Поиск
Маршруты

Эпиленд

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
22
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 5,0
56 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Наталья Сабанина
Знаток города 3 уровня
1 мая
Хочу поделиться своим впечатлением о студии Эпиленд. 8 апреля я посетила процедуру электроэпиляции у мастера Алены, и осталась в полном восторге! Алена — настоящий профессионал своего дела: она подробно рассказала о процедуре и быстро подобрала комфортную для меня интенсивность тока. Удаление волосков прошло очень быстро и безболезненно, что для меня было большим плюсом. Кабинет в студии чистый и уютный, все материалы одноразовые, что добавляет уверенности в безопасности процедуры. Я не очень люблю общаться во время таких процедур, и Алена это учла — она не навязывала разговор, но с радостью отвечала на все мои вопросы, когда они возникали. Особенно приятно было насладиться вкусным кофе в ожидании процедуры, а также конфетами — такой приятный бонус! Алена была очень вежлива и внимательна. Я с уверенностью рекомендую студию Эпиленд всем, кто хочет избавиться от нежелательных волос навсегда. Здесь царит отличная атмосфера, а специалисты действительно крутые!
Антонина Рачкова
Знаток города 5 уровня
26 января
Очень долго выбирала место, куда пойти на электро, у эпиленд были хорошие отзывы и адекватный ценник. На первой консультации мастер Олеся подробно ответила на все мои (даже глупые) вопросы, спокойно доверилась и в дальнейшем не пожалела. Студия удобно расположена, за закрытыми дверями (лишние не войдут), внутри чисто, уютно. Олеся мастер на все руки, работает шустро, аккуратно, поддерживает и болтает со мной на процедурах) 1000/10 ставлю за это место
Елизавета Новоселова
Знаток города 12 уровня
17 января
Начала курс электроэпиляции около трех месяцев назад. Результат ощутимый, волоски с каждым разом растут в меньшем количестве и намного дольше обычного. Очень удобно, что студия находится в центре города, в 10-15 минутах от метро. Сама студия уютная и красивая, есть зона отдыха/ожидания с вкусным кофе. Обслуживание на высшем уровне! Отлично проконсультировали по особенностям электроэпиляции, поэтому начинать курс было не страшно. Все мастера супер, очень милые, приветливые и тактичные девушки. Сама процедура по чувствительности мне комфортна и результат есть, поэтому советую 👍
Таня К.
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Крутое место🙏🏻 мастер Алиса очень добрая, милая и отзывчивая девушка! Могу смело посоветовать всем🩷 сразу видно , мастер старается, беспокоится о Вас и очень хорошо выполняет свою работу! Однозначно приду вновь! Красивое, чистое, уютное место! Записали оперативно, сделали капучино в конце процедуры, и все с милыми мелочами, огромная радость для девушки попасть в такое место!
Посмотреть ответ организации
Юлия Гречко
Знаток города 2 уровня
6 апреля
Прохожу курс электроэпиляции у мастера Екатерины — и это просто идеальный опыт! Всё проходит супер комфортно: процедура практически безболезненная, благодаря её профессиональному подходу. Екатерина — настоящий мастер своего дела, очень внимательная, объясняет каждый шаг, подстраивает всё под мою чувствительную кожу. Ни покраснений, ни раздражения после сеансов, результат держится месяцами. Рекомендую всем, кто боится боли или сомневается — здесь всё на высоте! Спасибо, Екатерина, вернусь обязательно!
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 5 уровня
16 января
Мои лучшие рекомендации. Все на высшем уровне. Делала ранее депиляцию у другого мастера, и все было гораздо больнее. Мария работает быстро, профессионально. Располагает к себе как человек, что тоже не маловажно. Очень рада что нашла такого мастера. Девочки, даже не сомневайтесь, мастер своего дела 👍
Маша Маракова
Знаток города 4 уровня
11 марта
Все отлично! Мастера Екатерина и Олеся -замечательные! Результат виден после первого результата, очень приятное общение, красивый, комфортный кабинет. После процедуры всегда предложат кофе и вкусняшку! Во всем подскажут и помогут, всем советую!
