Поиск
Маршруты

Эстэ

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
84
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,4
23 оценки
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Софья
Знаток города 4 уровня
14 мая 2023
Уютный салон. Вежливый и приятный мастер. К качеству работы имею претензии. На наращивании я просидела 5 часов, с учётом всех возможных правок в процессе работы. Также в процессе приходилось делать замечания касающихся длины ногтей. На одной руке ногти были длиннее, чем на другой. И то, мастер по каким-то необъяснимым причинам сама этого не видела. Я конечно понимаю, мы все живые люди и все мы устаём, но за такую работу жалко было отдавать деньги. P.S на фото заметно, как отличается большой палец от остальных четырех. За 5 часов работы можно ожидать явно не такой результат. Ногти надо будет снимать.
1
Посмотреть ответ организации
Света Новикова
Знаток города 7 уровня
8 мая 2023
Очень приятное место, приветливый персонал, всегда подскажут и помогут подобрать правильный уход. Многообразие дизайнов маникюра и педикюра, брови делают хорошие, девочки все молодые, хорошие. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Харина И.
Знаток города 5 уровня
18 июня 2023
Уже более 2-х лет являюсь клиентом салона. Персонал приветливый и отзывчивый, очень большой выбор палитры лаков и дизайнов, но что больше всего мне нравится, так это то, как проводят обработку ногтей и кутикулы. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Влада
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2023
Отличное место, делала маникюр, все понравилось, мастер дал полезные рекомендации по уходу за ногтями. Обязательно приду туда снова
Посмотреть ответ организации
Дина Ильина
Знаток города 2 уровня
20 мая 2023
Салон отличный, удобное расположение и прекрасные мастера, к которым хочется возвращаться! За красотой только сюда! всегда всё качественно!
Посмотреть ответ организации
D
Dita Sch.
Знаток города 2 уровня
5 мая 2023
Очень понравилась мастер Анжелика! Компетентный мастер и просто приятная девушка. Салон уютный, большая палитра цветов. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Чистякова
Знаток города 2 уровня
14 июня 2022
Профессиональное обслуживание парикмахера Веры, спасибо за красоту, которую дарите нам.
1
А
Анонимный отзыв
4 января 2021
Нет очереди, есть несколько хороших опытных мастеров - к ним обычно все и ходят
1
К
Катя К.
Знаток города 2 уровня
4 октября 2021
Довольно хорошие мастера. Жаль, что больше не работают мастера по стрижке.
1
D
D
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2020
Уютно. Вежливое обслуживание. Хорошие мастера
1
СССР
Знаток города 3 уровня
6 мая 2023
Мастер Анжелика - супер! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Сергей А
Знаток города 12 уровня
14 октября 2020
Хорошая парикмахерская
1
  1. 1
  2. 2