Поиск
Маршруты

Esmee

Обзор
Меню
Фото
187
Отзывы
217
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
348 оценок
Оцените это место

217 отзывов

По умолчанию
Андрей
Дегустатор 6 уровня
4 апреля
Приятный, светлый и уютный интерьер. Единственное, что столики стоят очень близко друг к другу и данный момент должен решаться грамотным проектом фоновой музыки, чтобы комфортно общаться с собеседником и не слышать при этом соседние столы, что успешно реализовано почти во всех столичных заведениях. Обслуживание неоднозначное, кажется официант пытается оказать всестороннее внимание, но при этом забывает о некоторых мелочах. Нам не предложили воды, хотя почти на всех соседних столах она была. Забыли вынести десерт, пришлось напоминать. Его принесли, но о приборах к нему забыли. Перед расчетом сразу начал спрашивать последние цифры номера телефона для системы лояльности, даже не уточнив есть ли у нас карта гостя, после отрицательного ответа не предложили почему то зарегистрироваться. Ну и в конце опять же странный вопрос «Когда вас снова ждать?». Что я должен ему на него ответить?)) По блюдам: 1. Бенедикт с лососем вкусный. Рыба хорошая и ее достаточно, пашоты грамотно отварены. Бриошь свежая. Отлично. 2. Тирамису. Очень воздушный и ненасыщенный крем. Будто бы одни взбитые сливки, маскарпоне вообще не ощущается. По сладости тоже чутка перебор. 3. Чай юдзу облепиха вкусный, но не вау. Возможно не хватило насыщенности. 4. Тост с лососем и томатом подается с охапкой свежей зелени сверху, о которой не предупреждают заранее к сожалению. Убрать её — не проблема, конечно, но думаю, что лучше уточнять заранее, чем тратить её так много попусту. В целом положительных впечатлений больше, поэтому вероятнее всего еще вернусь.
1
1
Посмотреть ответ организации
Шати Лайф
Дегустатор 6 уровня
16 апреля
Побывала впервые на завтраке в ESMEE, понравилась уютная стильная обстановка кафе, заказала себе картофельные драники с яйцом пашот и шампиньонами и большой капучино с корицей, сегодня же четверг (девченки поймут ))). Блюдо очень понравилось, насладилась вкусом и обстановкой. Определенно рекомендую к посещению и приеду сама еще . Очень приятные ребята на обслуживании завели мне карту лояльности.
1
Посмотреть ответ организации
ЕВГЕНИЙ СЕМАКИН
Дегустатор 3 уровня
19 марта
Мне очень нравится, что можно просто зайти на чашку кофе, а можно полноценно позавтракать/пообедать/поужинать и всегда подход будет на уровне. Супер радушный персонал, могут даже скреативить, выти из ситуации и сделать все для клиента. Как то раз зашли вечером с мороза, просто хотелось глинтвейна. В меню его нет, но для нас сделали и угостили вкусным напитком. Отлично! Одно из любимых мест.
Посмотреть ответ организации
Абдуллах
Дегустатор 5 уровня
17 марта
Esmee однозначно рекомендую посетить, это место одна из самых лучших мест в Ижевске где именно надо прийти и попробовать их продукцию. Особенно большое спасибо Шефу, который творит это чудо. Еда. Если описать одним словом то это Мишленовского качества это высокая кухня. Персонал улыбчивый, отзывчивый и естественно, подход к каждому гостю персональный это естественно плюс. Интерьер. Не пафосный, но при всем при этом ты просто сидишь и кайфуешь едой и местом. Ничего тебя не отвлекает. Хочется сказать еще раз большое, большое спасибо всему персоналу в лице Шефа. Если была бы возможность я бы каждого отблагодарил по отдельности но я не сплю с дочкой миллиардера 😂 Это первый раз, когда я пишу столь большой отзыв на какое-то место, но оно того стоило. Прийти и попробовать и после этого описать это наслаждение, конечно же, здесь не получится для этого вам лучше посетить это место. Ваши пожелания учтут и сделают вам то, что именно вам подойдёт 👍.
