Поиск
Маршруты

ЭТМ

Обзор
Фото
7
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 4,0
135 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Вера Шукурова
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Сегодня 5.05.2025г состоялся конфликт с водителем мусоровоза в с. Сидоровское Костромской области. Этот недочеловек отказался принять мешок, где сверху лежала ветка, перемотанная веревкой (нашла на улице, пока шла от дома). Длина ветки примерно 30 см. При этом водитель принял все мешки, которые люди принесли выбрасывать. Ни к кому в мешок не заглядывал. Конфликт перерос в то, что он начал оскорблять и бросать мой мешок в зеленую зону, где растут столетние липы! Такого хамства от работника данного предприятия я не ожидала. Прошу принять меры и обратить внимание на сотрудников.
KZTO
Знаток города 2 уровня
17 июня
Низкое качество обслуживания по договору, постоянно приходится отслеживать вывоз мусора . Практически ни разу не вывезли вовремя, адекватных объяснений дать не могут!
1
Андрей Петров
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2025
низкое качество исполнения обязательств по договорам, при этом отвечают не учите нас работать, а мусор как лежал так и лежит
Виталий З.
Знаток города 3 уровня
5 июня
Гаражный кооператив 143 у нас заключен договор по звонку.Так вот уже заметил если заявку принимает некто Лена то можно ждать услуги месяц если когда она в отпуске вывозять на второй день.Все зависит от работника его отношения к работе.
Илья Ильин
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2024
Я впечатлен их пунктуальностью и заботой об окружающей среде. Мусор всегда вывозят вовремя, а компания активно поддерживает эко-инициативы. Рекомендую!
2
1
Наталья
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2024
Практически всегда мусор вывозится своевременно. Бывают исключения в связи с загруженностью ЭТМ, например, после субботников, но все объяснимо и решаемо-мы пишем сообщение на оф.страничку регионального оператора в ВК с приложением фото - и они сразу приезжают и забирают мусор. Такие ситуации бывают крайне редко, поэтому в целом, мы довольны работой ЭТМ Кострома. Спасибо всем сотрудникам ЭТМ! Желаю успехов в работе и терпения))
1
ol1mpiada.ustinova
Знаток города 2 уровня
21 июня 2024
Заключила с ними договор от нашего тсж. Теперь с вывозом мусора у нас проблем нет, вывозится своевременно. Вокруг контейнеров стало гораздо чище.Очень нравится как компания работает.
2
Maxim Inferskiy
Знаток города 11 уровня
8 мая 2024
У нас мусорные баки стоят практически под окнами. Как заключили договор с этой компанией, так я ни разу не видел переполненных баков. Вывозят мусор стабильно, стало гораздо чище.
2
Алексеева Надежда
Знаток города 10 уровня
19 января 2022
Бульвар Петрковский дом 30. Не вывозится контейнер уже неделю! Может быть уже пора после праздников приступить к выполнению своих обязанностей, которые дом оплачивает исправно! Прошу обозначить срок вывоза.
3
3
Владимир Голубев
Знаток города 7 уровня
15 июня 2022
Отвратительная работа, как диспетчерской службы , так и самих работников. В Судиславль не вывозили мусор 2 недели, на вопрос о причине последовал ответ -человеческий фактор. В Костроме приехали, половину просто выкинули из контейнера, даже аккуратно сложить не удосужились. Оператор отвечает правильно и сделал, жалуетесь куда хотите. Пользуются тем ,что монополисты. Качество работ хуже ,чем у пьяного дворника дяди Васи.
2
3
berkutkostroma
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2018
Здравствуйте, я из бюджетной организации! Это ужасное отношение к договорам, особенно когда люди не понимают, как нужно составлять документы, но объём работы у них огромный! Тогда пусть наберут побольше грамотных людей и работают! Счёт ждал целый час, договор два раза переделывал, а к не так просто доехать! Пока мнение не положительное!
11
8
Дмитрий К.
