Поиск
Маршруты

Erunin Group

Обзор
Фото
102
Отзывы
288
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
704 оценки
Оцените это место

288 отзывов

По умолчанию
Сергей Самойлов
Знаток города 7 уровня
10 июня 2025
Выбирал отель для рабочей командировки по отзывам. По работе приходится часто летать в другие города. В Новосибирске впервые. Взял гостиницу с хорошим видом на левом берегу. При заселении я сразу уточнил, что остаюсь на 3 суток с пятницы до понедельника. Администратор подтвердила. Первое, что смутило при заселении - нет воды питьевой в номерах. Ну ладно, не беда. Вид из окна оказался на парковку у гостиницы, кроме того при открытии окна можно унюхать запах табака, тк женщина из персонала любит покурить на стуле у входа. Ну хорошо, не повезло. Туалет оказался прожженным от сигареты. Может просто не успели поменять? Ну ладно. Еду в город по делам, по пути обратно беру себе воды. Обычной и сладкой. Вроде все нормально. На выходные пойдет. На следующий день в субботу утром получаю завтрак. Фото приложу, особо не впечатлил. Но на фоне остального норм. Система странная. Надо вечером сказать во сколько ты будешь завтракать и утром забрать завтрак и принести в номер. Поел, оделся и пошел по делам. Но вот по возвращению меня ждал сюрприз. Захожу в номер и мне сразу звонит администратор. Возмущенным голосом объявляет, что я наконец вернулся, хотя должен был сдать ключи еще в 2 дня. Спрашиваю как так, ведь мы все обговорили при заезде. Спускаюсь. После разборов оказалось прошлый администратор что-то перепутала и не так оформила. Кроме того, все мои вещи с вешалки и не только скомканы и кое как брошены в пакеты, а воду и платок со стола выбросили. То есть, ни звонка ни предупреждения, ничего. Просто выкинули воду, покопались в моих вещах, побросали в мешок и вручи. Шутку на ресепшене «зато у вас в номере хорошо убрались» не оценил. Не понимаю массу положительных отзывов. Может мне так «повезло», а может заведение просто испортилось. Дополнение. В момент написания отзыва находился в отеле. При выписке сказали, что увидели отзыв и предложили в качестве компенсации вернуть 44 рубля за воду, которую выбросили. Воспринял как издевательство. Ужасная организация с ужасным персоналом.
10
3
Мария Т.
Знаток города 5 уровня
15 июля 2024
Были с мужем на выходных, мы проездом в Новосибирске, отель понравился, цены демократичные, номер был идеально чистый, что не могло не радовать. Есть аренда бани, прокат катера. Есть зоны, где можно пожарить мясо. Персонал вежливый. До пляжа идти 3-4 минуты. Шумных компаний и пьяных людей не было. Администратор Рената на ресепшене при въезде все объяснила, встретила приветливо, ответила на все вопросы подробно. До отеля работаем куча доставок, можно заказать любую еду, так как в самом отеле можно заказать только завтрак, кофе и чай. В общем, когда будем ехать обратно, остановимся здесь снова, остались только хорошие впечатления об этом месте. Однозначно рекомендую!
1
3
Вика
Знаток города 13 уровня
11 июля 2025
Уютный отель на берегу реки. Номера чистые, есть все необходимое. Уютный тихий двор, есть возможность прогуляться на пирс. На территории есть бани, мангальная зона. Останавливались 2 раза, очень понравилось. Вежливый администратор и очень удобное «плавающее» время заезда. Сутки исчисляются с фактического прибытия, а не фиксированно. До аэропорта 20 минут на такси.
Zio Beano
Знаток города 9 уровня
5 октября 2025
Скажу честно и откровенно. Уютное и приятное место на берегу реки Обь. Тихий гавань для отличного отдыха и времяпровождения. Номера чистые, постельное бельё, посуда, полотенца в номере идеально чистые и пахнут свежестью. Хочу выразить благодарность хозяину объекта и обслуживающий персонал за гостеприимство
Timson2765666
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Офигенный отель, локация класс, в номерах чисто и уютно, красивый вид ночью на обь, цены на номера, в среднем дешевле чем везде ао городу, приедем ещё 👍😎👍
Антон
Знаток города 6 уровня
15 июля 2025
Второй год подряд выбираем данную гостиницу в Новосибирске! Хорошие номера. Чисто. Опрятно. Приятный персонал) Отличный вид на из номера на реку. Что важно далеко от дорог, тихо и спокойно. Территория отдельная, огороженная, въезд через шлагбаум. Нас все устраивает. Хорошая гостиница! Рекомендую для остановки)!
