Поиск
Маршруты

Эстефилл

Обзор
Товары и услуги
Фото
209
Отзывы
42
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
55 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Валентина
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
Спасибо девочкам за такую уютную атмосферу, профессиональный подход и заботу о клиенте ❤️ Настолько комфортно себя здесь ощущаю, а самое важное - это идеальный маникюр и педикюр по итогу. Искреннее спасибо за качество и сервис!
Посмотреть ответ организации
Наталия Подпалая
Знаток города 6 уровня
29 января 2025
Оказание услуги - ламинирование ресниц и бровей с окрашиванием. Мастер спалила мне волоски и на ресницах и на бровях. Фото предоставляю. На бровях не так заметно, т.к. они окрашены. На моё смс с фото доказательством последовало то, что я не бережно обходилась с ресницами в первые сутки. Мною не было выполнено никаких манипуляций в течении 22 часов, после процедуры. Предложили сделать скидку на повторную процедуру в 20%. Но смысл? Чтобы этот ужас повторили повторно, но на 20% дешевле? Расстроена. Волоски обновляются в течении 2 месяцев. И повторно эту процедуру ранее этого срока делать не рекомендуется.
Посмотреть ответ организации
валерия казаева
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
пришла на покрытие гелем до мастера Валерии,Попросила сделать френч на свои короткие ногти и была очень разочарована.Мастер сделала максимально кривые линии,выпилила до такой степени,что на коже порезы.Думала,что отдам 2900 оказывается за френч и втирку доп плата.Мои коротыши обошлись мне в 3600.С порезами и неровными линиями… Одна звезду поставила за обслуживание,оно и правда на высшем уровне.
Посмотреть ответ организации
Мария Оброкова
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Достойный салон. Уютное место. Делала коррекцию и окрашивание бровей и ресниц у мастера Анастасии. Очень приветливая, внимательная девушка. Обслуживание на высоте. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Елена Новикова
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2025
Очень нравится этот салон. Прекрасное расположение ,прямо в центре города. Спасибо мастеру Екатерине за качественную работу. Хожу только к ней. Всегда поддержит разговор и поднимет настроение.
Посмотреть ответ организации
настя ш.
Знаток города 4 уровня
10 октября 2024
Очень довольна сервисом и качеством салона! Мастера внимательные, аккуратные, щепетильные. После первого посещения поняла что ещё вернусь. Понравился сам сервис, а так же свежий ремонт, новая мебель, большие и комфортные кресла для педикюра. К маникюру вопросов нет, все шикарно. Обычно у меня кутикула отрастает через неделю после салона, тут маникюр остается свежим через 3 неделе, спасибо мастеру Валерие
Посмотреть ответ организации
BlackMama
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2023
Атмосферный салон 😍 дизайн, тона интерьера , слить, роскошь, вкус, изысканность! Тут можно почувствовать себя особенной! Индивидуальный подход и прям чувствуется забота и любовь ! Пришла , взяла сет в 6 рук ( реснички, маникюр и педикюр) 2,5 часа и вуаля ты Красотка и можно покорять мир , те кроме экономии времени, здесь я почувствовала себя знаменитостью 🥰 мастер Елена профессионал своего дела , я доверила ей свой взгляд и довольна результатом ! Изысканный кофе и сладости ни как везде ! Дали носочки в подарок! Я жуткий перфекционист , но там мне кажется продумано все! ТАМ МНОГО ЕЩЕ ОПЦИЙ , которые я не использовала , в следующий раз это исправлю ! СМЕЛО ЗАЯВЛЯЮ, ЭТО ПЕРВЫЙ И ЕДИНСТВЕННЫЙ САЛОН КРАСОТЫ ПО СЕРВИСУ И ОТНОШЕНЮ К ГОСТЯМ! Просто ЭСТЕТИЧЕСКИЙ ОРГАЗМ ! Уже хочется посетить Вас снова и снова)
pipakarandash
Знаток города 12 уровня
30 июля 2024
Я в восторге от салона и от процедуры. Комфорт, профессионализм, сервис до мельчайших деталей! Огромное спасибо! Вернусь вновь.
