Марина Селютина
Знаток города 8 уровня
20 марта 2025
Очень хороший мастер! Добрая, очень вежливая, очень любит свою работу и людей. Очень солнечный человек) сам салон очень красивый. Процедура абсолютно безболезненная, а к тому же когда болтаешь очень веселая)) Я сегодня была первый раз. Мне очень очень понравилось!!
Посмотреть ответ организации
Дарья Парахина
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
Отличная студия, приятная атмосфера, хорошее расположение, удобная запись 👍 Хожу на лазерную эпиляцию и пилинг к Жанне, любимый мастер!
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2025
Лучшая студия лазерной эпиляции!🥇 Несмотря на то, что у меня тёмно-русый (а не чёрный) цвет волос, результат превосходный. Можно не бриться ВООБЩЕ) лишь иногда убирать единичные волоски. Я осталась очень довольна🙌🏼
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Н
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2023
Хожу на курс лазреной эпиляции к Светлане она очень открытая и дружелюбная. Она всегда готова ответить на все вопросы и объяснить каждую процедуру перед выполнением. Светлана также проявляет интерес к своим клиентам и старается создать комфортную и расслабляющую атмосферу во время сеансов. Я очень довольна ее профессионализмом и результатами лазерной эпиляции, которые я получила. Рекомендую ее всем, кто интересуется этой процедурой. Результатами лазерной эпиляции я очень довольная,очень уютная студия и запись в онлайн формате,с выборами процедур и мастеров,так же есть напоминание о предстоящей процедуре за несколько дней до нее. Процедура сама по себе безболезненная и быстрая, мастеры вежливые и профессиональные. Я уже заметила значительное уменьшение количества волос после нескольких сеансов. Буду продолжать ходить в эту студию и рекомендовать ее своим друзьям.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана П.
Знаток города 5 уровня
11 июля 2023
Долгое время ходила на шугаринг и восковую эпиляцию к одному мастеру в другом городе, мне все нравилось. Недавно пришлось искать новую возможность в Ростове. Выбрала Epilbar и дважды приходила на шугаринг на Ткачева (мастера Светлана Буракова и Феруза Махкамова). Волновалась, тк уже привыкла к своему мастеру, но результат в обоих случаях меня порадовал) В обстановке самой студии ничего не настораживает, удобные способы оплаты. Минусов для себя не выявила, буду обращаться и дальше) Upd: Спустя 3 месяца хочу обновить отзыв. Во-первых, познакомилась со Светланой Погореловой и очень этому рада - отличный мастер шугаринга, к тому же очень к себе располагает как человек. Ещё меня восхищает, как много внимания Светлана уделяет аккаунту студии, быстро и подробно отвечая на вопросы клиентов и всех, кто просто ищет ответы профессионала о ЛЭ. Также нельзя пройти мимо формы записи на сайте - она супер удобная! Плюс автоматическое напоминание о записи за сутки до процедуры. Во-вторых, пару дней назад я посетила свою первую процедуру ЛЭ. Мастер Полина Мухина очень деликатная в общении и в работе, готова ответить на все вопросы о ЛЭ, контролирует ощущения клиента в процессе. В целом мне было очень комфортно, каких-то неудобств я вообще не испытала, получила рекомендации по обращению с кожей в зонах эпиляции и в целом вообще ушла довольная и, конечно, вернусь снова)
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 9 уровня
9 марта
Очень хороший специалист и салон. До этого ходил в другие места не особо понравилось. Мастер своего дела, все рассказала , объяснила. С удовольствием вернусь еще
Посмотреть ответ организации
Антонина
Знаток города 5 уровня
29 июня 2023
В первый раз решила пройти курс ЛЭ, отдала предпочтение этой студи, в своем выборе очень рада, студия очень уютная, светлая, а специалисты высший уровень, провели подробную консультацию, рассказали о рекомендациях. Большое спасибо специалисту Юлии, очень милая девушка, мастер своего дела, с ней моя процедура прошла великолепно, спокойно и даже время пролетело не заметно (хотя прошло 30 минут, а показалось что всего 10) Осталась довольна, буду рекомендовать своим подругам❤️
2
Посмотреть ответ организации
Катерина Миколюк
Знаток города 7 уровня
13 июня
Замечательный мастер и очень приятная атмосфера в студии . Благодарю за губы, которыми теперь приятно улыбаться и манить
Посмотреть ответ организации
O
Olia Che
Знаток города 3 уровня
12 мая
Очень хорошее обслуживание, удобное расположение, отличные специалисты своего дела.