Иван Латкин
Знаток города 4 уровня
27 октября 2024
Супер место. Персонал внимательный и отзывчивый. Уборка ежедневно. Лучшее место в Нск.
1
Дмитрий Дегтярев
Знаток города 20 уровня
19 января 2025
Отличный отель на берегу Оби! Прекрасные виды из номеров, тихое, уютное место. Баня, бассейн.
1
Юлия Сергеевна
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2024
Были в бане номер 3 ( маленький номер) Все чисто , для семьи из трёх человек места хватило. Парилка сухая, с веником я бы не смогла париться. В пятницу это был единственный свободный номер. Купель чистая.
3
1
Н
Настя Харзарова
Знаток города 2 уровня
9 августа 2023
Отдыхали в отели 4 дня.Отель очень уютный ,стоит на берегу реки ,недалеко есть пляж с песком очень круто.Есть бани ,прокаты скатеров,велосипедов.Баня просто улет ,купель не глубокая можно посидеть отдохнуть)В номере впринцепи все необходимое ,за исключением того что нет места куда сложить одежду.Но балконы это отдельная любовь)есть много мест где можно посидеть или полежать отдохнуть)Шума изоляция хорошая ,не слышали соседей от слова совсем)Персонал приветливый и очень вежливый ,отдельный респект администратору Ринате ,запали вы мне в душу 😁На стойке аднистратора есть бар цены не сильно кусаются)Въезд на территорию отеля через шлагбаум,чувствуешь небольшую безопасность оставив машину на территории отеля)Ввообщем все очень удачно сложилось ,нам с мужем понравилось ,если когда нибудь еще мы приедем в Сиб то только Ерунин Отель.Спасибо за такие классные и уютные отели ,вы творите непостижимую красоту(мне не делали скидку за рекламу ,это от души)
2
4
Sergey Lysov
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2024
Отличный отель! Рекомендую! Цены адекватные и номера хорошие.
3
Денис Симаньков
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2024
Хороший отель на берегу реки, номера чистые, уютные
3
Анна С.
Знаток города 4 уровня
26 марта 2024
Комфортное, уютное место для отдыха. Чистые помещения, цена адекватная. Обслуживание персонала приятное. Не хватило к конце жара в бане, администратор не поленился подтопил ещё.
Михаил Гуськов
Знаток города 12 уровня
8 августа 2023
Нашёл чисто случайно и не пожалел ни разу. Проездом были через Новосибирск и в обе стороны останавливались тут. И ещё двум семьям порекомендовали и им так же всё понравилось. Хорошая и уютная гостиница с функциональной территорией, продумано всё хорошо. Есть и бани 4шт с купелями, мангальные зоны 3 или 4 их, лежаки, качели, рядом немноголюдный пляж в 50 метрах от гостиницы, прокат велосипедов, всего 100₽/час. Можно оплатить проживание 12 часов, при этом бронь без предоплаты, расчётный час , начинается со времени заезда - очень удобно. Администраторы вежливые, объясняют подробно все условия. Можно покататься на катере по Оби, всё тут же в одном месте. Шикарное место. На 1 этаже балкон открытый/терасса, на втором этаже балкон застеклен с тонировкой, есть вид на реку и во двор. Есть спорт площадка. Всё очень понравилось, цена приемлемая за номер. Однозначно рекомендую.
5
1
О
Олеся Смирнова
Знаток города 4 уровня
5 июня 2023
Отель удачно расположен у реки. На первом этаже открытые балконы, можно посидеть на воздухе с видом на реку. Есть бани на дровах, мангальные зоны, прокат катеров. В номерах чистота, персонал доброжелательный и вежливый. Есть завтраки. Девочки администраторы делают вкусный кофе. Много зон для отдыха. Единственное, и бани, и номера нужно бронировать заранее, особенно, на выходные
1
1
Антон П.
Знаток города 21 уровня
23 апреля 2025
Неплохой отель, на берегу реки, тихо и чисто, приветливый администратор, завтрак в номер приносят
Семен Жуков
Знаток города 11 уровня
17 июня 2024
Огонь 🔥🔥🔥 нам всё понравилось, есть где позагорать, где пожарить мясо, есть бани, в номере кондиционер и холодом, можно заказать завтрак. Цены на номер демократичные, в бане не был, но выглядит не плохо на улице купель, обрабатывается после каждого посещения, сам видел. В целом не плохо.
2
Светлана К.
