Поиск
Маршруты

Evos

Обзор
Меню
Новости
21
Фото
28
Отзывы
339
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
1498 оценок
Оцените это место

339 отзывов

По умолчанию
QadoqchiGirl
Дегустатор 6 уровня
12 марта
Очень нравится донар-блюдо🍱 в EVOS, часто беру именно его. Всегда вкусно, сытно и порции хорошие. Мясо сочное, а гарниры всегда свежие. Отличный вариант, когда хочется быстро и вкусно поесть. Спасибо EVOS!💚
1
Посмотреть ответ организации
Gold M.
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Из плюсов только территория, в остальном всё плохо, порции маленькие, вкус так себе, прожарка мясо в лаваше минимальное, что бы сэкономить на весе и на вкус такой же как и на улице в бутке, но при этом персонала мало, еле успевают, очередь невероятная, ждал так называемый фест фут пол часа, просто ужас, а не еда
Посмотреть ответ организации
Карина Лыкова
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Все очень вкусно Всей семьей ходим сюда постоянно. Очень быстрое обслуживание. Больше всего мне понравилась шаурма в лепешке. Очень сочная. Кондиционеры нужно чуть потише делать , еда из за них быстро остывает. Здесь еще прилагается детская зона отдыха совершенно бесплатно. И вы отдыхаете и дети. Спасибо большое EVOS!🫶🏼
3
У
Умида Эгамназарова
Дегустатор 3 уровня
2 января
Любимое кафе, осебенно нравится лаваш и сет донара, на работе всегда заказываем блюда Evos, быстрая доставка, акции и скидки все под рукой, молодцы
Посмотреть ответ организации
Руслан Лапасов
Знаток города 3 уровня
28 января
Хочу выразить огромную благодарность кассирше Хасиятхон! Она была очень внимательной, вежливой и профессиональной. Благодаря её доброжелательному отношению и быстрому обслуживанию процесс прошёл максимально комфортно и приятно. Очень приятно встречать таких сотрудников, которые делают посещение настоящим удовольствием. Спасибо за отличный сервис!
1
Посмотреть ответ организации
М
Мафтуна Носирова
Знаток города 6 уровня
28 апреля
Очень быстро и вкусно готовят. Отличный фаст фуд, есть даже зона для детей. Часто делают скидки и еда не слишком дорогая.
Посмотреть ответ организации
S
Shuxrat Roziyev
Дегустатор 6 уровня
13 июня 2025
Да мне нравится это заведение. Потому что там порядок строгий. Очередь электронная в компьютере указывают и это очень удобно. Посуды одноразовые. Персонал опрятно одеты. А сам лаваш очень вкусный
Посмотреть ответ организации
С
санжар ташканбоев
Дегустатор 4 уровня
10 января
Отличная место. С детьми ходит удобно. Игровая площадка есть. Всегда какие то акции бывает. Мороженное особенное. Очень нравится. Парковка немножко тесновато но можно справится.
3
Посмотреть ответ организации
Guljakhon Makhmudova
Дегустатор 6 уровня
27 мая 2025
Нравится медовик, мороженое 👍🏻 только вот лаваш уже давно не тот, 8 лет назад был совсем другой вкус, а сейчас все хуже и хуже…. Очень жаль. Первый раз в Ташкенте я попробовала в Филиале на Алайском, и до сих пор помню тот вкус. А сейчас его уже нет(
Посмотреть ответ организации
А
Анжелика Г.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Как классно с детками посещать данное заведение : бесплатная детская площадка с батутом и горками, бассейн с шариками , аквагрим👍 Рекомендуем!
1
Посмотреть ответ организации
М
Музаффар Тураев
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2025
Место хорошое, большое уютное, можно спокойно прийти с детьми, и детям хорошо и родители могут отдохнуть. Персонал хороший, отзывчивый, ну а блюда все наверное все знают вкус
Посмотреть ответ организации
Ш
Шохинур Уктамжонова
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Посещала это место с друзьями, не очень понравилось. Потому что еда по размеру маленькая, но вкусно. Атмосфера хорошая, повсюду чисто
Посмотреть ответ организации
Sadora K.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Заказываю всегда куриный лаваш, потому что соус в нем нравится больше, но в этот раз туда добавили соус, который добавляют в лаваш с говядиной. Очень расстроили меня, конечно
1
1
Посмотреть ответ организации
Илхом Каримов
Дегустатор 4 уровня
1 июля 2025
Отличное кафе, как будто побывал в Бургер Кинге или Макдональдс, понравились бургеры, атмосфера, приятно провели отдых.
