Поиск
Маршруты

Eva-Like

Обзор
Новости
1
Фото
45
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 4,6
73 оценки
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
SAM UIL (Сэм Мутовин)
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2025
Ужасное обслуживание! Звонишь им чтоб сделать заказ, они говорят, что мы не делаем замеры и просто тупо, молча бросают трубку. Звонил второй раз, та же самая история: "- у нас нет ковриков на вашу машину, замеры не делаем", и кидают в игнор. Если такое отношение даже по телефону, то боюсь представить с каким отношением и качеством они делают сами коврики.
1
1
Никита Синюченко
Знаток города 12 уровня
25 февраля 2021
Вежливое общение по телефону,подробное описание, Увидел рекламу в вк,написал.Сначала отвечал бот-предлагал определиться мне с тем,что мне нужно.Потом мы уже с администратором созвонились.На все мои вопросы в сети отвечали почти сразу.Брал по акции 1800 за комплект с подпятником в подарок,доставка СДЭК.В сумме вышшло 2000р. Цена продукта разумная, качество меня устроило. Ромб плотный полимерный,не поролон,как видел у друга в машине. Родственникам-автомобилистам полики тоже понравились,будем заказывать еще. В Рено Логан 1 коврики подошли хорошо. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Соколова
Знаток города 3 уровня
13 марта 2021
Этот отзыв для тех, кто сомневается, как я по началу) заказ делала из другого города, через страничку сообщества Вконтакте. ЧАТ БОТ очень быстро собрал заказ, ребята ответили молниеносно, все чётко и понятно, доставка всего 200 рублей в пункт СДЭКа рядом с домом. Изготовили за день, доставили тоже за день. Коврики отличные, все чётко по размеру моего Гетса, с шильдиком и липучками. В подарок положили подпятник, автовизитку и ароматизатор. Комплект получился дешевле, чем где либо в Севастополе. Благодарю за качественную работу ребята, фирме процветания!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Лила
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2023
Директор хамит, у них в объявлении указаны цвета которые имеются, после выбора цвета все согласовали, договорились. На следующий день приехал забирать, коврики совсем другого цвета (нужны были черные, как и были согласованы), по факту пытались отдать светло серые, так же выяснилось от рабочих, что черного цвета материала у них никогда и не было, после чего вышел директор послал на 3-и буквы, очень клиенториентировано, задаток 500р так же не вернули.
1
Алексей Доценко
Знаток города 4 уровня
22 марта 2021
Всех приветствую! Захотел написать отзыв на коврики, которые до этого даже не знал, где приобрести... Но набрал в ПОИСКЕ коврики ЕVA, вышел ряд сайтов с разными ценами, но по итогу ребята из Симферополя EVA-LIKE удивили и ценой, и скоростью исполнения заказа (за 2 дня с доставкой), и качеством, и пониманием, на какую модель авто и что я хочу! На Accord все встало четко, как родное! Смотрится очень элегантно, стильно и даже по-спортивному! С доставкой в Севастополь вышло дешевле, чем везде. Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Alexey
Знаток города 25 уровня
30 сентября 2023
Отличные специалисты. Договорились о времени и подобрали подходящий вариант. Рекомендую. Цена действительно приятная и даже не стоит раздумывать✅ Если делать коврики то только здесь!
С
Сергей Никитин
Знаток города 2 уровня
19 марта 2022
Сделал три комплекта на три автомобиля служебных автомобиля VW Polo , все отлично подошло. Радует, что делают крепления для штатных клипс. Коврик все закрывает, 3D сплошная лапа закрывает площадку отдыха ноги и ничего не просыпается мимо. Особенно приятна оперативность ответа и изготовления. Рекомендую этого изготовителя.
1
1
almaz22222222
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2021
Очень хороший магазин. Цены низкие , качество хорошее.Коврики для авто изготавливают очень быстро.Обслуживание прекрасное.Очень довольна и всем советую!!!
1
1
gucci_Man
Знаток города 13 уровня
22 января 2024
Авто коврики, быстро, оплата любым способом. Сделано качественно, пользуются более нескольких месяцев, полет нормальный.
Леонид З.
Знаток города 2 уровня
27 января 2021
Заказывал коврики через интернет с доставкой, ребята сработали професионально , быстро, вобщем за обслуживание твердую 5+. Коврики легли идеально, как я и хотел. Смело буду советовать именно это ателье.Отдельное спасибо за подарки.
2
beym_gena
Знаток города 12 уровня
29 декабря 2021
Быстро,качественно,цена радует,персонал помог в установке,в подарок к коврикам дали металлический подпятник
1
Макс Бабин
Знаток города 7 уровня
4 января 2024
Клиентоориентированность - не их конек. Захотел жене их коврики в машину,машина редкая,позвонил первый раз спросить - очень вежливо сказали "да ,конечно,приедете - мы снимем мерки и сделаем под заказ". Следующие 2 звонка с попытками обсудить конкретное время когда приехать заканчиваются фразой "мы заняты,нам некогда" и бросанием трубки.
