Поиск
Маршруты

Эверест

Обзор
Фото
63
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
69 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Светлана К.
Знаток города 7 уровня
14 мая 2025
На пр. мира: Впервые туда отдали Аляску мужа, ей уже очень много лет и загрязнения были сильные, надежды большой не было, женщина всё осмотрела, сказала 1500+300р, тк сильно старые загрязнения, мы согласились! Сказали, через 2нед отдадут, заключили договор, оплата после! Сегодня позвонили и сказали забирать, я в шоке- она как новая!!просто супер, советую всем и сами теперь будем пользоваться услугами этой химчисткой! Спасибо всем за такую работу!
1
Посмотреть ответ организации
Olga
Знаток города 3 уровня
22 января
Была у меня замечательная зимняя теплая куртка. До тех пор, пока не пришло мне в голову отнести ее зачем - то в хим.чистку "Эверест" . В результате этой чистки куртка волшебно превратилась из зимней в демисезонную. Наполнитель испарился. Организация волшебно объяснила мне, что во- первых, у меня все так и было до сдачи куртки в чистку, во- вторых, я добровольно согласилась на эту авантюру и была предупреждена о том, что заберу из чистки пиджачок вместо пуховика и , в- третьих, на самом деле моя куртка стала выглядеть гораздо лучше. В общем, теперь я должна заплатить 1500 рублей за услугу, чтобы потом выбросить куртку в мусорное ведро. Это крутой бизнес, ребята, вы вдохновили меня открыть хим.чистку. По качеству оказываемых услуг можно не париться, самое главное - правильно накатать договор, накручивать положительные отзывы в дубльгис и грамотно объяснять клиентам в ответ на их претензии, что все на самом деле классно сделано. Гениальная схема.
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Кошлак
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Больше 20лет пользовалась услугами этой химчистки и,особых вопросов не возникало.Но, 2го июня 25г возникла необходимость разгладить 5 рубашек.На сайте химчистки прочла,что такая услуга есть,стоимость-80% от чистки.Около 15ч полная черноволосая сотрудница сначала ответила,что чистые рубашки для глажения они не принимают и надо оплатить,как за химчистку. Когда я сослалась,что на сайте есть услуга,мне ответили,что стиранные рубашки они не принимают вообще и дополнила:"мочите и гладьте сами"🤷‍♀️Я обратилась в Триумф,где всё сделали в лучшем виде!
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 2 уровня
16 января
В начале января отдала 2 пуховика на чистку, сегодня забрала, по поводу чистки притензий никаких, но что сделали с замком на женском пуховике- непонятно. Работал замок прекрасно. Там на месте я конечно его не проверяла, а дома как увидела. Даже «собачку» от замка вставили вверх ногами. Подумать не могла что замок могли сломать. Грустно. Но проверяйте все сразу на месте.
Посмотреть ответ организации
Арина Гаранина
Знаток города 4 уровня
30 марта 2025
Не так давно сдавала кучу вещей разного качества - от тяжёлых пуховиков до лёгкой фуфайки, которую нельзя стирать. Всём вещи после чистки выглядят на 5+, всё чисто, отглажено, без повреждений. Очень понравилось работать с сотрудником на приёмке Олесей Варавиной - всё подробно объяснила, предупредила, посоветовала. "Эвересту" - респект👍
Посмотреть ответ организации
Ирина Токарева
Знаток города 11 уровня
25 августа 2024
Добрый день. Отдавала в чистку пуховое пальто и пальто-пиджак. Почистили за неделю. Качественно, быстро, большой выбор услуг, сервис понравился. Спасибо кассиру-приемщику и на складе быстро и четко выдали заказ 👍 Приду снова.
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 2 уровня
2 мая
Добрый день. Отдавали в чистку ковры. Качеством выполненной работы довольны, но ложка дёгтя в бочку мёда приёмщица. Образец недоброжелательности, если не сказать больше. Такое впечатление , что работа ей не нравится и посетили здесь лишние.
Посмотреть ответ организации
Анна Пушкина
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2024
Отдавала в химчистеу пуховик фирмы Параджампер,основная проблема засаленность в области внутр.поверхности капюшона. Сказали зонами не чистят,надо весь стирать,ок надо так надо. После первой чистки пятна засаленности воротника вроде нет,но разводы жуткие. Оставила на повторную чистку,после вроде по лучше. Сегодня достала, на солнце разводы еще пуще прежнего! Вещь не дешевая,жалко
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 4 уровня
10 мая 2025
Впервые сдавала зимний пуховик, отлично выстирали, цвет восстановлен, пятна исчезли, выглядит как новый, и все это по очень демократичной цене, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Владимир Суриков
Знаток города 13 уровня
6 августа 2023
Сдавали подушки на химчистку и замену напарников. Все сделали очень хорошо! Адекватные цены, вежливый персонал. Минимальное время ожидания. Удобное расположение.
