Поиск
Маршруты

Эстетик

Обзор
Фото
4
Отзывы
68
Особенности
Рейтинг 4,8
188 оценок
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Богдан
Знаток города 3 уровня
13 января
Отличная клиника! За неделю очень качественно сделали чистку и залечили 5 зубов разной сложности, а также сохранили нерв, который собирались удалить врачи из другой клиники Все работу выполнял Котельников Кирилл Александрович Благодарю!
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Сердюкова
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Стоматология «Эстетит» лучшая в нашем городе!!!! Решили мою проблему с отколотым передним зубом в два счета! Людмила Александровна Котельникова спасибо большое Вам🌺 Ваш опыт говорит сам за себя. Так что кто хочет вылечить качественно зубки все в «Эстетик»😉
4
Посмотреть ответ организации
Елена Анатольевна
Знаток города 4 уровня
14 мая
Доброго дня 🌞 Хочу выразить благодарность сотрудникам клиники Эстетик 🙌 Особая благодарность Ирине Владимировне 🌹 спасибо за Ваши золотые ручки 🌹 за Ваше доброе отношение 🌹 Вы всегда подскажете как лучше и что в первую очередь сделать 🙏 я проблемный пациент 🙈 но Ирина Владимировна всегда на позитиве и поддерживает 🙏 в кресле можно спать, а не бояться 🥰 впереди ещё много встречь и только Эстетик доверяю👌 Надежда администратор, так же очень вежлива 🌹всё чётко и понятно разъясняет🌹 Весь персонал профессионалы своего дела 👍 Спасибо Вам за Вашу работу 🙏 Я очень рада, что выбор мой пал на Вашу клинику 🙏 не ошиблась, при условии, что я ещё та трусишка 🙈 Мира и добра Вам и Вашим семьям🙏 С уважением Веретехина Е. А
2
Посмотреть ответ организации
Шиш Антон
Знаток города 9 уровня
4 апреля
Клиника отличная. Первый раз делали сыну, на тот момент ему было 5 лет, даже не пикнул. В этом году решил и себе сделать. Вылечили 2 зуба, один отколотый, я даже укол не почувствовал. Врач отличный, КИРИЛ. С Москвы приезжаем лечить зубы здесь. Приедем ещё. Ребята крутые.
2
Посмотреть ответ организации
Алеся Фоменко
Знаток города 3 уровня
12 июня
Сегодня лечили дочери два зуба ,врач очень хорошая,очень аккуратная .Лечили без анестезии и дочь говорит вообще не больно.Все прям на высшем уровне!!!Подправила зуб который лечили в Энгельсе,мы в восторге.
1
Шабанас Е.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Доброе утро!Хочу отметить профессионализм врачей клиники Эстетик, внимательное отношение персонала, чистоту и современное оборудование,за качественное лечение, подробное объяснение всех этапов и индивидуальный подход. Ходим всей семьёй уже более 5 лет.
4
Посмотреть ответ организации
Нина Калиева
Знаток города 3 уровня
31 января
Читаю отзывы и удивляюсь,мне здесь делали зубные протезы,за пол года два,оба сломались,гарантии нет,отговорка сменилась лаборатория,а я здесь причем? первый с лечением обошелся 47тр,второй 15тр,и если бы только со мной так обошлись,у дочери ставили брекиты,чуть проблема,уволился врач,***,мне предложили удалить здоровые зубы,или обратиться в госполиклиннику, скорее всего обращусь министерство здравоохранения,а потом в суд,и каждый день буду писать вам отзывы,*** вы,хоть отговорку другую придумали бы,люди не ходите туда,гарантии нет,особенно на протезы👎
1
Посмотреть ответ организации
Айза А
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Дочь обошла множество стоматологов Москвы (консультация по брекетам), практический каждый интересовался, где лечили зубы. Наивысший уровень пломбирования, так и сказали, в Москве так не сделают. Лучшая стоматология в городе. Перелечили зубы, которые залечили в поликлинике. Лучше сразу, в Эстетик
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Арт
Знаток города 9 уровня
21 июля 2024
В течение нескольких лет посещаем данную клинику с детьми. Доктор Коппель И. очень внимательная, добрая, понимающая. Все мои дети в восторге после приёма. Лечение проходит на одном дыхании. И да, удаление тоже проходит легко. Рекомендую!
8
Посмотреть ответ организации
Даша Тришкина
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2025
Прекрасная стоматология. Рекомендую. Отличный персонал, чисто, врач Котельникова Людмила Александровна 5 звезд. Посещаем только эту клинику .
2
Посмотреть ответ организации
Анара С.
