Поиск
Маршруты

Everyday

Обзор
Товары и услуги
Фото
27
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
67 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Зарина Нургалиева
Знаток города 2 уровня
26 августа 2025
Недавно посетил супермаркет "Эвридэй" и остался очень доволен обслуживанием, особенно работой кассира Жанны. С самого начала она произвела приятное впечатление — приветливая и улыбчивая, она быстро и профессионально обслужила меня на кассе. Жанна не только быстро пробила все товары, но и с удовольствием ответила на мои вопросы о скидках и акциях, что действительно помогло мне сэкономить. Я заметил, как она общалась с другими покупателями — всегда вежливо и с заботой, создавая атмосферу уюта и комфорта. В целом, благодаря Жанне мой визит в "Эвридэй" стал еще более приятным. Она действительно умеет делать свою работу на высшем уровне! Обязательно вернусь снова и надеюсь, что встречу её на кассе. Рекомендую этот супермаркет всем, кто ценит качественное обслуживание!
1
1
Эля
Знаток города 7 уровня
21 марта 2025
Одни и те же продукты, ничего нового нет. Все приелось уже. Ценники дороже, чем в магазинах других. Выпечка тоже приелась, плюс в тесто что-то добавляют со сладким привкусом и невозможно есть .
Альбина Тугаева
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2024
Супер магазинчик...Ассортимент очень хороший...Всегда свежие фрукты,горячая выпечка...Супер директор Татьяна и отличный приветливый персонал ставлю 10 ❤️
1
Билли Майнкрафт
Знаток города 5 уровня
3 августа 2024
Отличный магазин, много ассортимента и запах внутри приятный, сразу напоминает о том, что привезли свежий хлебушек, а кассиры добрые и общительные!
1
Гульназ
Знаток города 10 уровня
19 апреля 2024
Любимая Эвридейка прямо возле дома. Всегда чисто и опрятно, очередей нет, весь ассортимент представлен, постоянные акции. А самое главное прекрасный коллектив. Благодарю!
Валентина Юдина
Знаток города 12 уровня
13 апреля 2024
Стало лучше, сделали удобный стеллаж для фруктов и овощей, каждую неделю акции, только не нравится, когда привозят булгаковский хлеб, без мешков, была свидетелем, когда водитель уронил несколько буханок на землю, и положил их обратно в лоток. Теперь Булгаковский хлеб не покупаю вообще.
Давид Гоцман
Знаток города 9 уровня
15 января 2025
Отличный магазин, вежливый персонал, всегда чисто, удобное расположение для живущих рядом
alenalexandrovna
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2024
Сюда можно приходить даже только ради прекрасного персонала🥰приемлимые цены, никогда не натыкалась на просрочку или товар без ценника. В целом хороший магазин в дома
Ринат Фаттахов
Знаток города 7 уровня
9 июня 2024
Хороший магазин, довольно достаточный выбора товаров и продуктов первой необходимости, в основном всё свежее, персонал вежливый, помогут - подскажут. Советую
любимка
Знаток города 2 уровня
16 июля 2025
магазин хороший, но есть одна нелицеприятная особа консультант, ходит вечно с недовольным лицом, посмотришь и выворачивает, начинает при любом слове агрессировать и пугать охраной, такое ощущение, что работать ее заставляют за гроши и за это она срывается на покупателей. а так, все хорошо 😇😇
1
Ольга
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2024
Был отличный персонал,приходят подменные,хамят,грубят.особенно продавец Эльвира.ценники не знают.спрашиваешь на кассе ответить не могут.для чего две кассы?чтоб в час пик ,после рабочего дня ,когда народу много,работала одна касса?!!!а продавец в этот момент ходила по залу и поправляла товар?!директор общается на повышенных тонах!не хочется заходить даже больше !очень жаль ,что портят магазин такие личности!
3
Никита Заводчиков
Знаток города 5 уровня
27 марта 2025
Придумывают свои законы про ограждения продажи алкоголя, по закону когда исполнилось 18 лет и уже на следующий день можно покупать не крепкую алкогольную продукции а тут администратор данного места придумал свой закон что только через две недели
2
Osborne
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2025
некомпетентные грубые сотрудники хамы, общаться не умеют, набрать новых нужно либо научить разговаривать
3
Эльвира Галлямова
Знаток города 5 уровня
14 октября 2025
Как же много заказных хвалебных отзывов о магазине! Продавцы хамят по каждому поводу, настолько недовольных жизнью людей еще не встречала. Все настроение испортят. Дай Бог вам найти в жизни свое призвание и ходить на работу с удовольствием! Ни ногой больше в этот магазин.
2
Анастасия
Знаток города 6 уровня
28 июня 2025
Очень грубый администратор, при возврате товара сегодня, услышала только ругань и грубое отношение. Товар был со скидкой если только покупаешь 2 шт. Не обратила внимание на это, на кассе даже не предупредили об этом. Когда оплата уже, увидела в цене разницу большую. Спросила про цену почему так вышло. Сказала кассир - акция. Администратор визжала от недовольства, что попросила возврат денежных средств! Грубость зашкаливала, говорила хочет уволиться и не увольняют её, что я её отвлекаю от работы, но фамилию так и не сказала. (Вообще-то это их работа). С таким отношением к покупателям, зачем вообще работать в магазине??? Идите на рынок и грубите там своему покупателю! Увольте уж этого администратора, раз она так хочет, чтобы свою желчь на людей не разбрызгивала! ))
1
Риша
Знаток города 11 уровня
14 июня 2025
магазин отличный, выбор тоже +- меняется, но ваша оксана за***** уже всех, даже директор на неё жалуются, продавцы и клиенты, в чем проблема вести себя уважительно, вас не просят улыбаться и желать хорошего дня, просто перестаньте быть хамлом и научитесь простым манерам
2
1
Саша Чепенко
Знаток города 9 уровня
31 мая 2024
Отличный магазин. Все есть. Всегда свежее. Отличные цены. Рекомендую
Elza Shagiziganova
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2025
Грубый , неответственный работники , грубят и не красиво общаются
2
1
Данил Рядькин
Знаток города 6 уровня
22 января 2025
Хорошее место, чисто культурно
1
Валерия Пономарева
Знаток города 4 уровня
27 мая
Дорого
Полина Ахмедова
Знаток города 8 уровня
2 августа 2024
Персонал злой,вечно язвит. Акции их фальшивые. Просто не приятно заходить в этот магазин..
3
Рамиль Зубайров
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2024
Самые высокие цены среди всех магазинов
1
1
Инкогнито 4156
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2025
Общение с клиентами грубое
2
Ермолаев Валерий
Знаток города 4 уровня
4 августа 2024
Руководство, прошу обратить внимание, на Вашего продавца, и Вы понимаете о ком я, Буду снимать видео…ужас
2
Арсен Кагарманов
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2024
Ну так себе
1
Лиана Гиззатуллина
Знаток города 7 уровня
9 июня 2024
Есть все необходимое
Инкогнито 8777
Знаток города 6 уровня
23 августа 2024
Нравится всё
Д
Дмитрий Алчинов
Знаток города 5 уровня
7 августа 2024
Сойдет
1
Ольга Орлова
Знаток города 4 уровня
13 июля 2024
Всё хорошо!👍
Ruslan Ivanov
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2024
Нормальный магазин
  1. 1
  2. 2