Знаток города 11 уровня
25 августа 2022
Выбрали в первую очередь по виду из окна и не прогадали) Отличный вид из окна! Выход к реке! Территория ухоженная, есть мангальные зоны, зоны отдыха с шезлонгами. Персонал очень вежливый. Есть общая кухня с микроволновой. Чистенько, уютненько. Всё необходимое в номере есть. Балкон с видом на реку. Завтраки предлагаются дополнительно. Стоянка транспорта. Если ещё будем в Новосибирске, то обязательно остановимся тут же)
3
Елена К.
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2023
Отличное место! Соотношение цена/качество класс! Порадовала возможность с хорошей скидкой заказать сауну на 12 часов. Отлично провели время, с террасы открывается шикарные виды на реку и город
1
1
Влад Корякин
Знаток города 11 уровня
14 июля 2022
Чисто, светло, отель прямо на берегу реки, классно. В номерах кондиционеры, телевизоры, вайфай, все удобства. Есть номера с балконами. Есть прокаты водного транспорта, мангальные зоны, зоны для отдыха, шезлонги. Территория огорожена, посторонних нет. Можно заказать комплексный завтрак, цена приемлемая. Из минусов, пешком до магазинов идти минут 15-20 (около 2км), так что гулять за пределами почти негде, до всего нужно ехать. В целом все хорошо. Рекомендую.
2
Татьяна Скрипникова
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2024
Очень классное место, соотношение цена, качество. Были в сауне и в гостиничном номере, очень понравилось! Шикарный вид, на реку, город в огнях! В номере чисто и уютно! Отдельное спасибо персоналу, все вопросы решались быстро! Особенно благодарны администраторам, очень вежливые и позитивные! Обязательно приедем сюда ещё не один раз! Рекомендую всем!
4
Н
Настя Харзарова
Знаток города 3 уровня
7 августа 2023
Отдыхали в отели 4 дня ,все бы ничего ,но может я не правильно читала ,но за 4 дня не убрались ни разу и не сменили полотенца(но не страшно тк в этом не было сильной необходимости)Отель очень уютный ,стоит на берегу реки ,недалеко есть пляж с песком очень круто.Есть бани ,прокаты скатеров,велосипедов.Баня просто улет ,купель не глубокая можно посидеть отдохнуть)за проживание не менее 3х суток есть скидка 20%)В номере впринцепи все необходимое ,за исключением того что нет места куда сложить одежду (может не во всех так номерах)Но балконы это отдельная любовь)есть много мест где можно посидеть или полежать отдохнуть)Шума изоляция хорошая ,не слышали соседей от слова совсем)Персонал приветливый и очень вежливый ,отдельный респект администратору Ринате ,запали вы мне в душу 😁На стойке аднистратора есть бар цены не сильно кусаются)Въезд на территорию отеля через шлагбаум,чувствуешь небольшую безопасность оставив машину на территории отеля)Ввообщем все очень удачно сложилось ,нам с мужем понравилось ,если когда нибудь еще мы приедем в Сиб то только Ерунин Отель.Спасибо за такие классные и уютные отели ,вы творите непостижимую красоту(мне не делали скидку за рекламу ,это от души)
1
Анжелика Цыбуля
Знаток города 12 уровня
17 марта 2024
Это отель посещаем регулярно при поездке в Новосибирск. Нравится гибкая система оплаты. Можно приехать в любое время, цена будет адекватная. Отель небольшой. Расположен на берегу Оби. Ощущение, что находишься за городом, хотя расположение недалеко от Дмитровского моста. Поезд через частный сектор. Всегда чистое белье, удобные кровати. Имеется общая кухня с микроволновкой, можно подогреть еду, которую можно приобрести в ленте, она находится тоже недалеко.
3
Никита Дягилев
Знаток города 3 уровня
7 мая 2022
Номера не большие но уютные, чистые с свежим ремонтом. В номерах имеются ванные комнаты и всегда есть горячая вода. Отель находиться на берегу реки благодаря чему открывается не плохой вид. Как из окон так и во время прогулки. Вежливые и приветливые администраторы помогут с решением почти всех вопросов. Так же очень большой плюс наличие нескольких бань на берегу и на воде! Часто пользуюсь гостеприимством этого отеля, сочетания цена-качество очень радует!