Посмотреть ответ организации
Александра И.
Знаток города 11 уровня
18 августа 2023
Уютная студия на Ливенцовке, до которой удобно добираться. Процедуру делают профессиналы с медицинским образованием. На оборудовании и расходниках не экономят, что вызывает ещё больше доверия. Эффект от лазера быстрый и ощутимый, если соблюдать все рекомендации. Мастеров в студии много, поэтому большой шанс попасть к тому, с кем будет максимальное взаимопонимание и комфорт!
Посмотреть ответ организации
Мария Шаркова
Знаток города 5 уровня
26 октября 2023
Очень рада, что моя первая процедура ЛЭ произошла именно в этой студии. Спасибо мастеру Полине, очень приятная, внимательная и красивая девушка! Все рассказала, все показала, спрашивала про самочувствие, провела консультацию. Давно не сталкивалась с таким приятным сервисом! Все отлично! Буду ходить и рекомендовать ❤️ еще стоит отметить - подробную консультацию в директе при записи!
Посмотреть ответ организации
Софья Замай
Знаток города 8 уровня
12 августа 2023
Очень много лет хожу на процедуры к Светлане, сначала ходила к ней на шугаринг, потом на лазер, эффект от лазер просто вау, теперь даже не парюсь о том что нужно побриться перед какой-нибудь поездкой на отдых, сейчас делаю только поддерживающую процедуру один раз в год. Вот такие подмышки у меня сейчас, это тонкие мало заметные волоски, осенью пойду на поддерживающую процедуру.
Посмотреть ответ организации
Юлия А
Знаток города 7 уровня
5 июля 2023
Атмосфера как всегда отличная. Мастер Феруза очень приветливая и заботливая. Всё рассказала,что делать после и на вопросы ответила.Лазерная эпиляция не болезненная. Отдельное спасибо Светлане, что когда-то убедила меня попробовать лазер, ни разу не пожалела, 2 года проходила без единого лишнего волоска и полностью исчезла навязчивая проблема вросших волос, как она и говорила. Отличные мастера, прекрасно место. Спасибо большое 😘
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2023
Прекрасная студия, прекрасные мастера, хорошая атмосфера и приятное общение. Прохожу курс лазерной эпиляции. Была у Светланы Погореловой, Алины Ворониной, Юлии Кузьмич. Девочки - профессионалы своего дела, очень внимательны, процедура пролетает незаметно и комфортно. Если у вас есть сомнения - отбросьте их и смело идите. Однозначно рекомендую! Спасибо Вам! 😊🌺🌺🌺❤️
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2023
Прохожу повторный курс лазерной эпиляции в данной студии ,предыдущий курс был 1,5года назад . Была у мастера Алины Фроловой ,замечательеый специалист , все сделали быстро ,Алина помогала расслабиться,т.к я давольно ярко все воспринимаю. Я очень люблю данную студию ,потому что тут работают настоящие профессионалы,которые очень качечтвенно делают свою работу ,Спасибо вам большое ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Оля З.
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2024
Два года назад в первые сделала ЛЭ. Сейчас уже хожу просто на поддерщивающие проуедуры раз в 3 месяца. Никогда не была в доугих студиях, так как здесь все делают превосходно) сегодня попала к новому специалисту Татьяне. Мне ооочень понравилась девушка как специалист. Аккуртаная, быстрая и приятная в общении. С удовольствием буду ходить к ней дальше💐
1
Посмотреть ответ организации
Маша Л.
