Поиск
Маршруты

Эрудит

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
58
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,4
58 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Светлана Ж.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Нам очень понравился сад «Эрудит». Воспитатели отзывчивые и доброжелательные всегда отвечают на вопросы и дают советы. Ребенку очень нравилось ходить в сад . Очень много интересных музыкальных занятий , видно что у воспитателя музыкальное образование. Она с ними в интересной игровой форме изучает темпы , ритмы музыки, а также знакомит с музыкальными инструментами . Очень много танцуют , что даже и не надо ходить на секции по танцам . А также, рисуют , учатся и изучают английский язык. Мы остались под хорошим впечатлением и с большой благодарностью о заботе и любви к детям.
1
Посмотреть ответ организации
вика
Знаток города 2 уровня
20 октября 2025
Моя дочь с радостью бежала в детский садик «Эрудит» каждое утро, потому что там её встречали заботливые и внимательные педагоги. За время посещения я увидела, как она сильно выросла: стала увереннее, любознательнее, с интересом рассказывает о занятиях и новых друзьях. В садике удивительно тёплая атмосфера, много творческих и развивающих занятий, прогулок и праздников, а питание и безопасность на очень хорошем уровне. Огромная благодарность всему коллективу «Эрудита» за любовь к детям и искреннее желание развивать каждого ребёнка!
2
Посмотреть ответ организации
Margo Dzigmund
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Садик не советую! Руководитель собирает на собрание родителей, приглашает психолога , который при всех начинает вскрывать особенности ребенка . Нет своей территории для прогулок, детей выводят в платоновский парк ( где с детьми не занимаются, воспитатель садится на скамейку и как уже писали ранее - дети заняты сами собой) . Один раз наблюдала ситуацию, во время прогулки в парк , как ребёнок развернулся и побежал обратно в сад !!! Мимо проезжей части и посторонних людей ! Перед воспитателем встал выбор - оставить группу детей , или бежать за мальчиком!!! А все это потому что с малышами выходит лишь один взрослый !! Кормят не вкусно ,ребенок всегда жаловался. За каждый утренник требуют дополнительные деньги.
1
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия В.
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Дочка ходила в «эрудит» 3 года! Ребенок каждый день ходил в сад с удовольствием, без криков и слез! Огромное спасибо всем, кто работает и трудится для деток, на просьбы родителей всегда откликаются, дети под присмотром, все накормлены и всем уделено внимание. В группе дети каждый день чем-то заняты - музыка, танцы, развивашки, английский, рисование, лепка и тд. Я очень рада что этот детский сад подарил мне спокойствие за своего ребенка! Я очень благодарна всем сотрудникам эрудита и Оксане Сергеевне, спасибо вам большое!
1
Посмотреть ответ организации
Инна Александрова
Знаток города 5 уровня
6 февраля
отличный центр. ходили туда к логопеду, психологу, на рисование. уютная атмосфера, профессиональные сотрудники.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Н.
Знаток города 2 уровня
7 мая 2025
Очень замечательный садик ! Водили ребенка с 1,5 лет , с большим желанием и удовольствием ребенок ходил , отличная атмосфера ( как дома ) хорошая вкусная еда ( особенно всегда ребенок говорил про завтраки) огромное спасибо педагогическому коллективу - за вклад в нашего ребёнка - в особенности Марьяне Владимировне и администратору Екатерине ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2024
Понравилось, что в этом саду детей стараются дисциплинировать, они ходят за руки по коридорам, у них расписание. Водили в частный другой сад до эрудита, дети "на голове стояли", как в игровой комнате при ресторане, их не могли организовать воспитательницы, а тут все чётко, за ребёнка не боишься, когда отдаешь. Ну и фотки- видео скидывают в телеграме в чате, видно что с ними занимаются
3
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
20 марта 2024
Водили ребёнка в садик около года. Отдавали в 1.9,адаптация прошла хорошо, видимо потому что в группе не много детей) Спасибо воспитателям, которые помогли отучить от памперса. Ребёнок также начал самостоятельно кушать. Ходили с удовольствием, но пришлось уйти в гос. сад. Сейчас продолжаем с удовольствием ходить в этот же садик, но уже на развивашки)
3
Посмотреть ответ организации
Сенаторова Татьяна
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2024
Два года водила детей в детский сад Эрудит, потом старший ушел в школу, и младшего ребенка пришлось перевести из Эрудита. Только самые теплые воспоминания об Эрудите! Игры, атмосфера, уход и питание - все на высшем уровне! 👌 дети скучают по Эрудиту! Всегда шли как домой 😻 очень любим!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Теплов
Знаток города 3 уровня
20 марта 2024
