Поиск
Маршруты

ЭвелинГрум

Обзор
Товары и услуги
Фото
120
Отзывы
112
Особенности
Рейтинг 5,0
146 оценок
Оцените это место

112 отзывов

По умолчанию
Fer Tew
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Мой шпицуля оброс так, что ходить тяжеловато ло было!! Но наш любимый грумер спас нас!! И колтуны были везде!! Записались и приехали на новый адрес!! К Алиночке нашей!! Мы любим всех мастеров этого салона 👍 вот уже 6 лет!! Ну и посмотрите результат, моего пса не узнать
Анжелика К.
Знаток города 3 уровня
26 апреля
В салон ЭвелинГрум попали по рекомендации. Кавапу стригли у мастера Веры. Замечательный мастер с золотыми руками. Вера потрясающе подстригла нашу собачку, учла все пожелания. Спасибо вам огромное. Отдельное спасибо за фото)) Теперь мы ваши постоянные клиенты.
Валерия Мамонова
Знаток города 5 уровня
15 апреля
Шикарный груминг! Наша красотка в восторге. Удобное местоположение, качественные процедуры и всегда приветливый персонал.
1
Л
Людмила Граецкая
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Были в салоне первый раз. Очень понравилось. Возили на экспресс-линьку нашего пушистика кота породы Рэгдолл. Мастер Валентина замечательно с ним справилась, хотя мы очень боялись, кот взрослый и повезли впервые, но думаем не последний раз. Молодцы 👍👍👍
1
Лилия Прохорова
Знаток города 13 уровня
25 февраля
Очень приятные девочки. Мы ходим к мастеру Вера нам очень нравится! 🫶Она все расскажет по уходу. Видно любит животных. Рекомендую.
1
Елена В.
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2025
Первый раз были в Груминг салоне, очень понравилось. Замечательная обстановка, приветливый персонал. Особенную благодарность хочу выразить мастеру Ангелине за отличную работу, мы с питомцем Бруно остались довольны 🤝 Ждите нас снова 💝
Эдита Е.
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Привела своего щеночка бишон-фризе на первый груминг, всё прошло замечательно! Грумер Ангелина очень нежная и милая, учла все мои пожелания и хорошо подстригла собачку! 🥹💋 Хочется пожелать студии только процветания и дать небольшой совет: огородите, пожалуйста, полностью зону работы, чтобы малыши не волновались, видя хозяев, и не пытались к ним сбежать 🥹💖
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
Быда у мастера Валентины на экспресс линьке самоеда. Девчоки просто волшебницы. Очень приятная и дружелюбнпя атмофсера, все спокойные. Моя собачка была беспокойная, но мастера реагировали абсолютно адекватно. Вы очень крутые!! Вот такое наше до/после😊
Галина Н.
Знаток города 6 уровня
4 июля 2025
Лучший салон , из моей любимой собачки сделали принцессу!!! Девочки очень добрые , чуткие к животным , нет слов ! У моей собаки давно не была такая гладкая и нежная шерсть !!! Теперь только сюда !!! Отдельное спасибо мастеру Вере , за ее золотые ручки и умение найти подход к питомцам 🫶🏻
Анастасия Кравчук
Знаток города 3 уровня
7 июня
Спасибо мастеру Валентине❤️ учла все особенности характера и поведения кота, а он еще тот демон😈 Валентина мастер своего дела! Колтуны исчезли) Процедура прошла максимально комфортно для животного🐈‍⬛
Нонна Андриенко
Знаток города 25 уровня
12 ноября 2024
Отличный салон грумминга для животных. Вожу Йорка с мамой первой стрижки, песик привык к мастерам. Девочки все добрые, животных любят, внимательные. Качество уходовых процедур на высоте. Также имеется фотозона, которая постоянно меняется. И по наведению красоты, питомцев с любовью фотографируют. Это самый крутой салон и супер мастера!!!
Денис З.