1
Посмотреть ответ организации
Panilkaaa
Знаток города 6 уровня
7 января
Первое впечатление об этом чудеом заведении-однозначно положительные!! интересное меню, вкусные не только блюда, но и цены на них!! Я в восторге!!! Желаю процветания данному ресторану и очень хотелось бы расширения (желательно Устиновский район)))
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
2 марта
Были с подругами вечером в этом кафе. Меню небольшое, увы. Зато завтраки и обеды огромный выбор 👍. Интерьер понравился, высокие потолки, кирпичная кладка, место атмосферное. Но не доработали для вечернего посещения, не хватает уюта. Открытая кухня, все запахи идут в кафе, видимо вентиляция не справляется. В общем приду еще на завтрак!
Посмотреть ответ организации
Darya
Знаток города 6 уровня
15 января 2025
Ребята, ну честно, очень хорошо! Живу в Казани, так что избалована хорошими заведениями. А тут в родном городе открылось такое место. Посадка в субботу днем была полная, но столик для нас нашли и обслужили быстро. Еду тоже подали быстро, брала бриошь с икрой и капуч, очень вкусно, но такое испортить сложно, так что по основной кухне не могу ничего сказать. Понравилось разделение меню на завтраки-обеды-ужины. Относительно времени ребята готовят разные блюда. Да, завтрак в обед устроить не получится, но это довольно интересный концепт. Зацепил интерьер заведения – тактильно и визуально все очень приятно – дерево, камень, стекло. Браво дизайнерам! Ребята официанты еще не очень сработаны, но вопрос времени, думаю. В общем, на завтраки – это однозначный рекомендасьон.
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Сысоева
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2025
Очень всё понравилось. Отмечали с подругами Д.Р. Что дегустировали : 1. Домашний хлеб с кофейным маслом Нуазет 2. Риет из форели 3. Тарелка к вину 4. Зелёный салат с ореховой заправкой и креветками 5. Салат из томатов, кремом из феты и оливками 6. Утиный бифштекс со шпинатом и белыми грибами 7. Филе форели с брокколи и соусом шампань 8. Палтус с пюре из корня сельдерея и соусом берблан 9. Авторский чай Малина - базилик, кофе разный и десерт <ромовая баба> 10. Prosecco brut Bruni за именинницу 🫶 Вкусно, свежо, изысканно, ну очень по- французски ❤️ особенно впечатлили настоящие ароматные бакинские помидоры, ммм и заправки в салатах, умереть не встать... Спасибо! Рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Малова
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Есть места, которые на 5 звезд, а есть на 10. Кафе «ESMEE» сложно оценить на 5 звезд, потому что это место серьезно выше. Стильное эко-пространство, уютное и очень атмосферное. Профессиональные официанты, но самое главное — это кухня. На обед я взяла кальмара, и это был идеально приготовленный кальмар. Любое блюдо выглядит, как произведение искусства. Сегодня шеф улыбнулся на мой писк от удовольствия, когда я попробовала блюдо; я думаю, это лучшая награда для шефа. Также был салат из печеной свеклы с рукколой — но это классика, ее сложно испортить, и здесь он тоже был великолепен. Спасибо вам ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Гилязова
Дегустатор 3 уровня
22 января 2025
И я тут была Из плюсов: ✅ красивый интерьер ✅ удобное расположение ✅ часть персонала имеет высокую квалификацию ✅ быстрая подача Из минусов: ⛔️ высокий ценник. Завтрак за 1000 для меня дороговат, но можно обойтись без напитка и десерта, тогда уложитесь в 300-500 руб ⛔️ часть персонала в процессе обучения. У нас был стажер. ⛔️ подача у блюд как- будто не завершена. См. фото. ⛔️десерты в витрине не все свежие. У меня была прекрасная улитка, у подруги не сегодняшний круассан. ⛔️ состав блюд в меню не прописан, прибавьте к этому официанта, плохо знающего меню и, как итог, у блюда ожидание не совпадает с реальностью. Вывод: посетить стоит, но сервис и блюда требуют доработки. Интересно прийти на вечернее обслуживание, но точно не в ближайшее время. А так, желаю заведению процветания!
