Поиск
Маршруты

Ermakov SPA

Обзор
Товары и услуги
Новости
13
Фото
139
Отзывы
61
Особенности
Рейтинг 4,9
156 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Максименкова Ольга
Знаток города 12 уровня
4 октября 2025
Открыла для себя этот замечательный салон красоты в Чебоксарах. Я в полнейшем восторге от сервиса и мастеров, а так же от качества услуг. Была на лимфодренажном массаже у мастера Любы, все тело проработала и массаж просто шикарный : чувствую легкость в теле и расслабление. Дальше была на процедурах по уходу за волосами у Алины: после химзавивки мои волосы были слегка поврежденные и сухие, а так же с осенним периодом начала появляться перхоть. Маска для улучшения качества волос сделала их мягкими и послушными, а после антимикробного пилинга кожи головы у меня практически полное устранение перхоти и зуда. Чувствую легкость и комфорт, буду приходить снова и рекомендовать друзьям. А еще тут как оказалось есть кафе с шикарной кухней, где можно пообедать между процедурами: все вкусно, полезно, современно и с душой
3
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 11 уровня
24 мая 2025
Была на маникюре у мастера Валерии, чудесная девушка! Чудесный маникюр! Давно мои ногти не оказывались в руках такого профессионала, спасибо большое что учли все мои пожелания ☺️ Аккуратно, ухоженно, радуюсь каждый день! В самом салоне очень чисто, стирильно, пахнет свежестью и чистотой! Периодически приезжаю в Чебоксары из Питера, очень рада что выбрала именно этот салон, вернусь к вам обязательно пробовать остальные услуги
2
Посмотреть ответ организации
Yuliya
Знаток города 6 уровня
6 февраля
От всей души благодарю мастера педикюра Светлану! Высококлассный и высокопрофессиональный специалист! Решила мою проблему быстро и качественно! Всем рекомендую!
1
Вероника П.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Была здесь впервые и для первого визита выбрала СПА-программу у Валентины — впечатления превзошли все ожидания! Во-первых сама СПА-зона: красивая и сдержанная, просторная, чистая, камерная, атмосферная, везде ненавязчиво пахнет эфирными маслами, поэтому уже с порога попадаешь в атмосферу расслабления и отдыха. Чудесный хамам с приглушенным светом и «звёздным» потолком, бассейн с противотоком, сам СПА-ритуал — просто восторг! Всё очень здорово и эстетично, кругом много приятных деталей, на которые обращаешь внимание. Рада, что решила посетить Ermakov SPA в свой день рождения, ушла в прекрасном настроении! Спасибо за такие услуги и сервис!
2
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 2 уровня
16 октября 2025
Недавно проходила процедуру итальянского восстановления ресниц у мастера Алины, и хочу поделиться своими впечатлениями 💫 После процедуры ресницы стали заметно более плотными, упругими и блестящими. Они выглядят ухоженными даже без туши, а взгляд стал более выразительным. Особенно понравилось, что эффект выглядит естественно — не как после наращивания, а как «свои, только лучше». Большое спасибо мастеру Алине , теперь только к ней!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Петрова
Знаток города 6 уровня
20 октября 2025
Обожаю этот салон 🩷 Каждое посещение для меня - это отдых для души и тела, как глоток свежего воздуха Всегда тепло встретят и предложат чашечку кофе ✨ уютная и спокойная атмосфера заставляет замедлиться и наслаждаться) А после или до процедур можно очень вкусно подкрепиться в ресторане Хожу к мастеру Валентине и каждый раз чувствую себя окрыленной после 😇 не только прекрасный мастер, но и чудесный, душевный человек 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ф.
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2025
Решила посетить массажиста, потому что накопилась боль и напряжение. Ожидания превзошли себя! Мастер использовал комплекс смешанных техник, знакомых мне по разным специалистам, но именно здесь всё сошлось идеально. Во время процедуры чувствовала себя словно на SPA-курорте — полная релаксация и эмоциональное освобождение. Но главное — профессионализм мастера позволил проработать все проблемные зоны. Результат поразительный: ушла абсолютно расслабленной и легкой. Никогда раньше не испытывала подобного эффекта. Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
FoxZ
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
Хочу выразить благодарность мастеру Ирине , за ее профессионализм , тактичность , вежливость и компетентность . Я не первый раз посещаю этот салон и все стабильно- на высоком уровне! Только процветания вам желаю. Пусть тысячи ваших клиентов будут такие же счастливые и довольные после посещений к вам! ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Елена Вилкова
Знаток города 5 уровня
15 августа 2025
Великолепный салон, продумано все, начиная от стильного интерьера, заканчивая обученным персоналом. Попадая в салон, оказываешься в пространстве уюта, качества, роскоши
Посмотреть ответ организации
Yana Zhukova
Знаток города 5 уровня
16 октября 2025
Хожу на макияж к Алине не первый год, и в который раз убеждаюсь, какой она профессионал. Нужен водостойкий макияж- сделает, свадебный- сделает, яркий или на мероприяие- сделает, естественный легкий- пожалуйста 🥰 Рекомендую, 10/10
Посмотреть ответ организации
Dilara Khayredinova
Знаток города 2 уровня
7 октября 2025
Как же Я завидую жителям Чебоксар, что у них есть Такой салон! Я приезжаю сюда из Уфы и каждый раз в полном восторге! Особенно хочу отметить возможность в рамках городского салона получить такую процедуру как БАНЯ! С сохранением всех традиций, но при этом с высочайшим уровнем сервиса! Эта волшебная процедура начинается с прогрева и массажа ног в теплом травяном растровое! Далее уже несколько этапов парения, скрабирование и в самом финале это обтирание и обливание натуральными фруктами и настоем трав! И так же процесс парения технолог сопровождает массажными техниками - что позволяет получить полный спектр расслабления и ощущений комфорта
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 6 уровня
20 мая 2025
Спасибо Олегу Ивановичу за столь чудесную возможность придти на самый лучший массаж. И, конечно, спасибо мастеру Валентине. Не всем дано чувствовать руками. У Валентины это чувство есть - так что руки у нее золотые).
