Поиск
Маршруты

ЭсЭль

Обзор
Товары и услуги
Фото
42
Отзывы
56
Особенности
Рейтинг 5,0
203 оценки
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Максим
Знаток города 10 уровня
17 апреля
Всё отлично, постригли и помыли голову без увеличени цены. Парикмахерша очень приятная дама, прикосновения очень ненавязчивые и не только руками)))Приятный разговор. Обязательно вернусь если надо будет. Рекомендую 100%.
1
Альбина Гавриленко
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Место изначально показалось мне хорошим, но как оказалось в дальнейшем ногти тут делают отвратительно! У меня отпал ноготь спустя 5 дней носки без каких либо причин. Починка его была платной, гарантии никакой нет, хотя цена не маленькая. Через ещё два дня отвалился другой ноготь! Крайне не рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
влад
Знаток города 5 уровня
20 января
заведение очень хорошее, очень красивое и вежливый персонал, все понравилось стрижка обалденная. всем советую стричься в этом заведении. спасибо вам огромное.
Посмотреть ответ организации
Крылышко
Знаток города 14 уровня
13 января 2025
Очень хорошее обслуживание. В салоне чисто и аккуратно. Есть бахилы, что очень удобно в такую то погоду. Стрижку сделали как хотела, мастер просто чудо.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Тарасова
Знаток города 7 уровня
5 октября 2025
Марина, выражаю Вам благодарность. Все замечательно получилось. Как всегда. Тонко, нежно и красиво. Спасибо Вам за профессионализм. За Ваш труд, который приносит эстетическое удовольствие, удобство и отличное настроение. Всегда рада Вас видеть и общаться! :-)
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Апет
Знаток города 3 уровня
8 июня
Записывалась на тонирование волос, цена была указана 90-120р. На процедуре попросила подровнять концы. Окончательная стоимость вышла в 200р! Все бы ничего, если бы через 2 недели не смылся цвет волос и оборванная кусками стрижка. Впечатление - негативное
1
1
Ирина Евстигнеева
Знаток города 10 уровня
8 августа 2024
Гостеприимные, профессиональные мастера; в салоне чисто, аккуратно, есть место для отдыха, есть дни приема на стрижку пенсионеров: вторник, четверг. Всем советую посетить салон красотв
1
Посмотреть ответ организации
Pasladak
Знаток города 6 уровня
5 мая
Лучшая парикмахерская за не дорого!!! Очень вежливый персонал, тёплая атмосфера между мастерами!! Приду еще не раз 100%
1
Янина Ягодка
Знаток города 4 уровня
21 мая
Очень приятная парикмахерская! Мастер Ольга - профессионал! Все сотрудники очень вежливые. Рекомендую!
1
А
Анна Арт
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2024
Делала тут педикюр. Очень понравилась мастер и обстановка. Хорошее кресло, чисто и приятно. Работа мастера просто класс. Очень мягко обработала стопы, пяточки стали как у младенца)) Покрытие ногтей относилось хорошо. Уже записалась к ней повторно.
3
Посмотреть ответ организации
наталья
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Очень хорошая парикмахерская! Стригусь в основном у Анны, очень нравиться! Сегодня в первый раз попала к Марине. Мастер супер!!! Очень хорошо подстригла. После мытья волосы послушные и укладываются как надо, без особых стараний! Огромное спасибо! Всегда буду сюда ходить! Огромное спасибо Парикмахеру Ольге за красивую и стойкую прическу на корпоратив!
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Подберезкина
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Никогда нет очереди, но записи нет, парикмахер свободен, а говорит что нет возможности принять, и в выходные дни не понятный график работы, маникюр - маленькая палитра гель лаков
1
1
Посмотреть ответ организации
Е. Д.