Полина Береснева
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2023
Дешевый отель во всех смыслах. Бронировали номер пару недель назад для ночевки по пути с Байкала в Екатеринбург. На этапе бронирования администратор пыталась выяснить точное время прибытия. Объяснили, что с точностью до часа не можем просчитать во сколько приедем, поставили ориентировочное время с 18 до 21, если будем задерживаться - попросили позвонить и предупредить, иначе снимут бронь. Также администратор озвучила ценник 1700₽ - за 12 часов пребывания, 2700₽ - за сутки. Задержались - позвонили предупредили. По приезду администратор на рецепции отчитала нас за опоздание на повышенных тонах, сказала, что раз мы опоздали, то теперь не имеем права заселяться на 12 часов, только на сутки. В целом места, где клиент в чем-то виноват и «не имеет права выбора» - желания вернуться точно не вызывают. Номер чистый, постельное старое, заправляли сами, территория унылая. Ситуация произошла 11.09, утром 12.09 покинули отель спустя 10 часов, остаться на оплаченные сутки желания не возникло.
5
Жанна
Знаток города 13 уровня
14 июля 2021
Очень нравится расположение отеля, возможность выбора номера с прекрасным видом на реку и правый берег города, всегда чисто, очень вежливый персонал, помогут чем только смогут, также есть оплата по часам, что бывает очень удобно, чтобы продлить время. Бронь принимают по звонку, без всякой лишней волокиты. Также можно арендовать баню. Цена очень приемлема, рекомендую однозначно!
3
Татьяна Пахомова
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2022
Очень рекомендую,побывали в этой гостинице не раз,номера уютные,в номерах всё есть,посуда,холодильник,телевизор,чайник,на каждом этаже есть дополнительная уборная и кухня для общего пользования с микроволновой.На территории гостиничного комплекса можно пожарить шашлычки,сходить в русскую баньку с вениками,или в сауну с купелью.Персонал-доброжелательный.Очень мне уж тут нравиться завтраки! Всем рекомендую👍
3
Григорий Д
Знаток города 3 уровня
27 июля 2024
Очень хорошая гостиница. Номера всегда чистые и уютные вежливый персонал. Все очень нравится.
1
Александр Сергеевич
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2024
Отличная гостиница. За адекватные деньги. Чистота и уют. Приветливый персонал
Евгений Дригода
Знаток города 5 уровня
14 августа 2024
Хорошее место. Чистые номера. Большая свободная парковка на территории.Останавливались тут не раз.
Александр Лыкасов
Знаток города 13 уровня
27 ноября 2024
Отличный вариант для гостиницы, все чисто и свежее белье, в черте города, своя стоянка бани.
1
Дмитрий Смирнов
Знаток города 3 уровня
1 мая 2023
Очень хорошая, уютная гостиница, есть всё необходимое, есть кухня где можно разогреть еду, в номере есть чайник, холодильник, телевизор, посуда. Кровать огромная, спали вторем с ребёнком, не тесно. Балкон, два кресла, стол, прихожая. Единственное, расположена далеко от ближайшего транспорта. Для желающих есть баня с бассейном, но мы там не были. Персонал доброжелательный, вежливый. Есть возможность заказать завтрак.
1
1
Вера Ж.
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2024
Отличное местечко!!! Приезжаем постоянно отдохнуть!Встречает всегда приветливый, вежливый персонал! Номера чистые и уютные, были во многих но особенно для себя выделили номера с видом на реку, очень нравится вечером посидеть на балкончике и полюбоваться красивым видом!!!
1
1
Ivan Petrok
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
Номера чистые, обслуживание на высоте , атмосфера прекрасная )))
1
1
Дмитрий П.
Знаток города 2 уровня
23 марта 2023
Был пролётом в Новосибирске, остановился в данном отеле переночевать, просто из-за того, что ближе всего к Толмачево. Плюсы: 1. Очень приятная девушка на ресепшене. 2. Расположение на берегу Оби, вид из окна просто шикарный. 3. Территория ограждена забором. 4. Чистый номер, с хорошей отделкой. 5. Душ, туалет, кондиционер, есть вместительный мини-холодильник. 6. Чисто постельное белье, три полотенца. 7. Удобная двуспальная кровать. 8. Еда и напитки на ресепшене. 9. Мангальная зона и баня. 9. 1700р / сут. за одноместный номер. Минусов как таковых нет, разве что расположение чуть-чуть не удобное, но это компенсируется красивым видом, отсутствием оживлённой дороги и шума. Хочу выразить благодарность персоналу за гостеприимство! Буду в Новосибе заеду только к вам!
3
Николай Черноскулов
Знаток города 5 уровня
27 июля 2022
Для короткой командировки. Просто шикарно получилось Чисто, уютно. Девушки администраторы очень отзывчивые и клиентоориентированные. Ночью даже накормили завтраком))) Благодарю за гостеприимство.
виктор б.
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2025
Прекрасное место для отдыха, отличная баня на реке, вечером тихо и спокойно, никто музыку не слушает громко, отдельное спасибо Александру Владимировичу за прогулку на катере
Елена
Знаток города 6 уровня
18 июля 2025
Очень, очень сильно понравилось у вас!!! Обязательно вернёмся!!! Уютные номера, вежливый персонал, хорошая баня на берегу.