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Отличная студия, ответили очень быстро и подобрали нужное время, была у мастера Жанны, очень довольна, спасибо большое❤
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 6 уровня
6 июля 2023
Долго решалась на лазерную эпиляцию.. по совету знакомых обратилась в Epilbar .. записалась к мастеру Алина Фролова.. и не пожелала.. мастер отличный, внимательный и общительный.. Алина ответила на все вопросы🤗Процедура прошла быстро, безболезненно и эффективно! Отличная студия.. уютно и персонал доброжелательный 👍🏻советую!
Посмотреть ответ организации
Вики
Знаток города 3 уровня
30 августа 2023
Спасибо огромное , студии epilbar!! За прохождение процедуры , лечение пост-акне , с помощью лазерной шлейфовки (CO2) . Специалисты своего дела ! Рекомендую ! Также сама лично , хожу на процедуры лазерной эпиляции, Мега пушка 😘😘😘на всегда с вами ! Ниже фото мужа , после 2 процедуры , заметно ушли высыпания , в данный момент идем на 4 процедуру , лицо стало более гладким , уходят неровности , за счет выработки собственного коллагена
1
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 6 уровня
28 августа 2023
Перешла сюда из другой студии, где эффект от лазерной эпиляции оставлял желать лучшего. Здесь за 2 раза прогресс заметно сдвинулся с точки. Хожу к мастеру Алёне Мухиной, приятная в общении, хороший мастер, с ней процедура проходит расслабленно и комфортно. В студии чисто, вопросов не возникает. Есть удобный сервис онлайн-записи
Посмотреть ответ организации
Панда
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2024
Была в первый раз в вашей студии. Мастер - Татьяна Костина. После неудачного первого раза на александритовом лазере в другом салоне очень боялась идти еще раз хоть на какой лазер. Татьяна прекрасный специалист, спасибо ей огромное, она успакаивала меня все время и вообще развеяла страхи. Для меня это было важно, вот как один неудачный опыт может отбить желание и посеять страхи и как один прекрасный профессионал вселяет уверенность и меняет отношение к таким процедурам! Обязательно еще приду и обязательно к Татьяне. Если у вас все специалисты такие, тогда поздравляю, вы выиграли эту жизнь и знаете что нужно людям!
Посмотреть ответ организации
Юлиана Лаптева
Знаток города 2 уровня
21 января 2024
В студию хожу с 2020 года к мастеру Погорелова Светлана. Мега великолепная девушка, мастер своего дела. Самое лучшее оборудование, чисто и уютно. Результатом процедур довольна, хожу раз в год/пол года на поддержание. Одна благодарность Светлане за такую крутую студию! Умничка!❤️✨ всем прям настоятельно советую Epilbar 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 3 уровня
10 июля 2023
Пока на середине курса лазерной эпиляции, но уже виден результат. Была у специалистов Алины и Полины, прекрасные девушки, приветливые, чуткие и внимательные, мастера своего дела. в течении процедуры все время интересовались как по ощущениям, насколько ли комфортно, легки в общении. Сама студия уютная и светлая
Посмотреть ответ организации
Наталья Костюкова
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2023
Отличная студия, уютная атмосфера, качество услуг на высоте. Делала эпиляцию у мастера Полины. Делает все очень аккуратно, внимательна и доброжелательна к клиентам. Курс еще прохожу, но результат уже радует, кожа стала нежной и красивой, нет щетины, волосы постепенно уходят.
Посмотреть ответ организации
Заира Дергаева
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2024
Была на процедуре лазерной эпиляции у мастера Юлии, приятная и общительная, консультировала и всегда интересовалась моими ощущениямистудия хорошая, уютная, в целом всë понравилось) Процедура прошла быстро и безболезненно, спасибо Светлане за мастеров☺😊👍
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 3 уровня
9 июля 2023
Заканчиваю курс в этой прекрасной студии, обстановка очень уютная, музыка приятная. Была у нескольких мастеров, у Юлии, Светланы и Полины, девочки очень понравились,приветливые, с ними очень комфортно, мастера своего дела. Результат был уже после первой процедуры, единственное о чём пожалела, это то, что не пришла раньше, результатом очень довольна😍Спасибо вам большое 💐💐💐
Посмотреть ответ организации
Larochka
Знаток города 5 уровня
18 октября 2023
Обратилась в эту студию по рекомендации подруги. Долго собиралась и настраивалась на ЛЭ, оказалось больше надумала себе дискомфорта, чем было на самом деле. Мастер Полина очень грамотный специалист, с медицинским образованием и опытом работы, что очень важно в этой сфере услуг. К тому же приятная девушка и интересный собеседник. Буду продолжать у неё. Надеюсь результат не заставит себя ждать.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3929
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2023
Наконец то решилась на лазерную эпиляцию. И с первой же процедуры поняла , что не зря выбрала именно эту студию. Приятная обстановка, девочки очень располагают. Все прошло быстро, профессионально, душевно! Спасибо! Остаюсь с вами! Буду вас рекомендовать.
