Поиск
Маршруты

Epoque Studio

Обзор
Товары и услуги
Фото
103
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,2
19 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Юлия К.
Знаток города 9 уровня
2 мая
Чистая студия, девушка администратор всё показала, Алиса провела замечательную тренировку на реформере для всего тела, каждый раз ориентировалась нормальна ли для нас нагрузка, после администратор рассказал про абонементы для новичков и я оформила на 4 занятия.
3
Юлия К.
Знаток города 2 уровня
5 марта
Удалось посетить занятие на реформерах у тренера Татьяны) Очень понравился внутренний уют в студии, а также очень стильные решения в интерьере) Тренер Татьяна все подробно объясняла и помогала правильно выполнять упражнения в процессе) Вышла из студии отдохнувшей и полной сил)
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шаповалова
Знаток города 5 уровня
28 февраля
Кайфовое стильное пространство. Время как будто замедляется. Особенно нравится тёплый зал для йоги, оказывается, так приятнее заниматься. И отдельный плюс - сауна.
2
Посмотреть ответ организации
Был и тут и там
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Заскакивал на экскурсию, оооочень красивое место, завидую девушкам( Познакомился с частью команды, приятные люди, отзывчивые, тренерский состав видно, из за общения с ними, что сильный, профессионалы своего дела💪🏻
1
Ирина Еремеева
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Честно, не ожидала, что в Новосибирске есть такое место. Студия очень красивая и атмосферная, ощущается как что-то новое и не «как у всех». Была на тренировке тренер внимательный, всё объясняет и поправляет, занятие прошло очень качественно. При этом цены более чем адекватные для такого уровня. Вышла с ощущением вау, хочу ещё, точно буду ходить 🖤
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл А.
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Ходили на занятие, заявленное как „Парная йога“. К сожалению, по факту это оказалась обычная индивидуальная практика. Тренер прямо в начале занятия предупредил, что не ведет парную йогу и не знает, почему она так называется в расписании. Само занятие было неплохое, тренер приятный, но это категорически не соответствует формату. Если вы идете специально для работы в паре, доверия или просто интересно провести время вдвоем — вы этого не получите. Студии стоит внимательнее относиться к названиям классов, чтобы не вводить людей в заблуждение.
3
4
Ксения Мирославскач
Знаток города 2 уровня
27 февраля
Студию нашла случайно, но какая это вышла потрясающая случайность ! Студия новая, красивая, чистая. Тренера (была у 3) все очень хорошие, комфортно тренеоваться. Первый раз увидела напоавленне «hot barre”, да и в целом горячее напоадвение ппобовала первый раз- это любовь! Рекомендую всем сердцем! И самый приятный бонус после загятие - сауна. В общем полный восторг ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Полина Ш.
Знаток города 2 уровня
5 марта
Огромное спасибо студии Epoque за прекрасный вечер! Была на Hot Barre — это любовь с первого занятия. В студии очень уютно и красиво, чувствуешь себя как в спа-салоне. Персонал душевный, всё подробно объяснили новичку. Тренировка пролетела незаметно, но тело поработало отлично!
2
Посмотреть ответ организации
Аня М.
Знаток города 6 уровня
10 февраля
вау 💔💔💔 не ожидала что студия такая атмосферная и просторная, классно что собрались лучшие тренеры города🥺🥺🥺
1
Посмотреть ответ организации
Ann
Знаток города 8 уровня
19 апреля
Отходила уже два абонемента по 8 занятий, в целом, мне нравится уровень тренировок. Как и в любом месте, тренера нужно подобрать «под себя». Я методом проб поняла что мне нравится заниматься на реформерах у Алисы Пшеничник и йогой с Дианой Колбик, они супер приятные в общении, в манере вести тренировку и чувствуется их уровень профессионализма. Первый раз я пришла в конце февраля, могу сказать, что даже за столь короткий срок в студии проработали много нюансов для большего комфорта 👍 Но еще есть зона развития - это администраторы. Когда я пришла на свое первое занятие мне даже не показали где туалет и душ. И далее по ходу посещений девочки с ресепшена всегда казались не очень ориентированными на клиента, при покупке никогда не рассказывали нюансов. Насколько я знаю, в первом абонементе, который я купила в феврале не было ограничений по направлениям. Затем когда я покупала второй абонемент, в нем появились ограничения на занятия на реформерах (2 бесплатно, остальные с доплатой). Но об этом я узнала из соц сети, а не при покупке. Еще хотелось бы больше слотов в НЕ горячем зале на йогу и пилатес. Горячий зал действительно не для всех, хоть об этом и заботятся тренера , но к сожалению я только в ходе тренировок поняла, что мне плохо после таких нагрузок в зале с высокой температурой. И если группа собралась достаточно опытная, без начинющих, нагрузка на организм очень серьезная, в моменте можно переоценить ресурсы организма
Алёна Трусова
Знаток города 3 уровня
5 марта
Эта фитнес-студия – настоящая находка! Очень уютное и камерное пространство, куда хочется возвращаться. С самого первого шага я была приятно удивлена радушным приемом: девушки на ресепшене провели отличную экскурсию, всё подробно рассказали и создали очень теплую атмосферу. Тренеры тоже очень доброжелательные и профессиональные. Моя HOT-тренировка была не просто продуктивной и горячей), а по-настоящему восхитительной, даже для меня, как профессионального спортсмена. Я получила колоссальный заряд энергии и удовольствие от процесса! Отдельный восторг вызвала небольшая, но невероятно уютная сауна, где можно прекрасно расслабиться после нагрузок.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 5 уровня
24 февраля
Сервис ужасный, кроме красивой картинки пока ничего нет в студии EPOQUE Тренер выгнал с тренировки, даже не поздоровавшись, потому что «полотенце не подходит». При этом нигде заранее не указано, какого размера оно должно быть. В итоге администратор вернул меня в зал с этим же полотенцем. После этого тренер закатывал глаза и всю тренировку косо на меня смотрел) После хот-йоги мы не смогли нормально помыться — в душе нет горячей воды. Ждали около 5 минут, но безрезультатно (нам объяснили, что нужно ждать 10 минут, и тогда пойдет горячая вода). При этом в душе нет шланга — только тропический душ, поэтому если не хотите намочить голову и макияж, придется буквально извиваться. Шторки тоже нет, дверь не закрывается. Отдельный момент — раздевалка. Там находились мужчины (после парного мастер-класса), из-за чего девушкам пришлось переодеваться где придется. В мини-кабинках нет ни вешалок, ни полочек — одежду и сумки приходится складывать друг на друга. В целом никто не встречает, ничего не объясняет, после пробной тренировки не интересуются впечатлениями — настолько все равно, что даже «до свидания» пришлось говорить первой. Честно, хуже сервиса я еще не встречала. Очень жаль, потому что ожидания от студии были высокие. Добавлю, что везде чистят негативные отзывы. Сейчас создается ощущение, что ресурсы вкладываются в рекламу, блогеров и визуал, а не в реальную работу с сервисом и клиентским опытом. Самое ироничное, что изначально я очень ждала их открытия, советовала подругам и планировала покупать абонемент 🙂 Но такие ситуации всегда показывают реальный уровень бренда лучше любой рекламы.
4
3
Дарья Боровских
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Честно мы в шоке ! Организация никакая, записалась с молодым человеком и наши имена потвердили Пришли и нас просто развернули, сказали с мужчинами нельзя, хотя запись на мужское имя потвердидли Вообщем проснулись рано и остались без йоги Не осветую это место
4
4
  1. 1
  2. 2