Знаток города 10 уровня
19 мая 2024
Мой мастер ушла в декрет, да и к тому же после работы на грядках нужен был срочно маникюр) Нашла ближайшее место с хорошими отзывами и не ошиблась. Мастер Мелани очень аккуратно,бережно, качественно и быстро справилась с моими ручками. Да и как человек очень приятная и тактичная. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 17 уровня
26 апреля 2025
Хорошее место , пришел - подстригся :) цена -качество и отношение хорошее , буду приходить всегда , всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Викторович
Знаток города 10 уровня
17 марта 2025
хорошие парикмахеры, все хорошо и достойно, многим расти до такого уровня как у них, тем более за такие цены.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Амбросенок
Знаток города 3 уровня
17 мая 2023
Переехала недавно. Искала мастера для окрашивания волос в шаговой доступности, тк мой мастер теперь далеко от меня и сложно записаться. Рискнула и не прогодала. Была сегодня на окрашивании корней. Мастер Анна. Результатом довольна! Очень приятная и теплая атмосфера. У Анны золотые ручки, очень культурная и вежливая! Жаль, что не делает сложное окрашивание. Но для окраски корней или одним цветом, только к ней буду ходить!)) Челку подстригла, кстати, очень аккуратно. Думаю, и стрижку следующий раз у нее сделаю, точно будет чудесно!) Спасибо, Аня!))
5
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
22 июня
"Классная мужская стрижка! Мастер учел все нюансы структуры волос, все четко, аккуратно и по делу. Теперь только сюда!"
Илья Деяк
Знаток города 17 уровня
30 сентября 2023
Прекрасный салон. Вежливые, прекрасные и учтивые мастера, уютная обстановка, приятная музыка. Стригут быстро и самое главное, качественно. Буду теперь только к вам и ходить. 😊
3
Посмотреть ответ организации
Александр Винокуров
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Ценник как в русской Америке. Детей записал даже волосы толком не сдули. За эти деньги должны были ещё помыть и высушить.
1
1
Посмотреть ответ организации
Gemini
Знаток города 11 уровня
28 января 2023
Была на стрижке длинных волос, отдала 28р. Мастер приятная девушка, если не ошибаюсь Юлия. Но по стрижке полное разочарование.... Волосы не помыли ни до, ни после стрижки. После стрижки подули феном, посушили. Всё на этом. Посмотреть форму стрижки не было варианта, поскольку волос был высушен просто феном без преминения расчесок.... Короче за что были отданы деньги, я не очень поняла, разумеется больше не пойду туда.
2
7
Посмотреть ответ организации
Valery
Знаток города 5 уровня
7 марта 2025
Прекрасная мужская стрижка, мне нравится, учли все нюансы. Дарье спасибо!
Посмотреть ответ организации
Владислава Кавкова
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
Ужасный салон!!! Пришла с запросом подстричь кончики и немного убрать кончики в челке. По телефону говорили одну стоимость, а по итогу заплатила в 2 раза больше. Убрали длинны намного больше чем просила, а про челку вообще молчу!!! Отвратительно, грязно, грязные инструменты, до меня ничего не обрабатывалось. Отдельный привет Дарьи, которая сделала мне этот ужас !
3
1
Посмотреть ответ организации
Жанна
Знаток города 8 уровня
24 июня 2023
Парикмахерская просто супер) Мастера замечательные, одним словом профессионалы своего дела . Каждого клиента встречают с улыбкой. Так же не отстают в профессионализме и Мастера Ноктевого сервиса. Так держать!!! Рекомендую!💯
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Яжевский
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2023
Ребята всем советую, дело в том что не так давно я переехал в этот район и искал себе постоянного мастера, а тут решил зайти на стрижку перед праздником так сказать рискнуть и о чудо за 16 руб такая стрижка просто рад и счастлив, если что мастера зовут Юля, так что не стесняйтесь заходите !