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Мурзенко
Знаток города 5 уровня
22 июля 2023
Хожу в студию более года, прошла полный курс, сейчас только поддерживаю результат Сервис - просто восторг, все максимально комфортно и сделано для клиента Мастер Алина Воронина невероятно чуткая и внимательная, процедура прошла невероятно быстро и безболезненно Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 11 уровня
28 июня 2023
Ходила к мастеру Светлане на лазер с июня 2020 по июнь 2021 год - 10 процедур. Эффект был ощутим после первого раза. После курса эффектом была довольна на все сто. Кода стала гладка шелковистая, волосы ушли, выровнялись по цвету старые шрамы от вросших волос. В марте 2022 года пришла на 11ю поддерживающую процедуру. И сегодня 28.06.2023, спустя 1 год и 3 мес, на 12ю поддерживающую. Во время длительных перерывов волосы всё же отрастают, особенно в гормональных зонах, но это точечно, очень тонко, медленно и ненавязчиво) Ноги всегда в идеальном состоянии, как в рекламе. Мастер Светланана приветливая, открытая и просто классная и как специалист и как человек. С ней можно и волосы удалить и о жизни поговорить))
2
Посмотреть ответ организации
Irina B.
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2024
Делала лазерную эпиляцию.Долго собиралась,но это того стоит!Хорошее расположение студии!Мастер Алина Фролова,спасибо огромное ещё раз 👏,я даже не заметила как время пролетело,мастер всё доступно объяснила!Отличное место рекомендую ✅
Посмотреть ответ организации
Anna Menchikovskaya
Знаток города 13 уровня
23 сентября 2023
Лучшая студия! Все оборудование сертифицированно, мастера с образованием, знают все нюансы. Можно не переживать так как процедура точно пройдёт гладко и безопасно для вашего здоровья. Салон чистый, уютный.
Посмотреть ответ организации
Ксения Залозная
Знаток города 2 уровня
16 августа 2023
Была сегодня на лазерной эпиляция у мастера Валерии. Процедура прошла максимально комфортно, чувствовалось совсем небольшое легкое покалывание, во время эпиляции ног даже начала засыпать. Мастер была очень внимательна. Рекомендую и обязательно буду проходить курс.
1
Посмотреть ответ организации
Марин@ 1989
Знаток города 5 уровня
21 октября 2023
Я много не умею писать, расказывать . Скажу только то, что Светлана Погорелова самый лучший специалист своего дела. Я боялась колоть губы чтоб не было ни каких этих больших пельменей или каких то побочных эффектов. Написала Свете, её я уже года 4-ре знаю ходила на шугаринг ( кстати тоже всегда довольна результатом). Света мне всё подробно расказала, от её пояснений уже хотелось прям сразу прийти на процедуру. Пришла, процедура не скажу что прям болезненна, терпимо, всё акуратно, чистенько , мне всегда это нравиться, обстановка распологает к себе . Первый день был хороший оттëк , на следующий день такие губы что я не хотела чтоб этот оттëк сходил 😂 мне уже нравилось. Сейчас у меня востановливающий период прошёл и скажу Вам девочки это бомба😁 правда в том , как Света мне говорила будешь жалеть что раньше не сделала. И это так ! Светлана это тот человек которому я доверила этот процесс и ни капли не пожалела. Света, спасибо тебе😘
3
Посмотреть ответ организации
Ангелина Зеленина
Знаток города 5 уровня
21 августа 2023
Была в студии на Левенцовке у мастера Ферузы. Прекрасная уютная и стильная студия. Мастер Феруза настоящий профессионал своего дела. Результат увидела сразу после первой процедуры. Особенно порадовала система лояльности и наличие абонементов. Я в восторге после посещения студии❤️
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 8 уровня
27 марта 2024
Супер студия, супер мастера!!! Внимательные, заботливые! Индивидуальный подход. Медицинские аппараты, профессиональная уходовая косметика, дезинфекция помещений и предметов, стерилизация инструмента. Высокая компетентность и профессионализм в общении с клиентами. Светлана Погорелова невероятная!))