Посмотреть ответ организации
Олег Ded
Знаток города 3 уровня
27 июля 2023
Несколько раз пользовался услугами химчистки всё было ок. В очередной раз сдал одежду, вернули не очищенной (стоило это 1700р). Сделал возврат, через неделю вернули, перестирывать не стали, приложили бумагу с несуществующим ГОСТОМ. Неделя ушла на составление бумаги. Может мне просто не повезло. Ни кого не отговариваю пользоваться услугами химчистки.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Чукреев
Знаток города 3 уровня
16 октября 2023
Отвратительно!!!!! Сдали пальто зимнее, вернули со сбитым в комки наполнителем, по всей поверхности. Покрутили в машинке, отжали, посушили неизвестно как, возьмите и распишитесь, что претензий не имеете!!!! Наполнитель потерял свои свойства, т. к. стирать в машине его нельзя (для этого собственно и воспользовалась услугами данного заведения), сушить только в расправленном виде. Если бы в данном заведении работали действительно специалисты, они об этом знали. Не рекомендую никому!!! Зима близко, а вещь испортили(((
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Пахотин
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2025
Чистил пуховик очень грязный. После чистки не узнал его. Замечательные специалисты мастера своего дела. Огромное спасибо!!!!!!!!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кузнецова
Знаток города 2 уровня
5 июня 2024
Прошу обратить внимание руководства данной химчистки, что сотрудники работают отвратительно. Второй раз забираю куртку после аквачистки и ее даже не соизволили отгладить и привести в нормальный вид. Первый раз думала, что это единичная случайность, а оказалось, что закономерность. Отдав 2040 руб. за аквачистку я должна еще дома отглаживать куртку😠
1
Посмотреть ответ организации
Лена
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2023
Сдавала в химчистку пуховик весной, вернули застегнутым на кнопки. Дома оказалось, что нет бегунка на замке, не проверила(. Больше обращаться не буду. Отзыв пишу сейчас, т.к. пришла пора чинить замок😥
2
Посмотреть ответ организации
Юля
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2022
Хорошая химчистка, быстрое, качественное обслуживание. Обращаюсь не первый раз, обычно чищу пуховики и куртки перед сезоном носки. Цены приемлемые, обслуживание быстрое, претензий к качеству нет. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Г
Знаток города 2 уровня
23 октября 2021
Это просто ужасная химчистка ,отдали ворсовой ковёр на чистку в ТК Апельсин забрали хуже чем сдали, ковёр весь в волосах, запах затхлости от ковра, а когда рассчитывались по карте оплату не взяли сказали ,что деньги идут посреднику ,мы сделали вывод моют ковры на автомойке ,а берут как за качественную химчистку.Ужас,а когда то была хорошая химчистка.
У
Ульяна Хрусталева
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2022
Сдала куртку на чистку .После работы данного заведения,куртка, вернее подклад, превратилась в динозаврика)) одни комки.. ( лейбочке написано какой обработке и где и чем подлежит данная вещь). После звонка в химчистку с претензией, девушка предположила, что я после химчистки, её хранила как то не так...возможно она у меня упала и скомкалась..На вопрос : что мне теперь делать? Она сказала: это ваши проблемы, возьмите на дачу.. Хочется верить, что не все заведения такого типа, относятся халатно. В Эверест обращаться точно уже не буду!!!
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2022
Сдала свой пуховик conSo в химчистку на 70 лет октября.КВ.11-9937. К чистке вещи претензий нет. Выдача на уровне : на плечиках, в чехле. Мы не проверили досконально работу при выдачи. Через неделю при похолодании обнаружила на пуховике обнаружила, что нет кнопки, а через дырку выпадает пух. Я расстроена! Понятно, работники видели этот изъян, могли бы извиниться. Не рекомендую Эверест! Ставлю 1.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
4 марта 2023
Пока в данной химчистке есть опыт чистки только зимних пальто, основываясь на этом могу оценить качество предоставляемых услуг. При приёмке довольно чётко разъясняют перспективы чистки, в соответствии с загрязнениями подбирается её вид. Оценивается состояние изделия для внесения соответствующих пометок в договор. Всегда стараюсь аккуратно носить, даже в соответствии с различными погодными условиями (слякоть, грязь)и др. факторами, поэтому обычно было достаточно аквачистки для поддержания вещей в хорошем состоянии после сезона. В крайний раз столкнулась с проблемой появления масляных разводов на пуховике после очередной поездки в такси (видимых признаков грязного сидения/чехлов увы не было), и уже особо не надеялась, что это можно убрать, НО… При приёмке в пункте на Масленникова, 28, мне подарили надежду поносить любимый пуховик ещё! В этот раз, конечно, уже именно химчистка спасла. Огромная благодарность сотрудникам! 🙏🏽 От пятен нет и следа!