ариша
Знаток города 4 уровня
24 марта
Отличная студия! Очень понравилось внимание и забота мастера — на протяжении всей процедуры чувствуется чуткое отношение, мастер подстраивается под твои ощущения, постоянно интересуется комфортом. Всё проходит аккуратно, гигиенично. Атмосфера приятная, чувствуешь себя в надежных руках. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Курганская
Знаток города 4 уровня
12 марта
Долго искала, куда же пойти на ээ и наконец нашла это место. Очень удобное расположение и уютное пространство внутри🙏🏻 Выбрала для себя мастера Алёну и не ошиблась! Очень милая девушка, несомненно профессионал своего дела! Обязательно стану постоянным клиентом вашей студии🌺
Карина С.
Знаток города 2 уровня
11 марта
Отличное место, работают профессионалы, быстро, качественно, без боли (благодаря обезболивающему средству). После процедуры заметно уменьшение количества волос. Расположение тоже удобное, центр города
Кира Сизова
Знаток города 3 уровня
20 марта
На самом деле была у многих мастеров и во многие студии посетила, но именно в этой осталась на дальнейшие процедуры. Приятная атмосфера, добрые мастера всегда предложат кофе, чай. Ходила к мастеру Алена не разу не пожалела о своем выборе. Всем советую именно эту клинику, тем кто пойдет первый раз особенно, точно останетесь с хорошим впечатлением))
Александра Шарипова
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2025
К Марии хожу на процедуры уже мноооого лет! Замечательный мастер. Легкая рука, идеально гладкая кожа после процедур и безболезненно, ну почти) Сейчас прохожу курс электроэпиляции и это лучшее, что могли придумать. Хотите гладкую кожу навсегда? Не мучатся с бритьем и колючками?Тогда Вам к Марии в студию. Комфортно, быстро, идеально, профессионально, безопасно, всегда поддержат диалог, напоят водой/вкусным чаем/безупречным кофе! Что может быть лучше?
Ангелика Ашихмина
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Очень уютное место, в первый раз рассказали о том как растет волос и почему электроэпиляция лучшая инвестиция в себя 🔥 всегда предлагают чай/кофе во время процедуры и с собой. Девчонки очень профессиональные 🔥
Посмотреть ответ организации
Татьяна Петрова
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Лучшая студия электроэпиляции в городе! Все мастера — огромные умнички, делают все качественно, быстро и комфортно для клиента. На первом сеансе все подробно объясняют, честно говорят, сколько времени примерно займёт полное избавление. В общем, однозначно рекомендую❤️ Сама студия очень уютная, все чистенько, аккуратно, всегда предложат чай/кофе. Каждый раз посещение — кайф!
Дарья
Знаток города 3 уровня
24 марта
Сходила на пробную процедуру электроэпиляции к мастеру Екатерине, мне всё очень понравилось. Екатерина замечательный специалист, внимательный и заботливый. Если ещё задумываетесь записываться или нет, записывайтесь!!! Дополняю: сходила на полную процедуру, эффект просто ВАУ😍
Посмотреть ответ организации
Яна Байнова
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2025
Приходила на процедуру электроэпиляции к мастеру Олесе, очень милая, приятная, чуткая мастерица! Процедура прошла на ура, стерильно, иголку и пинцет вскрыли при мне, всё понравилось, не больно, достаточно быстро) в конце процедуры порадовали подарочком и горячим шоколадом💚 Атмосфера в студии максимально приятная, всё чисто и уютно😊 Буду продолжать ходить, всем рекомендую🔥
1
Ирина Евсеева
Знаток города 2 уровня
22 мая
Отличный салон! Светло и чисто, создаёт уютную атмосферу. Весь персонал всегда подстраивается под клиента и делает процедуры максимально комфортными. Очень довольна и обязательно буду возвращаться ещё!😍
Даша Ж.