5
3
Посмотреть ответ организации
Alinka✨
Дегустатор 3 уровня
30 марта
Ой классное место😍😍в первый раз такое впечатление хорошее,безумно вкусная еда 💝💐вы в моем ❤️еще приду,круассаны отпад а интерьер отдельная любовь 😻
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Дегустатор 5 уровня
1 июня 2025
Замечательное место! Интерьер шикарный, в Ижевске подобного не видела. Блюда вкусные, равиоли с уткой божественные, орзо с белыми грибами тоже шикарное, Выпечка топ🥐 торты тоже хороши: медовик без вопросов, в наполеоне слегка пережарили коржи, куски большие. Обслуживание на уровне, цена адекватные - выше среднего. При полной посадке готовят недолго.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Зубкова
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Мне кажется, это место имеет все шансы стать культовым для завтрака в Ижевске. Сюда тянет за качественным кофе, для меня особенно важно наличие выбора фильтров. Если не получается выбрать по описанию, дают попробовать варианты. Также это идеальное место, чтобы быстро и эстетично пообедать в центре. Я могу заскочить и захватить с собой свежеиспеченный хрустящий тартин домой. Хотя я не особенно люблю мясо, щечки по бургундски в этом заведении определенно заслуживают внимания. Атмосфера заведения поддерживается замечательным персоналом: официанты стараются и видно, что управляющие заинтересованы в их работе, обучая и вдохновляя команду. Возможно хорошо бы было увидеть в будущем сезонные предложения, т.к. "маленькое", меню обедов и ужинов (хотя для меня это компенсируется качеством блюд) может поднадоесть. В любом случае, желаю успехов и выражаю благодарность всем причастным за этот новый качественный проект в нашем городе.
2
Посмотреть ответ организации
Марина Марина
Дегустатор 6 уровня
9 июля 2025
Обедала в этом кафе. Из преимуществ, приносят стан с водой с лимоном, попросила подлить теплую, сделали. Интересный интерьер, но если сел не за тот столик, рядом будут люди жужжать, слишком близко столики; приятный персонал. Куриный супчик был такое чувство что не только с куриными фрикадельками (свинина+говядина), нормальный, не вау. Кофе вкусный. Интерьер 5, но если повезет со столиком Обслуживание 5 Еда 3,5
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2025
Два раза посетила данное заведение,совершенно случайно. Первый раз заказала кофе и круассан.Кофе вкусный без нареканий,круассан крошится, салфеток на столе нет,приходится просить и ждать,сидишь в крошках.Интерьер красивый,но столы с ножкой-концсом Мега неудобные.Протухшие тряпки для протирания стола-это что-то! Второй раз я решила поужинать перед мероприятием,заказала стейк из утри,официантка не уточнила какая прожарка и мне принесли медиум, я ем только полную прожарку, кароче блюдо мне пришлось не по душе, официант Иван решил загладить этот косяк предложив десерт или кофе за счет заведения, но я в любом случае хотела взять кофе и десерт на пробу.Кстати,десертов в меню нет,надо идти к витрине. Попробоыала ромовую бабу, мне понравилась.Кофе,кстати,вкусный. Для меня жирный минус- открытая кухня и постоянный запах еды в помещении,соответственно ты пахнешь едой после ,один не очень чистый туалет ,приходится ждать очередь.Зона раздевалки совсем не продуманная.Уходя,я оплатила весь счет,никакого бонуса не получила,да и ладно,вряд ли вернусь в это место распиареное блогерами
