Поиск
Маршруты

Эстет

Обзор
Фото
12
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,5
88 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
мария м.
Знаток города 7 уровня
2 июля 2024
3 звезды только за хороших врачей. Но, уважаемое руковдство клиники, если вы убрали администраторов с целью экономии, то научите тогда своих медсестёр, которые взялись "нести эту ношу" по записи и консультированию клиентов, общаться с людьми не с видом: а-ля, чё ты припёрлась и что-то хочешь тут от меня! Столкнуться в платной клинике с совком?!? Серьёзно?? Мама пришла на днях узнать о записи, так ей с гордым видом сообщили, что запись только на июль (а сейчас по вашему что??? или год не тот?)) и делать ничего врач не будет, только осмотр. Спасибо, что не послали. Хотя, взглядом точно)) Одна медсестра лучше другой, в общем. Давно с таким отношением к клиентам не сталкивались.
2
2
Светлана Тихонова
Знаток города 7 уровня
30 марта 2024
Хочу выразить огромную благодарность высококлассному врачу данной клиники- Андрею Андреевичу Штоббе за работу, которую он провëл! Я человек- диабетик, многие стоматологи отказывались заниматься моими зубами, говоря, что не хотят связываться с диабетиком, будто бы мы не люди, а прокажëнные какие то! По совету подруги своей Елены, я попала в эту уникальную клинику, где меня сразу успокоил Врач Андрей Андреевич и замечательная мед.сестра Наташа!!! Пришла к ним на удаление зуба, ни капельки не сомневалась, что мне помогут, целиком и полностью доверилась этим профессионалам своего дела! Низкий поклон и море положительных эмоций остались от посещения клиники! Удаление прошло на высшем уровне, атмосфера тëплая, по-домашнему душевная, без боли, всë грамотно, качественно, на высшем уровне! Теперь только в эту клиникк буду ходить, без страха, с удовольствием! А работы с моими зубами ещë очень много, но я знаю, именно здесь мне помогут! Спасибо вам ещë раз Андрей Андреевич и Наташа, вы лучшие! С уважением, Светлана.
6
1
Юлия Симакова
Знаток города 7 уровня
16 января 2025
Очень понравилось отношение врача Натальи Александровны. Залечила быстро и безболезненно.
1
Нина Синдеева
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2024
Удаляла зубы у Андрея Андреевича Штоббе на верхней челюсти для протезирования. Доктор супер профессионал, сделал свою работу безукоризненно! Огромное спасибо ему за его труд!! Стоматология небольшая,но сюда хочется отходить за профессиональным лечением! Однозначно рекомендую!!!
1
Александр антонян
Знаток города 8 уровня
22 мая 2023
Езжу в эту клинику из центра города, у Александра Викторовича Степанова делал зубы ещё в детстве, так к нему и хожу, два импланта, несколько коронок, такого врача найти очень сложно, как и попасть к нему, запись расписана, но оно того стоит. у Андрей Андреевича терапия и чистка. Настоящие профи своего дела, желаю им долгой лет жизни, здоровья и профессиональной деятельности.
5
Светлана Д.
Знаток города 8 уровня
2 января 2022
Зачётная стоматология, маленькая, уютная, врач Андрей Андреевич отличный стоматолог, но все равно надо думать своей головой. Лечит хорошо и цены не звёздные. А если вдруг случится неожиданность и пломба вылетит по непонятным причинам, то пломбу поменяет бесплатно.
5
Анастасия Белекчи
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2021
Удаляла здесь зуб мудрости. Всё прошло без осложнений. Врач всё сделал аккуратно, накладывали швы. Восстановилась быстро. После процедуры мне звонили с клиники и интересовались моим самочувствием.