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Хожу в данную студию больше года и каждый раз в восторге от посещения. На депиляцию хожу к Мастеру Марие. Делает быстро, качественно и безболезненно👍 Также хожу на электроэпиляцию к мастеру Олесе. Процедуры всегда проходя очень комфортно😌 Мастера открыты к общению, все подробно объясняют, дают советы о домашнем уходе 🤗Обязательно буду ходить дальше для достижения отличных результатов 💜
Аня Курочкина
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
Прекрасная, лучшая студия!! Начала ходить на процедуру Электроэпиляции к Екатерине, это было лучшим моим решением. Процедура проходит очень комфортно, мастер очень вежливая, тактичная и просто приятная по общению, работает качественно и аккуратно, но при этом в хорошем темпе! Это первая студия в которую я обратилась и вероятнее всего последняя!! Спасибо🥰🥰🥰
Евдокия Миронова
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Рекомендую Олесю как исключительного специалиста по электроэпиляции! Процедуры проходят максимально комфортно, мастер внимательна к деталям и очень аккуратна. Результат отличный, кожа после сеансов ухоженная. Олеся всегда дает ценные советы по уходу. Очень довольна, что нашла такого ответственного и приятного мастера!
Елена К.
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2025
Долго выбирала студию электроэпиляции и очень рада, что попала именно сюда. Страхи развеялись уже на первой процедуре. Максимально бережный подход, стерильность, спокойная атмосфера и уверенные руки мастера (хожу к Олесе). Чувствуется опыт и любовь к своему делу. Спасибо вам за профессионализм и заботу ✨
Анастасия Величкина
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Хожу уже полгода на электроэпиляцию и моему счастью нет придела😍 Мастер- Олеся приятная девушка, а самое главное профессионал своего дела! Все качественно, инструменты стерильные, иголки индивидуальные , а это самое главное, что приходя на процедуру я спокойна за свое здоровье Спасибо большое, что делаете из нас еще более красивых 🥰
Юлия С.
Знаток города 5 уровня
10 января
Процедура проходит комфортно, удобное месторасположение, стерильность и уверенная рука мастера! Рада что нашла вашу студию и интуиция не подвела 🤗
Anastasiia
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
Не смотря на то, что электроэпиляция - это боль. Эта студия просто шикарное место . То чувство , когда мастер на сатолько мастер своего дела, что две эта процедура проходит приятно и безболезненно . Покоряет отношение - вежливость, и всегда предложение чаечка/кофеечка. Вкусняшечки и подарочки. Место , куда хочется возвращаться.
Евдокия Миронова
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
Хожу к Олесе на электродепиляцию Отличный мастер. Чуткая, аккуратная, быстрая! Сервис в студии огонь, всё для комфорта Климентов Мастер Олеся располагает к себе, приду еще, пока не достигнем желаемого результата
Анастасия М.
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2025
Прекрасная атмосфера, работают профессионалы своего дела, особенно мастер Екатерина - доброжелательная, располагающая к себе, обаятельная мастер! И поддержит во время процедуры, подбодрит, быстро и аккуратно проводит процедуру, а после еще и горячим напитком угостят. Все понравилось, спасибо!
Олеся
Знаток города 3 уровня
29 мая
Мастер Алена, очень доброжелательна и компетентна, процедура эпиляции всегда проходит спокойно и качественно, результат очень заметен, рекомендую 🫶🏻
Анастасия
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2025
Я в восторге ! Ходила пол года на шугаринг , но надоело отращивать , перешла на электро , за 10 сеансов осталось 10 волосков , нарадоваться не могу , кожа гладкая как у младенца , ни одного вросшего волоса 🥹 Спасибо мастерам студии Эпиленд
Alisa
Знаток города 6 уровня
21 апреля
Хочу посоветовать данную студию, особенно мастера Олесю. Хожу на электро почти 2 года, результат очень радует, уже покоряем новые территории (так как на подмышках волос уже нет😋)))
Yaroslava I.
Знаток города 3 уровня
13 марта
Прекрасное место, процедуры проходят комфортно, результат после электроэпиляции виден сразу же. Большое спасибо мастеру Екатерине🤍
Лидия Елфимова
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2025
Замечательная студия электроэпиляции. Хожу к Марии и чувствуется профессионализм. Эффект заметный. В студии чисто, аккуратно. Всегда предложат чай/кофе/воду с конфетками. Благодарю за труд и всем рекомендую переходить на электроэпиляцию)
evgenbartosh@mail.ru
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Приятные девушки, профессионалы своего дела. Услуги оказываются на высшем уровне. Всегда предлагают чай/кофе. Ну что, за милые девчонки, и с новым годом поздравили еще и подарков надарили)))) Рекомендую всем.