Посмотреть ответ организации
Анастасия Логвиненко
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2023
Если вы ещё не перешли на лазерную эпиляцию, то советую начать, и начать именно с Epilbar!!! Если уже проходили лазерную эпиляцию где-то в другом месте, и остались недовольны результатом, то идите в Epilbar 😁 вы точно не пожалеете. Это место однозначно к рекомендации!!! Я когда-то попробовала начать с подмышек. Сходила один раз, и когда через неделю-две они неожиданно стали лысыми, я сразу записалась и на другие зоны 😅 ни разу не пожалела. Очень практично, ходишь месяцами и не задумываешься о бритве или шугаринге, и тому подобное! И главное, без дикой боли во время и после процедуры))) очень уютно, полная клиентоориентированность, девочки всегда вежливые, любые вопросы, всё подскажут, на всё ответят! Я хожу в салон на Ткачёва, записываюсь он-лайн, там очень удобно выбрать все нужные процедуры и подходящее время.
2
Посмотреть ответ организации
phmamaria
Знаток города 4 уровня
31 марта 2025
Лучший мастер Анна, входит в положение когда при процедуре больно, дает отдохнуть, после всех мастеров только к Анне 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Центр натурального камня
Знаток города 5 уровня
29 января 2023
Я приходила на процедуру лазерное омоложение лица и век в конце октября . Результат просто пушка ) Лицо подтянулось , исчезло часть морщин , обратила внимание на то, что перестали появляться прыщи , хотя раньше перед критическими днями стабильно 1-2 появлялись . Окружение обращает внимание на то, что лицо стало чище и моложе ) Вот пойду на вторую процедуру! Это прям находка - всем советую , ещё хочу растяжки на животе убрать ! Так что я счастлива, что появилась такая возможность! Вообще в студию Светланы хожу уже очень давно , прошла и Шугаринг , курс лазерной эпиляции , сейчас раз в пол года хожу на поддержание . Очень уютные студии , девочки красавицы , сервис огонь !
3
Ирина И.
Знаток города 3 уровня
16 марта 2024
Была на процедуре лазерной эпиляции дважды. Мастер Полина очень вежливая, всё объяснила, дала полезные рекомендации, в процессе спрашивала, нет ли неприятных ощущений, всё ли в порядке. После первого визита уже был виден результат! Очень понравилось, продолжу курс обязательно и всем советую ♥️
Посмотреть ответ организации
Анна Попова
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2024
Посетила салон лазерной эпиляции 7 апреля, это уже 10 моя процедура, хотелось бы отметить отзывчивость и компетентность мастера и хозяки сети салонов - Светланы, видно что человек очень любит тем, чем занимается, в наше время это большая редкость, все рассказала подробно, очень довольна оказанной услугой))
3
Посмотреть ответ организации
анастасия г.
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2023
Отличная студия! Я не так давно переехала из другого города и нужно было срочно найти студию лазерной эпиляции. Epilbar оказался недалеко от дома, поэтому решила записаться на пробную процедуру и это было самое правильное решение. Сама студия очень уютная и светлая, всё чисто, удобно. Девушка-администратор, с которой общались по телефону легко и ненавязчиво проконсультировала и ответила на все вопросы. Понравилась мне и мастер Юлия, очень милая, располагающая к себе девушка (что, на мой взгляд, очень важно для такой деликатной процедуры как эпиляция), она также во время процедуры объясняла все нюансы и спрашивала комфортно ли. Однозначно буду и дальше ходить именно в эту студию!
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6