1
1
Человек)
Знаток города 13 уровня
3 ноября 2021
Делали заказ на комплект ковриков - выполнили. Но: Спустя время стало понятно, что водительский коврик сделан не совсем правильно - не покрывает подпятник слева. Хотя по их лекалу он должен покрывать… После приезда и желание заказать комплект ковриков уже на другую машину и заодно исправить это - сотрудник начал относиться как будто мы ему должны - натянуто и злобно. Из серии: ну, я не знаю, получится ли. Последнее что - цена: 2600 за комплект и 600 за новый водительский. К слову, у конкурентов через дорогу 2200, а в другом месте 1900. Когда это было сказано сотруднику, то он совсем обозлился, сказанув, что едьте куда хотите и ушёл .
2
Алексей Синельников
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2022
Заказал коврики , точно, в срок, адекватно, Александр супер качественно обслужил, на все вопросы корректно ответил , если что еще по коврикам из EVA, лично Я сразу к ним
1
Руслан Б.
Знаток города 16 уровня
1 июня 2023
Все сделали быстро . Заехал сам забрал . Цена и качество соответствуют. Буду и дальше заказывать для себя и своих знакомых .
Олег Ю.
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2021
Отличное качество, без проволочек, на третий день уже забрал с тк сдэк. Подарки оставили хорошее впечатление. Приятно. Порекомендую друзьям.
2
1
Е
Елена Харченко
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2022
Большое спасибо, все как всегда отлично 👍👏быстрый пошив, пошив идеальный, легли прекрасно!!!!!! Заказываю на 5 машину уже , и каждый раз довольна на все 100%!
1
1
Рус
Знаток города 4 уровня
12 июля 2023
У ковриков быстрый износ, в шашине лешах не ровно, липучки говно, под ногами плохо лежат, ездят по салону
Константин Викторович
Знаток города 10 уровня
5 февраля 2021
Заказал через ВК, когда получил приятно удивило качество: штатное крепление на месте, 100% совпадение выкройки, "выпуклость" под левую ногу для водителя, + подпятник в комплекте. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Александрович
Знаток города 16 уровня
29 июля 2023
Подъехал , на месте быстро сделали , установили , цена в полне устроила , качество 5+. Рекомендую
Евгений А.
Знаток города 5 уровня
24 марта 2021
Ковры огонь, яркие, сделаны хорошо, ковёр переднего пассажира наверх заходит по самый вверх что очень порадовало, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
V
victor p.
Знаток города 4 уровня
19 марта 2020
Крутые ребята, эксперты своего дела! В прямом эфире сделали мне ковры. + прикупил у них модный чемодан в багажник Авто под всякий хлам. Рекомендую!
1
3
Посмотреть ответ организации
Андрюча Белеба
Знаток города 9 уровня
10 февраля 2023
Обратился второй раз ,заказал коврики в прихожую. Все супер ,даже сделали скидку ,очень приятно
В.А.Т.
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2022
На мою машину не было лекал, сняли мерки на следующий день забрал готовые ковры! Цена - Качество 👍
1
Светлана М
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2021
Получила свой заказ. Коврики замечательно подошли! Здорово, что еще предусмотрели клейкую ленту от скольжения около педалей! Покупкой довольна! Рекомендую! Спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Пикуль
Знаток города 11 уровня
18 августа 2023
Самые бюджетные цены. И очень быстро выполняют заказ.
Сергей
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2023
Коврики отличные. Цена лучшая делают быстро
Женя Бучков
Знаток города 3 уровня
26 марта 2021
Отличные коврики . Быстрая доставка . Хорошие подарки .
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Петух
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Не делают ева коврики
Вячеслав Йохохо!
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2020
Уже второй раз заказывал коврики. Цены лучшие по Крыму, изготовление 3-4 дня, вежливость, рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сивоволова
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2021
Отличные коврики, хорошее и быстрое обслуживание.
2
2
Матвей Г.
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2021
Ребята молодцы, быстро качествено, спасибо большое)) еще буду заказывать)) 👍👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Теряев
Знаток города 10 уровня
30 июля 2021
Быстрое выполнение заказов,ребята молодцы. Все супер
1
Посмотреть ответ организации
Anton Dudarev
Знаток города 12 уровня
26 февраля 2020
Быстро, четко, оперативно! Изготовили по автомобилю. Всё очень понравилось.
3
Посмотреть ответ организации
Георгий Бочаров
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2020
Быстро. Дорого. Не по размеру крепления к полу машины.
3
Посмотреть ответ организации
Леннора Б.
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2021
Ковры супер😍 качество отличное. Спасибо большое . Успеха и по больше клиентов🥰🤗
1
Посмотреть ответ организации
Александр С
Знаток города 11 уровня
10 января 2022
Отличные ковры, год уже пользуюсь - нареканий нет
1
Ira K.
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2021
Спасибо большое))))Очень довольна .Красивые и очень практичные .Обслуживание на высоте )))))
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Андрюшин
Знаток города 14 уровня
5 декабря 2022
Класс, быстро и качественно.
А
Анонимный отзыв
14 февраля 2021
Попросил сделать задний сплошной коврик в део нексию на что было сказанно что об это ведро с болтами они мараться не будут, хамское отношение, ребят никому не советую связываться с этой конторой так как вам не сделают так как вы хотите, а сделают на отстань
2
О
олег вещий
Знаток города 2 уровня
22 октября 2020
Хамло, с таким подходом как в этой шараге им только метлу и ведро можно доверить. С первой минуты общения понимаешь что сплошной негатив и хочется покинуть эту горе контору.
3
Григорий
Знаток города 15 уровня
15 февраля 2022
Неуважение к клиенту.
1
  1. 1
  2. 2