Посмотреть ответ организации
Эльвира Б
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Когда приезжаем в город, то стараемся что-нибудь заказать на обратную дорогу. Увеличили бы еще ассортимент, по мимо куриных и говяжьих бургеров и лавашей сделали бы еще с креветками 👍
Посмотреть ответ организации
Худоержон Кучкоров
Дегустатор 3 уровня
3 марта
Бардак, во время месяца Рамадана посещал с семьёй, не успевает заказ во время хотя ты оплачиваешь заранее, нету контроля, доставщики ходят в зале и смотрят на тебя как ты ешь, не ожидал такого.
Посмотреть ответ организации
Сабина Саидмуродова
Знаток города 5 уровня
16 марта 2024
Еда вкусная, по адекватной цене. Всегда чисто, ничем не пахнет в помещении (это я ценю больше всего). Сотрудники работают быстро, общаются вежливо. Есть все удобства, особенно недавно появился электронный стэнд для заказа (не любящим разговаривать лишний раз или стоять в очереди очень кстати). Доставка тоже быстрая, в последние 2 месяца стали намного быстрее чем обычно
3
Ш
Шохрух Хатамов
Дегустатор 3 уровня
13 августа 2025
Отличное, уютное местно для всей семьи, еда вкусная, готовят быстро и качественно, атмосфера тоже норм
Посмотреть ответ организации
Hadicha Pulatova
Знаток города 5 уровня
25 марта
Кафе Evos находится в городе Фергана. В кафе готовят разные виды фаст-фудов. Обслуживание на высшем уровне.Еда вкусные. Атмосфера красивое. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 6 уровня
24 января
Часто ходим туда, есть бесплатная детская площадка. Можно спокойно посидеть и поесть, пока дети играют
1
Посмотреть ответ организации
А
Азиза Анварова
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
Вкусная еда, обслуживание на высшем уровне. Отличное место, самое то для любителей фаст фуда
1
Посмотреть ответ организации
I
islomFerg-1997
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Захожу в EVOS не так часто, но если и беру что-то, то почти всегда — лаваш. Он у них вкусный, а в других местах уже как-то не заходит.
2
Посмотреть ответ организации
Зухрфхон Рожиев
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Отличный ресторан с вкусной едой "только Фаст фуд" готовят быстро и качественно отношение официантов к клиентам отличное ХОРОШЕЕ МЕСТО! рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Пак
Дегустатор 3 уровня
23 ноября 2024
Готовят вкусно) отдают заказы быстро) мы и приходим кушаем в заведении и доставку заказываем 🔥очень нравится лаваш и кофе 🫶
1
У
Убайдулло Назаров
Дегустатор 4 уровня
24 апреля 2025
Хорошее заведение для семьи и когда нужно быстро и вкусно покушать. Еда вкуснее чем у обычных закусочных. Приятная атмосфера, иногда приятная музыка. Имеется детская площадка. Зал просторный. Кстати, летом там вкусное мороженое 😍 Только вот проблема с парковкой.
2
257619 Саидова
Дегустатор 3 уровня
20 августа 2025
Эвос в любой точке работает быстро. Доставка приходит в срок и вкусно всё🥰
Посмотреть ответ организации
S
Sarvar Kadirjanov
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2025
Долго готовят заказ с собой, но в целом вкусно Надо исправить проблему протечки лавашей. Обычно в ресторане чисто, но если людей становится больше уже не так чтсто
А
Айше Османова
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
Еда вкусная, и персонал отзывчивый, на кассе улыбаются предлагают если не можете что-то выбрать. В целом пообедать место самое то 🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Тверской
Дегустатор 6 уровня
21 июля 2023
Чистай зал, много посадочных мест. Персонал дружелюбный, понимает по-русски. Из меню советую попробовать - лаваш. Это аналог шавармы. Очень вкусное и питательное блюдо.
Asilbek Tuxtasinov
Дегустатор 3 уровня
6 января 2024
Отличное заведение, один из самых отличных мест где можно попробовать еду быстрого приготовления. Главное быстро и очень вкусно. Советую всем гостям и жителям нашего города
1
D
Dom Cdc
Дегустатор 4 уровня
27 марта 2025
Одно время испортился лаваш, а теперь вернули вкус и качество. Пока лучший лаваш из всех заведений.
Инкогнито 1604
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2025
Постоянно с Семьёй идём туда посидеть, покушать и отдохнуть. Прекрасное место там. Рекомендую всем гостям нашей Прекрасной ДОЛИНЫ. ПРЕКРАСНЫЕ БЛЮДА. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ИХ ТРУД. С уважением Ахроржон. Город Риштан.
