Поиск
Маршруты

Эрта

Обзор
Меню
Новости
3
Фото
173
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,9
52 оценки
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Алексей
Знаток города 5 уровня
25 мая
Очень понравился букет для мамы. Очень долго простояли цветы и мама была очень рада красивому букету. Обслуживание очень понравилось, любезно объяснили как ухаживать за цветами и хорошо помогли с выбором. Пока ждал выпил кофе. Очень вкусно и уютно. Теперь цветы буду только здесь заказывать, потому что красиво, стильно, профессионально а главное долго стоят в вазе!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 3 уровня
25 мая
Я обращаюсь в этот цветочный магазин уже не просто за букетами, а именно за особенным подходом, качеством и атмосферой. Здесь чувствуется, что к флористике относятся не как к обычной продаже цветов, а как к настоящему искусству. Лично мне очень приятно не только получать в подарок букеты из этой мастерской, но и самой дарить их близким, за все время вопросов к качеству цветка не было, а уж к видовым характеристикам тем более) каждая новая коллекция краше предыдущей. С недавнего времени в магазине появилась очень уютная кофейня. Невероятная атмосфера, вкусные напитки (фавориты - бамбл и флэт) и просто шикарные десерты. Рада, что в городе есть такое уютное местечко)
2
Посмотреть ответ организации
Александр Лесных
Кофеман 3 уровня
18 июня
Оооочень сильно рекомендую этот цветочный бутик. Приятные и клиентоориентированные работники соберут красивейший букет из эксклюзивных цветов🙂 а приятным бонусом оказалось то, что гортензии красиво засохли и уже полгода продолжают радовать сухоцветами 😎
1
Посмотреть ответ организации
Ксения С.
Знаток города 7 уровня
19 июля 2025
Обожаю этот цветочный! Получаю букеты отсюда от мужа и сама покупаю в подарок только здесь! Плюсы: - цветы всегда свежие, долго стоят - какие-то нереальные композиции, со вкусом и утонченные - отсутствие тонны пышной упаковочной бумаги! Ведь ей обычно прикрывают либо "бедненький" на композицию букетик или отвлекают от несвежих цветов, скрывают косяки и т.д. - очень стильный и камерный интерьер, в дополнение к цветам всегда можно прикупить что-то из бижутерии или декор для дома.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Эсенеева
Знаток города 4 уровня
19 июня
Прекрасное место! 🌹🌹🌹 Если вы еще не посетили эту цветочную мастерскую, не вкусили ароматный кофе и не наполнили свой внутренний мир очарованием, то вам обязательно нужно это сделать! ❤️ Кроме уютной обстановки, вы получаете море позитива от приятного общения, и интересных знакомств с людьми и книгами🫶 Не важно, забежали вы на минутку за чашечкой эспрессо или выбирали целый час букет для невероятной девушки, вам здесь понравится и захочется вернуться ❤️ Очень рекомендую 🫶 Загляните и сами почувствуете 🫶
1
Посмотреть ответ организации
ark.ars.ess
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2025
Не просто цветочный магазин, а именно цветочная мастерская! Приобрёл однажды букет для своей девушки (нынче уже жены), с тех пор в других цветочных и не бывал, только здесь. Флористы талантливые, с необычным видением, всегда помогут с выбором букета на любой бюджет, либо же соберут индивидуальный, по запросу. Огромный плюс, что есть доставка, удобно, когда нет времени съездить лично. Видно, что сотрудники прям любят своё ремесло. Также хочу отметить интерьер самой мастерской, очень эстетично и со вкусом, прям приятно находиться. Удачи и процветания вашему делу!
3
1
Посмотреть ответ организации
Света
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
Букеты невероятной красоты) не первый раз покупаю именно здесь, цветы стоят долго))) К букету прилагается инстукция по уходу за цветами и подкормкой, нигде такого не встречала))) Сама мастерская просто великолепная, сразу видно там работаю очень талантливые люди)
3
1
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Волшебная цветочная мастерская😍Пространство очень красивое, а композиции, которые собирают девочки-мастерицы просто невероятные. Упаковка это вообще отвал всего, никогда такого нигде не видела. Брала здесь пару раз букеты, цветы всегда свежие, с собой дают подкормку. Флористки вежливые и добродушные, на все вопросы подскажут и расскажут😊 Место, куда хочется возвращаться
3
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 6 уровня
17 октября 2025
Если хотите красивый букет, то это самый лучший цветочный. Букеты свежие, сам цветочный магазин наполнен уютом и теплом. Очень приветливый и приятный персонал💐🫶
2
1
Посмотреть ответ организации
Артем С.
