Поиск
Маршруты

Esco

Обзор
Новости
3
Фото
17
Отзывы
59
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
139 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Алексей Петров
Знаток города 7 уровня
14 января
Приехал первый раз сюда заправиться пропаном. 20 минут заливали 1300 рублей . Это бред какой то . Якобы что то замерзает. Уважаемые владельцы разберитесь с установкой такого не должно быть . По крайней мере первый раз такое встречаю
1
Посмотреть ответ организации
Max M
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
Заправился второй раз. Не уверен, что приеду ещё. Да, топливо подешевле. Да, попутно. Но, спросил на кассе откуда бензин? - никто из персонала ответить не смог… по качеству бензина судить сложно. 30 литров хватило на 230 км. Обычно хватало на сотню больше.
1
Посмотреть ответ организации
Aleksandr Fox
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2025
Заехала утром, хотела заправить пол бака бензина и полный баллон пропана. Но, заправщик спит, туалет не работает, кассир тоже была не довольна что я её разбудила и начала хамить! Такую картину на этой заправке наблюдаю не в первый раз. Отвратительно. В третий раз сюда не приеду точно! И другим не советую!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Косых
Знаток города 15 уровня
28 октября 2025
Честно говоря, всегда все хорошо, заправляется и пропаном и бензином тут давно. Но Валентина жестко испортила все впечатление- грубо, неквалифицированно. Очень не хотелось бы попасть к ней повторно.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Николаевич
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Проблему с " лежащим полицейским" так и не решили ! Вдобавок перед ним машины дополнительно продавили асфальт ещё аж на 5 см ! Последний раз при заезде был такой удар снизу , что теперь отказался от этой заправке , хотя качество бензина неплохое.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
22 марта
Топливо качественное, обслуживание замечательное.Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Джек Воробей
Знаток города 8 уровня
9 марта 2024
Самая лучшая заправка в городе! Чистота у них идеальная всегда. Туалет всегда открыт, пересменка нет, работают постоянно. Операторы самые вежливые и красивые! Приезжаю только из за них, сервис на высоком уровне! Топливо прекрасное! Спасибо!!!
6
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Оселков
Знаток города 2 уровня
26 января 2024
Топливо отличного качества, всегда приветливый персонал, удобное расположение и по карте получается довольно неплохая скидка на целый бак, плюс возможно на бонусы заправиться.
4
Посмотреть ответ организации
олег ряхин
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2023
Отличная заправка !!! Удобно оплачивать через приложение !!! Заправщики - красавчики , всегда на позитиве - и за жись с ними потрещишь и последние новости узнаешь ,всегда рядом - не надо бегать искать - т.к часто заправляюсь газом!!! Всем рекомендую !!! Не, нерекомендую - а то народ повалит , в очереди придётся стоять !!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Роман Лисс
Знаток города 3 уровня
8 мая 2024
Здравствуйте. Узнал недавно о Вашей АЗС. Заправляюсь газом. Топливо шикарное. Скидки постоянно, бонусы. Очень приятно. Девочки операторы очень вежливые и красивые. Всегда приветливые, улыбчивые. Спасибо Вам за хорошее настроение!
4
Посмотреть ответ организации
ирина домолазова
Знаток города 9 уровня
2 апреля
Заправка хорошая мне все нравится а какие уж тоже хорошие сотрудники Ольга и Надежда все добрые настроение очень хорошо поднимают.
1
Посмотреть ответ организации
николай сиянов
Знаток города 6 уровня
13 мая 2024
Самая низкая цена в городе, не считая Чемпион, есть своя бонусная программа. Говорят топливо от Газпрома... Машина едет ровно, в отличии от ноу неймов...
1
Посмотреть ответ организации
ari r.
Знаток города 4 уровня
9 мая 2024
Отличная заправка. Хорошее топливо. Всегда приветливые работники. Никогда нет очередей.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Лашук
Знаток города 20 уровня
3 августа 2025
Весьма неудобная заправка... персонал посредственный, не заинтересован в клиенте
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 15 уровня
5 января 2024
Заправил газ перед Новым годом в две машины. При морозах от -15 обе машины отказались работать на этом газу , фильтра новые. Впервые увидел как газ ЗАМЕРЗ! Делайте выводы. Сюда более не ногой
1
3
Посмотреть ответ организации
Павел Черепов
Знаток города 10 уровня
7 мая 2023
Хорошие скидки по карте, есть возможность заправки через мобильное приложение яндекс заправки.заправщик всегда на чеку. Есть заправка пропан ом.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 8 уровня
13 марта 2023
Все было хорошо, ездил заправлялся бензином и газом, цены были дешевле чем на других заправках, а с марта 2023г все изменилось газ как у всех, бензин дороже и это со скидками
2
1
Посмотреть ответ организации
Vlad Violator
Знаток города 10 уровня
22 июня
При сложившейся ситуации, тут же придумали как её ещё усложнить ситуацию для людей. Цены установили максимальные в городе. Буть моя воля, я бы работникам этой АЗС хлеб меньше 1000 рублей за буханку не продавал. Это кем надо быть чтобы для людей так делать.