2
Посмотреть ответ организации
Мухаббат Арзиева
Дегустатор 3 уровня
3 мая 2024
Отличное местечко для отдыха Мы часто посещаем вместе с детьми.Все иак вкусно,просто супер.Все останутся давольными.Приходите с детьми,не пожалеете.И отдохнете.и вкусно покушаете.Вас встретят всегда с улыбкой.
4
Тахминахон Шукурова
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Картошка вообще ужасная очень твердая и без вкуса , шаурма более менее понравился только напиток покупали дабл сет-2 , не советую пробовать не стоит своих денег
1
Е
Е Хас
Дегустатор 4 уровня
11 августа 2025
Еда замечательная обслуживание и персонал отличный то что надо
Посмотреть ответ организации
Н
Нодир Сариков
Дегустатор 4 уровня
12 апреля 2024
Хорошее заведение особенно понравилось детская площадка очень хорошая быстро готовят зал очень большая и детская площадка тоже большая детям очень понравилось
2
M
Muxamedova Nargiza
Дегустатор 3 уровня
5 декабря 2025
Evos-это очень хороший кафе.Там готовят все виды фастфудов,салаты и десерты.Все блюда очень вкусные. Обслуживание на высшем уровне. Атмосфера красивое.Советую побывать в кафе.
2
Посмотреть ответ организации
сирожиддин
Дегустатор 3 уровня
12 апреля
Не советую! Порции маленькие и цена не конкурентам уступает
Посмотреть ответ организации
M
Mardon Soliev
Знаток города 5 уровня
22 августа 2025
Прекрасное место, еда вкусное, персонал отличный, а сантехника современный на сенсоре.
Посмотреть ответ организации
Шерали Джураев
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2025
Всё вкусное, но сама обслуживание, красиво и уютно. Мой дети классно проводят там время
3
Мафтуна Яхяева
Дегустатор 5 уровня
1 декабря 2023
Быстрое обслуживание, вежливое отношение, чистый зал, детская зона и самое главное вкусная еда
3
1
В
Виктория Шералиева
Дегустатор 3 уровня
7 июня
С годами стало хуже. Неприятно находиться в этом месте. Еда стала невкусной, детская площадка ужасно грязная. И очень часто не обслуживают по карте ссылаясь на плохой интернет.
Посмотреть ответ организации
Диёр Эргашев
Дегустатор 3 уровня
31 июля 2021
хороший выбор фастфуда, всё стирильно, повара и официанты работают в масках и перчатках, очень вкусные котлеты и бургеры, пицца с обилием сыра, довольно быстро обслуживание.
9
4
Баха Б
Дегустатор 3 уровня
17 апреля 2025
Раньше было лучше, сейчас качество еды намного ухудшилось а цены завышены! Заведения на любителя!
A
Anvar Usmanov
Дегустатор 3 уровня
3 октября 2024
Лучшая шаурма в лаваше в городе фергана... Особенно острый лаваш - вкуснотище... Да и тридвичи вкусные.
3
1
Юлия
Дегустатор 3 уровня
28 сентября 2021
После ремонта стало намного хуже. Кухня тоже просела, уже не так вкусно, как раньше. Верните официантов и дайте людям возможность отдохнуть, а не следить за монитором экрана на кассе в ожидании своей очереди! И что вы сделали с интерьером? Раньше были теплые цвета, реально семейное кафе, сейчас же все строгое, детям это явно не понравится. Ваш интерьер не соответствует целевой аудитории совершенно. И верните поваров....
14
2
Д
Далимов Шерозбек
Знаток города 5 уровня
5 января 2024
Зашёл забрать собой греческий салат и шаурму на дорогу, все очень вкусно, салат в удобной упаковке, все свежее
1
1
Ташкент (Узбекистан) ЦДБ
Дегустатор 5 уровня
21 января 2024
Зачем надо лить в лаваш непонятный по вкусу так называемый соус. Во время поедания лаваша эта жижа вытекает на все руки и пачкает одежду. Да и вкус мяса от жижи не чувствуется. Нет стандартов, сколько инградиентов должно быть в лаваше. Персонал сам на глаз ложит в лаваш мясо, еще что то и льют этот соус ( простите жижу
Г
Гайрат Мухамадиев
Знаток города 6 уровня
10 июля 2023
Еда - твердая четверка. Самое главное очень быстро обслуживают. Найти их было сложно, несмотря, что они расположены у дороги, навигатор показал непонятный обходной путь.
3
dmitry sorokopudow
Дегустатор 4 уровня
9 июня 2021
Отличное место чтобы вкусно поесть и детям есть где повеселиться. Санитария на высоком уровне, весь персонал в масках и перчатках, а вот официантов иногда приходится подождать. Цены на среднем уровне.
4
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6