1
Посмотреть ответ организации
Карина М
Дегустатор 6 уровня
30 сентября 2025
Отличное место уровень 🔝 стильное, вкусное интересное меню ! Ребята вы супер! Вот уже 2 день завтракаем у вас❤️ официант Дима топ! Очень грамотные ребята на кухне - все вкусно ! Кофе великолепен есть даже фильтр! Божественные Круассаны/ десерты ❤️‍🔥 one love ! Атмосфера супер, чистота и порядок в уборных что немало важно есть гигиеничкский душ - гуляешь по Ижевску и заходишь в Питерскую кофейню 🔥🔝🙌❤️‍🔥
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Дегустатор 6 уровня
27 ноября 2025
Ну меееед🤌 Первое посещение вызвало настоящий восторг. Красиво, стильно, минималистично. Но все таки, визитная карточка это кухня. Не просто вкусно, а идеально . Здесь без преукрас и лести. Все очень сочно, сбалансировано и в лучшем своем варианте исполнения. Огромный респект поварам - за них надо держаться! Заведение идеально подойдет и для завтрака (много сладкой выпечки, меню завтрака), для обеда и для ужина.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Филина
Знаток города 6 уровня
13 мая
Маленький уголок Питера в Ижевске )) вкусно, стильно, душевно и красиво! Регулярно заходили за десертами и кофе - плотный кайф! Основное меню не менее вкусное, а шеф на открытой кухне вообще красота! Спасибо , что делаете свое дело 🫶🏽
Посмотреть ответ организации
Виктория
Дегустатор 4 уровня
30 июня 2025
Плюсы: • Атмосферный минималистичный интерьер. • Вкусная заправка салата. • Подливают воду с лимоном. • Вкусные десерты. • Подруга довольна стейком из утки с пюре. Минусы: • Скудное меню. • Салат без овощей. • Чай "Яблочный пирог" со специями (официант не предупредил). • Маленькая порция стейка из утки. • Круассан подсохший, сильно крошится. • Твёрдый лимонный тарт. Итог: 5/10. Не оправдал ожиданий, возможно, стоит попробовать другие блюда.
Посмотреть ответ организации
Андрей Г.
Дегустатор 6 уровня
22 ноября 2025
Подача красивая. Вкусно. В зале душно, жарко, шумно, особенно рядом с открытой кухней. Гардероб маленький, самообслуживание за шторкой. Вся одежда туда не входит, стоит рядом две вешалки обвешанные одеждой. Ещё в этом же зале продажа десертов и булочек, стоят посетители в верхней одежде рядом со столиками. Ножка стола как у грибочка, т.е. очень толстая, ногам не удобно. В будни проблема с парковкой.
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Дегустатор 3 уровня
11 января 2025
Не было никаких ожиданий к этому заведению, проходили мимо очень много раз еще до открытия, зацепила открытая кухня Сегодня решились зайти, взяли пасту с морепродуктами, чай - яблочный пирог очень вкусно и хорошая подача уровня Москвы но при этом, все свободно и комфортно полный чилл и благодать) нет ощущения, что люди здесь понтуются цены комфортные интерьер просто 1000/10 невероятно оценила внимание к деталям, гармония цветов, нужное количество персонала месту ставлю 100/10
Посмотреть ответ организации
Людмилка
Дегустатор 3 уровня
7 октября 2025
Атмосферное место! Не была пока в Париже, но это место явно его уголок . Все пропитано любовью и заботой. От неожиданного признания после последнего глотка какао в чашке , до нескольких стаканов воды с лимоном для каждого гостя. Необыкновенно вкусные десерты и бифштекс. Была уже дважды. Приду ещё множество раз с Сесилией и друзьями.