3
Посмотреть ответ организации
Ильмира Шарафиева
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Потрясающий салон! Хожу к косметологу Ирине, она просто волшебница , после каждой процедуры лицо сияет молодостью и красотой !
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7097
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2023
Купил комплекс сеанс своей супруге. Все заказал по интернету, оплата дистанционно. Жена в восторге. Распарили, сделали массаж, обёртывание и так далее все как нужно... Теперь требует ещё. Как подарок близкому человеку жене маме сестре и так далее самое то.... Выражаю огромную благодарность персоналу за внимание и ответственность С наступающими праздниками
4
Посмотреть ответ организации
EЛена Н.
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
Была на массаже у Любы . Очень красивая , приятная девушка ) Руки золотые и очень нежные . Все было на высшем уровне . Люба ! Вы лучшая .
1
Посмотреть ответ организации
Мария Барабанова
Знаток города 16 уровня
23 февраля 2022
Очень приятный, чистый, светлый салон. Видно, что старались. Приветливый персонал. Одно удовольствие там находиться. Я приходила на простую стрижку, но мне захотелось ещё сделать уход для козы головы и волос. Отдельный кайф — массажное кресло, пока моют голову. Мастер Людмила (могу ошибаться, т.к. слишком хорошо я расслабилась) сделала все аккуратно. Результатом довольна. Цены доступные С удовольствием приду ещё
3
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2025
Персонал очень компетентный,доброжелательный. Делала в данном салоне маникюр покрытием ,выполняли данный запрос 2,5 часа,безумно устала сидеть. Атмосфера спокойная.
Посмотреть ответ организации
Оксана Ф.
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2021
Я не знаю, как им это удаётся. Но за счёт прекрасного сервиса, общения администратора Татьяны – вы почувствуете себя как дома. Прекрасный интерьер, чай из посуды Villeroy & Boch. Но при этом нет лишнего пафоса, а наоборот очень тёплый приём. Мне удалось расслабиться на все 100%. Большая-пребольшая благодарность мастеру Валентине, глубокие познания и удивительно сильные, чуткие руки. Вроде бы делали лимфодренажный массаж, а прошло колено, порхаю. Массаж медицинского уровня! Когда буду приезжать из Москвы, буду обязательно стараться посещать Ermakov SPA. Оксана
5
Посмотреть ответ организации
Андреева Олеся
Знаток города 10 уровня
26 марта 2024
Отличное спа для тех, кто любит камерность. Везде чистенько, приятно находится, мастер очень внимательная была, подробно рассказала о всех имеющихся программах⭐⭐⭐⭐⭐. Обслуживание на вышке, оближут как надо 🤣
1
Посмотреть ответ организации
Динара Черкасская
Знаток города 4 уровня
5 января 2023
Отличный интерьер, хожу туда постоянно последние пару лет, массаж, маникюр/ педикюр , меня все устраивает. Окрашивание делала когда то давно там несколько раз - все было отлично и с попаданием цвета и с нанесением
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Г.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2024
Ходил стричься всё очень чётко, хорошие и очень опытные мастера, сейчас хожу туда постоянно. Спасибо 👍
2
Посмотреть ответ организации
Ekaterina
Знаток города 8 уровня
28 июня 2022
Прекрасно сходила на массаж. У Валентины золотые руки и индивидуальный подход, она грамотный специалист. Цены приемлемые. Отдельно могу порекомендовать процедуру ароматерапии после массажа. Масла тоже подбираются индивидуально, ассортимент широкий. Самые хорошие впечатления, приду еще.
6
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 8 уровня
8 марта 2025
Очень нравится это место. Дерево в интерьере дает плюс сто очков, а посуда Villeroy&Boch для посетителей убивает наповал. Плюс грамотные мастера и я постоянный клиент.