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2023
Я можно сказать там работаю, на территории всегда чисто, весы точные, персонал вежливый
3
3
Александр Грачёв
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2023
Мусор с мусороперерабатывающего завода в Костроме вывозится под Нерехту. По дороге половину мусора растеряют! Из кузовов машин мусор вылетает. И так на продолжении всей их работы! Позор, чтоб они кто за это в ответе погрязли в мусоре!
5
1
Григорий Моисеев
Знаток города 6 уровня
9 июня 2024
Заказываю у них вывоз мусора уже давно, ребята ни разу не подвели. Мусор вывозят строго по графику, ни разу не было такого, чтобы контейнеры переполнялись или их не вовремя опустошали.
1
1
Елена В.
Знаток города 6 уровня
8 января 2022
02.01.2022 года был выставлен контейнер с бытовыми отходами по адресу Индустриальная 18. Сегодня уже 08.01.2022 , а мусор до сих пор на месте. Звонили и оставляли заявку уже несколько раз . Из контейнеров на Старокороваевской мусор вывозится,а у нашего дома мусор только увеличивает свои объёмы.
4
1
Т
Татьяна Кравцова
Знаток города 3 уровня
15 января 2022
Улица Индустриальная 30. Контейнеры с мусором стоят у подъездов по несколько дней, вокруг контейнеров уже образовались кучи. Мусоропроводы из-за этого все забиты, вонь в подъездах ужасная. Полная антисанитария!!! Дозвонится невозможно, а если дозвонишься, то бросают трубку. Ужас какой-то!!! Деньги берут, а услугу не оказывают!!! Уважаемая администрация города, примите пожалуйста меры, так жить нельзя!!!
4
4
Ольга
Знаток города 17 уровня
18 сентября 2024
Написал честный отзыв об этой компании которая любит собирать деньги с населения., но оказывать услуги должным образом не хочет. Но его отклонил, надо только хвалить, оказывается.
2
2
Наталия Логинова
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2019
Добраться до офиса компании весьма и весьма проблематично. Если нет личного автомобиля,то только на такси,не думаю,что компания вам оплатит проезд(ха-ха).Мне пришлось туда обращаться по поводу перерасчета за мусор. Вонь на территории еще та... Обслуживание в конторе нормальное,но клеорков там видимо-невидимо,а оплачиваем это все мы с вами,господа.
7
6
Полина Княжнина
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2023
Хорошая организация, все вопросы решают быстро и оперативно.
1
6
tatyanasmir93
Знаток города 7 уровня
11 мая 2022
Приезжают в частный сектор до 8 утра. Трясутся и окна и диваны от техники. Шум непередаваемый. Люблю когда по выходным, в особенности, дети просыпаются сутра пораньше. . КГМ валяется неделями,а как позвонишь в плане вывоза именно СЕГОДНЯ. На фото 2 соседние улицы Ребровки.
3
3
Evgeny Alexeev
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2022
Когда будет вывезен мусор с адреса Петровский бульвар 30. В этом году вывезли только один раз. Он опять полон.
2
2
457565 Ююююююю
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2024
Плюс немецкоэ оборудование хоть и поношено маленко.минус шум,пыль
1
spilim44
Знаток города 13 уровня
12 июля 2024
Заключили договор. Работаем по заявке. Цены приемлемые.
1
1
Костромская областная организация ВООП
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2019
Первое время ТКО не вывозили в течение месяца. Вокруг контейнера образовалась куча мусора. При перемещении ТКО из моего контейнера в мусоровоз водитель помял крышку, далее: он запер навесной замок на свободную дужку и вставил спичку в замочную скважину. Сейчас проблемы устранены. Висит новый замок, ключ передан представителю ЭТМ.
6
6
Вячеслав Филатов
Знаток города 6 уровня
18 мая 2024
Хорошая кампания, быстро загрузили, взвесили, отдали документы и езжай.
1
Прекрасная 💙
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2021
Не возможно дозвониться. Выставили претензию на гос. слугах с оплатой в течении 5 дней, а счета, на который платить, там просто нет. И что делать? После указанного срока пойдут пени....