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2025
Превосходное заведение🌟 Очень комфортная и уютная обстановка за счет красивого, современного интерьера и потрясающего обслуживания. Официант Роман относился очень уважительно, рассказал про интересующие блюда, меню знает на 120%😄 И самое главное замечательная, идеальная, вкусная еда! Лучшее заведение в Ижевске, советую к посещению 👍
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Дегустатор 6 уровня
25 октября 2025
Зашла перед концертом перекусить. Я думала, что выпью только кофе и перекушу пирожным. Но выбор блюд привлек. Захотелось что-то заказать. Салаты оригинальные. Вторые блюда очень вкусные. Я попробовала - пасту, зелёный салат с орехами и семечками, мясо с пожаркой миди. Все было вкусно. Отдельное спасибо официанту. Очень хорошо разбирается в меню и очень улыбчивый.
1
Посмотреть ответ организации
Alina A.
Знаток города 5 уровня
6 мая 2025
Ребята, Вас 10000% кошмарят конкуренты в отзывах) Ходим в это заведение иногда по 2-3 раза в неделю. Всё нравится. Самый вкусный кофе и самый вежливый персонал. Могут корректировать некоторые позиции персонально (что, кстати, очень редко встретишь в рестиках и прочих заведениях…) Вы супер пупсики, спасибо за классный уголок в центре города 💗 (фотки попыталась найти со всех посещений🙃)
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Дегустатор 4 уровня
15 октября 2025
Была вчера утром на завтраке в кафе Эсми. Заказывала омлет с добавлением зелени и сыром пармезан, хлеб с маслом, кофе латте. Принесли быстро, обслуживание идеальное, официциант очень старался. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Полина Павлова
Дегустатор 6 уровня
10 января 2025
Новое местечко от создателей “Blanch”. Модное место уже через 3 дня после открытия. Вкусная кухня, есть поздние завтраки и обеды. Европейская кухня с правильными акцентами. Так же есть витрина десертов. Все быстро и вкусно. Персонал старается.
1
Посмотреть ответ организации
Софья Быданова
Дегустатор 3 уровня
13 февраля 2025
Мне понравилось, вежливые и ненавязчивые официанты, вкусный кофе и завтраки. Круассаны и торты вкусные, дети оценили. Кафе, одно из немногих работает с 8.00, жаворанкам на заметку. Парковки своей нет, на противоположной стороне Ленина можно парковаться, на платной.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Ветошкин
Дегустатор 6 уровня
11 февраля 2025
Нашумевшее новое кафе открытое.Наконец дошли с женой.Блюда вкусное,но выбрать не из чего.В меню очень мало чего есть.Ремонт классный,но места мало.И столики маленькие очень,по крайней мере,где были мы.Обслуживание 10/10 Блюда 10/10 меню 3/10 Ремонт 10/10 В целом не вау,но ходить можно)К посещению обязательно.Это лишь мое субъективное мнение,вы сами посмотрите и попробуйте
2
1
Посмотреть ответ организации
По следам моих Заметок
Дегустатор 6 уровня
1 февраля 2025
Esmee (кафе, кондитерская) 🚩Пушкинская ул., 182 Мне кажется об этом нашумевшем кафе не писал только ленивый блогер 🤭 Вчера решила забежать туда и глянуть на всеобщий восторг. Я совсем не разделяю восхищения этим заведением 🥴 Места мало, столики стоят очень близко, это не уютно. Кухня открытая, это интересно, но не уверена, что это правильно с точки зрения санитарных норм. Все сотрудники кухни, кстати, без головных уборов 🧑‍🍳, но может, это тоже норма 🤷‍♀️ Зона "гардероба" очень маленькая, не удобно. При полной загрузке кафе, места для одежды не хватает. Туалет один, общий, не совсем чистый. Сотрудников в зале много, но не отслеживают чистоту зала и уборной. Сотрудники, мне показалось, нерасторопные, неуверенные, как будто все они новички в своей работе. Так как я забежала туда буквально на полчаса, то заказала то, что готовится быстро - грибной суп (550р) и капучино (210р). Еда посредственная. Из плюсов: Само кафе сделано стильно, видно, что приложили фантазию и усилие. Много интересных деталей (лампы, столик с камнем, зона мытья рук, она же селфи 😂). Высокие потолки. За счет этого кажется, что много воздуха и это как-то скрывает то, что места в зале мало. Порадовало и приятно удивило, что при посадке сразу поставили стакан воды и его постоянно пополняют, даже без просьбы. Пью я много воды, тем более если с заказом идет кофе. 👶 Детских стульчиков как и детской зоны в кафе нет. Да и места для этого нет. ⭐️ кафе на троечку, чисто забежать и перекусить.