Алёна Ч.
Знаток города 2 уровня
23 июня 2025
Была у мастера Олеси первый раз. Очень милая девушка, уточняла во время процедуры все ли хорошо, не больно ли. Процедура прошла хорошо, комфортно. Все понравилось. Теперь буду ходить только сюда и никакого лазера 😅
1
Виктория М.
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
Екатерина — отличный мастер❤ Делала зону бикини: всё чётко, чувствую себя как дом) Боль терпимая, результат заметен уже после первого сеанса. Рекомендую.🔥
Кристина
Знаток города 3 уровня
31 марта
Хожу уже больше полугода к мастеру Олесе, выполняет быстро и качественно, спаришивет больно ли, поддерживает разговор и даёт рекомендации. В общем мастера рекомендую🥰
Посмотреть ответ организации
Лидия
Знаток города 3 уровня
31 мая
Всем, добрый день! Первый раз решилась на депиляцию воском, было страшновато. Выбрала мастера Алису, очень приятный и доброжелательный человек, мастер своего дела, все очень понравилось, приду к этому мастеру еще ни раз! Очень рада, что выбрала для первого раза именно эту студию❤️
Ксения Чалпанова
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Самая красивая студия! Мастера - профессионалы своего дела! Приятно находится здесь🫶🏼
Диана Сафина
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Отличное место, безболезненно, быстро и комфортно, советую! Была у мастера Екатерина, осталась довольна!
Светлана Субботина
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2025
Хожу в эту студию не первый год . Мастер Мария - профессионал 🔥🔥🔥🔥🔥. Очень рада что нашла того самого мастера , хотя путь поиска своего мастера был долгим , но успешным 😊 Всем рекомендую 👍
Эмилия Салимова
Знаток города 2 уровня
3 апреля
Уже не первый раз здесь.Мастер Алиса отличный мастер, все выполнила качественно , очень доброжелательна☺️
Посмотреть ответ организации
Алиса Дм
Знаток города 9 уровня
27 мая
Хороший салон, хожу давно, рекомендую мастера Алёну. Месторасположение очень нравится, сервис на высоте.
Ксения
Знаток города 5 уровня
17 апреля
Это мой первый опыт электроэпиляции, мастер расположил и доказал, что не все так больно и страшно как казалось. Атмосфера в студии очень уютная. Теперь я постоянный клиент
Анастасия Галинурова
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Самая тактичная в мире мастерица Мария❤️ нисколько не страшно, не больно, а месторасположение студии - 🔥🔥🔥
Екатерина А.
Знаток города 3 уровня
24 марта
Недавно начала ходить на электроэпиляцию к мастеру Екатерине и пока всем довольна. Сервис на высоте, мастер чуткая и очень приятная. Буду ходить и дальше
Посмотреть ответ организации
маня собянина
Знаток города 4 уровня
13 марта 2025
Ни на что не променяю эту студию!настолько комфортно, уютно, профессионально и безопасно, что никуда больше и не хочется, самая лучшая студия
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 6 уровня
8 июня 2024
Ходила впервые на электроэпиляцию. Мастер очень милая и добрая девушка, все перед процедурой рассказала. Делала область подмышек, больно не было, но у каждого индивидуально. С радостью буду ходить в эту студию дальше 😌
Татьяна Б.
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Отличная студия! Хожу к мастеру Олеся. Результат впечатляет, рекомендую!
ольга королева
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2025
Хожу к мастеру Марии на депиляцию воском давно, очень нравится.
Galina Burnaeva
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Замечательная студия, девочки большие профессионалы. Хожу уже год, результат просто шикарный. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Мария Дорофеюк
Знаток города 2 уровня
25 марта
Супер класс, лысее сфинкса! Советую🤟🤪👏😺 Екатерина молодец🙏🥳
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2