Знаток города 2 уровня
8 января
Очень хорошая клиника. Грамотные специалисты, спасибо за профессиональную помощь и хорошее отношение.
2
Посмотреть ответ организации
Степаныч
Знаток города 21 уровня
2 августа 2025
Папе делали протезирование, исполняла этот процесс Екатерина Леонидовна. Папа остался крайне не доволен выполненной работой. Я созвонился с клиникой обрисовал ситуацию предложили поситить ещё раз для решения ситуации,Я согласился приехать из Саратова с условием что посмотрит ещё другой специалист и будет руководитель клиники. Мы приехали в назначенное время нас принесла Екатерина Леонидовна вся взвинченная и агрессивная с упрёком это кто тут жалуется. Грубо разговаривала с нами сделала несколько манипуляций с протезом не слушая до конца клиента. В итоге вручила протез не промыв и не про дизинфицировав и ушла из кабинета, сказав что она бессильна что-то ещё сделать. В итоге после Мы ушли не найдя ни какой помощи и решения ситуации. Будем искать решение
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кашина
Знаток города 6 уровня
30 августа 2024
Второй год приезжаем из столицы лечить зубки ребёнку. Очень нравится детский терапевт, ребёнок сам идёт без истерик- потому что ему не больно и дарят подарки! Отличные врачи и приятные цены. Рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСАНДР КОСТРОМИН
Знаток города 5 уровня
18 октября 2025
Хорошая клиника, приветливый персонал, высокопрофессиональные стоматологии, в клинике приятная обстановка
3
Посмотреть ответ организации
Ами Е.
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2025
Все дети лечат зубы в Эстетике) много лет Отличные врачи, приемлемые цены.
1
Посмотреть ответ организации
*
***
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Удивительно, но запись к доктору Котельниковой ЛА идет на апрель!!!!!!!!невероятно, наверное вся Россия решила здесь лечить зубы! Врач конечно очень замечательная, нравится лечиться у нее, но вот в очередной раз в пролете..придется искать альтернативу..жаль
6
Посмотреть ответ организации
Мария Садо
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2024
Цена = качеству) Приятные врачи и персонал. Всегда напомнят о записи. В самой клинике чисто и стерильно, очень рада что ставила брекеты в этой клинике
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена Ляпкина
Знаток города 7 уровня
11 августа 2023
Отличная стоматология, вычкоклассные специалисты! Была в отпуске и смогли сделать коронки за 2 недели. Однозначно рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Арина И.
Знаток города 3 уровня
29 февраля 2024
Лечим с ребёнком зубы у Ирины Владимировны,прекрасный врач, сразу нашла подход к сыну, будем ходить только к ней,а также хочу отметить администраторов очень вежливые девочки,все подскажут и помогут.
6
Посмотреть ответ организации
Ирина Мельхиор
Знаток города 8 уровня
19 октября 2024
Так и не побывала чтоб оценить по достоинству, но пыталась записаться, мне обещали перезвонить я долго ждала в итоге сама позвонила естественно сказали что уже собирались мне звонить предложили дату больше чем через полмесяца. Мне не подошло это время. Но справедливости ради хочу сказать что их хвалят
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 9 уровня
22 июля 2024
Сын лечил зубы,очень доволен,грамотные профессионалы работают,вежливое обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
гульнара рябцева
Знаток города 5 уровня
9 мая 2020
Эстетик находится прям рядом с домом ,была там пару раз .Высоквалифицированный врач ,который всегда проконсультирует ,грамотно все расскажет ,посоветует как лучше .И главное делает так ,что не приходится переплачивать .По мне так делают все здорово.Конечно дороговато ,что сказать .
7
2
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 7 уровня
23 июня 2022
Грамотные специалисты. Бесплатная консультация. Делают красиво и на года. Реставрация зубов держится больше 5 лет. Заменила из эстетических соображений. Так бы ещё столько же прослужили
5
Посмотреть ответ организации
Эльвира
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2022
Лечила зубы и удаляла зуб мудрости здесь. Вежливый персонал. Все чистенько и уютненько. Цены не очень дорогие. Теперь только сюда буду ходить
4
Посмотреть ответ организации
галина линючева
Знаток города 8 уровня
5 июля 2024
Отличная клиника, с внимательными и грамотным специалистами. Качественно, и всегда чётко.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
2 марта 2024
Отличная клиника,вежливые сотрудники,единственное очень плотный график у врачей,сложно записаться
4
Посмотреть ответ организации
Т
Т Оля
Знаток города 2 уровня
22 мая
Нравится доктор Котельникова! Специалист с большой буквы!