3
2
Посмотреть ответ организации
Александра Т
Дегустатор 4 уровня
18 февраля 2025
Заведение новое. Ходила на обед, отведать телячьи щёчки. Отличные, я вам скажу, были щёчки. Салат с томатами тоже понравился. Ну и круасанчик с вишней и шоколадом к чаю был не плох. Что не понравилось, это стопроцентная занятость зала. Яблоку было негде упасть, все столы заняты и это в будний день в обед. Где-то за углом, нашёлся столик на двоих. Вешалки с одеждой у входа, битком набитые. Если пробежаться по меню, то там есть завтраки и поздние завтраки! Горячего не большой выбор, и салатов к сожалению тоже. Открытая кухня, повара тут же готовят, но мест, чтобы лицезреть это действо маловато. А стоять над душой не хочется.
Посмотреть ответ организации
Кристина Х.
Знаток города 7 уровня
30 мая 2025
Были в Ижевске в первый раз. Знакомые порекомендовали это кафе. В нём чувствуешь себя максимально уютно: интерьер, ненавязчивая музыка, открытая кухня, обходительные и ненавязчивые официанты, которые, ухаживая предлагают водички. Про еду: что ни блюдо - объедение. Все ингредиенты наисвежайшие: листья салата, овощи - как будто только что с грядки. Соусы, заправка - вот прям в точку: ни убавить, ни прибавить ни ингредиентов, ни соли, просто идеально! Ну, и, конечно, невероятно вкусный и правильно приготовленный кофе. Находились в городе 2 дня и, честно говоря, больше никуда идти кушать в другое место не хотелось, настолько сильно понравилось данное заведение ❤️❤️❤️
3
Посмотреть ответ организации
елена булышева
Дегустатор 6 уровня
14 июля 2025
Вкусно всё. Сервис отличный и быстрый. В др подарок-десерт. Пластиковый купон выдали(если прямо сейчас не готов стрескать десерт),в любое время обменяй. Удобно,что есть завтрак до 12 и потом поздний до 16. С животными можно. Стакан воды с лимоном каждому за так. Нам везёт, всё время с нами работает петербуржец. Симпатичный молодой человек. Мужу бифштекс не понравился, так как соуса много. Ну,он у меня ещё тот гурман))). Берите любое блюдо-не ошибётесь
Посмотреть ответ организации
Алексей
Дегустатор 5 уровня
2 февраля 2025
Отличное новое место в Ижевске, открытая кухня, все новое и стильное. Завтраки вкусные, все быстро. Флэт уайт как надо - с горьковатым кофейным вкусом. Обслуживание тоже порадовало.
Посмотреть ответ организации
Мадина Останина
Дегустатор 4 уровня
20 марта 2025
Необычное место для встреч, есть одиночные столики для интровертов. Меню нестандартное, блюда с красивым названием без картинок это фишка кафе, о блюдах рассказывает официант такой контакт ненавязчивый с клиентом. Персонал очень искренний и милый
2
Посмотреть ответ организации
Anastasia Knyazeva
Дегустатор 6 уровня
23 января 2025
Заходили с подругой посмотреть новое заведение в городе. Не удобный гардероб, к нему бы рядом какую то тумбу, чтоб расширить зону чтоб можно было комфортно снять верхнюю одежду и поставить сумку. Очень громко играет музыка, невозможно разговаривать. Проблемы с вытяжкой, выходишь и вся одежда пахнет едой. Ромовая баба - ужасная, абсолютно не соответствует ожиданиям. Назовите этот десерт бриошь с апельсиновым мармеладом и кремом - это снимет ожидания 95% гостей . Бриошь сухая, крем жирный, все вместе не сбалансировано по вкусу. Паштет вкусный, хлеба к нему не хватило, до заказали. В круассане с мортаделлой хочется, чтоб колбаска была теплая как и вся другая начинка. Официант Иван слишком много извиняется без повода, обслуживание было слишком надоедливым, местами раздражающим. Интерьер симпатичный.
