Поиск
Маршруты

Эстакада

Обзор
Фото
9
Отзывы
84
Особенности
Рейтинг 4,4
172 оценки
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
Алексей
Знаток города 6 уровня
18 августа 2019
Ребят, мойка по качеству так себе. Раньше мыли лучше. Прошлые выходные заезжал к ним. В итоге уехав обнаружил, что крыша вся в пятнах грязи, не отмыли. Пришлось самому с тряпкой и водой домывать. Также спустя пару дней увидел на заднем крыле белый след от засохшей пены, который ни чем не могу оттереть. Мойщик не промыл от нее заднюю дверь. Из всего вывод один за 350₽ вам собью рыхлую грязь, а что не отлетело размажут по машине. При этом надо понимать получите кучу царапин.
8
2
GV
Знаток города 9 уровня
4 мая 2020
Отличная мойка. В этом же здании кафе. Можно вкусно поесть или попить кофе пока моют авто. Отличный менеджер мойки и весь персонал. Отмыли машину от напыленнной краски(машина стояла около забора, который красили коммунальщики и краска мелкими точками попала на авто). 10/10, и не забывайте давать на чай мойщикам!
1
Татьяна Смыкова
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2019
Мыла машину. Помыли очень быстро, качеством мойки осталась довольна. Очень порадовало кафе. Была ориентировочно в 22:15 там был ли джей, играла отличная музыка. Очень хорошая атмосфера, даже не хотелось уходить
3
2
Фикрет Гусунбеков
Знаток города 6 уровня
27 марта 2020
Профессиональный подход, превосходный сервис, пока ваша машина моется, можете вкусно перекусить, выпить вкусное кофе, и даже провести деловые встречи для этого есть кафе бар. 👍🏼
2
2
Анастасия Т.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2019
Добрый день, мойка очень понравилась! Моют качественно, быстро, вообщем понравилось!!Рабочие очень внимательные и аккуратные! Там же есть и кафе где можно посидеть и выпить кофе! Ставлю 5 звезд!
4
4
Анна
Знаток города 12 уровня
8 апреля 2019
Плохо, очень плохо. Мне не понравилось. Вместо того, чтобы вымыть машину, они испортили мне какой-то химией пластик в салоне (появились белые не смываемые разводы). И ещё выяснилось в процессе мойки, что чистить кресла не входит в комплекс. В общем 1 звезда, за одно посещение, больше к ним не поеду.
9
6
Техник
Знаток города 9 уровня
25 марта 2017
Всем советую эту автомойку. Ехал и решил узнать цены и что к чему. Заехал, подошёл. Менеджер, как новому клиенту впервые обратившемуся сделали скидку 50%, в итоге для кроссовера комплекс 450р. Ребята мойщики русские, молодцы, слов нет, помыли классно! Во время мойки в кафе бесплатный кофе предложили. Все очень понравилось! Рекомендую )!
1
3
П
ПДО 1.
Знаток города 6 уровня
4 июля 2020
Ужасно. Отдала 1450.машину помыли плохо. Между дверьми осталась гразь. Внутри куча пыли, хотя говорили про влажную уборку. Пылесоса тоже не заметила. Обычно мне машину моют час. А тут пол часа косплекс с багажником. Поставили на поток. НЕ рекомендую
Игорь Романович
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2020
Моют хорошо, но через раз. Привлекали всякими бесплатными плюшками типо чернения или воска и система лояльности постоян посетителям.Постоянно пытаются впарить нанообработку кузова(первый же дождь смывает). Прайса на мойку нигде нет:Ходит бородатый парень с разбитым планшетом и умным видом тыкает пальцем в него, только он И может сказать примерную цену мойки. С начала 2020 цена стала выше,а качество и отношение к клиентам заметно ниже. Комната ожидания-это кафе Тайм аут-с виду не плохое место, но кушать там я побоялся.
5
1
Albina
Знаток города 3 уровня
12 июля 2020
На протяжении 2-х лет эта мойка была моим фаворитом, но видимо пандемия сделала свое дело или что-то еще, но последние два раза были отвратительными. За услугу взяли деньги, но либо плохо и неравномерно нанесли зимию, либо не нанесли вообще. Когда я описала ситуацию в инстаграмм, что произошло, комментарий тут же был удален. А то не дай бог его кто-то увидит. Спасибо яндексу за отсутствие возможности удалять комментарии, пусть люди видят, что мойка перестала нормально мыть автомобили, при этом повысив цены. А администратору вовсе все равно на происходящее, вместо того, чтобы согласится, что машина помыта плохо, он доказывал, что все в порядке и я придираюсь, но потом уже я показала откровенную грязь !ВНИМАНИЕ! на "нанесенной" полимером машине. Просто смешно. Очень плохо и дорого.
