Поиск
Маршруты

Eva

Обзор
Фото
19
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,4
151 оценка
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Марина Половнева
Дегустатор 5 уровня
5 июля 2023
Прекрасное место провести время и вкусно перекусить . Отличное меню , качественное обслуживание, приятная музыка и красивый интерьер . Рядом магазин с брендовой одеждой , Starbucks кафе и многое другое .
2
Д
Даурен Кенс
Дегустатор 3 уровня
23 августа 2024
Официант минут 30 не подходил, пока не позвонил им, чтобы подошли. Сказали, кальянщик подойдёт, та же история, не подходил. Перед уходом, попросил с собой бутылочку Короны экстра, чтобы потом выпить. Принёс открытую🤦🏻‍♂️. Пепельница не менялась. В общем второй раз не посещу.
Ramil
Дегустатор 3 уровня
16 июля 2024
Это единственный случай, когда не поверил отзывам на карте и решил посетить данный ресторан. Результат превзошел все ожидания 👍🏻 Интерьер, обслуживание, еда-все на 5 ⭐️
V
veronika Emmdnulidi
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2023
Изысканная кухня ! Сочитание подача оформление Все на высоком уровне!Причем Высокое качество еды и быстрое приготовление и главное продукты действительно в оригинале и тоже очень хорошего качества
2
Е
Ерлан Жакупов
Дегустатор 5 уровня
18 июля 2024
Вкусная еда. Хорошая атмосфера. Отдельно хотелось бы отметить официантов за отличное качество обслуживание.
Талгат Шуйеншинов
Дегустатор 6 уровня
4 июня 2023
Очень пафосное место я вам скажу, Обслуживание на высоте, золотая молодежь думаю вся там и зависают. Кухня тоже ничего так но капец все дорого но стоит того. Интерьер хороший теплые тона и фоновая музыка отличная. Вообщем советую.
1
Василий Павлюченко
Дегустатор 3 уровня
31 марта 2024
Классное заведение! Особенно классный испанский латте. Также хорошая атмосфера, можно неплохо перекусить
2
Роман Масленников
Дегустатор 6 уровня
27 августа 2024
Очень весёлое место с вкусной кухней и вежливыми официантами.
2
Алекс По
Дегустатор 4 уровня
11 марта 2023
Задумка не плохая, но все портит персонал. Официанты обманывают внаглую!!! Вы им не доплачиваете что ли?! Столов наставлено столько, что невозможно ходить… бардак в гардеробе! Короче, по задумке должно быть атмосферное место, а по факту не пойми что, с несоответствующим персоналом! P.s. Охранники были вежливые - это необычно, очень порадовало.
1
Анастасия Рачинская
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2023
Уютно, вкусно, замечательный персонал, великобританые кальяны. Заведение с душой, куда хочется вернуться.
2
Карина А
Знаток города 3 уровня
26 августа 2023
Забронировали столик на день рождения,взяли предоплату,но не пустили на входе! Без объяснения,просто вынесли 50к тенге и все. Ждали менеджера 15 минут
1
V
Valery Sergeevich S.
Дегустатор 5 уровня
24 декабря 2023
Место располагает для деловых разговоров, но есть один большой минус - слишком громкая музыка даже во время обедов, к сожалению персонал не всегда отзывчив на просьбы
2
Иван
Знаток города 12 уровня
16 ноября 2023
Дорого, но вкусно ! Если нужно придраться, то чуть шумновата музыка. Но всё-таки за кухню и обслуживание ставлю 5
2
Лейла Х.
Дегустатор 3 уровня
22 апреля 2024
Атмосфера, коктейли, кальян, музыка,сервис все супер ❤️
1
М
Марат Балтагожин
Дегустатор 6 уровня
15 марта 2024
Цены выше крыши, обстановка шикарная. Создан явно для богатых, а не для среднего класса
2
Д
Диана Ди
Знаток города 2 уровня
29 июля 2023
Самый ужасный обслуживающий персонал!! 4 раза была место красивое атмосферное а официанты друг на друга перекладывают все ! И просто пулей бегут ! Ужасное обслуживание !!!!
2
Ника Д
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2025
Хорошее место для того, чтоб посидеть вечером и выпить)
D
Didar Meyrambek
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2024
Быстро готовят, цены адекватные
3
Данара Ильяшева
Знаток города 6 уровня
4 марта 2025
Переоценен. По кухне - все вкусно
Tims A
Дегустатор 6 уровня
29 июля 2023
Туалет далеко. Дорого. Но красиво.
2
Anton Antonov
Дегустатор 3 уровня
21 февраля 2024
Очень вкусная кухня и классное место
2
К
Кара Кожахметова
Дегустатор 4 уровня
4 февраля 2024
Заведение так себе.. холодно внутри было
2
Лилия Д.
Дегустатор 6 уровня
21 мая 2024
Красивое и вкусное место! Программа тоже понравилась) вместе с друзьями били тарелочки)
Динора
Дегустатор 6 уровня
15 июля 2024
Отличное место и сервис !
М
молдир исаева
Знаток города 5 уровня
22 января 2024
персоналу не хватает вежливости
2
А
Анастасия ТАрасова
Дегустатор 5 уровня
2 июня 2024
Очень атмосферное место
NATALYA T.
Знаток города 8 уровня
23 марта 2023
Персонал очень не приветливо встречают гостей
3
Kirill
Дегустатор 5 уровня
20 марта 2023
Тарелки для бития в танце Сертаки платные, хотя во всем мире бесплатно раздаются гостям
2
бауржан туребеков
Знаток города 8 уровня
22 октября 2023
Стоит чтобы идти туда снова и снова .М О Л О Д Ц Ы.
2
Алексей Алексанов
Дегустатор 4 уровня
13 октября 2024
Просто отлично
Глеб Глебов
Дегустатор 6 уровня
12 июня 2023
Классный, отличный сервис.
1
Александр С.
Знаток города 6 уровня
31 августа 2024
Топ!
дилмурад хабибуллаев
Дегустатор 6 уровня
19 июля 2023
Супер
2
Sisi
Дегустатор 5 уровня
23 марта 2024
Отлично очень вкусно
2
Н
Нуржан Ажибеков
Дегустатор 6 уровня
29 мая 2024
Дорогие
1
B
Bai Shan
Знаток города 9 уровня
14 июня 2024
Еда и напитки очень вкусные! Но вам всегда следует внимательно проверять счет за столик, так как заказанные блюда часто не совпадают
Показать оригинал · English
  1. 1
  2. 2