1
Посмотреть ответ организации
ольга
Знаток города 3 уровня
23 марта 2020
Мне постирали пуховик, который нельзя было стирать, так как он на вербляжьем пуху. После стирки он сбился, а расправить его не возможно, так как это не пух. Больше к вам не ногой и советовать никому не буду.
1
1
Евгений П
Знаток города 13 уровня
23 июня 2021
Очень непунктуальное заведение. Не рекомендую, если нужно что-то сделать к определённому времени. Имейте запас в несколько дней.
Инкогнито 3415
Знаток города 8 уровня
2 мая
Отдавл пуховик с пропиткой, очистили хорошо
Посмотреть ответ организации
Мария М
Знаток города 11 уровня
31 июля 2019
Отвратительно чистят вещи. Не думала что так будет. Оператор говорит одно( привозите почистим), на приеме говорят другое, с отдела чистки третье. В итоге: теряешь время, получаешь вещи без изменений. Не советую
1
Терентий
Знаток города 6 уровня
15 января 2020
Сотрудники "Эвереста" настоящие "спец-ы" своего дела! Работают без шума и пыли! С выполненным результатом на свой заказ уходишь молча с мыслями: - Шик, бЛеСк!!-) и довольствуешься в течении сезона!
2
Инна К.
Знаток города 2 уровня
19 марта 2016
Хочу сказать спасибо сотрудникам и руководителю химчистке "Эверест" за чистку пальто очень качественно проделана работа, буду обращаться к вам ещё.
2
евгения х.
Знаток города 2 уровня
10 октября 2023
Сдавала пуховик, дочери. Светло бежевый, за сезон стал такой грязный, что думала не почистицо. После химчистки стал как новый, очень довольна, спасибо специалистам,
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Л
Знаток города 9 уровня
28 августа 2023
Отличный сервис. Быстро и недорого
Посмотреть ответ организации
Антон Шумицкий
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2024
Хорошо чистят, но плохо что не гладят, после чистки.
Посмотреть ответ организации
Nikita Niderkvel
Знаток города 7 уровня
30 января 2020
100 лет пользуемся услугами данной химчистки. Нареканий никогда не было, мастера своего дела.
2
1
EV
Знаток города 7 уровня
1 января 2023
Не советую от слова совсем, Испортили дорогой пиджак, прожгли ткань, мой косяк что не осмотрела при приеме все досконально, Жаль что в нашем мире люди испоганив вещь, не говорят и не сознаются в этом, молча кладут в пакет и думают, а вдруг не заметят! Вещь можно смело выбросить, спасибо большое вам за оказанную услугу! Адрес Масленникова 28, дом Роба, квитанцию на руки не дали, осталась только бирка на самом пиджаке, но если захотеть квитанцию и туже оплату можно проверить благо информация об оплате сохранилась!! Кстати хочу дополнить свой отзыв!! Это была на столько комичная ситуация,, сдала я кстати после испорченного пиджака в чистку еще 4 вещи, (то что мне испоганили пиджак я увидела через месяц, потому что я просто убрала его в шкаф) так вот эти 4 вещи: полушубок, пуховик, жакет и опушку, опушка шла отдельно, за нее мне выставили счет 400₽,, Когда я пришла забирать опушки на месте не оказалось, я менеджеру говорю а где опушка, на что ответ последовал, какая опушка, вы ничего не сдавали,, я конечно же устроила скандал, меня возмутил тот факт, что на приеме вещи забрали, посчитали что сколько стоит, взяли вперед оплату за еще не выполненную работу, ,, они предложили мне такой вариант, как смотреть камеры, я согласилась, на следующий день мне пришлось самой им звонить и интересоваться что же показали камеры,, думаю они даже и не смотрели, выяснилось что именно в этот день камеры не работали,, опушку нашли но отдать мне ее не могут, потому что а вдруг это на моя,, Короче мне пришлось тащить пуховик и доказывать что это моя вещь,, Никто не извинился за свой косяк, так еще и потребовали заплатить за чистку,, капец Не Р Е К О М Е Н Д У Ю, хоть куда, только не в данную организацию Это все по одному адресу, Масленникова, модный дом Роба) P.S. Спасибо за ответ! 1.Пиджак испоганили Вы, отпираться нет смысла. 2. С опушкой накосячили тоже Вы. У вашей организации как у змеи ног не найти, так уж нет смысла мне что либо продолжать Я сделала свой вывод, в Вашу организацию я больше свои вещи не сдаю, ах да, еще как минимум 15 моих друзей тоже!
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Малкова
Знаток города 4 уровня
31 октября 2022
Пальто почистили быстро. Остались катышки.
Посмотреть ответ организации
Max Bi
Знаток города 9 уровня
22 октября 2022
Отлично выполняют работу.Качество обслуживания на высоте.
Посмотреть ответ организации
А
Анна Д.
Знаток города 4 уровня
1 января 2020
Качественная чистка и в срок
1
Елена Русанова
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2022
Всё отлично, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2