2
Посмотреть ответ организации
С
Сссссс
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2019
Машины мою с октрытия мойки Мне нравиться моют четко качественно,дали скидочную карту По ценам доступно,есть где посидеть ,приятный персонал Спасибо хозяину мойки !!!
4
3
Rivel
Знаток города 13 уровня
11 октября 2019
Испортилась мойка. Раньше обслуживание было выше и отношение на отлично. Сейчас наталкиваешься на хамство, безумно завышенные цены за такое «качество». Не советую! Есть по кругу много других моек с лучшим сервисом!
7
2
Алексей Анатольевич Рязанов
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2017
Заехал на эту Мойку 25 января 2017 !Находится ,где эстокада. Отличная мойка!Шикарное кафе с одноименным названием "Мойка",где делают замечательный кофе и вкусную выпечку, и не только.Так же приметил там бизнесланч по супер цене).Заезжаю теперь туда постоянно по пути домой.Тем более получил скидку.Персонал очень хороший,внимательный,отзывчивый и моют всегда чисто,быстро и качественно! Всем советую по праву, Лучшая мойка в Люберцах!
3
4
Alex
Знаток города 4 уровня
25 января 2019
Хорошая мойка, ответственные работники, а также приятный администратор, всегда приезжаю мыть свою машину только туда. За бонусы отдельное спасибо:)
4
4
Дмитрий Вячеславович
Знаток города 27 уровня
23 февраля 2020
Отличная автомойка, очень комфортная зона отдыха с отличным кофе и чизкейками, рекомендую!!!
1
2
ELEROM G.
Знаток города 9 уровня
16 апреля 2019
+ круглосуточно + нал, карты, топливные карты + есть кафе круглосуточное + сервис парковщика мойки + оптимальная цена + отличный сервис
6
6
Михаил Т
Знаток города 30 уровня
11 марта 2020
Сервис низкий, качество мойки очень плохое. Экономия на пене и тряпках. Был один раз пару лет назад, больше желания ехать сюда не возникало.
3
Виталий В.
Знаток города 3 уровня
8 августа 2018
Прекрасная атмосфера в кафе ожидания авто. Мойка наивысшем уровне,превосходит ожидания! Мойщики профессионалы , а администратор видает авто после проверки! 10/10 .
4
3
Владимир М.
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2019
Заказал комплекс, попросил особое внимание уделить лобовому стеклу изнутри, так как лобовое новое и было все в разводах. В итоге разводы от мокрой тряпки по ВСЕМ стеклам, судя по отпечаткам пальцев которые были до мойки - чистящие средства не использовались вовсе.
8
2
Вадим Токарь
Знаток города 8 уровня
11 мая 2020
Очень хорошая мойка, до карантина всегда там мыл, хорошее обслуживание и сервис, имеется кафе, скидочные программы, рекомендую👍👍👍
3
Алексей.
Знаток города 27 уровня
20 декабря 2019
Сегодня посетил данную мойку, мыл паркетник Пежо 4008. Машина была очень грязная, густо покрытая, не мыл 1.5 месяца. По итогу. Помыли на тройку, хоть мойка и двух фазная, сначала покрывают легкой фазой (не пена), сбивают, потом покрывают пеной и сбивают вновь. Так как нет зоны наблюдения за мойкой авто и дверь затонироаана из Кафе, не видел снимали ли статику после второй фазы или нет, но по результату оказалось, что бампер снизу не помыт, хром на морде весь мутный, не отмыт и не протерт, много иных недомытых мест на стеклах, багажнике. Это по моему мнению не дороботки администратора, который машину не принимал и не указал на недостатки мойщику, у которого конвеер. При такой мойке нанесение воска и нановоска не допустимо. К слову, прейскурант не нашел, в клиентской зоне его нет. На мойке был в первый раз, решил проверить, как моют без доп услуг. На месте смотреть качество не стал, так как в боксе влага, на улице не дотирали. Вообщем похорошему такую машину перемывают, на Лексусе прят ли приеду. Кстати по цене кузов и коврики 450 р, для Люберец не дешево, моют и за 350 также. Что за химия тут, катати не спрашивал.
12
3
М
Михаил Шведов
Знаток города 10 уровня
11 июня 2020
Моют на 3ечку Приезжаешь и ещё 10 минут ищешь чтобы кто-нибудь помыл, все проходят мимо, неукого нет интереса. Так же и с оплатой после мойки, ищешь администратора чтобы оплатить....
2
В
Влад
Знаток города 11 уровня
18 августа 2017
С утра карточки скидочные не принимают, после мытья обнаружил сломанный парктроник, мойка поверхностная лиш-бы быстрей уехал, хамское орошение. Написано 24 часа, по факту с утра даже чаю не попить и выгнали на улицу ждать, кафе то закрыто.
