Поиск
Маршруты

Everyday

Обзор
Товары и услуги
Фото
44
Отзывы
112
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
500 оценок
Оцените это место

112 отзывов

По умолчанию
Rav Hus
Знаток города 14 уровня
12 января 2025
небольшой магазинчик во дворах дома, приятное обслуживание. свежая выпечка собственного приготовления. вежливые душевные кассиры, приятное обслуживание. удобно для жителей соседних домов
Наталья Степановна
Знаток города 8 уровня
5 января 2025
Маленький и удобный магазинчик. Есть все по чуть-чуть. Особенно радует выпечка, есть очень вкусные пирожки. Есть постоматы, где можно забрать заказы, очень удобно.
3
Татьянка
Знаток города 12 уровня
5 августа 2023
Классный магазин. Захожу почти каждый день. Ассортимент хороший, со сроками всегда порядок. В магазине чистенько и сориентироваться легко. Да и девочки продавцы всегда подскажут, посоветуют. А еще очень здорово, что там стоит аппарат и можно пополнить карту, очень удобно! Молодцы! Хороших вам покупателей
1
Дмитрий Макаров
Знаток города 10 уровня
20 февраля 2024
Находится не далеко от моего дома, Всегда захожу за продуктами потому, что рядом. Приветствующих персонал, с улыбкой на лице всегда подскажут и помогут выбрать интересующий Вас продукт. Также находиться рем.обуви и замков для одежды. Также можно сделать дуплекат ключей и ли ключа от домофона. Мастера зовут по имени сокращённо Баха. Отличный мастер своего дела. Всем рекомендую.
3
1
Ирина Е
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2024
Хороший мини-магазин , большой ассортимент, и обслуживание. Когда приезжаю в Уфу всегда пользуюсь услугами этого магазина. Девочки продавцы всегда отзывчивый и подскажут.
3
Светлана
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2023
Приветливый персонал. Вкусная выпечка, особенно нравиться чиабатта. Расположен прямо напротив моего подъезда, поэтому я постоянный покупатель. Всегда можно найти товар по скидке. Хороший магазин.
ГармонияДзен
Знаток города 5 уровня
19 июля 2025
Купила сливочное масло, хотя со дня изготовления всего лишь пять дней прошло, но есть невозможно, с привкусом, так ещё и консистенция странная, как будто его заморозили и разморозили несколько раз. Я понимаю двести рублей я не пошла и не вернула, хотя надо было, но осадок остался. Да и запах от масла такой сильный. Хотя это молочный фермер. Всегда брала это масло. Что можно было сделать с маслом, чтобы оно так пахло и испортилось я не знаю
1
Добрый
Знаток города 17 уровня
28 декабря 2023
Сеть магазинов шаговой доступности или по другому дворовой магаз 😁 в котором каждый найдет то что ему нужно, кому то хлеба, кому-то молока, а кому-то чекушку. Ценник на товары выше чем в больших сетях. Основной контингент это чекушата 😁
1
Юлия Шинкарева
Знаток города 16 уровня
19 июля 2022
Хороший магазин, всегда есть акции. Большое разнообразие продуктов, есть выпечка. Персонал всегда вежливый. Локация лично мне очень удобная. В магазине всегда чисто
2
@RidUfa
Знаток города 16 уровня
8 декабря 2022
Шикарный магазин. Всё что нужно в шаговой доступности. Просрочки замечено не было. Свежая выпечка. Хороший, вежливый, весёлый персонал. Хожу в данный магазин с его открытия.
1
Ляйсан Гареева
Знаток города 9 уровня
21 января 2023
Хороший магазин. Персонал вежливый, ассортимент продукции богатый. Люблю этот магазин тк есть уголок пп вкусняшек. Берём батончики без сахара.
1
Елена Тюренкова
Знаток города 8 уровня
16 января 2020
Магазин маленький, ассортимент ограниченный .Антисанитария в магазине: хотела взять к чаю печенье , так в мешочке с печеньями бегали тараканы и тараканы так же бегали по полкам. Я понимаю ,что это в любом продуктовом магазине может быть , но есть же персонал , который должен хоть иногда проверять товар и есть средства от тараканов.
1
3
Светлана Путилина
Знаток города 6 уровня
1 октября 2024
Хороший магазин, но дороговато, но часто проходят акции и скидки. Вежливые кассиры!!!
Сергей Александрович
Знаток города 7 уровня
12 июня 2023
Лучшая сеть магазинов возле дома. Быстро, качественно под называют акции. Есть выпечка, кстати свежая. Рекомендую.
Зульфия Мещанинова
Знаток города 6 уровня
4 июля 2024
Магазинчик возле дома, маленький уютный, вкуснейшая выпечка, лучше чем в пекарнях
Макс Г.
Знаток города 7 уровня
11 июля 2022
Хороший магазин возле дома, есть всё необходимое, а чего ещё ждать от столь маленького магазинчик? И кстати, у них есть своя минипекарня, утром бомбическая выпечька👍
3
Анна Маричева
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2023
Хороший выбор товаров. Очень часто есть хорошие скидки. Персонал максимально вежливый, приятно ходить туда.
1
Валентина Филиппова
Знаток города 4 уровня
21 августа 2023
Отличная команда работает .Во главе с Главным админом Еленой Сергеевной и Влада.Оксана отлично и доброжелательно обслуживают .Всегда посещаю этот магазин .Выкладка товаров отличная Всему коллективу спасибо
3
Регина Есипова
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2022