Знаток города 3 уровня
1 мая 2025
Приятное и симпатично оформленное место, работники вежливые и знают свое дело, собирают красивые композиции. Также пару раз заказывал через сайт - букет доставили аккуратно, без каких либо дефектов, и в срок
2
1
Посмотреть ответ организации
Карина Трущелева
Знаток города 3 уровня
6 октября 2024
Прекрасный магазин с огромным выбором букетов и подарков ручной работы😍 не первый раз приобретали тут цветы, и они стоят очень долго! Флорист Альбина профессионал своего дела, все рассказала, показала и помогла подобрать прекрасные букеты❤️ Всем советую, мастерская на 5++++
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 9 уровня
18 июня
Заказывала букет в этой мастерской и осталась в полном восторге! Это не просто цветы, а настоящее произведение искусства. Авторский букет получился невероятно стильным, воздушным и очень живым — каждая деталь была продумана до мелочей. Особенно понравилось необычное сочетание фактур, зелени и цветов, благодаря чему букет выглядел современно и по-настоящему уникально. Видно, что флорист вкладывает в свою работу вкус, талант и любовь к делу. Букет произвел вау-эффект и собрал массу комплиментов. Спасибо за красоту, настроение и индивидуальный подход! Обязательно вернусь снова.
1
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2025
Уже не в первый раз беру здесь букеты. Цветы всегда свежие, долго радуют глаз. Атмосфера в мастерской невероятная, сказочная (похожих в городе не встречала). Флористы всегда проявляют заботу о своих клиентах, благодаря чему хочется возвращаться сюда снова и снова!
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Ламонова
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2025
Заказывали в этом цветочном букеты ни один раз, всегда букеты выглядят эстетично, "вкусно" и любуешься ими постоянно! 🩷 Это просто любовь! Очень удобно заказывать на сайте, в последний раз заказывали и не пожалели) Огромное спасибо сотрудникам🥰
3
Посмотреть ответ организации
Саня Петров
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2025
Магазин с фантастической атмосферой и приятным обслуживанием. Флористы составляют волшебные композиции
3
Посмотреть ответ организации
Полина Бобовникова
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Чудесная цветочная мастерская! Девочки настоящие волшебницы, из любых цветов соберут шедевр. И, что очень важно, обязательно подскажут, как ухаживать за букетом, чтобы он как можно дольше радовал глаз. В таких особенных местах чувствуешь и себя особенной, очень советую всем побывать там лично!
4
Посмотреть ответ организации
Марина Б.
Знаток города 5 уровня
1 мая 2025
Самые нежные и красивые букетики делают тут! Девушки помогли составить красивую композицию, приветливые. Цветы очень свежие, стояли прям долго ♥️
2
Посмотреть ответ организации
Mercury
Знаток города 4 уровня
19 июня
Это однозначно единственная в своём роде цветочная мастерская благодаря человеку, который вкладывает в неё свою душу и высокий уровень мастерства. Букеты которые достойны того чтобы оказаться на полотнах Яна Брейгеля, Пьера Ренуара или Винсента Ван Гога, а так же быть самостоятельным предметом искусства
1
Посмотреть ответ организации
Максим Матаченко
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Место волшебное. Очень приятное оформление снаружи и внутри. Флористы вежливые и дружелюбные, всегда подробно консультируют по уходу за цветами 👍👍👍
4
1
Посмотреть ответ организации
Анна Л.
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2025
Здравствуйте, спасибо большое за прекрасное настроение. Очень приятно получить от любимого человека, такой нежный букетик, ещё и с посланием на открытке. Теперь хочется самой заглянуть в мастерскую
1
1
А С
Знаток города 4 уровня
26 августа 2024
Выбрали это место для срочного сбора букета невесты! Отзывчивый и профессиональный флорист Ангелина проявила максимум понимания и супер быстро подобрала нужные цветы! Отличный магазин с шикарным выбором цветов 😍
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Э.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
Очень понравилась флористика! И сама мастерская, конечно, очень красивая. Есть доставка, это удобно) А еще большой выбор подаркой ручной работы от местных мастеров!