4
2
Юлия
Знаток города 6 уровня
29 февраля 2020
Не советую. Народу много, мойщики торопятся, моют машину не качественно. После такой мойки можно ехать снова мыть машину. Салон после комплексной мойки остался грязным
5
Сергей Анатольевич ник
Знаток города 21 уровня
1 апреля 2018
Хорошая мойка. Большой комплекс. Отдал машину, можно попить кофе. Единственный на мой взгляд минус, это время ожидания из за этого образуется очередь.
3
2
Посмотреть ответ организации
qwe asd
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2018
Долго, дорого, отвратительно. Выглядит красиво. Но моют отвратительно. Два раза повторил "только сверху" - нет еще и коврики помочили (чистые). Ладно уж, думаю на зиму воском покрою... Так они не домыли и все покрыли воском. Весь капот в пятнах! И начинают толпой втирать: так надо, машина не новая, лак плохой, птички не отмываются... Да когда Toyota была некачественной??? Всегда отмывали, а они НЕ МОГУТ!!!!
7
5
Дмитрий Че
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2018
не советую, моют долго и посредственно. комплекс 1200, а в других также за 700 моют.
5
1
Евгений Винивитин
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2019
Моют быстро и качественно) Я постоянный клиент!
3
1
Евгений Л.
Знаток города 7 уровня
5 января 2020
Приехал на мойку. Занял очередь. Вышел администратор, я уточнил у него цену.... Цена почему-то выросла (кстати, прейскуранта я не видел, из чего складывается цена - непонятно...) ну ладно, выросла, так выросла....Жду свою очередь, только подошла моя очередь, подъехали две машины, их администратор почему-то пропустил вперед.... Сколько мне еще ждать? Развернулся и уехал... не советую мойку. цена непонятная, машины, видимо моют, только те которые хотят помыть....
12
4
Мария
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2018
Отвратительное место! Дорого, да и ещё зеркало разбили , а возмещать откатались
4
3
Дима
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2018
Приехал на мойку уже когда стемнело.Заказал дополнительные услуги :чернение резины и силикон на резинки !на утро при свете увидел ,что Не сделано чернение Резины и силикона тоже нет(((проверяйте на месте выполнение доп.услуг !!!деньги взяли ,а по факту не сделали !будте бдительны !!руководству совет -что бы администратор при возврате машины сам проверял качество предоставляемых услуг !!!(((
8
5
кочанов о.
Знаток города 5 уровня
28 июля 2019
Большая мойка. Есть кафе и комната отдыха где можно в ожидании своего авто выпить кофе, сок и д.т. как в помещении так и на улице.
3
4
Посмотреть ответ организации
Alex  Natrapov
Знаток города 15 уровня
4 октября 2018
+ работает 24 часа + 8 постов !!! + можно использовать топливные корпкарты + хорошее полноценное кафе/бар + хорошая большая парковка
3
2
А
Анонимный отзыв
26 февраля 2020
Мыл тут авто при открытии мойки, по качеству уже не помню как помыли. Сейчас хотел узнать за детейлинг мойку, тут указано что есть услуги по детейлингу. Но связаться с ними так и не смог, сайт не работает, на телефон не отвечают. Соответственно 1 звезда, т.к. дело даже не дошло до дела в виду того что даже информацию предварительно не смог получить. Ни перечня услуг, ни цен на эти услуги. А как то ехать туда чтобы получить информацию которая должна быть в общем доступе это маразм.
4
Максим Т.
Знаток города 6 уровня
9 июля 2020
Цены средние. Качество на высоте. Помыть авто можно в любое время.
Сергей Я.
Знаток города 6 уровня
5 января 2020
Помыли кое как. Зеркала грязные, вся машина мокрая. Стекла в разводах, попросил протереть, протёрли грязной тряпкой. Не рекомендую.
3
Алексей Зензин
Знаток города 8 уровня
24 января 2019
Отличная мойка, приемлемые цены! Подарили скудку 20%на первую мойку и угостили кофе.
5
3
А
Анонимный отзыв
4 декабря 2019
Начал посещать мойку по работе, моем здесь сужебные машины. Заметил, что ребята моют хорошо и стараются делать на совесть. Сейчас вожу сюда и собственную машину. Мойкой доволен, всем советую!!!!
4
4
Артем Панин
Знаток города 22 уровня
18 июля 2019
Отличная мойка, кафе и караоке. Приятный и приветливый персонал.