Дочка ходит с удовольствием. Лепят, рисуют, танцы танцуют, гуляют в парке неподалёку - в общем, восторг. Садик периодически выкладывает в свой телеграм-канал видео с их активностями. Очень советую - заряд позитива на весь день! В общем ,норм сад. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Пархоменко
Знаток города 6 уровня
20 октября 2025
Ходили год в этот сад . Ребёнку нравилось. Танцуют, поют, делают различные подделки. Интересные утренники.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Михайлова
Знаток города 5 уровня
8 марта 2023
Вожу ребенка 4 лет на развивающие занятия, с первого дня ходит с удовольствием, прогресс очень заметен. Особенно в сравнении с детьми из детского сада, кто просто ходит в сад без доп.занятий
3
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Усачева
Знаток города 4 уровня
30 октября 2023
Минусов не увидела, из плюсов - много деток занимается как в группах ,так и индивидуально
2
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 4 уровня
3 июля 2023
На центральной двери сломан магнит и никто его не чинит! Ребенок всегда рассказывал, что кормят их утром кашей, в обед супом, а после сна , а это после 5 им дают кефир и пряник Яшкино. А если ребенок просил есть. до прихода родителей, то давали сухари!!! Собственно почему я и обратила внимания, он часто выходил ко мне с сухарями в руке. Жуткая текучка персонала, воспитатели едва отучившиеся девочки, которые никак не могут разрулить конфликтные ситуации между детьми. На прогулку часто выходит один воспитатель, без помошника! Своей детской площадки нет, играют камнями и палками на площадке , где 2 лавочки и больше ничего! Либо на общей , принадлежащей спальному району , площадке без ограждения, где вокруг ездеют машины!! Воспитатели совершенно не заинтересованы увлекать детей, они садятся и утыкаются в телефоны. На новогодний утренники приглашают посторонних детей, не из детсадовской группы, а с улицы!
7
4
Н
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Ходили давно уже. Понравилось новогоднее мероприятие. А так отличный центр
1
Посмотреть ответ организации
Эвелина Люманова
Знаток города 3 уровня
1 марта 2024
Являлась сотрудником данного «учреждения». Начну с минусов, так как их больше. Минусы: -непостоянство выплаты заработанной платы; -сокращение заработанной платы(вас спокойно могут лишить части денег). Директор сказала следующие слова: «Я просто психанула, если честно». То есть, «работодатель» психанула и не выплатила мне полагаемую зарплату; Конечно же я звонила и писала по поводу выплаты честно заработанных денег. Мне задали встречный вопрос: «А вы точно их честно заработали?» Моему шоку не было предела. Хотелось сказать посмотрите по камерам, ах да, они отключены, упс. Итог: меня попросили больше не звонить). -нет официального трудоустройства- я его ждала больше двух месяцев. Все знают, что в сфере образования работники не стажируются? Видать не все -разговаривать директор явно не умеет. Не знает значение слова «клиентоориентированность. Меня почти выгоняли из кабинета с криками и матом. Таким же методом она общается и с собственным 4-ех летним ребенком; -администратору разрешается приходить на рабочее место в нетрезвом состоянии, нонсенс; Аромат данного человека распространялся со скоростью кометы. Директор закрывала на это глаза или же закрывала вкладку инстаграмма, там уж как пойдет. -работники могут позволить себе выпить в любое время на момент смены; Если вы идете в Эрудит воспитателем подумайте 5 раз. Ибо вас оставят ни с чем. Я шла на зарплату 30-40 тысяч, получила меньше 20 тысяч. При этом: у меня два образования. Общее профессиональное и высшее. Большой опыт в сфере образования и оформленная самозанятость. И для чего? Для 20 тысяч? Смех да и только. Позор таким директорам, которые забыли, что прежде всего они такие же люди как и все. И пусть директор поставит себя на мое место: выгнали, накричали, обманули, денег не заплатили, еще и виноватой выставили, класс. Плюсы: Их нет
13
3
Albina Smirnova
Знаток города 5 уровня
11 августа 2022
Прекрасные уроки рисования с Оксаной! Дочь в восторге
3
Посмотреть ответ организации
Арс
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2024
Классное место , нам с сыном нравится!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Лежнева
Знаток города 4 уровня
23 октября 2023
Хорошо обслужила нас роза мы довольны будем предлогать своим друзьям
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Болтнева
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2020
Отличные педагоги
2
6
Посмотреть ответ организации
Оксана Якимова
Знаток города 5 уровня
11 июня 2024
Моя любовь
1
Посмотреть ответ организации
Ellena
Знаток города 2 уровня
30 июня 2020
Очень понравился детский центр.
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 25 уровня
25 марта 2020
Хорошая развивашка
2
Посмотреть ответ организации
Амира
Знаток города 6 уровня
2 июня 2021
Просто волшебно!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2