Хороший маленький магазинчик, продавцы приветливые, основные продукты есть, все свежее, цены как везде.
3
юлия нигматуллина
Знаток города 7 уровня
12 мая 2024
Маленький,уютный магазин с приветливым персоналом.хочу так же отметить есть выпечка!
3
Женя Авдеев
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2023
Хороший магазин, продовецы не грубят общаются вежливо, помогают при выборе товара. Есть проблема гололёд, около магазина, страшно идти. А так все прекрасно.
3
Татьяна Первушина
Знаток города 26 уровня
9 декабря 2019
Хороший магазин "У дома". В последнее времяшикарные скидки на качественные продукты, например до 50% на продукцию "Мираторг"
4
Елена
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2022
Маленький ассортимент, но это скорей плюс чем минус. Часто хожу. Просрочки нет, персонал отзывчивый .
Марина
Знаток города 15 уровня
18 июля 2020
Маленький магазин, но в нём всё есть. Товары с акциями по низкой цене, кассир была вежлива☺️
3
VicCat
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2024
Хороший магазинчик во дворе. Все что может резко понадобиться есть. Персонал вежливый
3
Айгуль
Знаток города 5 уровня
27 августа 2024
Мало заказывают форель , очень быстро заканчивается, и нет аппарата для кофе !
Е
Елена Ижорская
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2021
Регулярно бываю в этом магазине, хороший ассортимент. Хороший выбор молочных продуктов, фруктов.
3
А
Александр Власов
Знаток города 6 уровня
7 июля 2023
Продают просроченные продукты и некачественный алкоголь
1
1
Антонов Дмитрий
Знаток города 28 уровня
8 декабря 2023
Удобен своим расположением - спустился и уже тут. Но ощущения, после попадания сюда, не самые положительные - помещение маленькое, бывает грязно + цены выше чем у тех кто рядом.
2
Артём Анатольевич. Е
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2024
Отличный магазин. Хотелось бы что бы молочные продукты были более свежие по срокам.
3
А
Александр Антонов
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2022
Отличный магазин с прекрасным персоналом. Товар всегда свежий. Продавцы приветливые.
3
Айдар
Знаток города 7 уровня
11 марта 2025
Крутой магазин, отличный и отзывчивый персонал
3
Наталья М.
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2020
Обслуживание отличное, всегда с улыбкой, приятно заходить в данный магазин, к тому же вкусная выпечка, молодцы!
3
Денис Лайев
Знаток города 4 уровня
12 июня 2019
Отличный магазин! Всем по рекомендую! На 1 июня раздавали бесплатный фруктовый лёд и бесплатные кукурузный палочки детям.
4
1
Анастасия
Знаток города 4 уровня
30 марта 2020
Удобное расположение. Приветливый персонал. Свежая горячая выпечка
3
1
И
ильдар футтахов
Знаток города 4 уровня
30 июня 2022
Хорошые продукты но цены большие просрочки мало но есть в выпечке нашел жука не советую брать как продукты на каждый день отличный магазин .
3
Альфир
Знаток города 10 уровня
14 августа 2019
Магазин шаговой доступности, все что нужно каждый день имеется. Персонал хороший.
5
1
Е
елена умитбаева
Знаток города 6 уровня
15 июля 2022
Этот магазин прям рядом с домом, вышел с подьезда и уже там. Маленький, но удобный. Если что забыл купить выбижал и купил.
3
Ок Ар
Знаток города 2 уровня
30 июня 2022
Продавцы по 2 шт пробивают , особенно колбасу дорогую , а управляющая грубиянка и все время умничает, на вопрос отвечает вопросом, как то так ! Хлеб без мешков , в грязных стеллажах лежит , и много всего подобного !
3
Вячеслав Айбулатов
Знаток города 5 уровня
22 июля 2025
Хороший магазин. Всегда у них скидки. Рекомендую.
3
Э
Элла Нигматуллина
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2023
Очень хороший магазин Постоянно какие то акции Персонал дружелюбный Это мой любимый магазин
3
Антон Петров
Знаток города 16 уровня
9 июля 2021
Хороший магазин Всегда есть что купить. И постоянно разновидные акция..
2
Ак Рас
Знаток города 7 уровня
19 мая 2021
В целом магазин неплохой. Ассортимент нравится. Выпечка самая вкусная.
3
Анна Васельцова
Знаток города 7 уровня
24 марта 2020
Мне близко и удобно. Вежливый персонал. Ассортимент полностью устраивает.
3
Олеся
Знаток города 8 уровня
16 августа 2024
Если надо купить то, что не успели, там, где забыли-зайдите, возможно, найдете! Ещё здесь можно починить обувь и сделать ключи!
1
Вена
Знаток города 16 уровня
22 февраля 2022
Хороший магазин хороший персонал хорошая выпечка
Алина Л
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2022
Нормальный ассортимент Очень вежливые и доброжелательные продавцы
3
Yurok Pandora
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2023
Обычный продуктовый магазин с высокими ценами, рассчитывают на то что находиться обычно жилом доме
Вячеслав Корнилов
Знаток города 5 уровня
17 августа 2025
весьма обычно
1
А
Азат З
Знаток города 7 уровня
5 августа 2022
Рядом с домом. Но цены выше, чем в Дворике. Ассортимент товара удовлетворяет.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3