3
4
Посмотреть ответ организации
Артём Трифонов
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2019
Добрый день 🔥хочу рассказать вам о этой великолепной мойке Ребята стараются моют очень качественно пригоняю сюда 4раза в неделю свой мурзик иду отдыхать в кафе ресторан который тоже находиться на мойке пока выпиваю чашечку кофе мою малышку отмывают до неузнаваемости Советую мойка супер 🥰😍
5
2
Анна Ж
Знаток города 9 уровня
24 февраля 2018
Мойка неплохая, а вот кафе ахтунг. Заехали помыть авто, зашли в кафе погреться, на улице -13. Подошли женщины и стали говорить, если ни чего не заказываете - идите в «зону ожидания», т.е. на диванах сидеть нельзя. При нас же, посетителей с тарелками посередине трапезы стали пересаживать за другой стол...
6
2
Анна Б.
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2019
Мойка 👍🏽 Хорошо моют, цены не кусаются. И во время ожидания, можно посидеть в приятном кафе, с хорошим обслуживанием.
5
3
Олег
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2019
Качественное обслуживание,приветливый персонал! Все понравилось! Время-цена= качество.
5
3
А
Анонимный отзыв
4 августа 2017
Ребята-мойщики вежливые, работают хорошо. А вот девушки-администраторы, которые работают в кафе и принимают оплату за работу мойки, жутко бестолковые и грубые. Пытаются надурить, к работе относятся равнодушно, в клиентах не заинтересованы. Если хозяин мойки хочет наработать клиентскую базу, которая будет постоянно ездить к нему на мойку, а не в другое место, то надо бы девочек потолковее и повежливее.
1
3
Leon Leonov
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2019
Очень хорошая мойка, моют машину качественно, вдобавок кофе в подарок делают в кафе! Администратор находит ко всем подход, карточки дисконтные прикольные
6
7
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Фомин
Знаток города 7 уровня
2 марта 2020
Качественно, за разумные деньги, понятливые работники и управляющий!!!!!!! Так же есть кафе где можно вкусно и не дорого поесть пока ждёшь свой авто!👍👍👍👍👍👍
3
4
Посмотреть ответ организации
Александр Карпов
Знаток города 6 уровня
23 июля 2020
Я, сдала ковёр на мойку находящуюся по адресу г. Люберцы, Инициативная ул., 7Г, стр. 1  Автомойка TIME OUT. С просьбой устранить не приятный запах, ковёр, сам по себе, был чистый, так как перед этим был вымыт на другой мойке, но имелся не приятный запах, который нужно было устранить только при помощи химии. Я объяснила администратору мойки, что нужно сделать, на что он мне ответил, что всё сделаем. После нескольких дней мне позвонили с мойки со словами, что всё готово, можно приходить забирать. Я приехала за ковром, но после осмотра выяснилось, что запах ни куда не ушёл. После разговора с директором, он любезно пообещал перемыть ковер и просушить на солнце. Мойщик даже предложил снять видео как будет мыть и прислать, но ничего не было.В следующий мой приезд, ковёр все равно имел не приятный запах. На мои просьбы оказать услугу в должном качестве, администрация мойки отказалась. Со славшись на то, что ковёр вымыт и не имеет посторонних запахов. Директор не выходил на связь, хотя оставляла свой телефон и приезжали. Две недели не было звонков. Спустя две недели 19.07.2020 в 20:37 директор всё же вышел на связь и стал оскорблять и наезжать на меня и говорить, что отдаст ковёр на экспертизу. После 30 мин. Я приехала на мойку, чтобы обсудить с ним этот вопрос, но с его слов, он уже якобы сдал ковёр на экспертизу. Ковёр нам не показали, сказали чтобы я шла в полицию и писала заявление. Что мне придется оплачивать экспертизу, начал выдумывать что я не хочу оплачивать мойку. Потом про какое ответственное хранение начал говорит, хотя ни кто изначально мне об этом не говорил. Не советую ни кому тут обслуживаться. Одни хамы и грубияны.
DM
Знаток города 10 уровня
10 июня 2020
ни за что не делайте химчистку! и проверяйте пылесосили ли вообще. пол не пылесосили, оказалось надо отдельно говорить об этом. сказал, доплатил, отстоял заново очередь, на следующий день посмотрел - под сиденьями, а это единственное место в моей маленькой машинке, где надо пылесосить, вообще не тронуто. после химчистки весь потолок в писец каких стремных разводах. заново почистили, сказали подъехать как высохнет, если будут разводы заново сделают. два раза катался, т.к. разводы становились еще хуже. на третий раз сказали что Рудик больше не работает и уебензебич. теперь в другом месте переделывают. писец. последний раз столько времени и денег терял в лихих 90-х. кузов помыли норм
6
Николай
Знаток города 16 уровня
27 мая 2018
Хорошая мойка, цены не дешевые, но качество и химия, применяемая на этой мойке, отличные. Мыли долго, качеством мойки доволен.
3
2
A
Alek Ivaniv
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2019
Услугу дарагая. Сначала они скажут онду сумму после мойке машин берёт другую сумму. Скажут 300р после 500р
1
7
  1. 1
  2. 2