Знаток города 6 уровня
17 июля 2025
Отличный салон, наверное лучший в городе. Спасибо за классную стрижку и фото
1
Наталья Архипкова
Знаток города 11 уровня
8 октября 2024
Уже не первый раз привожу свою собаку Молли (Золотистого ретривера) на экспресс-линьку. Молли с радостью всегда заходит в салон и уже даже не боится стричь когти и сушиться феном 😁. В этом салоне видно, что все девочки не просто хорошо делают свою работу, а делают ее с любовью. Все животные их любят. Самый лучший салон в г. Новочеркасске
Виктория Сухова
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Все прошло хорошо, мастер Эльвира аккуратно, но очень тщательно выполнила стрижку и гигиену нашему питомцу
1
Артем Анисимов
Знаток города 11 уровня
19 февраля
Отлично, постоянно подстригаем домашнего питомца - померанского шпица. Отличный сервис, всегда бережное обращение, иногда присылают красивое фото питомца после процедуры.
Юлия Я.
Знаток города 4 уровня
9 мая
Прекрасное место. Аккуратно,красиво, с любовью и заботой к животным))Своего йорка только к мастеру Вере)
1
Инна Черняева
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
Спасибо девчонкам,привели в порядок собачку,мне она случайно досталась и не знала,как за ней ухаживать. Хорошо,что в нашем городе,есть такие замечательные люди,собачка стала мягенькая,пахучая,дали советы по уходу )Обязательно придем ещё и не один раз 🌸
1
Мария Авраменко
Знаток города 3 уровня
26 мая
Водила свою кошку на вычесывание , все понравилось , персонал очень вежливый , мастер Алина ❤️ очень тепло относится к животным , процедурой довольна , вычесали мне вторую кошку ))
ольга камфарина
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Были первый раз у грумера, Ангелина очень милая девушка, накупали и вычисали нашего мальчишку, сделали масочки, он такой мягкий и пахучий🤗. Мы остались довольны, придём еще.
Татьяна Якуц
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
Отличный салон. Были в первый раз. Приводила свою француженку на экспресс линьку. Остались очень довольны и она и я))) мастеру Валентине огромное спасибо!
Сергей К.
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Лучшее заведение для питомцев в городе, спасибо мастеру Валентине, кошка теперь сияет ярче звезд Млечного Пути, Андромеды и всей вселенной, прикрепляю фото звезды
Анна М.
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2025
Все прошло прекрасно Валентина очень грамотно проконсультировала нас по стрижке нашей породы, сделала все очень хорошо Забрала пёселя красивого и пахучего Рекомендую ❤️
OksanaO
Знаток города 8 уровня
2 июня 2025
Водила своего пуделёнка в этот салон на первый груминг, потому что знала, что это лучший салон в ростовской области. Потрясающе талантливый мастер Эвелина сделала из щеночка девочку-красавицу, нежную, ухоженную. Хочу заметить, что все мастера в этом салоне очень классные профессионалы и очень добрые к питомцам и их владельцам. Грамотные консультации по уходу и содержанию плюс красивое фото стриженого пёсика можно получить бонусом. Рекомендую!
Ольга Рудак
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Замечательный салон, мастер Ангелина замечательная девушка,очень доброжелательная. Выслушала пожелания, дала рекомендации по уходу. Отлично выполнила процедуру, профессионал своего дела! Все очень понравилось, теперь мы постоянные клиенты)
1
Наталия Скорик
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2024
Очень приятные, вежливые, добрые мастера! Работали с Натальей и Эвелиной, все проходило хорошо! Гуманное отношение к животным с любовью. Качество работы на высоте, в салоне приятно, чисто, опрятно! Еще и крутые фото после процедуры делают! Постоянно меняют декорации для фотозоны, под разные сезоны и праздники. Очень нравится этот салон, привозила собачку туда даже после переезда в Ростов, сейчас уехали далеко, пока лучше салона не видела. Восхищаюсь мастерством, трудолюбием и стремлением руководителя Эвелины. Постоянный рост и повышение квалификации команды.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория В.
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Хочется сказать спасибо большое мастеру Вере, она привела нашего щенка в порядок, это был наш первый поход к грумеру, она стойко выдержала его плохое поведение😁 теперь только к ней❤️
Юлия Добрынина
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2025
Все прошло супер. Были первый раз. Очень переживали за своего питомца. Но наш Йорк была просто в восторге. Хочу сказать спасибо мастеру Ангелине. Золотые руки. Буду рекомендовать всем. Очень приятно встречать профессионалов и людей которые любят свою работу
Виктория К.