1
Юрий Б.
Знаток города 17 уровня
18 марта 2023
Давно ждал эту заправку в городе. До этого была только на трассе. Качество и программа лояльности все устраивает. Заправляюсь газом
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Пономаренко
Знаток города 2 уровня
12 октября 2025
12 октября 6 10 утра кассир не могла принять оплату по причине своей неграмотности грубо общалась с клиентом
Посмотреть ответ организации
Аверьянов Александр
Знаток города 3 уровня
26 августа 2023
заправлялся газом до полного. объём бака 55 литров. оператор заправил 57 литров, говорит что ни чего не знает
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Брутт
Знаток города 9 уровня
3 января 2025
Вродебы еще не подводила ни одна заправка. А заправляюсь год.
1
Посмотреть ответ организации
Макс
Знаток города 13 уровня
16 мая 2025
Обслуживание и топливо на уровне европы🤟
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 16 уровня
16 мая 2024
Хорошая заправка, бензин неплохой. Радует что людей не так много. Здесь можно заправиться через приложение Яндекс-заправки. Рекомендую всем.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Васильев
Знаток города 8 уровня
23 июня 2023
Неплохой заправочный комплекс есть магазин топливо конечно не премиум класса но достойное самое приятное скидки по карте большие
2
1
Посмотреть ответ организации
Механик и К.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2022
Такое впечатление,что не доливают,по сравнению с др. заправками(например Газпром), расход не соответствует показателям авто, увеличенный,особенно 95-й,сугубо моё мнение,больше не поеду
2
3
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 10 уровня
27 июля 2024
Самый лучший газ, самый большой выбег на одной заправке
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Попов
Знаток города 6 уровня
28 октября 2024
Очень вкусный кофе. И классный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
SSSR
Знаток города 16 уровня
13 марта 2024
Не работает приложение Яндекса, заправится невозможно, пытался заправить автомобиль в течение 20 минут, пишет ошибку.... Предупреждайте,что заправка не работает,клиенты теряют время...😡
1
1
Посмотреть ответ организации
aleksandr g.
Знаток города 7 уровня
19 июня
Такой цены я не где не видел на бензин))) там вообще кто то заправляться??))))
1
Сергей
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2023
Единственная заправка газовая,где можно заправить нормальным газом!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Иван П
Знаток города 3 уровня
2 августа 2023
Хорошее топливо, всегда здесь тарюсь
Посмотреть ответ организации
Сергей Кузнецов
Знаток города 11 уровня
13 декабря 2023
АЗС Отличная заправка рекомендую, персонал приветливый культурный и позитивный.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Сергеевич
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2023
Заправщик не работает. Кофе пьет и по телефону разговаривает
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Руднева
Знаток города 14 уровня
31 октября 2023
Недавно стала постоянным клиентом, всё нравится, удобная локация
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0137
Знаток города 6 уровня
2 июля 2023
На эско я заправляюсь не давно, бензин как оказывается отличный
Посмотреть ответ организации
Olga Kulchickaya
Знаток города 4 уровня
30 августа 2024
Эско! Вы что какой "полицейский" положили высокий, как забор, мы все свои машины поубиваем. Большой минус вашей заправке, за то что подъехать нельзя. Заправка не для всех. гДзержинск ул.Красноармейская.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3251
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2023
Хороший бензин !Сам заправляюсь регулярно и вам советую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Дрязгов
Знаток города 17 уровня
18 ноября 2022
Хорошая заправка, магазин и обслуживание на высшем уровне. 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Р
Рустам Закиров
Знаток города 7 уровня
24 октября 2022
Был один раз но понравилось . Заправщик намнсте, кассир доброжелательный но слишкоммного текста про то что продают. Я и так вроде не слепой. Руководителям надо менять евро стандарты на наши Российские .
1
2
Посмотреть ответ организации
P
palich19841211
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2023
Баллы копятся. Заправляют быстро.
2
Посмотреть ответ организации
Карасев Сергей Александрович
Знаток города 17 уровня
31 мая 2022
Да конечно можно и нужно заправлять побыстрее, радует скидки есть
1
Посмотреть ответ организации
Sergey Green
Знаток города 4 уровня
15 октября 2024
Всем девчонкам 5 с плюсом.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Сясин
Знаток города 4 уровня
4 июля 2024
Хорошая заправка.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 13 уровня
1 августа 2022
Хорошая заправка и вежливые кассиры
1
1
Посмотреть ответ организации
Дилшод Тошмамадов
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2023
Цена нормална хароший заправка
2
Посмотреть ответ организации
SP87152
Знаток города 9 уровня
4 мая 2022
Вроде все хорошо, но колонки работают так, что уснуть можно.
1
Посмотреть ответ организации
Ленуська
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2023
Очень хорошее топливо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Белов
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2022
Заправляюсь только на этой заправке и не разу не пожалел
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2023
Кассир не знает как сделать оплату топлиной картой
1
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2