1
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 7 уровня
18 мая 2022
По приезду на сессию в Саратов, всегда заезжаю в Маркс "Эстетик". Лечила там уже несколько зубов, и очень довольна результатом. Помещение чистое, персонал вежливый. Спасибо!
5
Посмотреть ответ организации
Ирина Кузнецова
Знаток города 6 уровня
9 января 2022
Замечательные доктора, доброжелательный коллектив, чистота Людмила Александровна доктор с золотыми руками 💯
6
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 6 уровня
3 июня 2022
Отличная клиника где работают профессионалы своего дела с золотыми руками. Людмила Александровна прекрасный доктор . Всей семьёй только сюда
3
Посмотреть ответ организации
Мария Косяченко
Знаток города 13 уровня
21 июля 2023
Чисто, ответственный персонал. Спасли сложный зуб, справились на 100%
1
Посмотреть ответ организации
flowers- alley
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2021
Ставили брекеты, остались довольны. Персонал очень вежливый, профессионалы своего дела.
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Ленская
Знаток города 9 уровня
29 октября 2021
Отличная клиника- всей семьёй ходим только сюда
4
Посмотреть ответ организации
Кристофер Робин
Знаток города 13 уровня
2 июня
Хорошая клиника и цены приемлемые
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
16 июля 2021
Отличная клиника!!! Работают профессионалы своего дела; с золотыми руками и добрым сердцем!!!
7
Посмотреть ответ организации
Ольга Жогло
Знаток города 6 уровня
12 августа 2025
Огромная запись. Стоматолог детский не плохой
Посмотреть ответ организации
Наталья Фатеева
Знаток города 5 уровня
26 января 2020
Здравствуйте,! Хочу начать с того, что всегда боялась стоматологов! Но мне посчастливилось попасть в руки специалистов Клиники Эстетик и весь мой страх из детства прошел на несколько часов(пока шло лечение первого зубика) и дальнейшее лечение прошло отлично! Хочется написать очень много хороших слов но места не хватит!В первую очередь хочу выразить огромную благодарность врачу Котельниковой Людмиле Александровне за качество и профессионализм! За высочайшую работу на 5+,я очень рада нашему знакомству и если вдруг что, то только к Вам! И еще хотелось бы поблагодарить мед. сестру Потолохину Веру спасибо и Вам! В наше время очень сложно найти хороших специалистов и добрых людей, Клиника Эстетик это то, что нужно, здесь есть все! Всем всем рекомендую эту стоматологию! Уйдете счастливыми и с красивыми зубками! p. s. Москва о Вас еще узнает!
8
Посмотреть ответ организации
Елена Алакова
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2022
Очень понравилось, детский стоматолог фея!!! Лечит быстро и качественно
4
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 11 уровня
3 июня 2022
Очень хорошие специалисты. Есть детский стоматолог.!!! Протезирование, чистка, работают с фотокомпозитом и др. Парковка имеется. Работают по записи.
3
Посмотреть ответ организации
Яна Гулий
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2024
Отличные врачи! Всегда входят в положение пациента, не раз выручали и принимали , не смотря на плотный график. Огромное спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Надя Борцова
Знаток города 10 уровня
13 мая 2020
Очень приятные сотрудники, профи своего дела!!! Мне всё нравится, супер классная стоматология!!!
8
Посмотреть ответ организации
ОЛЕГ ИВАНОВ
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2023
Очень хорошо лечат детей. Моя внучка боится врачей, а к ним ходит хоть и без радости , но и небоится.
3
Посмотреть ответ организации
Антонина Б.
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2024
Хорошая клиника. Вежливый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
heavenly17.8
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
Постоянно приходится ждать 30 минут от времени своего приёма.
1
3
Посмотреть ответ организации
G
Geronemo Stilton
Знаток города 2 уровня
2 мая 2022
Сколько раз не лечил здесь зубы, всегда всё нравилось. Врачи мастера своего дела, всем советую.
5
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 12 уровня
9 ноября 2020
Лечил зубы три года назад в этой клинике, все пломбы на месте.
4
Посмотреть ответ организации
Александр Коротков
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Хорошие врачи
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Яковенко
Знаток города 4 уровня
7 июля 2023
Вежливый персонал,хороший доктор
3
Посмотреть ответ организации
Александр Токарев
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Отличная клиника
2
Посмотреть ответ организации
Ангелина Мазилкина
Знаток города 14 уровня
30 июля 2022
Квалификацированные специалисты, грамотный и вежливый персонал. Подход к каждому клиенту, очень понравился подход к летям
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2