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Очень благодарна за Вашу услугу . 🙏 С кота было вычесано очень много шерсти , качественно 👍 Спасибо Вам большое 🙏 Эффект от экспресс-линьки на лицо с первого же дня 🙏💪🏽
Юлия Мучкина
Знаток города 5 уровня
22 июня 2025
Привели собачку на экспресс линьку, понравилась доброжелательность, забота к нашему маленькому другу☺️ Шёрстка теперь мягенькая, девочка прям красавица😍
1
Мария Рапаева
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
Радует, что в нашем городе есть такого уровня салон. Не знали. Посетили грумера впервые. Здорово провели время и собака, и владелец, что говорит о профессионализме мастера. Все пожелания были учтены. Спасибо.
1
Сеничка
Знаток города 5 уровня
28 октября 2024
Остались довольны очень , забрала свою собаку даже не узнала, такая бусинка вышла😀 очень приятный персонал , девочки вежливые , все рассказали , проконсультировали . Все остались довольны
Наташа J
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2024
Персональный,индивидуальный подход к каждому клиенту . Нам делали экспресс-линьку- счастливы все-и собака и хозяева )) надеемся ,что и мастер )) в этом году придём ещё обязательно. Отдельно хотим поблагодарить хозяйку салона Эвелину за внимание к мельчайшим деталям ,как для организации процесса ,так и к клиенту и мастера Наталью ,за терпение и ласку )) кроме того,расположение салона -просто идеально ! Центр города ,но в стороне от шума городского ,чисто,аккуратно! Очень рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Алёнушка Шиленко
Знаток города 3 уровня
14 мая 2024
Лучшие в своем деле!🥰 Ходили к Эвелине когда она еще только начинала, самый квалифицированный мастер нашего города, думаю и не только нашего) после долгого перерыва (собака сильно болела) попали к мастеру Вере, очень довольны, все максимально доброжелательно, хорошее отношение к питомцу, видно что очень старается, по качеству груминга все отлично, ну я другого и не ожидала) Желаю Эвелине и ее мастерам дальнейшего развития, самосовершенствования и побольше счастливых пушистых клиентов!❤️
1
Татьяна
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2024
Отличный салон! Нашего "парня" стрижёт Наташа. Замечательный профессионал своего дела, любящий животных! Радует расположение салона и девочки всегда очень внимательны к клиентам, напоминают о записи, сообщают когда собачка готова! Я очень довольна! Ухоженный питомец без нервов хозяина и питомца)) за совершенно адекватную цену! Рекомендую салон!
Виолетта Н.
Знаток города 5 уровня
12 октября 2024
Отличный салон для животных в нашем городе! Я привела к ним своего щенка, с уверенностью, что он будет в надежных руках. Так и получилось, мастер Вера добрый , заботливый, внимательный профессионал своего дела! И я так думаю, что очень терпеливый профессионал, так как наш малыш супер активный и любит баловаться 😀 не смотря на это, Вера всегда с улыбкой на лице возвращала малыша ко мне, подробно рассказывала, что делали, как себя вел. Я очень довольна ее работой, и своего красавчика спокойно оставляю в этом салоне!)
Татьяна Наджарьян
Знаток города 10 уровня
16 июля 2025
Качество работ на высоте Бережное отношение к животным Удобная онлайн запись Адекватные цены Сотрудники очень вежливые и любят животных Моя собака перестала бояться стрижек
Roman Miller
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2025
Процедура прошла превосходно, мастер Валентина очень милая и знающая свое дело. Спасибо большое)
1
Анжелика Юрцевич
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2025
Привела котика на вычес ,замечательный мастер Алина ,очень отзывчивый персонал ,все время переживали как отреагирует на фен и прочие раздражители ,но благодаря прекрасному мастеру,мой котик перенес процедуру без стресса и дискомфорта.Спасибо вам огромное
Ольга Пономарева
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2024
Отличный салон! Наверное, единственный в своём роде на весь город. Удобные местоположение и график работы, красивое помещение, замечательные профессионалы - грумеры! Всегда доброжелательное отношение к клиентам, гуманное отношение к животным, качественная профессиональная косметика! Всегда можно получить гарантированный качественный салонный результат по уходу за хвостиками и полезные советы по домашнему уходу! Девочки -грумеры все умнички, но топ мастер Эвелина, конечно, вне конкуренции! У неё золотые руки! Однозначно рекомендую данный салон!❤️ Очень сожалею об отсутствии таких салонов в микрорайонах Соцгород и Октябрьский.