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2023
Наверное это лучшая спа программа, на которой я была. Взяли на двоих сертификат, прекрасно провели время, хамам, джакузи, бассейн, массаж маслами. Я запомню это надолго! Прекрасный интерьер, и потрясающий персонал, спасибо большое!
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2023
Прекрасно провела время на комплексе spa процедур: массаж, обертывание, хамам. Светлана - прекрасный, деликатный мастер своего дела. Надеюсь, не последнее посещение этого салона
4
Посмотреть ответ организации
Любовь Вахитова
Знаток города 7 уровня
2 февраля
Красивое место с прекрасной атмосферой. Чисто, уютно.
Виктор Тарлецкий
Знаток города 17 уровня
5 сентября 2021
Отличный массаж, мастер Валентина проработает так, что энергии на неделю хватает! Все очень чисто, приветливый персонал, чай кофе предложат.
5
Посмотреть ответ организации
Елена Лучинкина
Знаток города 6 уровня
6 января 2024
Очень нравится мастер по педикюру Светлана Агафонова! И замечательные администраторы!!!
2
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2019
Место замечТательное, уютно, чисто, комфортно,спокойно. Обстановка располагает к умиротворению и релаксации. Очень вкусный чай, натуральный кофе и бесподобный чизкейк!!! 5 из 5👍👍👍
4
Посмотреть ответ организации
Александр Наместников
Знаток города 13 уровня
27 мая 2021
У меня вопрос по ногтям закрыт. Спасибо свете белковой, и знаю что другие светы тоже молодцы, ходит вся семья! В кабинетах как то слишком бело... дайте творчеству «быть»
4
Посмотреть ответ организации
Талия
Знаток города 13 уровня
13 февраля 2020
Добрый день. Пользуюсь услугами химчистки и салона красоты. Салон красоты замечательный, мастер Людмила с большим опытом, полностью доверяю ей свои волосы. Окрашивание красителями Лореаль Профессионель. Люксовые уходы, нежная и спокойная музыка. Приветливый администратор Наталия. Все на хорошем уровне, выхожу с салона и чувствую себя королевой. Услугами химчистки пользуюсь два года. Вожу туда светлые вещи, в моем случае бежевое пальто и белый пуховик. Очень довольна, чистят хорошо, хотя в самый первый раз, был страх. Очень давно был неприятный опыт, с другой химчисткой. Всем рекомендую.
4
2
Посмотреть ответ организации
Александр Павлов
Знаток города 14 уровня
29 марта 2023
Жене очень понравилась спа процедура, приятная атмосфера, вежливый персонал. Стоит своих денег
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 ноября 2021
Великолепный антураж. Отличный массаж и бодрое самочувствие! Удивило наличие машинки для автоматического надевания бахил 🙂
4
Посмотреть ответ организации
Малика
Знаток города 12 уровня
14 июля 2023
Очень вежливый персонал ! Сервис на высшем уровне ! Отдельное спасибо Светлане Романовой !
4
Посмотреть ответ организации
Петр Рыбаков
Знаток города 10 уровня
13 апреля
Такого массажа вы ни где не получите. Валентина лучшая!!!
Надежда Мартынова
Знаток города 4 уровня
26 мая 2023
Сходила на массаж. У Валентины золотые руки. Что сказать, специалист высшего уровня. Рекомендую
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 сентября 2024
Отличное место! Прекрасный сервис и грамотные специалисты.
3
Посмотреть ответ организации
Жанна Е.
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2023
Приятная атмосфера, вежливый персонал, высокое качество предлагаемых услуг
4
Посмотреть ответ организации
Настасья
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2020
Все очень доброжелательные, все чисто, удобно, была в спа в хаммаме и массаж! Волшебно
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Федоров
Знаток города 10 уровня
18 октября 2025
Парикмахераская — Пока всё очень хорошо .. для Чебоксар - просто огонь 🔥. Лишь бы не испортилось .. И марийцы не изгадили ..
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 9 уровня
16 июня 2023
Очень понравилась стрижка, мастер - Людмила Спасибо!
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина Бочарникова
Знаток города 7 уровня
27 августа 2021
Отличные мастера. Приветливый персонал. Советую всем , не пожалеете.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Мясникова
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2024
Шикарное место и персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Витальевич
Знаток города 10 уровня
25 марта 2024
Самое лучшее место для спас массаж спросил супер👍Масаажист Валентина самая лучшая
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2021
Дорого, но на высоком уровне. Вежливый и приятный персонал.
4
Посмотреть ответ организации
Кристина Чернова
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
Все прошло отлично! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 10 уровня
5 августа 2022
Прекрасный SPA салон! Одно из лучших мест в России. Замечательный персонал!
5
Посмотреть ответ организации
Александр Орлов
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2023
Очень хорошее место
2
Посмотреть ответ организации
Лана
Знаток города 13 уровня
10 ноября 2022
Отлично, чисто, уютно, отличный персонал
4
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 10 уровня
9 апреля 2024
Лучший СПА в городе! Я в восторге 😇
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2