3
Посмотреть ответ организации
С
Снежана Шаргородская
Знаток города 6 уровня
8 января 2024
Ходили на стрижки всей семьёй к мастеру Юлии, все очень понравилось) Нашла подход к малышу 2,8 лет) ребёнок выстрел всю стрижку, никаких возражений не проявил)
2
Посмотреть ответ организации
У
Ульяна Драгун
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2024
Красивый, уютный салон, специалист Анна сделала классную стрижку) Рекомендую к посещению.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Ангелина
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2024
Добрый день☀️Была сегодня на стрижке волос у парикмахера - Дарья. Специалист👍🏼🥰 Очень довольна.Коллектив отличный, общительный и доброжелательный. Буду приходить.
1
1
Посмотреть ответ организации
M
Matuha_228
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
Отличное место и есть один мастер я его очень люблю буду всегда к нему ходить хожу туда 3 года и всегда доволен
1
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Дудинская
Знаток города 6 уровня
25 августа 2023
Приветливый персонал. Маникюр сделала девушка хорошо. Остались приятные впечатления
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2022
Мастера очень все хорошие, советуют,подбирут стрижку и в итоге отлично 👍, советую эту парикмахерскую всем!
4
Посмотреть ответ организации
Виктор М
Знаток города 16 уровня
27 ноября 2024
Замечательный персонал профессионалов. Атмосфера на высоте.Я нашёл для себя то что искал Спасибо вам за ваш труд!!!
Посмотреть ответ организации
Маринка
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2022
Очень достойное место)мастера приветливые,вежливые,а главное знают и умеют свое дело.
3
Посмотреть ответ организации
Ramon Shevtsov
Знаток города 8 уровня
16 июня 2024
Образцовая парикмахерская, вежливый, внимательный и отзывчивый персонал. Приятные и демократичные цены. С удовольствием буду постоянным клиентом.
Посмотреть ответ организации
Сергей Гордиевский
Знаток города 13 уровня
14 октября 2025
Мастера опытные. Цены умеренные.
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Полуянова
Знаток города 4 уровня
1 октября 2023
Была у мастера Юлии, очень понравилась и девушка, сама работа. Рекомендую этот салон.
2
Посмотреть ответ организации
О
ольга леонова
Знаток города 13 уровня
21 сентября 2023
Все быстро и недорого, приветливый персонал)
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета С.
Знаток города 5 уровня
26 августа 2023
Очень хорошая атмосфера, профессиональные мастера
4
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Л.
Знаток города 6 уровня
6 апреля
Тут работает мой любимый мастер))
Посмотреть ответ организации
Ю
Юхович А.
Знаток города 2 уровня
4 января 2023
Спасибо за помощь и советы!Девочки просто умнички! Очень люблю быть в вашей студии!!!
4
Посмотреть ответ организации
И
Инесса К.
Знаток города 5 уровня
18 мая
Дорого и некачественно
1
Ольга Иванюк
Знаток города 5 уровня
20 июня
Красиво и красочно вокруг
ДМИТРИЙ НОВИК
Знаток города 8 уровня
7 мая 2023
Приятные девушки и хорошо стригут, цены небольшие...
4
Посмотреть ответ организации
A
Alexandr V
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2022
Давно у вас обслуживаюсь, спасибо огромное за профессионализм и высокий уровень сервиса!!!
4
Посмотреть ответ организации
Р
Родион Сташевич
Знаток города 9 уровня
4 марта
Хорошее место
Посмотреть ответ организации
Екатерина Прокофьева
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2023
Очень милое место! Всё чётко, быстро, качественно!
4
Посмотреть ответ организации
Павел Р.
Знаток города 6 уровня
28 марта 2025
Отличное место
1
Посмотреть ответ организации
Виктория М
Знаток города 5 уровня
12 января 2025
Отличная парикмахерская 💈💈💈
Посмотреть ответ организации
Николай Храбрый
Знаток города 6 уровня
30 августа 2024
Сойдёт,не салон конечно,но для парикмахерской отлично
Александр Левкович
Знаток города 2 уровня
28 мая 2025
Да я своему мастеру руки целовал, не ну видели видели. Поклон до земли
1
1
Посмотреть ответ организации
gdbcllek
Знаток города 9 уровня
24 июля 2024
Годное место
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2