2
А
Анонимный отзыв
10 декабря 2016
Огромная благодарность от меня и моей супруги за прекрасное лечение, чуткое отношение и самое главное, за честность и профессионализм. Попеременно лечился с моей супругой и оба остались в восторге от врача и всего обслуживающего коллектива стоматологической клиники Эстет. Большое спасибо. Можем только рекомендовать. -- Денис Игоревич и Любовь Львовна
12
Сергей
Знаток города 13 уровня
16 января 2023
Замечательная стоматология удалял зуб все быстро сделали, объяснили, что и как принимать. Хороший хирург.
4
Артем Скляров
Знаток города 15 уровня
7 декабря 2019
Врач хирург очень замечательный человек,всегда выслушает все сделает аккуратно, и качественно,мелсестра поможет словом если страшно,руки у них замечательные,дай бог им работать постоянно,очень советую эту поликленику
7
Анна К
Знаток города 10 уровня
18 октября 2023
позвонила проконсультироваться относительно стоимости услуг, Девушка проконсультировала, но так, будто я у нее 300 000 в долг попросила, тоном своим явно показывая, что не горит желанием, чтобы ее беспокоили пациенты
3
3
Irina Fedul
Знаток города 5 уровня
23 октября 2023
Замечательный врач Мойса Наталья Александровна! Профессионал своего дела. Лишнего никогда делать не будет, цены не заоблачные. Рекомендую
3
Эльвира
Знаток города 9 уровня
18 октября 2019
Раньше делала там зуб, блин капец. Я того очкарика на всю жизнь запомню. Я из за него зубы не лечила 5 лет. Сейчас там всё новое снова лечу, у Андрея,. Стоматолог от бога. Благодарна просто за всё.
9
Владимир Яковлев
Знаток города 27 уровня
19 ноября 2022
Хорошая стоматология врач мужчина более чем адекватен порекомендовал методы лечения ,озвучил стоимость !
Валентина К.
Знаток города 16 уровня
3 декабря 2021
Класс, врачи очень хорошии и работу знают, спасибо Александру Викторовичу, очень хорошо знает свою работу.
5
Владислав К.
Знаток города 5 уровня
13 января 2024
Администратор, которому звонишь на прием, общается с тобой неуважительным ином, клиентоориентированность отсутствует .
4
3
Андрей
Знаток города 12 уровня
20 февраля 2023
Ставил металло керамику все супер а самое дешевле чем в остальных стомотологиях..
1
DJ Sergey Torque
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2024
Очень боюсь стоматологов но не здесь))) спасибо ВАМ !!!
1
Настя Н.
Знаток города 6 уровня
14 марта 2024
спасибо за классное и безболезненное лечение! всегда боялась стоматологов, но сюда прихожу в спокойствии
Татьяна Гага
Знаток города 18 уровня
24 апреля 2022
Внимательный и квалифицированный врач - спасибо - Наталья Александровна.
5
Andrey
Знаток города 4 уровня
9 января 2020
Лечил передние 2 зуба , доктор Мойса Наталья Александровна. Сделала все аккуратно свето-бломба , и не бросается в глаза
10
1
Ольга
Знаток города 15 уровня
26 сентября 2021
Рекомендую. Очень отзывчивые врачи и всегда подушный приём. Демократичные цены. .
2
649443
Знаток города 7 уровня
6 января 2020
Если бы не врач, то никогда бы не посещала данную клинику.
3
3
Антонина Репина
Знаток города 13 уровня
7 декабря 2019
Супер профессионалы работают в этой стоматологии
6
1
Плохиш
Знаток города 5 уровня
11 июня 2020
Живу рядом и хожу с собакой очень часто мимо этой конторы, никогда не видел что б отсюда хоть кто-то вышел. Стоматологов развелось как бездомных собак!!!
1
57
Полякова Ирина Ивановна
Знаток города 12 уровня
7 января 2020
Лучшая клиника во всем!
2
1
Михаил Родионов
Знаток города 8 уровня
15 марта 2020
Отлично. СТЕПА Врач,от Бога...
7
2
Павел В.
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2023
Андрей Андреевич ❤️
2
  1. 1
  2. 2