Посмотреть ответ организации
Виктория Кузнецова
Знаток города 13 уровня
9 января 2024
Отличный салон, который работает не на количество а на качество. Два комфортных кресла, телевизор. Персонал приветливый, можно заказать кофе, чай и другие напитки. А еще пирожные🙂 Так же стоит отметить, что персонал ненавязчиво предложит еще услуги. Были вместе с дочкой и пока ей делали маникюр, мне предложили сделать брови, что было очень кстати. Находясь в Севастополе буду посещать однозначно этот салон👍
2
Hello Insomnia
Знаток города 7 уровня
24 июня 2024
Осталась под большим впечатлением от уровня сервиса и уюта салона! Видно, что пространство сделано с любовью ❤️ Прекрасно встретили, окружили заботой, маникюр сделали идеально, учтя все пожелания: именно так, как я хотела Наконец-то появился достойный салон с флёром премиума и люкса)
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2023
По совету подруги посетила этот салон) Думала, что она преувеличивает свой восторг, оказалось - преуменьшает. Идея с отдельными кабинетами - просто топ! Максимально комфортно! Мастера тактичны, аккуратны и заботливы, с первой минуты чувствуется профессионализм. Не могу насмотреться на свой маникюр) брови тоже супер, всё именно так, как я хотела😍 Спасибо за такое уютное и стильное пространство❤️
1
Елена Кайдаш
Знаток города 6 уровня
15 октября 2023
Очень уютная студия! Делала здесь маникюр и наращивание ресниц - в восторге от комфортного кресла-реклайнераи наушников, благодаря которым я полностью погрузилась в сериал на время процедуры и смогла качественно и с пользой отдохнуть!! Работают мастера-профессионалы высокого уровня! Идеальный результат!!! Я в восторге!! Даже лучше, чем я хотела!!)))
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Р.
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2024
Прекрасный салон. Замечательный персонал. Все очень эстетично, красиво. Девочки вежливые. Услуги очень качественные, удобные кресла. Хожу уже в третий раз на педикюр, осталась в восторге. Была еще на ламинировании ресничек, потом на наращивании. Все очень понравилось. Мой любимый салон.
2
Посмотреть ответ организации
Людмила М.
Знаток города 7 уровня
14 мая 2024
Потрясающе, это комфорт нового уровня👌Сегодня делала маникюр,а сделать гигиенический маникюр качественно-это достаточно сложно и не везде меня результат устраивал. Идеальное качество исполнения, высокий сервис,комфорт,при это всё ненавязчиво. Атмосфера мне напрмнила бизнес-зал аэропорта:))) Я очень довольна. Рекомендую мастера Дарину.
Посмотреть ответ организации
Анна Болдырева
Знаток города 5 уровня
17 августа 2024
Супер-уютное место в центре города, атмосфера и качество на высоте! Приятно, что есть такие места в Севастополе. Очень понравилось все, что сделали, внимательно отнеслись ко всем моим пожеланиям.
Посмотреть ответ организации
Ольга Яковенко
Знаток города 3 уровня
16 октября 2023
Отличный салон! Доброжелательное отношение и профессиональные услуги, очень удобные кресла и возможность сделать маникюр и педикюр одновременно. Недавно делала маникюр с покрытием гель-лак. Все просто замечательно! Я всем довольна!
1
Маргарита Дронова
Знаток города 5 уровня
15 марта 2024
Королевский салон! Прекрасный сервис, максимальная забота, профессиональные услуги. Мастер маникюра Ксения Моржаретова просто топ! Очень комфортный и стильный интерьер, очень расслабляет, отдыхаешь душой.
3
Посмотреть ответ организации
Вероника Лекарева
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2025
Хожу в салон больше года! Девочки молодцы, потрясающий маникюр всегда! Атмосфера отдыха, всегда очень приятно находиться
Посмотреть ответ организации
лиза п.
Знаток города 4 уровня
27 мая 2024
Прекрасное пространство. Качество на высшем уровне, приятный и отзывчивый персонал, всё для клиента 💞 Делаю в этом салоне маникюр, педикюр и ресницы, всем довольна 😍👍🏼
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Гнатенко
Знаток города 2 уровня
13 октября 2023
Очень хороший интерьер,мастера делают шикарные работы.Местоположение очень хорошее.Мне все понравилось.Очень советую.Ушла с самыми лучшими ногтями и бровями.Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Анна Буслакова
Знаток города 6 уровня
24 июня 2025
Очень довольна работой мастера. Елена- высокий профессионал. Благодарю🌷Приятная атмосфера салона, интерьер и комфорт. Я приятно удивлена уровнем мастерства стоимостью услуг и теплым приемом
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 10 уровня
20 января 2025
Посещать данный салон больше не буду и никому не советую. Уровень обслуживания оставляет желать лучшего. Салон позиционирует себя как бизнес-класс, однако с качеством услуг это никак не связано. Уже не в первый раз сталкиваюсь с проблемами в обслуживании. В первый раз меня заставили ждать 1,5 часа из-за опоздания предыдущего клиента, что явно говорит о неуважении к времени других посетителей. Последнее посещение стало последней каплей. Мастер пыталась нарастить мне ресницы в течение 1,5 часов, но ничего не получилось. Она решила, что мой глаз «слишком чувствительный», сняла все, что успела сделать, и заявила, что не может выполнить процедуру. Как клиент, я ожидаю качественного результата, а не отказа после столь долгого времени. На мои вопросы владелец салона лишь сухо ответила «Извините». Никакой компенсации за потраченное время или неудобства предложено не было. Хочу подчеркнуть, что я всегда плачу за качественные услуги и выбираю заведения с хорошей репутацией, но этот салон явно недостоин заявленного уровня. Спасибо за потраченное время и отсутствие результата. Владелец игнорирует отзывы клиентов, что также свидетельствует о халатном отношении к своему делу.