1
Денис Кочков
Знаток города 9 уровня
9 октября 2024
Замечательный отель. Комфортно,удобно и цены приемлимые.
3
GreyKnight72
Знаток города 12 уровня
11 июня 2022
Отзыв 2019 года. Были в городе проездом. Остановились переночевать. Отель выглядит новым. Всё чисто, уютно. Можно оплатить как за 24 так и за 12 часов. Очень живописный вид из окна. Главное не пугаться проезда к отелю через дачи по разбитой дороге. На легковой ехать аккуратно.
1
Андрей Мурашкин
Знаток города 9 уровня
7 мая 2024
Довольно не плохая гостиница ! Но Толе не досмотр владельцев толи жадность администратора когда разжигали мангал нам не дали спички или зажигалку а предложили нам ее купить за 80 ркблей что очень опечалило что в таких мелочах не радуют за сервис ! А так не плохо чистенько даже уютно !
Жанна Грачева
Знаток города 9 уровня
17 августа 2021
Люблю это местечко!Уютные номера с видом балконов на реку!Можно выспаться в полной тишине!А так же люблю поваляться на плетеных шезлонгах,и понаблюдать как идут на посадку самолёты)ну или понаблюдать за уточками)Тихо,спокойно и уютно)вот только зона барбекю страдает..думаю со временем будет более удобные зоны где можно посидеть у костра
3
Алексей Зайтдинов
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2024
Обычно всё было хорошо, но в этот раз вообще кошмар, пол ночи терпели громкую музыку, какие-то громкие звуки, как будто мебель ломают, в итоге не выдержали, пошли к администратору, деньги за оставшиеся 5 часов не вернули, администраторша сказала что мы сами виноваты что не пришли раньше и не сказали, больше сюда ни ногой.
2
Сергей
Знаток города 4 уровня
11 июня 2024
Ненавязчивый сервис, в номерах чистота и свой стиль, который вполне самобытен. Есть зоны отдыха и отдельно стоящие бани. Вобщем хорошее место для отдыха
3
1
Oksana Bond
Знаток города 24 уровня
18 августа 2023
Отличная гостиница,номера хорошие, комфорт на 1000, расположение хорошее , вид шикарный на реку!!! Баня хорошая 🙏🔥
1
Юрий Пархоменко
Знаток города 10 уровня
21 марта 2024
Хороше тихое место, приятная отмосфера. Хороший сервис. Имеются средства личной гигиены, очень порадовало. Отзывчевый персонал. Один минус приехать и уехать, рядом нет транспорта.
Петр Петрович
Знаток города 14 уровня
25 июня 2021
Отдыхал в 1 местном номере с балконом. Хороший номер, все аккуратно. Полуторная кровать с удобным матрасом. Кресло, столик, зеркало, вешалка для одежды, небольшой холодильник, чайник, столовые приборы,фен. На балконе кресло. Стоянка для авто на территории отеля. Тихо, уютно. Адекватные цены. Можно заказать номер по телефону. Удобно что нет расчётного часа. Во сколько заехал во столько и выезжаешь. Можно заказать на 12 часов с соответствующей оплатой меньше чем за сутки. Возможно продление почасово. Посоветую друзьям, сам приеду ещё.
3
Я
яна янкина
Знаток города 3 уровня
16 июля 2021
Отличное место. Красивый вид из окон отеля. Чисто, тихо на территории и в отеле. Ночевали две ночи, пока гостевали в городе. Минус только в том, что нет столовой или кафе на территории отеля. Но при нынешнем сервисе доставок - не особая проблема. В последнюю ночь проявила себя слышимость. Качающаяся кровать и вода в душе)))
Алексей Бугынин
Знаток города 10 уровня
16 марта 2023
Приятная гостиница с уютными номерами. Вид на реку и город, но располагается в частном секторе, поэтому тихо. Есть возможность заказать завтрак. На территории находятся бани. Пешком долго выходить, удобнее на автомобиле (своём или такси).
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Андреевич
Знаток города 15 уровня
9 июля 2023
Хороший отель. Есть вариант снять на 12 часов, это очень удобно и выгодно. Вежливые администраторы. Номера чистые и уютные. Рекомендую! Цены уточняйте у админов. Цена на сайте и по факту рознилась, подумал бы, что обманывают, если бы до этого по прежним ценам не жил. В бане не был, сказать не могу ничего. А так всё ок. Удачи и процветания! Спасибо!
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6