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2024
Второй раз посетили этот салон. Все на высшем уровне! Девчонки-супер) Делали экспресс линьку для американской акиты. Собака благодарно лизала нос мастера Алины😁 а для нашей манерной мадам это большая редкость 😈 спасибо вам большое за ваш профессионализм 🧡🧡🧡🧡🧡
Елена Ф.
Знаток города 4 уровня
13 июня 2024
Прекрасный салон! Спокойно можно оставить своего питомца в руках профессионалов. После посещения салона наша собачка всегда прекрасно выглядит и приятно пахнет! Грумеры - мастера своего дела, всегда учтут мнение по ее стрижке и дадут советы по уходу.
Настя н.
Знаток города 2 уровня
31 марта
Очень понравился груминг! Кота вычесали отлично, шерсть мягкая и аккуратная. Всё прошло спокойно, без стресса. Результат супер 👍
1
Наталья Бондаренко
Знаток города 5 уровня
2 марта 2025
Были у мастера Ангегины, первая стрижка прошла на ура, получили красивую чистую собачку
Татьяна Бахаровская
Знаток города 5 уровня
28 августа 2024
Очень благодарна мастеру Алине за такое чуткое,внимательное ласковое отношение к питомцам!Я в восторге от сервиса,общения и в целом от знакомства!Очень радует,что есть такие прекрасные и заботливые мастера❤️Спасибо ЭвелинГрум за то,что вы делаете для людей и их любимцев❤️❤️❤️
Александра К.
Знаток города 3 уровня
2 мая 2024
Самый лучший груминг салон в Новочеркасске😍 нашу девочку водим только сюда, с самого маленького возраста. Мастера все очень хорошие, отзывчивые, но наша любовь это мастер Алина🥰 Всегда после присылают фото, в разных образах☺️
Екатерина _.
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2024
Прекрасное место для наших любимых питомцев🥰🐶 приветливый персонал, высокий профессионализм, индивидуальный подход! Наш французик С радостью посещает салон , даже короткошерстные собаки нуждаются в профуходе 😊
Посмотреть ответ организации
💗
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
Были в этом груминг-салоне впервые и остались просто в восторге! 💖 Попали к мастеру Вере — настоящий профессионал и очень душевный человек 🥰 С первой минуты было видно, что собаку здесь действительно любят. Всё прошло спокойно, аккуратно и с заботой. После процедуры Вера рассказала, как правильно ухаживать за шерстью— общение было невероятно приятным 🤍 Отдельное спасибо за фотографии из салона — очень приятно! 🥹 В салоне уютно, чисто и очень комфортная атмосфера. Ушли счастливые мы и, кажется, не менее довольная наша булочка Лия ✨ Теперь только к вам и с удовольствием будем рекомендовать друзьям!🫶🏻
Марина
Знаток города 4 уровня
18 июня 2024
Спасибо большое за прекрасную работу🤝. Собака счастлива и хозяйка тоже 😊 Теперь моя собака чистая, красивая и без лишней шерсти)) Приятное место, оформление, оборудование, а самое главное приятные мастера. Обязательно вернёмся к вам ещё не раз
Александр Х.
Знаток города 5 уровня
2 мая 2024
Определенно лучший груминг в городе. Перепробовали много разных мастеров, но, к сожалению, мальтипу стригли так, что он был похож на черта морского. Ходим к мастеру Вере, собака доверяет ей как хозяевам и сама тянется. От всей души хочется сказать спасибо и пожелать дальнейшего развития 🤍
1
Калюжный Андрей
Знаток города 6 уровня
27 августа 2024
Хороший салон. Привели питомца в полный порядок. Очень хорошее отношение к животным. Можно наблюдать за процессом, ещё и скидки по средам.
  1. 1
  2. 2
  3. 3