1
1
Посмотреть ответ организации
Semenova Elena
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2023
Уютный новенький салон, добрые отзывчивые и профессиональные сотрудники. Приятно было с делать маникюр, пообщаться. Хочется почаще возвращаться в этот салон.
Екатерина М.
Знаток города 4 уровня
13 мая 2024
Любимое бьюти-пространство в Севастополе. Нравится, как мастер каждый раз трепетно и аккуратно подходит к работе. Персонал внимательный и заботливый! И такая комфортная и уютная атмосфера в целом😍
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Терновая
Знаток города 9 уровня
16 октября 2023
Я очень рада, что в Севастополе наконец появилось такое место. Атмосфера неповторимая, видно, что все сделано для максимального комфорта. А эти кресла - просто любовь, хотелось чтоб процедура длилась подольше...
2
Посмотреть ответ организации
Владиславъ
Знаток города 22 уровня
8 апреля
Очень хороший салон, хорошее обслуживание, приятный коллектив . Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Talan4ik
Знаток города 14 уровня
2 марта 2025
Вынуждают делать переводы на непонятного человека. Почему нет терминала не понятно. Не первый раз. То с со странным выражением лица разрешают оплату картой, сегодня отказали. Самый дорогой салон в городе и требования колхозные и оправдания такие же. Кто така Елена Г. Не понятно. В следующий раз в таком случае буду оплачивать мастеру, а не непонятно кому.
Посмотреть ответ организации
Гузель Гарифуллина
Знаток города 6 уровня
7 июня 2024
Я пришла в салон по рекомендации подруги и осталось очень довольной высоким сервисом и качеством маникюра. Обязательно вернусь еще много раз.
Посмотреть ответ организации
Кирсанова Вероника
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2024
Очень внимательный и приятный персонал, уютное место и удобное расположение. Исправили то, что, казалось, исправить невозможно, ещё и чаем напоили
Посмотреть ответ организации
Аська В.
Знаток города 2 уровня
25 октября 2023
Здравствуйте. Сегодня посетила студию и осталась в восторге. Замечательное, уютное место, где работают настоящие профессионалы! Буду рекомендовать знакомым!
1
Посмотреть ответ организации
nst
Знаток города 6 уровня
14 октября 2023
Приветствую! На днях делала маникюр + оформление бровей в этом салоне. Из плюсов: красивый интерьер, внимательный администратор, девушки мастера были очень аккуратны и вежливы. Из минусов: слишком удобные реклайнеры, уснула пока была на процедуре😄💅
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Бутов
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2025
Супер педикюр! Удобное расположение салона!
1
Посмотреть ответ организации
Букаха
Знаток города 5 уровня
27 октября 2025
Спасибо большое мастеру Дарье за самый лучший и тщательный педикюр в моей жизни❤️
Посмотреть ответ организации
Ника Лелеле
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Красота)) работу сделала мастерица Дарья ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Д.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2023
Был в первый раз в этом салоне , все очень понравилось , начиная от ремонта , заканчивая мастерами , рекомендую к посещению данного салона , однозначно 5+ , желаю удачи и успехов !
1
Вероника Л.
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2023
Потрясающий салон! Я такого ещё нигде не видела), делала маникюр у мастера Василисы, всё супер! 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2023
Это самый красивый салон в Севастополе- честно! Подобного и близко нет- отдельные кабинеты, где нет посторонних взглядов и разговоров!
3
Юля М.
Знаток города 6 уровня
10 марта 2024
Девочки, обслуживание - бомба!!!! Просто высший уровень!!! Мне очень всё понравилось, спасибо большое!!!! Теперь только к Вам!!!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Т.
Знаток города 6 уровня
30 июля 2024
Проездом в Севастополе, отличная студия. Попала случайно, проходя мимо. Рекомендую. Если буду снова в этом городе, обязательно зайду!)
Посмотреть ответ организации
Мария В.
Знаток города 5 уровня
1 мая 2024
Классное место ❤️ чувствуешь себя прямо лухари. Сервис и качество 🔝
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7127
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2024
Очень понравилось, все прошло как надо☀️👌
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Вискунова
Знаток города 8 уровня
15 октября 2023
Очень нравится этот салон , всем рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2