3
2
Посмотреть ответ организации
Полина Комова
Дегустатор 4 уровня
4 июля 2025
Очень понравилось данное заведение. Равиоли с уткой очень очень вкусные. Коктейли тоже. Приятное обслуживание. Классный, стильный интерьер. Обязательно приду еще.
1
Посмотреть ответ организации
Губка боб
Дегустатор 3 уровня
29 мая 2025
Недавно побывали в вашем ресторане. Кухня хорошая, но все таки выбор скудненький, но это ладно. Столы неудобные, будто сижу в эконом классе в самолете, чтобы комфортно сидеть, нужно садиться в позу дрынды. Ну и вот то, за что я снизил оценку - официанты над головой таскали стаканы и графины. У вас хватило бюджета на создание такого ремонта, но на какую-то эстетичную тумбу - нет?… Я сидел словно под налетом птиц, туда сюда стаканы надо мной. Мы сказали, официанты отреагировали оперативно и больше не двигали это над нами. Благодарю 😇😇😇
2
Посмотреть ответ организации
Катерина Бечкова Парикмахер Иж|Мск|Спб
Дегустатор 5 уровня
6 марта 2025
Как кофейня, зайти-выпить кофе-уйти, вполне симпатично. Круто сохранен и проявлен старый кирпич в стенах, арка и прочее. Как заявка на кухню - не очень. По нескольким пунктам: пока слабое обслуживание, сама официантка не знала что за суп «буйабес»; некоторые места в заведении супер неудобны (холод, шум, запах с кухни). Про ароматы с кухни отдельный прикол: принесли мне ризотто с белыми грибами, в этот момент навалил запах жареной рыбы с кухни. Так, что тонкого вкуса белых грибов, пармезана и прочих прелестей в теплом виде мне распознать не удалось. Учитывая уровень цен, как в ресторане, провести повторный эксперимент за свой счет желания не возникает.
2
Посмотреть ответ организации
Артур
Дегустатор 5 уровня
9 января
Вкусно и быстро готовят. Плюс открываются в 8 утра, можно забежать за завтраком. Красивый интерьер. Разнообразные завтраки и десерты.
Посмотреть ответ организации
Анна Бакаева
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2025
После переезда с другого города в Ижевск, долго не могла найти красивое место с вкусными завтраками. И вот недавно благодаря рекомендации яндекса, я забрела в это чудесное место. Хоть место и не большое, но все уютно. Официанты встречают с улыбкой, все подсказывают. Быстрая подача блюд. Вкусное кофе и очень вкусный круассан! Прям топчик! Приду точно еще пробовать другие блюда
1
Посмотреть ответ организации
Мария Бердникова
Дегустатор 4 уровня
1 апреля 2025
Обедаю там регулярно, но только потому что больше особо и негде. Атмосфера нравится, уютно, приветливый персонал, блюда приносят быстро, что очень важно, когда у тебя всего час на обед. Но вот по кухне.... Десерты не вызывают восторг, основное меню - тоже. Все как-то слишком ровно, временами даже не вкусно при таком уровне цен. В среднем, обед из одного горячего и десерта с кофе выходит на 1000+ руб. Меню ограниченное, вроде бы и обновили, но добавили всего пару-тройку блюд. Не знаю, на каждый день точно нет, на редкое посещение нормально.
