Поиск
Маршруты

Эрудит

Обзор
Товары и услуги
Фото
13
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
50 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Екатерина Самоварова
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
Отличный детский сад🙏 Ребенок ходит уже второй год. Воспитатели внимательные, администраторы отзывчивые и вежливые, всегда на связи☎ Ежедневно фото и видео отчëты в социальных сетях 📸📹📱 Много занятий проходит. Большой выбор кружков- ИЗО, хореография, театральная студия, дзюдо, английский язык, подготовка к школе. Воспитатели всегда подробно рассказывают как у ребёнка прошёл день👍 Мы, очень довольны детским садом!! Рекомендуем всем!
1
1
Людмила Шешминцева
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Был очень печальный опыт ходить в Эрудит на Новой 27 в янино. 20 т р вообще не понятно за что внесли сразу + ежемесячно оплата . К детям , в частности , в яслях , отвратительное отношение , ребенок мой потом ночью плакал и кричал , т к сказать ничего не мог на тот момент и персонал этим пользовался , что ребенок рассказать не может. За месяц прибывания в этот чудовищном саду поменялись 3 воспитателя , у двоих из которых не было педагогического образования даже((((( . На прогулке дети грязные , предоставлены сами себе , убегали за ворота , это из расчета что в группе было 10 человек максимум и уследить за таким количеством детей для них было невозможно !! Ушли со скандалом , выслушав от заведующей ,что в других садах ещё хуже, куда же вы пойдете ? Спасибо за опыт конечно. Идём в гос.сад с сентября, пришла заключать договор мне всё подробно про всех воспитателей рассказали , какое образование , какой опыт работы , показали группы , площадку для прогулок , это как небо и земля . Берегите своих детей , уважаемые родители , проверяйте миллион раз сад и персонал , куда отдаете своих самых дорогих людей .
4
2
Мария Ш.
Знаток города 3 уровня
30 августа 2024
Отличный детский сад! Приветливые и отзывчивые воспитатели! Дети с удовольствием посещают детский сад! В саду чисто, кормят практически всегда вкусно. Рекомендую к посещению.
1
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ш.
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2025
Хороший сад, ребёнок ходит с удовольствием, хочется отметить воспитателей группы: все приветливые и отзывчивые.
1
1
Вера М.
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2024
Дочка отходила чуть больше года в этот садик. Очень нам нравится он. Сейчас ходим в гос сад, но продолжаем ходить на кружки в Эрудит. Воспитатели очень добрые и внимательные. Дочка всегда по ним скучает и всегда спрашивает когда пойдем на кружки😄 спасибо, что любите наших деток!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ермихин Виталий
Знаток города 7 уровня
29 августа 2024
Отличный садик. Уютный, воспитатели отличные. Сразу видно что с ребенком занимаются. Выделенная территория для прогулок. Садик 🔥
1
1
Посмотреть ответ организации
Прекрасный Петербург
Знаток города 6 уровня
26 октября 2023
Хороший садик, классные воспитатели и вообще персонал. Всегда чистенько внутри и уютно . Спасибо им за это. Всегда приветливые и хорошо относятся к детям
1
3
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 5 уровня
30 октября 2024
Очень хороший детский сад, выбирая частный детский сад, когда нам не дали своевременно место в государственном детском саду, стала выбирать частный. Слышала много противоречивых отзывов про Эрудит. Не верьте плохим отзывам. Нам очень всё понравилось, быстрая адаптация, занятия, небольшие группы, разные конкурсы, спектакли, ни разу не пожалели, что пошли туда,воспитатели скидывают фото и видео в телеграмме, у ребёнка там появилось много друзей. Получив в этом году место в гос саду, уже могу сказать что в Эрудите было лучше, в гос саду группы по 32 ребёнка, нет никакого внимания индивидуального, дети сами по себе, пока оденется последний 32-й, первые сидят потеют, в общем если есть деньги, то эрудит на гос сад лучше не менять(
2
1
нина квачева
Знаток города 3 уровня
31 августа 2024
Доброе отношение к детям. Грамотные педагоги,детки всегда под присмотром и заняты в образовательной деятельности!
1
1
Посмотреть ответ организации
Круткова
Знаток города 15 уровня
13 июля 2023
Екатерина Алексеевна кажется, ужасный сотрудник. Приходишь с проблемами, она усмехается, ответа дать не может - усмехается, ротавирус полтора месяца в саду,- улыбается. Что б она дала ответы, приходилось связываться в отделом контроля качества и орать на всех, из-за абсолютной невнимательности к детям. В общем еще с первых дней не хотела из-за нее туда водить ребенка, но воспитатель была лучше ее, Наталье отдельная благодарность. Кстати эта екатерина, после того как со скандалом из-за ротовируса, мы ушли из сада, эта дамочка, очень профессионально заблокировала в телефонах 😂 вот и весь профессионализм. Постоянно ее кто-то выгораживал, но это не спасло, о садике, самые негативные воспоминания из-за нее. И ни за какие деньги, не советую туда ходить
10
Каролина Кураедова
Знаток города 4 уровня
30 августа 2024
Очень хороший садик. Ребенок доволен. Воспитатели опытные, очень качественно смотрят за детьми.
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 февраля 2023
Год отходили в этот сад и всё было хорошо. И даже ценник относительно адекватный за счëт субсидий. Очень неудобным было отсутствие оплаты картой. За что такая оценка? В этом году ребëнок пошëл в городской детский сад и там предположили, что в прошлом году она никуда не ходила. Настолько отсутствовала образовательная программа. Теперь приходится оплачивать логопеда и на год позже идти в школу((
8
1
Денис Коротков
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2023
Ходим в Янино, очень нравится. Хорошая образовательная программа для детей, доброе отношение к деткам. Дочке очень нравится)
2
4
Посмотреть ответ организации
Он
Знаток города 9 уровня
26 мая 2024
Хитрят на счет 5500. Нужно добиваться. Площадки есть без покрытия. Дети грязные. В частности на кольцевой 8
5
1
Галина Токарева
Знаток города 6 уровня
4 августа 2024
Хороший сад. Кормят вкусно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Евдокимова
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2019
Это единственный сад в Янино, который имеет лицензию. Конечно выгодно отличается от домашних садов, поэтому места там всегда заняты
2
6
Посмотреть ответ организации
Anna Z
Знаток города 27 уровня
28 сентября 2019
Детский сад в доме это однозначно удобно
1
7
Катерина Полякова
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2023
Работа сотрудников!
6
1
  1. 1
  2. 2