Поиск
Маршруты

Эскада

Обзор
Фото
11
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,7
77 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Лена
Знаток города 5 уровня
25 марта 2022
Была в салоне у мастера Марины. Делали стрижку и окрашивание с тонированными прядями. Мне понравилась работа мастера и полученный результат. Мастер была вежлива, аккуратна и тактична, делала все, чтобы работа соответствовала ожиданиям, а также давала советы по уходу за кожей головы. У салона хорошее транспортное расположение: рядом остановка, а также автомобильная парковка. Рекомендую салон и мастера.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ящук
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2022
Прекрасная атмосфера, доброжелательный персонал. Всегла уютная обстановка в салоне Являюсь постоянным клиентом массажиста Лайсан, косметолога Айгуль Фаниловны, парикмахера Галины Корецкой. Каждая - профессионал своего дела с золотыми руками!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Иванова
Знаток города 7 уровня
24 октября 2022
Просторный салон с несколькими залами. Была на стрижке и миллировании. Процедура заняла около 3.5 ч, мне отрезали 30 см волос (укорачивала длину с "по пояс" до лопаток), а затем сделали поверхностное миллирование. За все удовольствие отдала 5.5 к. Предложили кофе с вкусными конфетами, за это спасибо) но есть 1 НО. В последние 30 минут мастер так спешил, чтобы принять следующего клиента, что просто нещадно драла мне волосы при сушке. За это 3 звезды.
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2022
Была в салоне первый раз. Приятная атмосфера, доброжелательный персонал! А мой мастер Марина Рослякова просто Фея-волшебница, настоящий профессионал! Я в восторге от нового цвета своих волос ! Спасибо огромное!
Посмотреть ответ организации
Ольга Тютюник
Знаток города 7 уровня
16 марта 2022
Постоянно посещаю данный салон, парикмахер Галина Корецкая и косметолог Айгуль Фаниловна мастера своего дела! Спасибо Вам, девушки, за Ваш труд!
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 2 уровня
20 марта 2022
Замечательный мастер Наталья помогла моим ресничкам стать красивее - быстро, аккуратно, а главное, выглядит очень эффектно и при этом естественно
Посмотреть ответ организации
О
О. А.
Знаток города 2 уровня
21 марта 2022
Прекрасный специалист в области дерматокосметологии Айгуль Фаниловна. Всегда приветлива, очень внимательна к клиентам и профессиональна. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Резида Ахунова
Знаток города 2 уровня
11 марта 2022
Была на массаже у Ляйсан, массажист от бога! Много у кого была, никто не смог мне помочь, а после массажа Ляйсан стало легче сразу! Спасибо Вам большое Ляйсан!
Посмотреть ответ организации
Елена Иванова
Знаток города 2 уровня
21 марта 2022
Отличный салон, доброжелательная атмосфера, очень нравится мастер педикюра Юлия! Качественно обрабатывает ножки, а в завершении массаж. 🔥🔥🔥 Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Яна Фесенко
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2022
Прекрасный салон!! Цены на услуги в районе среднего по городу. Кофе бесплатно, вежливый персонал, квалифицированный мастерский состав, уютная атмосфера!! Рекомендую!!
Юлия Стенина
Знаток города 10 уровня
25 июня 2022
Делала татуаж,мастер Юля профессионал своего дела. Работает там больше 10 лет. Очень понравилось.
Посмотреть ответ организации
Наталья Струнина
Знаток города 7 уровня
9 июня 2020
Доброжелательный коллектив качественные услуги..очень хороший подолог Бондарь Оксана..и очень хорошая команда у нее
2
Пользователь Ю.
Знаток города 6 уровня
24 марта 2022
Хороший салон. Приветливый персонал. Мастер Андрей прекрасный специалист. Все понравилось. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Ольга Александровна
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2022
Очень хорошие специалисты!Огромное спасибо Корецкой Галине Николаевне за ее креативный подход и полет фантазии🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 3 уровня
20 марта 2022
Делала маникюр у Яны, так мне ногти ещё никто не портил, я не люблю писать негативные отзывы, но это просто кошмар! Не рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ирина Шадрина
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2022
Спасибо Мастеру Наталье за стрижку и покраску, итог - прямо моложе стала!
1
Посмотреть ответ организации
Гузель Х.
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2022
Делала маникюр у Яны, хороший мастер, сделала аккуратно и качественно, всем довольна.
1
1
Посмотреть ответ организации
Игнат Р.
Знаток города 10 уровня
4 марта 2022
Прекрасный салон. Пользуюсь его услугами уже больше 5ти лет. А с недавнего времени ходим вместе с сыном 😊.
Посмотреть ответ организации
Наташа
Знаток города 14 уровня
6 января 2020
Хороший салон, опытные мастера, приятная обстановка
3
Людмила Солодовникова
Знаток города 8 уровня
25 июня 2022
Антон замечательный мастер! Приятная атмосфера!
Посмотреть ответ организации
Людмила Харитонова
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2022
Благодарю мастера Яну. Спасибо ей огромное за красоту
1
Посмотреть ответ организации
М
Маша Ушакова
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2022
Вот написано салон не работает а салон работает просто под другим названием сейчас салон называется Орион а раньше назывался escada но мы всё так же ходим туда и всё так же нравится хороший салон Так что всем советую
Inna
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2022
Огромное спасибо Маркиной Наталье за прекрасную стрижку!
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Шишкина
Знаток города 4 уровня
12 марта 2020
Не клиентоориентированный салон. Посещать больше не планирую.
3
1
О
Олеся К.
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2020
Делала маникюр - все понравилось
1
1
Людмила Меркульева
Знаток города 4 уровня
7 января 2023
Салон очень нравится!!!... Хожу к Оксане Шевченко... уже не один год... Мастер с золотыми руками!!!... Спасибо огромное!!!...
И
Ирина К
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2022
Все отлично, и сервис и услуга
Посмотреть ответ организации
Галя
Знаток города 6 уровня
19 мая 2020
Очень хорошое обслуживание всем доволен
1
Alexandr I.
Знаток города 2 уровня
10 марта 2022
Марина отличный мастер👍
Посмотреть ответ организации
Гульчачак М.
Знаток города 3 уровня
19 марта 2022
Все отлично!!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2