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Дегустатор 5 уровня
6 июля 2025
Мы, гости города искали, где выпить кофе с утра, в воскресенье, после того, как посетили жанровую скульптуру "Крокодил". И вот! Кафе со стильным оформлением, обаятельным персоналом и очень вкусной едой! Рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
Маришка
Дегустатор 3 уровня
18 мая 2025
Очень красивое место в центре Ижевска. Стильный интерьер, приятная музыка, вкусный кофе и нереальная слоеная выпечка! Очень ее рекомендую)
1
Посмотреть ответ организации
Наиль Зиятдинов
Дегустатор 5 уровня
9 июня 2025
Неужели я не писал про Есми? Новое кафе. Многие до сих пор его не знают. Стильное. Интересное. Хорошая европейская кухня. Солидные порции. Европейская кухня. Кушать можно вполне, цены приемлемые. Но! Стоит сказать. О выпечке. Хлеб, который здесь пекут железно вышел на первое место по качеству, вкусу, консистенции. Шикарнейший Тартин! Солодовый хлеб! Их хлеб я просто ем как деликатес. Я дарю его, привожу на встречи, недавно дарил одноклассниками и классной руководительнице. Его оценил наш дедушка! Он просит его привезти! И круассаны. Пробуйте все. Всякая цветная бузня не для меня. Хороший выбор кофе и чая. Да хун пао! Наслаждайтесь.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Фукс
Дегустатор 6 уровня
20 июня 2025
Очень вкусная еда, душевно, прекрасный кофе. Круассаны - просто бомба) Но впечатление от посещения сильно зависит от того, кто будет вашим официантом. Последний поход - точно не хватило: 1. Чтобы официант уточнила заказ. Как обычно это сейчас бывает, когда в конце вам проговаривают, что вы заказали. 2. Просто карамельного сиропа. Вроде распространенный сироп. Была только соленная карамель. Не всем нравится соленый кофе. 3. Вайфай для гостей не через сервис Ростелеком, а нормальный прямой. Думаю, с учетом глушилок будет актуально. Успехов в бизнесе.
1
Посмотреть ответ организации
Mike ZBS
Знаток города 2 уровня
27 мая
Приятная атмосфера, отзывчивый персонал, теперь неплохая еда. Ходил туда несколько раз, потому что понравились драники Как-то они решили обновить меню и часть позиций, и драники тоже исчезли. Я обратился к персоналу, все разводили руками. К сожалению, теперь, без драников, это заведение стало обычным
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Татаркин
Знаток города 7 уровня
26 октября 2025
В целом не плохо но всетаки не то. Был несколко раз, не стабильное качество еды, добавляют то ли усилители толи соли много. По кофе не плохо но тоже не идеально. Есть вопросы и к десертам. Крайне напрягает освещение особенно на завтраке, стоит ли так все освещать, при условии наличия окон, вопрос к дизайнерам. Видимо задача была сделать из зала витрину. Но сидеть непосредственно под светом крайне не комфортно. Обслуживание быстрое, официанты приветливые. К сожалению все в целом не цепляет.
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
5 марта
27марта были вечером , нашей ошибкой было не изучить заранее меню , завтраков много , а вот вечером Поужинать маленькое меню. Кухня открытая, запах еды пропитывает насквозь одежду и волосы, официанты сами не подходили , приходилось вылавливать.
Посмотреть ответ организации
Etherne1
Дегустатор 6 уровня
23 сентября 2025
Кофе хороший, тартин отличный. Попробовали кухню, все очень вкусно. Десерты, какие-то больше понравились, какие-то меньше. Тирамису очень вкусный. А вот желе в виде малины с морковного рулета лучше убрать - оно невкусное(в идеале заменить настоящей малиной). Самое яркое впечатление - матча с бузиной, лучший напиток из матчи, что мы пробовали.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5