3
1
Посмотреть ответ организации
К
Ксения
Знаток города 3 уровня
18 июня
Приятный сервис, большой ассортимент и отличное качество цветов. Быстро смогли собрать заинтересовавший нас букет. Девочка флорист понятно объяснила основные моменты по уходу за цветами. Благодаря ним букет стоит уже неделю свеженький. 💓
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 12 уровня
5 марта
Периодически заходил в этот цветочный, ещё когда он был на старом месте: эти букеты жене очень нравились. Но сегодня отношение к "Арт де флёр" изменилось. По словам флориста, у них теперь новая политика: "Покупайте готовые букеты; если будете брать цветы по отдельности - соберёте сами, мне некогда". Спасибо, конечно: мы же идём в ресторан, чтобы самим приготовить там ужин. И не понравилось отношение, выраженное в словах: "Вы, конечно, вообще невовремя, у меня множество предзаказов нужно собрать" Самодовольства хоть отбавляй. Больше к вам не приду.
3
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
25 февраля
Отличный букет, надежная доставка и помощь в организации подарка, спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2023
Ребят, я нашла где в Ставрополе купить букеты из пинтереста! Зашла, получила эстетическое удовольствие от интерьера и букетов. Не купила сразу, но не смогла развидеть эту красоту и заказала! От заказа до букета прошло 20 минут. Считаю, это супер!
3
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Ефимова
Знаток города 4 уровня
19 июня
Здесь цветы выглядят так, будто их только что собрали в саду. Живые, настоящие и невероятно красивые. Вы потрясающие
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Финогеев
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2025
Знаете , никогда бы не подумал , что меня заинтересует подарки такого типа, но все же пообщавшись с персоналом мое мировоззрение поменялось . Они открыли мне глаза , на это прекрасный , цветочный мир .Теперь буду брать цветы , только в этом магазине !!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
Заказывал букет через сайт ,очень удобно Спасибо за красивые и необычные букеты!
2
1
Посмотреть ответ организации
Иван Евтушенко
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2023
Место невероятное, во истину цветочная мастерская! Все со вкусом, флорист Альбина очень обходительная девушка, букеты купил всем своим женщинам (отдельное спасибо за скидку), так же по совпадению хочу поздравить ее с днем рождения, долгих лет и процветания!
3
1
Посмотреть ответ организации
Гала Королевская
Знаток города 5 уровня
17 июня
Сегодня познакомилась с Альбиной - какая потрясающая девушка🫶🏻, а салон и его атмосфера - это что-то невероятное✨ Мне пока цветочки не нужны, но на кофе буду заходить обязательно😊 и вам рекомендую👌🏻
1
Посмотреть ответ организации
А8
Кофеман 3 уровня
14 апреля
Девушка флорист замечательная, собирает прекрасный букет в ценовом диапазоне. Само место имеет свой вайб. Отличное место
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2023
Такое атмосферное место, куда хочется возвращаться 😍. Если хотите удивить букетом или композицией, то Вам сюда. Очень рада, что в моем доме такая цветочная мастерская открылась.
3
Посмотреть ответ организации
Вера Увакина
Знаток города 2 уровня
23 марта 2024
Принесли букет с доставкой. Цветы не свежие подсохшие лепестки, есть вообще увядшие.... Букет дорогой качество ужасное... не приятно! Флористу единица! Не советую иметь с ними дело....
3
8
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Кофеман 3 уровня
22 июня 2024
Два раза брали здесь букет. Цветы стоят в холодильнике с прилично низкой температурой. Видимо, чтобы цветы дольше сохраняли товарный вид. Так вот уже второй раз: как только приносим букет домой, он очень быстро начинает вянуть! Обычно при должном уходе букеты стоят и 5 дней хорошо. А тут букет на второй день полностью теряет свой вид.
1
6
Елизавета Водопьянова
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2025
Очень рекомендую эту мастерскую — здесь действительно любят своё дело и создают маленькие шедевры! 🌸
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Ставицкий
Знаток города 9 уровня
18 января
Не работает по расписанию в воскресенье в 12:00.
1
2
Посмотреть ответ организации
Никита З.
Знаток города 3 уровня
1 мая 2025
Хороший магазин, очень понравилось!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 5 уровня
17 августа 2025
Не знаю как магазин, но вот девушка которая там работает это самый прекрасный цветок из всех)
1
Посмотреть ответ организации
Рина
Знаток города 7 уровня
24 февраля
очень обидно за девушку из вашего рилса
3
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Кофеман 4 уровня
30 ноября 2024
Талантливый флорист. Интересные композиции
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2