4
4
Алексей Брусникин
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2020
Цену подняли а раздельного сбора не вижу.
4
6
Светлана
Знаток города 4 уровня
11 июля 2022
Каждый день в 7:15 4 двора просыпаются от грохота мусоровоза на мусорке по адресу ул.Художников Шуваловых ,д.7.А через час на остальных мусорках по адресам Шуваловых.д.11,д.3 и Григорова ,д.14. Оператор грубит и ссылается ,на то что "вывозим разными машинами в нормальное время".НО детям маленьким не скажешь.что грохот по закону происходит.Уважаемый ЭТМ!!!!! Пожалейте детей,вывозите одной машиной после 8 часов.
5
Маргарита Хабибуллина
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2024
Никогда не видела, чтобы мусорные баки были переполнены. У нас стоят 4 бака на 5 домов. Каждое утро приезжает машина и забирает мусор. Ни для не пропускали, строго по графику. Жаловаться не на что.
1
Никита Арсентьев
Знаток города 11 уровня
28 августа 2020
Современный мусоросортировочный комплекс, благодаря работе которого, меньше пластика идёт на захоронение.
5
4
Ирина
Знаток города 12 уровня
11 мая 2020
Ужас ! Для чего люди работают , ни один телефон никогда не отвечает, Интересно владельцы этого бизнеса знают как кошмарно работает Костромской завод, Или у них везде так,,,?
9
4
Сергей Фадеев
Знаток города 18 уровня
19 июня 2022
Не качественный вывоз мусора.
2
Иван Корякин
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2019
Первый в Костроме мусоросортировочный комплекс которой помогает уменьшить загрязнение экологии.
8
8
Olga K.
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2022
Мусороперерабатывающий завод. Парковка маленькая и занята.
2
3
Владимир К.
Знаток города 3 уровня
17 мая 2020
Наплевательское отношение к потребителям, к работе, к законам и правам других. Цель нажива и обман, даже в мелочах.
8
6
Мария Мирошниченко
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2021
Ужасное отношение охраны, хомят и посылаю матом, хотя уже люди в возрасте,не где такого хамства ещё не видела
1
4
Максим Шибаков
Знаток города 5 уровня
19 июля 2025
Лучшие
1
Анна Кускова
Знаток города 10 уровня
20 февраля 2022
Ужас. Никогда не берут телефон. Не вывозят мусор. Хамят. Вопрос: за что люди получают зарплату? Если даже диспетчеры не отвечают...
1
2
роман попов
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2024
Абсолютно безграмотные и неадекватные люди. (Администрация).
1
А
Алексей Билаш
Знаток города 9 уровня
19 июня 2020
Современный мусороберерабатывающий завод.
6
6
Smit
Знаток города 6 уровня
18 июля 2022
Без коментариев! Постоянная ситуация на Хвойной 37. Чисто бывает раз 10 в году! Буду жаловаться во всё инстанции!!
2
4
А
Анонимный отзыв
17 февраля 2020
Отличное место! Вежливый персонал!
6
4
Александр Лебедев
Знаток города 8 уровня
30 марта 2019
Это ужас ,а не контора. Обещание и реальность по з/п очень отличаются. Так же и с условиями труда.
4
8
Филипп Лещёв
Знаток города 12 уровня
21 мая 2022
Разгружают быстро
3
2
Александр Фролов
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2019
Адекватное руководство,выплаты все полностью в соответствии с законодательство
5
6
Александр С.
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2020
Молодцы, везде чисто.
4
4
А
Александр ЖЕНОДАРОв
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2020
Перспективное предприятие
5
3
Роман Романенко
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2022
Современное предприятие!
2
2
Ольга
Знаток города 8 уровня
15 июня 2020
Менеджер по работе с клиентами вежливая.
4
2
Валерий Леонтьев
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2020
дружный коллектив
4
4
  1. 1
  2. 2